Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Статьи. » Генофонд


Генофонд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: RJYYB [ 24 июн 2012, 12:02 ]

В этой статье я делаю попытку обобщить все изложенное ранее в различных темах по вопросу показателя генофонда, являющегося определяющим для создания качественного потомства.
Этот показатель выведен автором условно, для определения качества зачатия ребенка.

В идеале, для максимальной продолжительности и хорошего качества жизни, он должен быть на уровне 90-100%.
Показатель менее этого, снижает продолжительность жизни потомства и не позволяет ему воспроизвестись с оптимальными показателями, следствием чего является ранняя смерть и врожденные неизлечимые заболевания.
Если рассматривать родителей, дающих все энергетические программы будущему потомству, они должны на момент зачатия иметь показатели которые при совмещении факторов дают максимум энергетики будущему ребенку.
Если начинать рассмотрение вопроса с самой негативной точки – это вариант, когда оба родителя находятся в полном нуле.

Изучив тему –“Грехи ”, любой поймет, что может привести родителей к такому состоянию.
Родители при такой энергетике могут только зачать детей силой энергии привлеченной из других сфер своей жизни, но сопровождающую программу заложить не смогут.

Следствием этого будет полное отсутствие у детей возможности создать сколько нибудь жизнеспособное потомство.

Далее стоит рассмотреть вариант когда один родитель в минусе, а другой в допустимых пределах.
Тут в зависимости от уровня повреждения энергетической программы обоих – ребенок может получится с показателями на уровне 40-50 %.
Соответствующим будет и срок его жизни и способность к воспроизводству.
Понятно, что от такого энергетики все потомство пойдет по нисходящей и в результате – род вымрет через пару поколений.

В свете изложенного стоит рассмотреть и еще один вариант энергетических взаимоотношений.
Это когда в семье несколько детей, имеющих свою программу развития, но родители хотят больше и собрав остатки энергии рожают еще одного – без плана вообще.

Этот ребенок естественно требует к себе энергетического внимания и начинает высасывать своих родителей, а вместе с ними братьев и сестер .
В результате может получится, что он отберет энергию у законно существующих и переживет их надолго.

Идеальным по уровню зачатия ( если исключить внешние негативные воздействия ) является союз, при котором происходит смешение кровей в межнациональном плане.
Все известно, что эти дети получаются красивые и крайне жизнеспособные.
Почему так ? Тут нужно спросить у природы.
Но то , что так оно и есть на самом деле – неоспоримо !!

В массе своей ( не в идеале конечно ) происходит нивелировка энергетики – природа сводит людей для компенсации энергетических нарушений друг друга и создания хоть сколько нибудь приемлемого по качеству потомства.
Как правило это когда один из родителей на уровне 30 %, а другой на 60 %, в результате получится ребенок с закладками порядка 70-80 %.

Повторюсь, что это не идеальный сценарий развития событий.
В идеале, для многовекового продолжения рода, нужны показатели каждого родителя 95-100 %.

Что происходит сейчас в массе ?
Всем понятно, но мало где это акцентировано, что население планеты превышает все допустимые пределы.
Можно спорить об этом бесконечно, но чтобы убедиться в истинности – стоит рассмотреть показатель генофонда в различные годы истории планеты.
Так в 1900 году этот показатель составлял в среднем 88 %.
Сейчас, на 2012 год не дотягивает до 4-х %.
А население за этот период выросло раз в 6.

Следовательно пути решения проблемы ясны – сокращение населения.
Нехватка энергии не позволяет такому количеству населения качественно воспроизводится.

Кто лишний раз захочет убедиться  в справедливости этой статьи – наберите в инете – “Скрижали Джорджии”. Там как раз утверждается, что население планеты не должно превышать 500 млн. человек.
Я не совсем согласен с тем, что там написано, поскольку давно разрабатываю тему перенаселения и в свое время писал по поводу вреда, наносимого пирамидами всему живому на планете.
Но если извлечь с планеты все пирамиды – оптимальным получается и вовсе население в 1 млн. чел.
Но пирамиды – тема для отдельной разработки и не стоит перегружать сознание лишней информацией в данной теме.

Те кого и это не убедит – читайте тему - “Что нас взволновало “.
В ней приводятся более чем убедительные примеры из жизни наших современников в этом вопросе.

