Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » Оргон

Оргон

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Ана [ 10 мар 2014, 22:46 ]

Кстати, последнее время весьма трогает тема времени, просто будоражит мысли!!! Такое ощущение, что такие встречи типа с шаровой молнией при избытке оргона- (или избытке оргона+) порождают временные аномалии: либо создают возможность присутствия в двух реальностях одновременно, либо сжимают время как пружину, когда в короткий срок достигаются результаты, на которые могли уйти десятки лет и другие эффекты...
т.е. предполагаю, что время и энергия еще та "сладкая парочка", которые всегда рядышком ходят...
Есть у кого мысли по этому поводу или чему-то подобному?!
Nicko [ 10 мар 2014, 23:15 ]

Есть пока одна, но главная мысль, везде где есть "лишний" оргон человеческий менталитет способен проявлять свои истинные свойства. А среди этих свойств и способность управления эгрегором времени в том числе, я уже писал как это было со мной. Т.е. для ментального тела вообще нет границ или известных физических запретов, есть только ограничения ресурса с которым оно работает, т.к. обе эти субстанции имеют одинаковый уровень плотности, неставненно более высокий чем "физическая" материя.

Кстати, оргон"+" и "-", по моим экспериментам это сильно условно, есть обычный оргон, спокойный (+) и быстрый (-). Любая попытка внести в оргон движение, может вести к губительным последствиям. Райх получал оргон- при радиоактивном распаде, с очень большой скоростью истечения. А потом преобразовывал в оргон+, неподвижный. Эта субстанция обладает громадной плотностью и при любом движении способна все крушить на своем пути. Но это только половина про оргон-, вторая половина еще опаснее.

По большому счету весь так называемый физический мир - это "матрица", некий искусственный слепок из праматерии и праэнергии, свойства которых радикально отличаются от тех законов что работают в обиходе.
Т.е. наши так называемые объективные законы могут оказаться на поверку искусственным порождением тех оболочек, которые являются главными и скрытыми от глаз. Это доказывают эксперименты с оргоном, при определенном ресурсе возможна любая реальность, даже с нулевой по нашим представлением вероятностью.
В этом прамире оргона нет ни прошлого ни будущего, время придумано как игрушка для физических тел, игрушка для изучения эволюции, она работает по разному в разных "руках". У большинства представителей тн разумной материи она работает по сценарию деволюции.

DrMax писал(а):

оргон есть результат фрактализации полей.

Не верно, понятие поля здесь вообще не применимо. Это  в крайнем случае для инженеров.

DrMax писал(а):

поскольку не многим доступна физика, еще меньше людей могут мыслить образами и 3D физическими моделями, поэтому придумано слово оргон, которое как костыль для обывателя, что бы не объяснять долго что да как. но в реальности оргон это структоризованное магнитное поле.

Все не верно, это синоним МАтематическогоРАЗМышления.
Nicko [ 12 мар 2014, 19:30 ]

А теперь по теме оргон-, мертвый оргон - это целая группа понятий.
Одно из них подвижный оргон - чрезвычайно опасен для всего живого.
Вторая группа еще более опасна, тот же оргон "смешанный" с факторами его получения. Одним из таких факторов является т.н. "торсионное" излучение.
При воздействии такого генератора оргон начинает выделяться из самих живых тел, в первую очередь их ментальной основы.
Человек при этом действительно испытывает чувство эйфории, поглощая часть своего же распыленного тела.
Но это предсмертная эйфория, тк. за разрушением ментального тела неизбежно следует разрушение физического.

Описанная выше потеря памяти при торсионном облучении - один из этапов разрушения или старения, сначала на ментальном плане, то что в обиходе называют старческим склерозом. Более общее имя - деградация личности. А память (синоним обиходного понятия "любви") как известно - главный механизм противостоящий деволюции, деградации, старению.

RJYYB писал(а):

энергетика меняется глобальная очень сильно и торсионка тут не при делах вовсе. все идет по независящим от нас причинам.

Эти глобальные изменения начинаются всегда когда америка начинает новую цветную революцию.
При этом для начала целевая площадь засевается технотонно-оргонными генераторами, которые обрабатывают участок с электоратом иногда месяцами.

