Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Всё про Деньги, про Бизнес, Доходы и Заработки. » как создать благополучие (продолжение)


как создать благополучие (продолжение)

Сообщений 81 страница 90 из 102

81

мне вот интересно если нравится в какой-то сфере работать то это означает что подсознание в эту сферу больше готово вложить энергии или необязательно?

Поясню на примере,
Читал фантастический рассказ лет 10 назад, там смысл в том что люди научились с помощью специальной аппаратуры с детства определять задатки и способности в той или иной сфере ну и соответственно развивались все потом именно в том.
Но был там мальчик который с младенчества хотел стать капитаном и прямо горел этим, на аппаратура показала что у него очень высокие способности как у скульптора, а как у моряка достаточно посредственные. Мальчик пошел всем наперекор и в итоге через 20 лет действительно стал капитаном.

Так вот вопрос это подсознание его на капитана толкало или наоборот подсознание толкало на скульптора а он получается пошел наперекор себе?

82

Читал фантастический рассказ лет 10 назад, там смысл в том что люди научились с помощью специальной аппаратуры с детства определять задатки и способности в той или иной сфере ну и соответственно развивались все потом именно в том.

Если продолжить фантазировать и предположить, что аппаратура работала на анализе карты рождения... :)
то "горел этим с детства" - это скорее отголоски притягательного, но уже прошлого опыта...
Стихии Вода (море) и Земля (скульптура) противоположные по сути, поэтому на противоположной стороне от Воды, остался нереализованным новый опыт необходимый для полноценного развития души, в человеке так и остался "спать" Творец, если он позже не пришел к этому.
я как-то так увидела ситуацию, даже если она вымышленная... но даже фантастика пишется по образу и подобию реальности.

83

Что толкнуло - вопрос.
Женщина хочет ребенка , но у нее его нет на плане.
Она собирает всю энергию отовсюду и рожает, но Дауна.
Вроде и результат есть, но не тот вовсе.
Энергию можно сконцентрировать для решения задачи, если она есть.
Так что все нужно рассматривать индивидуально.

84

Елка теперь если будет, то к середине следующего лета.
Нового урожая.

Все посты поправил.

85

RJYYB написал(а):

Все посты поправил.

Благодарствую.

Я так понимаю суммировать проценты можно если речь идет о руководителе чпушников?)) 73 получится

86

Ана написал(а):

как-то не особенно уверенно еще чувствую себя в этой сфере, чтобы брать за эти услуги еще и деньги )))

А это вам прям к Евгению))

Это как надсмотрщик говорящий вам что за это можно брать, а вот за то нельзя. Если кучи шарлатанов берут деньги за вранье, а вам значит со своими способностями бесплатно трудится?)) звучит неубедительно. Как будто говорит ваша неуверенность.

87

Тут не школа арифметики - ничего не складывается.
Общая энергетика посажена до 40%.
Так что больше не получится никак.
Это в том числе влияет на самореализацию.

А вот при полном открытии - можно достичь желаемого.

88

Bulch написал(а):

А это вам прям к Евгению))

Bulch, и почему - к Евгению?!  :rolleyes:

Это как надсмотрщик говорящий вам что за это можно брать, а вот за то нельзя...


Людей большей частью интересует предсказательная астрология, а у меня нет особого интереса к ней,
меня больше интересует исследовательский аспект в астрологии, потому как считаю, что
Астрология – наука, призванная объяснить все то, что непонятно… той же науке  :)

89

Ана написал(а):

Bulch, и почему - к Евгению?!

Он как то выкладывал свои наработки по финансам и объяснения давал на счет этих механизмов)

Ана написал(а):

Людей большей частью интересует предсказательная астрология, а у меня нет особого интереса к ней,
меня больше интересует исследовательский аспект, потому как считаю, что
Астрология – наука, призванная объяснить все то, что непонятно… той же науке

Для меня, человека далекого от астрологии, она одна)) без разделений, по этому думал что и предсказания тоже вам нравятся...а еще больше нравятся клиентам))

RJYYB написал(а):

Тут не школа арифметики - ничего не складывается.
Общая энергетика посажена до 40%.
Так что больше не получится никак.
Это в том числе влияет на самореализацию.
А вот при полном открытии - можно достичь желаемого.

Понял.

90

..от понятливые все...


Вы здесь » Сrazy projects » Всё про Деньги, про Бизнес, Доходы и Заработки. » как создать благополучие (продолжение)