________________________________________
Автор: TTT [ 24 июн 2012, 20:37 ]

Тоже хочется в этой теме задать вопрос про пирамиды, но расположенные на территории бывшей Югославии. Нет ли тут связи с военными событиями в этой стране в 90-е гг. прошлого века? И если возможно, как Вы оцениваете генофонд и энергетический потенциал бывших республик Югославии в настоящее время?
________________________________________
Автор: RJYYB [ 24 июн 2012, 21:31 ]

пирамиды наследили везде.
сейчас потенциал бывшей Югославии равен нулю.
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 24 июн 2012, 22:21 ]

RJYYB писал(а):

Идеальным по уровню зачатия ( если исключить внешние негативные воздействия ) является союз, при котором происходит смешение кровей в межнациональном плане.
Все известно, что эти дети получаются красивые и крайне жизнеспособные.
Почему так ? Тут нужно спросить у природы.
Но то, что так оно и есть на самом деле – неоспоримо !!

Напрашивается тема для топика - что такое нация в энергетическом смысле?

Будет ли считаться межнациональным браком брак русского и украинки? Русского и литовки? Русского и татарки?

Про евреев тут уже писали, что у них отличается энергетика. Русско-еврейский брак, получается, межнациональный.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 24 июн 2012, 22:24 ]

я не копал тему так подробно, думаю тут связано с корнями национальностей.
это как вода из 3-х источников.
у каждой свой резонанс.
видимо и различные национальности несут такую же индивидуальную энергетическую нагрузку.

вопрос очень интересный - спасибо !
обязательно его посмотрю и отпишу.
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 24 июн 2012, 22:32 ]

Рада, что мой вопрос Вам интересен  :-*

Скажите, пожалуйста, как показатель генофонда соотносится с энергетическим потенциалом человека? Разные ли это вещи или нет?

И статичен ли показатель генофонда на протяжении всей жизни конкретного человека? может ли он повышаться или снижаться?
________________________________________
Автор: RJYYB [ 24 июн 2012, 23:11 ]

показатель генофонда является определяющим для продолжения рода .
закладывается родителями и изменить его практически невозможно на бытовом уровне.

энергетический потенциал может быть любым, но повлиять на продолжительность жизни не сможет - неоткуда взять такой объем энергии.

я беру во внимание обывательский уровень и с ним возможности 95 % экстрасенсов.
из последней категории процента 4 как то могут влиять на эти показатели и то с разным успехом.
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 24 июн 2012, 23:29 ]

Если генофонд играет определяющую роль в продолжении рода, то как объяснить тот факт, что актер Зельдин, чей генофонд приближен к 100%, потерял единственного сына в 1941 году и больше не родил ни одного?
И Гитлер не имел детей вообще.

Автор: Lilen4ik [ 24 июн 2012, 23:46 ]

Я запуталась в этих двух суждениях. Понимаю, что Вы и Humanoid можете видеть по-разному, но по причинным связям, наверное, видно одинаково?

RJYYB писал(а):

энергетический потенциал может быть любым, но повлиять на продолжительность жизни не сможет - неоткуда взять такой объем энергии.

Humanoid писал(а):

Lilen4ik писал(а):

Есть ли какая-то связь между уровнем энергетики человека, и прописанным ему сроком жизни?

Есть и прямая.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 25 июн 2012, 17:13 ]

Давайте начнем сначала....
Лично у меня официально 2 детей...
А кто скажет сколько на самом деле ?
Это я хочу по поводу Гитлера развить тему ...
А кто сказал, что у Гитлера детей не было ???
Я даже внуков у него вижу..

Про Зельдина посмотрю.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 25 июн 2012, 21:28 ]

Вот могу реально ответь по поводу межрасовых и межнациональных браков.
Люди проживая на разных территориях имеют свои энергетические корни.
Естественно частота энергетики сильно отличается .
И при слиянии крови людей с разной территории или разных национальностей происходит резкий рост показателя генофонда.

Так же происходит резкое его падение - когда 2 соседние деревни размножаются друг с другом.
Такие примеры наверно есть у всех.
Аналогичные проблемы возникают при слиянии кровей родственников - дети получаются - никакие.

