Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Всё про Деньги, про Бизнес, Доходы и Заработки. » как создать благополучие (продолжение)


как создать благополучие (продолжение)

Сообщений 91 страница 100 из 102

91

Михаил, а как же разорвать этот круг?

Денег нет, потому проблемы накапливпются. А растущие проблемы уменьшают возможности к зарабатыванию...
Уже вылазит все на органику,. Спина, позвоночник дала сбой, и глючить начала нога  и рука.  А еще в голове тараканов много стало. Все ищут кто виноват...

92

В таких случаях надо что-то глобальное в жизни менять, как минимум работу как максимум страну проживания, встряска и положительные эмоции все нормализуют.

93

Вы все стесняетесь работать с собой.
Я уже писал тут как чистить себя солнечным шаром.
Приехала подруга в гости - болит правая сторона поясницы.
Я ей напоминаю, как с этим  бороться, а она мне - я забыла..лучше ты это сделай.
А ведь так можно отлечить любую проблему, в  том числе  финансовую.
Другое дело, что человеку нужно намного меньше, чем он имеет.
Так что стонать не нужно - работаем...с собой, со своими близкими..нарабатываем опыт.
А иначе...копим деньги и к докторам...

94

Novichok написал(а):

В таких случаях надо что-то глобальное в жизни менять, как минимум работу как максимум страну проживания, встряска и положительные эмоции все нормализуют.

Работу поменять?
я устал  и потому уволился с работы более года назад.
работу не искал ибо зарплаты такие что лучше сдохнуть с голоду но не работать  за такую сумму.
людей вынудили работать за зарплаты в ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ чем это было полтора года назад.  Если я получал 750у.е. то теперь это 200.. Но это лишь чтобы хватило на проезд и бедненькое пропитание. На квартплату не хватит уже.

Может помните я писал пару лет назад какие зарплаты в среднем и какие расходы примерно. Счас не буду всего писать, просто назову парочку цифр предновогодних..
конструктор лего типа космический аппарат типа шатл стоит 2500грн, робот динозавр 5000грн, простенькие туфли Экко 3000, а такие же ботинки простые 6500грн. Пачка три таблетки украинских антибиотиков 300грн.  Зарплата радиоинженера 4000грн, платим за квартиру 6500грн. Коплект зимней резины на машину 12000грн

Отредактировано DrMax (2015-12-27 18:48:20)

95

RJYYB написал(а):

Вы все стесняетесь работать с собой.
Я уже писал тут как чистить себя солнечным шаром.

Честно говоря не припомнил про солнечный шар, да и поиск ничего не нашел кроме этого Вашего поста.
Может оно как то иначе называлось?

96

Повторюсь концептуально.
Вынимаешь из солнца шар и катаешь его по себе ..по органам... пока не станет черным.
Отправляешь обратно. И так до бесконечности, пока шар не станет светлым.
Можно катать хоть миллион одновременно - эффект будет выше намного.
И так до уровня аутотренинга...пока не сможешь щелкнуть пальцами и станешь чистым в одно мгновение.

97

Про солнечный шар - это классно! :cool: Я часто пользуюсь. Реально работает.

98

Остается найти, где я про это писал.

Набираешь в поиске на форуме - солнечный шарик..там как раз про аутотренинг тема выскакивает.

99

Ана написал(а):

В астрологии, я считаю, это как раз тема Восходящего узла в карте рождения (хотя многие и не понимают), именно он показывает наше предназначение, которое будет поддерживаться свыше энергиями...

Ана, меня на время просто вырубил из сайта Михаил, нужно было время, чтобы прояснить для себя, что и где ищу не там и вообще, в каком направлении вектор... Михаил сказал, что подсказки во сне, но сны часто - это  города, которых нет на самом деле, там происходят разные истории, я из прошлых снов уже знаю, какие и где улицы, где реки, рынки, университеты и т.д. Это разные города, штуки три четыре. Так же снятся путешествия и приключения. И где тут профессию найти?

Можете ли пояснить, плиз,  как можно найти и интерпретировать тему восходящего узла? Вдруг это и есть подсказка, как и Вы предполагаете?

100

Кипарисс
по космограмме невозможна конкретика, нужна полноценная натальная карта.


Вы здесь » Сrazy projects » Всё про Деньги, про Бизнес, Доходы и Заработки. » как создать благополучие (продолжение)