Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Всё про Деньги, про Бизнес, Доходы и Заработки. » как создать благополучие (продолжение)


как создать благополучие (продолжение)

Сообщений 31 страница 40 из 102

31

Humanoid писал(а):

... В хорошем и интересном бизнесе всегда риск, и чем прибыльней тема, тем рискованнее.

как-то сомневаюсь по поводу второй части цитаты:

чем прибыльней тема, тем рискованнее.

Не всегда так.
А вот это в тему риска мне нравится
http://sh.uploads.ru/t/tq1fN.png
Даже слегка захватило дух от картинки, когда увидела ее впервые :)  вспомнила свой сон, описывала его на vipexpert-форуме:
про двух серфингистов, которым помогала стартовать в небо на гребне супер волны...

32

Стыдно стало  :rolleyes:  … совсем чуточку,
когда Евгений написал где-то здесь о моей лени, которая выше крыши...
Поэтому когда мои девочки предложили присоединиться к  новому бизнес-проекту, подумала - а почему бы и нет?!!  Ничего в нем проблемного не увидела на сейчас, скорее - наоборот..
К тому же совсем неожиданно пришла информация, что не реализовалась в этой жизни  именно как бизнесмен...  %-)   
Никогда такие идеи в голову и не приходили, но интересно, какого уровня смогу достичь здесь я, ну этак хотя бы через полгода..
К тому же договорились осенью встретиться своей командой и познакомиться поближе на "каникулах" за счет компании в прекрасном месте.
Все это реально возможно, даже присоединяясь сейчас. Это для тех, кто заинтересуется.

Интересные наблюдения от всего этого:
Хорошо стартовать в команде, легко продавливаются пробки в финансовых каналах мощной  общей  энергетикой. 
Нежелательно подключать к  команде людей с существенными проблемами этого канала или не отработанными темами по т.н. «грехам», 
присущим не совсем чистому ведению бизнеса… ну и много других занятных наблюдений.
Любопытно, что бы сказали по этому поводу эксперты.. удивлюсь, если услышу что моя эйфория в связи с этим напрасна )

К тому же меня несколько интригуют  пока нулевые темы форума: 
Социальные проекты  0 0
Инвестиции с Нуля 0 0
Коллективная Интуиция 0 0

Жора, что за сим?!

Все это как-то близко … :)

33

Так давайте копать вместе..
какой бизнес..если к нему полный ноль..
я лично в него и не лезу..не мое это..
и так во все по полной..
помните ???? про профригодность писал ???
готов разработать эту тему по любому..с подсказками конечно..типа варианты набрасывать.

вот у вас кстати к проституции профпригодность нулевая..как и к домработнице тоже...
крайности - понятно..но это уже пара пунктов исключения.
что радует.. :offtop:

34

Каков бы я ни был в раскладе всяких каналов, но в смысле, воплотить в электрожелезе, что то пришедшее на ум уважаемым сенсам,- то  это пожалуйста и на современном  уровне…

35

RJYYB написал(а):

помните ???? про профригодность писал ???
готов разработать эту тему по любому..с подсказками конечно..типа варианты набрасывать.

Всю жизнь задавалась вопросом своей профпригодности. Ответа ни разу не нашла. Такое впечатление, что сие отсутствует вовсе. Может, все же есть варианты?

36

RJYYB написал(а):

так давайте копать вместе..
какой бизнес..если к нему полный ноль.. я лично в него и не лезу..не мое это..

бизнес командный, это несколько иное, на мой взгляд.
Посмотрим результат по осени... Мне лично любопытно этот "полный ноль" опровергнуть или подтвердить )))
Можете тож со своим "нулем" присоединиться, я откровенно была бы рада провести "каникулы" со всеми своими
пока виртуальными друзьями на берегу Красного моря..

помните ???? про профригодность писал ???
готов разработать эту тему по любому..с подсказками конечно..типа варианты набрасывать.
вот у вас кстати к проституции профпригодность нулевая..как и к домработнице тоже...
крайности - понятно..но это уже пара пунктов исключения.  что радует..

Михаил, и что это вас-то лично радует?!
Ваше бы видение да моим друзьям-мужчинам ...  :)

Я свое призвание, наверное, знаю - нести знания другим, вдохновлять на свершения и пр. 
чем и занимаюсь всю сознательную жизнь... думаю, мне это удается
Периодически меняются только темы, которые самой интересны до тех пор, пока они не становятся обычным явлением в жизни людей.

37

Дядя Миша, а мою профпригодность подскажете?

Вообще один навык есть, который в любой сфере помогает - усидчивость. Вот помню в детстве некий кайф иногда ловила от процесса писания ручкой текстов,  нравилась монотонность при перебирании рыбацкой сети у родителей в коттедже. Тенек, гараж в доме открыт настежь, лето, сети висят. Точнее они такие красивые и прибранные висят уже после моих трудов:)

38

Ну перебирать сети - это как то далеко от применения в реале.
Набрасывайте варианты - может нащупаем верный.
Профессии...

Про Красное море пока думаю, хотя по любому куда нить поеду.
Больно подорожало все .
В прошлом году в Турцию билеты туда обратно 12 тыс на нос.
А в позапрошлом в Анапу 22..так же на нос.
Что то непонятное происходит.

39

Миша, сегодня приснился мне. Такой молодой и красивый. И пришел неожиданно. Я спрашиваю: ты чего здесь? А ты отвечаешь: так про тебя пришел посмотреть. А тут набежали девушки какие-то, и ты давай им про них рассказывать. А про меня и забыл... :'( 
Так может про мою профпригодность хоть тут скажешь? Непостоянная я уж очень. С интересом за все берусь, но наступает момент, когда информации уже достаточно, и мне становится скучно. Типично близнецовское качество. Единственное, что не скучно годами - это театр. Но, почему-то, думаю и это не совсем мое. Может, зверушек лечить? Или путешествовать? Вот это я могу бесконечно!! Но точно не техника и не бумажная работа (всю жизнь в бюрократическом аппарате проработала, ненавижу!). А может, вообще, жрицей любви? :flirt:  В общем, не знаю :dontknow:  Что ты скажешь?

40

Я уже писал, что гадать - дело неблагодарное.
У кого есть аналогичные вопросы - набрасывайте с десяток вариантов..я из них выберу наиболее подходящие.


Вы здесь » Сrazy projects » Всё про Деньги, про Бизнес, Доходы и Заработки. » как создать благополучие (продолжение)