По поводу Зельдина ..не могу ничего сказать.
Если был ребенок - значит он исполнил свою функцию - продолжил род.
Не стоит высокий показатель генофонда считать абсолютным оберегом.
Такие люди могут попадать и в авиакатстрофы, но как исключение.
Зато в массе туда попадают люди с предписанным концом.
________________________________________
Автор: Light [ 25 июн 2012, 21:32 ]

RJYYB писал(а):

Не стоит высокий показатель генофонда считать абсолютным оберегом.
Такие люди могут попадать и в авиакатстрофы, но как исключение.
Зато в массе туда попадают люди с предписанным концом.

Интересно, а что может обуславливать эти исключения? Ведь не случайность же?
________________________________________
Автор: RJYYB [ 25 июн 2012, 22:34 ]

я думаю нет ответа на этот вопрос.
простая погрешность вероятнее всего.

Автор: Light [ 25 июн 2012, 22:38 ]

RJYYB писал(а):

я думаю нет ответа на этот вопрос.
простая погрешность вероятнее всего.

Это значит, что любой из нас не застрахован от такой погрешности?
Страница 1 из 4

2

Автор: RJYYB [ 25 июн 2012, 23:26 ]

в пределах 1%
________________________________________
Автор: Humanoid [ 19 июл 2012, 16:54 ]

RJYYB писал(а):

И при слиянии крови людей с разной территории или разных национальностей происходит резкий рост показателя генофонда.
Так же происходит резкое его падение - когда 2 соседние деревни размножаются друг с другом.
Такие примеры наверно есть у всех.
Аналогичные проблемы возникают при слиянии кровей родственников - дети получаются - никакие.

видимо, планета постепенно становится одной большой деревней. Две соседние деревни, потом ещё две, потом два города, две страны, два материка......
________________________________________
Автор: RJYYB [ 19 июл 2012, 20:54 ]

я тут покопал боле подробно эту тему и пришел к интересному заключению.
даже несмотря на то, что у моей дочери все показатели на верхней планке, размножаться ей придется с абсолютными противоположностями.
что получится в результате - всем думаю понятно.
вымираем потихоньку...
не от кого рожать достойный генетический материал.
________________________________________
Автор: Light [ 19 июл 2012, 21:05 ]

RJYYB писал(а):

не от кого рожать достойный генетический материал.

Что-то как-то уж совсем пессимистично... :-[ Неужели нет совсем надежды на хорошее потомство?! ???
________________________________________
Автор: RJYYB [ 19 июл 2012, 21:14 ]

ну если ее принять за 95 % а ее партнера за 3-4 %, то понятно, что выйдет.
а по другому и не получится, даже если я желающих от нее отгонять буду.
такова природа вопроса.
________________________________________
Автор: Light [ 19 июл 2012, 21:17 ]

А у кого не 95%? Ведь таких очень немного, если я правильно понимаю. У них как?
________________________________________
Автор: RJYYB [ 19 июл 2012, 21:30 ]

у них все намного хуже.
________________________________________
Автор: Light [ 19 июл 2012, 21:33 ]

RJYYB писал(а):

у них все намного хуже.

Мамочки!.. Это что же все внуки будут бесправные? И что же делать?
________________________________________
Автор: Gala [ 20 июл 2012, 13:16 ]

RJYYB писал(а):

ну если ее принять за 95 % а ее партнера за 3-4 %, то понятно, что выйдет.
а по другому и не получится, даже если я желающих от нее отгонять буду.
такова природа вопроса.

Видимо не все так просто Творцом устроено, слишком хорошо - тоже патология и тем кто выпендривается крылья обламывают....
________________________________________
Автор: RJYYB [ 20 июл 2012, 21:11 ]

наверно так и есть
________________________________________
Автор: Gala [ 20 июл 2012, 21:21 ]

да, даже имея 4 или 5 национальностей это ничем не украсит человека.... все мы одинаковые.....
________________________________________
Автор: RJYYB [ 20 июл 2012, 21:25 ]

да не в этом дело..
вымираем мы...
даже имея сейчас все, не останется ничего потом.
все расставит по своим местам только мироздание.....
________________________________________
Автор: Gala [ 20 июл 2012, 21:29 ]

да, все мы умрем, ну и что????
________________________________________
Автор: RJYYB [ 20 июл 2012, 21:40 ]

без комментариев.
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 20 июл 2012, 23:04 ]

RJYYB писал(а):

ну если ее принять за 95 % а ее партнера за 3-4 %, то понятно, что выйдет.
а по другому и не получится, даже если я желающих от нее отгонять буду.
такова природа вопроса.

