Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Всё про Деньги, про Бизнес, Доходы и Заработки. » как создать благополучие (продолжение)

как создать благополучие (продолжение)

Сообщений 71 страница 80 из 102

71

Читайте..
Это та энергия, которое ваше подсознание может и готово уделить вашему хобби..или как там лучше сказать...
НО ! Поскольку общая энергетика в принципе не плохая..стоит покопаться глубже в вариантах.
НО ! Не в тех, что предложены.
возможно они приходили во сне, как и все особо значимое.

72

Благодарствую!!!  :love:

Мда, осознаю, что живу не своей жизнью.... Совсем не своей....

А вот просто жена? 40
Или может живопись? 40
Писатель? 4
Благотворительность? 4
Политик? 0
Преподаватель может... 0

73

Жена в живописи получается..
Но по любому - не то.
...не максимальная отдача.

74

Ана написал(а):

Хотя может быть уже есть смысл сделать и саму астрологию своей профессией..

Пока так поняла проценты от Михаила...

Вот я о том и говорю, заниматься астрологией на постоянной основе. Тем более на мой взгляд у вас колоссальный опыт в этой области, подкрепленный медициной и психологией, что позволит вам помогать людям в широком диапазоне проблем)) Хотя конечно это взгляд со стороны, наверное вы развивали это для себя лично, что бы разобраться в себе, может вы и откажитесь разбираться в других и вовсе это унылое занятие для вас. А так талант пропадает)

75

Хотелось бы отметить, только одна профессия получила высоки балл от Михаила, у остальных как пальцем в небо, хотя чувствую что перечислялись наиболее значимые для личности сферы.

76

Михаил, хотелось бы тоже приобщиться к делу) Вот мой список направлений деятельности

1. Управление производственным оборудованием с ЧПУ. Расшифровка - фрезерные станки, токарные, плазменная резка, лазерная резка, обрабатывающие центры, настройка производственных линий и т д.   ( что  такое ЧПУ - знаю - сам работал по настройке и ремонту электроники  ) 40

2. Управление людьми. Расшифровка - руководитель отдела, начальник производства, топ менеджмент, бригадир, прораб. 33

3. Водитель. Расшифровка - профессиональный личный водитель авто, пилот гоночных авто. 4

4. Медицина. Расшифровка - сложная хирургия, диагност, стоматология. 0

5. Закупки, снабжение. Расшифровка - снабженец производства, выбор и оценка важных масштабных вещей для предприятия и последующая их закупка, гос. закупки и сбор документации к этому процессу. .............не то.

6. Свое дело. 0

Благодарю)

Не за что.

77

RJYYB написал(а):

Пост поправил - читайте.DrMax

Спасибо!

ну ё, как то все печально.. хотя с другой стороны.. ниче не делать тоже хорошо :) вот только проблема , денег хочется.. :)

78

RJYYB написал(а):

Жена в живописи получается..Но по любому - не то....не максимальная отдача.

Ха-ха-ха, жена в живописи, живописная жена :rofl:

Пасибочки, есть над чем подумать:)

Юрист? 4
Психолог? 33
Может лекарь? 0
Водитель? 0

:crazy:

79

Дядь Миша, вкуснянка настоечная на елке заканчивается уж, мож есть есче что-нибудь на реализацию?

80

Bulch написал(а):

Вот я о том и говорю, заниматься астрологией на постоянной основе. Тем более на мой взгляд у вас колоссальный опыт в этой области, подкрепленный медициной и психологией, что позволит вам помогать людям в широком диапазоне проблем)) Хотя конечно это взгляд со стороны, наверное вы развивали это для себя лично, что бы разобраться в себе, может вы и откажитесь разбираться в других и вовсе это унылое занятие для вас. А так талант пропадает)

Bulch, я вроде бы и занимаюсь всем этим, у меня есть определенный круг людей, которые обращаются с вопросами по разным темам, но для меня это просто хобби на досуге, перевести это на рельсы профессиональной деятельности - как-то не особенно уверенно еще чувствую себя в этой сфере, чтобы брать за эти услуги еще и деньги )))

Но и понимаю, почему это происходит. "Энергия от подсознания", как говорит Михаил, дается на то, что человеком должно быть освоено в этом воплощении, это всегда - совершенно новые территории, поэтому часто не осознаваемые, и всегда надо прикладывать усилия, чтобы чего-то достичь в этой сфере.. А люди же привыкли идти по пути меньшего сопротивления, цепляясь за то, что они умеют, чем владеют в совершенстве...
А зачем давать энергию на то, чем человек и так владеет?!
В астрологии, я считаю, это как раз тема Восходящего узла в карте рождения (хотя многие и не понимают), именно он показывает наше предназначение, которое будет поддерживаться свыше энергиями...

Вы здесь » Сrazy projects » Всё про Деньги, про Бизнес, Доходы и Заработки. » как создать благополучие (продолжение)