Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аутотренинг

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

С аффирмациями мудрить -это каша из топора будет, где в итоге и не в аффирмациях дело.
По НЛП много информации, вот у Ковалёва неплохо структуировано https://cloud.mail.ru/public/5hii/GshSrMfTY

12

И таки напомню.
Для восстановления чего либо по природной программе, необходимо стереть те негативы, что работают в настоящее время.
В противном случае идет подпитка этих программ и эффект получается либо нулевым, либо просто поддерживающим.
Так вот тут я бы порекомендовал попробовать послушать Отче наш наоборот, убедиться, что это все стерло, а потом уже или слушать как положено или медитировать с чистого листа. Вопрос где этот лист взять.
Другого способа для стирания программы пока в массу предложить не могу.
Сам его только начал испытывать.
ААА ...ну можно той же святой водой все потереть, только хорошо бы сделать это под чьим то контролем.

НО ! Запомните это все ! Сначала стереть, потом восстановить. Иначе эффекта не будет.

Работа сытинских настроев тоже подпитывает негатив в поле кстати говоря.

13

Это я заметил... именно негативные программы  кааие то уж больно адаптивные,. Они как вирус, который начинает мутировать если его гонять начинаешь, или как тараканы вырабатывающие иммунитет...

14

Убедиться, что это все стерто.
Как можно это сделать?

15

Ух ты. Первый раз от Михаила слышу про двухходовку. Я бы подождал спрашивать, пока он не освоит этот этап.

С аллергиями нэлперские техники хорошо работают, если проблема не глубже конечно.
И их преимущество в том что они экологичны и универсальны  и вы можете их сами освоить.  НЛП, кстати,  сейчас неплохо прокачали наши энтузиасты, местами там разницы между магией и психологией почти не осталось и шаманские техники вплетены и работа с сущностями.
Я долго не интересовался чем дышит отечественная магическая тусовка, а тут решил вникнуть - приятно удивлён.(и там не только НЛП)
Те же  технологии, которые к нам пришли  через фикшенстори  Кастанеды (а у него помимо шаманских техник , ещё  очень большой пласт западных психотерапевтических школ художественно переработан), наконец то осваиваются из первоисточников,  а не из художественных книг.
необходимость решения каких то текущих проблем - это хороший повод заняться делом.

16

Бля...

Двухходовка..Михаила..спасибо за признание.
Я тут держусь, чтобы не слить лишнего в 20-ти ходовке.
....Все получают, что заслужили.

q3n написал(а):

Убедиться, что это все стерто.
Как можно это сделать?

Как ??
Видимо нужно или заниматься этим всю жизнь..или накопить денег, чтобы твои грехи отчитал кто то другой...раз сам в этом не преуспел.
Так в свое время и делали промышленники высокого уровня.
Нанимали отмаливателей грехов и тетки сутками били челом в местных приходах.
А сейчас что ??? Грехи ушли или время стало другим ?
За все нужно платить.
Либо монетой..либо молитвой.

17

А сейчас что ??? Грехи ушли или время стало другим ?
За все нужно платить.  Либо монетой..либо молитвой.

Грехи не ушли, но время все же стало несколько другим, с ними можно работать не только молитвой:
осознанием, прощением-покаянием в отношении определенных людей из своего окружения,
т.к. грехи проявляются в первую очередь в отношении кого-то, стремлением не наступать на грабли повторно и пр.
Все это может высвобождать заблокированные энергии, которых так порой не хватает в реальной жизни.

18

А мораль ?

19

Михаил, а ты выяснил куда грехи то от твоих телодвижений уходят? Последний раз помнится они у тебя типа по роду вглубь трамбовались.
Есть свежие новости?

20

По роду грехи трамбовались при сбросе в род.
Есть такая техника.
При классической работе типа отчитывания - они компенсируются подводимой энергией и растворяются в пространстве.
Ведь грехи..как уже не раз упоминалось - это энергетическое обременение, которое можно и нужно стараться компенсировать на протяжении своей жизн, иначе они пойдут по роду, как к примеру идет та же онкология - одно из ярких проявлений греха.