Отчего же по-другому не получится? А почему бы ей не встретить мужчину с хорошим генофондом? Уедет куда-нибудь и встретит представителя другой нации?
Страница 2 из 4

3

Автор: Gala [ 21 июл 2012, 04:54 ]

Наверно это уже свыше решено....
У меня вот 4 национальности, а у моих детей - 5... все равно выпендриваться не дают...а я так люблю выпендриваться :()
________________________________________
Автор: тави тави [ 15 сен 2012, 16:02 ]

RJYYB писал(а):

Давайте начнем сначала....
Лично у меня официально 2 детей...
А кто скажет сколько на самом деле ?
Это я хочу по поводу Гитлера развить тему ...
А кто сказал, что у Гитлера детей не было ???
Я даже внуков у него вижу..

Про Зельдина посмотрю.

В тему Гитлера:

http://tainy.info/history/gitler-bezhal ... noj-lodke/

Ссылку пожалуйста скопируйте полностью. Эта укороченная не работает. Чтобы скопировать ссылку НАДО ОТКРЫТЬ ЕЕ С ИСХОДНОГО ФОРУМА, И ЗАТЕМ СКОПИРОВАТЬ АДРЕС СТРАНИЧКИ ИЗ БРАУЗЕРА.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 16 сен 2012, 12:23 ]

кому положено - по него все знает..
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 17 окт 2012, 18:30 ]

RJYYB писал(а):

В массе своей ( не в идеале конечно ) происходит нивелировка энергетики – природа сводит людей для компенсации энергетических нарушений друг друга и создания хоть сколько нибудь приемлемого по качеству потомства.
Как правило это когда один из родителей на уровне 30 %, а другой на 60 %, в результате получится ребенок с закладками порядка 70-80 %.

Вопрос: если происходит нивелировка энергетики, то почему в Вашем примере ребенок от родителей получается с закладками бОльшего, а не меньшего процента? При нивелировке ребенок от этих родителей должен быть порядка 40-50%.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 17 окт 2012, 21:34 ]

наверно так и есть .
я уже и не смотрю такие моменты.
как правило получается ниже нижнего.
________________________________________
Автор: Муромец [ 18 авг 2013, 15:36 ]
Заголовок сообщения: Re: Сновидения.
RJYYB писал(а):

какие ангелы ?
им от родителей такое нынче достается..в наследство..
правильнее писать - должны быть чисты как ангелы, НО С УЧЕТОМ НЫНЕШНЕГО ВРЕМЕНИ.....

RJYYB, с учётом нынешнего времени младенцы не доживают до семи лет..
Почему? - а вот тут вы правы: наследство...
________________________________________
Автор: Ана [ 19 авг 2013, 05:16 ]

Муромец писал(а):

RJYYB, с учётом нынешнего времени младенцы не доживают до семи лет..
Почему? ...

Ну уж не младенцы - дети.
Я как-то глядя на приходящее поколение, тоже задумалась - что за реактивное временами?!
Знакомый подсказал: приходят дети, которые строят новую сеть на Земле, через неск. лет придут те, кто ее будет запускать.

Можно верить этому, можно не верить, но посмотрев несколько интересных ребятишек, увидела, что в возрасте 2-3 лет ими уже выполнена треть задач, с которыми они пришли на Землю   :huh:  не чета и некоторым взрослым  :D
Они что-то по-своему колдуют под песочными грибками, командуют за компами, вводя всякую "бяку"...
Одна малышка в свои два года исколесила полмира, везде "нарезая" круги вокруг разных достопримечательностей своими ножками...

Любопытное поколение, во многих гороскопах действительно угрожающие аспекты для жизни в раннем возрасте.
Но об этом уже говорили, есть техники ухода. А забота родителей - все же оберегать, учить самих детей этому, многие будучи впервые на Земле, не умеют еще ориентироваться в физ. оболочке, а главное - не давать стоять на месте, этим детям нужна новая информация-впечатления- умения-развитие способностей по-максимуму... Постоянные трансформации и позволяют уходить от той, что с косой.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 19 авг 2013, 08:05 ]

ну если так повернулось..
мне видится, что смертность среди детей до 3-х лет в первые годы жизни к примеру рожденных в 1957 году условно 14 %, то у рожденных в 2010 году - 90%.
брак почти 100%.
дети без программы, без энергетики, биороботы типа филиных - сразу дове и оба ни о чем.
дети от ЭКО - бросовый биоматериал.
а что там они под грибками наделают - не важно.
многие рода оборвутся в наше время.
________________________________________
Автор: Ана [ 19 авг 2013, 10:32 ]

Михаил, многому что вы пишите на форуме доверяю, немало интересного для себя нашла уже, спасибо.
Но вот здесь хочется не согласиться.

мне видится, что смертность среди детей до 3-х лет в первые годы жизни к примеру рожденных в 1957 году условно 14 %, то у рожденных в 2010 году - 90%. брак почти 100%.

Ну да, «хорошее дело браком не называют» :) если с вами согласиться.
А сколько с вашей точки зрения «брака» у рожденных, например, после первого полета в 61-м?
Тоже поди сплошной брак с вашей точки зрения?!

Да и я так прикинула на себя, мне «официально» тож было отмерено 3,5… надо полагать – брак?! И чего это я тут делаю?!  :D

Да и сравнивать тех, кто рожден в прошлом веке и сейчас – это сравнивать несравнимое, не буду обосновывать свои ощущения, нет аргументов... Уже даже то, что малыши массово рождаются с многомерной ДНК трудно понять тем, у кого она обычная, думаю, нам пока оценить этот потенциал сложно будет. Поживем – увидим.

А Рода оборвутся – а вы не думали, что просто воплощаться начнут в других мирах, измерениях? Я как-то стараюсь не делать бескомпромиссных выводов по этому поводу. Все течет, все меняется.
________________________________________
Автор: Humanoid [ 19 авг 2013, 10:57 ]

Ана писал(а):

Ну да, «хорошее дело браком не называют» :)

Думаю, стоит внести ясность в вопрос значения слова "брак". Насколько мне известно, у него две этимологии: старославянская - это "взятие", созвучие со словом "брать" (жену), и старонемецкая - изъян, дефект. И то и другое в современном русском языке вылилось в одинаковое по написанию и произношению слово. Вот и получается такая путаница понятий.
________________________________________
Автор: Ана [ 19 авг 2013, 11:35 ]

Насколько мне известно, у него две этимологии: старославянская - это "взятие", созвучие со словом "брать" (жену), и старонемецкая - изъян, дефект.

Я увлекалась одно время О, великим Русским... Поняла одну тонкость - если слово имеет несколько смыслов, его употребление в своей речи говорит о том, что утверждаемое - неоднозначно, всего лишь.  :)
________________________________________
Автор: Melissa [ 20 авг 2013, 21:56 ]

Ну, с вашим с планом, без плана относительно ясно, хотя относительно, а вот что такое человек без души?Такое бывает? Просто тело, биоробот? Или там сущ сидит и им управляет, заставляет двигаться, что-то делать? Как такое может быть?
________________________________________
Автор: RJYYB [ 21 авг 2013, 07:03 ]

вопрос не о том, кто, где и когда воплотится.
вот рядом со мной кладбище, так там все сплошь молодые - в среднем до 50 лет.
вот это я и называю браком.
а что останется после них самих - страшно подумать.

брак - это короткоживущая особь не оставляющая шансов на выживание своим потомкам..
вот так примерно.

мне тоже было отведено в пределах 10-ти лет.
однако сейчас уже 55.
так на то и даются экстасенсу способности, чтобы брак в роду исправить.
хотя некоторые понимают это по своему и уходят в понты.

человек без души - это ЭКО в 100% случаев, это филины дети да еще и кристининых двое...и еще огромное множество подобных созданий..
биороботы - вы правы.
________________________________________
Автор: Melissa [ 21 авг 2013, 10:40 ]

Да какая разница, сколько проживешь? Мне абсолютно все равно, сколько, и абсолютно пофиг, есть у меня дети или нет, и что или кто после меня останется. Главное - как проживешь, вот в чем вопрос. Успешный актер, ушедший в 40, поверьте, больше сделал, чем 87-летняя многодетная старуха, всю жизнь проведшая в нужде на выживание, или инвалид детства 90-летний. Если ты успел многое, время сжимается. Обидно, что к 40 я мало что хорошего видела, хотелось бы, чтобы хоть под конец что-то было. Хоть 5 лет, но нормальной жизни. Так, что лучше блыть "браком", как вы скажете, но успешным, чем никчемным долгожителем.

И еще один вопрос - я немножко не понимаю, если люди без права - плана, без энергии, откуда тогда берется эта самая энергия на успешную яркую жизнь, на творчество, финансовое благополучие? Что-то тут явно не так. Если родители в нуле, род слабый, откуда тогда внеплановому человекау сосать энергию??? Как-то не складывается, однако(или я чего-то не понимаю. Те же дети Орбакайте и она сама-творческие, активные, все получается, весь мир для них открыт-откуда энергия-то на эти все дела??? Если родители нулевые, что с них можно отсосать?

Странно, правда? Всем бы таким нулевым быть)))а кому нужна моя унылая бездомная жизнь на выживание, если она будет длинная? Лучше меньше, да лучше
________________________________________
Автор: Gala [ 21 авг 2013, 15:16 ]

А если беременность тяжело протекает, это значит плохое зачатие или не обязательно?
Страница 3 из 4

4

Автор: Humanoid [ 21 авг 2013, 15:17 ]

Gala писал(а):

А если беременность тяжело протекает, это значит плохое зачатие или не обязательно?

не обязательно.
________________________________________
Автор: Melissa [ 23 авг 2013, 08:14 ]

Ребята, мне никто не ответил. Если я не права-развейте мои сомнения по поводу плановых-внеплановых. Ну, не понимаю я откуда энергия успеха и финансового благополучия в ослабленном роду, который произвел ребенка без права. Дюже волнует этот вопро (
________________________________________
Автор: RJYYB [ 23 авг 2013, 20:01 ]

самая большая живучесть - у внеплановых.
им нужно бороться.
нашел объект - высосал - пошел дальше.
по моему все просто.
________________________________________
Автор: Lilen4ik [ 23 авг 2013, 20:10 ]

RJYYB писал(а):

самая большая живучесть - у внеплановых.
им нужно бороться.
нашел объект - высосал - пошел дальше.

Чтобы прикрепиться к хорошему объекту и подкрепиться от него, нужна определенная сила плюс чтобы он еще позволил это сам.

Откуда силу внеплановые берут? Ну, нужно бороться, да кишка тонка.
________________________________________
Автор: Morskayaswinka [ 24 авг 2013, 12:57 ]

А что вообще здесь душой именуют? Я уже совсем запуталась, что такое душа, что такое дух... Объясните, плиз, толково.
________________________________________
Автор: RJYYB [ 24 авг 2013, 20:19 ]

душа - это энергетическая программа развития человека.
что такое дух - не знаю. скорее всего вымысел.

5

душа - это энергетическая программа развития человека..

Доча на днях рассказала.
Играя, трехлетняя малышка неожиданно спросила:
Папа, а что такое Душа?!
Отец пришел в ступор:
Мне в 30 лет такие вопросы на ум не приходят, а тут в три...
Мама что-то начала объяснять:
Помнишь, мыс тобой хоронили голубя...
Малышку объяснения не устроили...
Говорю, что ж вы, упустили такую возможность, узнать у ребенка, что такое душа?!
Спросила, а чем потом занимались?!
Она упорно настаивала, чтобы ей показали электрический ток и просила дать ножницы,
чтобы его посмотреть разрезав шнур к компу...
Улыбнулась тогда...  - точно знает ответ! :)

6

Реально интересная тема.
Я чем больше разбираюсь - тем больше понимаю, что ничего не знаю.

У меня тесть умирал в хосписе ..
Редкий мудак был.
Душой там и не пахло вовсе.
Этакая армейская быдлота в отставке.
Так вот за пару недель до смерти он начал приходить ко мне на работу и висеть в углу в виде какой то энергетической субстанции.
Причем пытался вступать со мной в переговоры.
Тогда я понял, что точно скоро кони двинет.
Так и случилось вскоре.
После этого правда не приходил больше.

7

Автор: RJYYB [ 20 июл 2012, 21:25 ]

да не в этом дело..
вымираем мы...
даже имея сейчас все, не останется ничего потом.
все расставит по своим местам только мироздание.....

Т.е. получается, что даже те, кто сейчас с планом, связывают свои жизни с теми, кто без плана, рождаются бесплановые дети и, как следствие, вырождение всего живого? Печальная перспектива...

8

Не мы вымираем, а те, кому положено.


Вы здесь » Сrazy projects » Статьи. » Генофонд