Как побочное следствие - громадные изменения климата по всей планете, тк для подобных изменений хватает и 100 ватт мощности, а подводятся киловатты и десятки киловатт.
То что при этом люди в эпицентре будут ментально уничтожены, их не волнует, "лес рубят..."
Ана [ 12 мар 2014, 21:31 ]

Как-то интересно было увидеть свое "авторство" этой темы об оргоне... (прим. пришло чуть позже на ум - даже на информационном уровне оргон ходит по пятам  )
Но я-то говорила совсем о другом.

Тема энергий как-то перестала быть актуальной некоторое время назад, когда поняла, что все виды энергий - из одной бочки, а то что человек пытается этой единой энергии давать разные названия, это на мой взгляд из серии - горе от ума, попытка разложить по полочкам то, что по ним не раскладывается, а является по сути единым и неделимым. Только приобретает разные свойства в зависимости от неких причин, на мой взгляд, информационного толка.

Может быть это мое заблуждение, но то, что пропущено через свои ощущения понимается именно так.
Я сужу об этих свойствах и по тем же "именам", даваемых энергии, -в слове отражается скрытый смысл, буквы в "имя" притягиваются резонансно. Так "эфир" можно разложив на вибрации букв охарактеризовать как возвышенный (Э), тончайший(ФИ) вид энергии(Ра), а вот оргон - это скорее энергия определенной плотности имеющая некоторые границы, к тому же нередко опасная, т.к. в резонансе и со словом "огонь"... и тд Мне нравится эта магия слов, открывающая истину.

Но это только одно из "прочтений", у предков таких прочтений одного слова было до 144-х. Частично могу представить, что еще таится за этой парочкой
Nicko [ 12 мар 2014, 21:40 ]

Да там не парочка, у этой субстанции миллион имен, по существу каждый кто ее открывает для себя на столько ошарашен, что пол жизни не замечает что до него это сделали миллионы раз.
Ци=Оргон=Рэйки=Эфир="физический вакуум"="темная материя"="одическая сила"=бог=...
Ана [ 12 мар 2014, 21:45 ]

Нико, я о том же... "парочку" я взяла для примера, так как выше говорили лишь о них. Каждое имя из вашего списка тоже имеет свои определенные свойства, но по сути все это "одного поля ягода"
Мне порой приходят еще более "кощунственные" мысли что вообще все в мироздании из единого...
Nicko [ 12 мар 2014, 21:54 ]

Почему кощунственная, я об этом писал в генераторах, даже с цитатами от разных экспериментаторов.
Все кто глубоко изучал эту субстанцию уверены: Оргон - прародитель материи и энергии.
У него даже цель есть, используя антиэнтропию (еще одна грань термина "любовь") сливаясь, он стремится к новому качеству, создавая материю новой плотности.
Ана [ 12 мар 2014, 22:08 ]

Ну, это ваша точка зрения, моя которая "кощунственная" - прародителем всего является информация - это "субстанция" самого тончайшего уровня -> приобретая некую "плотность", она становится энерго-информацией -> которая преобразуется в энергию (множество видов, от высокочастотных до более "плотных")-> из нее материя (тож разных уровней "плотности")...
Как-то так пока видится и понимается.
Nicko [ 12 мар 2014, 22:16 ]

Вы на правильном пути, возможно вы даже правы в определениях.
В итоге уже известно что оргонная "матрешка" бесконечна, у оргона тоже есть прародитель и гораздо более могущественный, и так далее без конца. В древности об этом тоже многие писали.
Другое дело что пока реальных экспериментов дальше оргона и его прародителя еще описано не было, но думаю это вопрос времени.

По цепочке, обычная энергия не может быть впереди оргона, разве что "энергия жизни", а то что оргон порождает обычную энергию уже хорошо известно.

По вашей логике локальный переизбыток информации должен порождать в этой точке абсолютно невероятные вещи, например что-то типа рождения новых галактик, вопрос так ли это?

У Лема был похожий рассказ, как создавали уникальный накопитель информации с похожей целью, чем кончилось уже не помню, читал лет 25 тому.
Ана [ 14 мар 2014, 19:06 ]

По вашей логике локальный переизбыток информации должен порождать в этой точке абсолютно невероятные вещи, например что-то типа рождения новых галактик, вопрос так ли это?

Если исходить из принципа "по образу и подобию" - создает же человек при "локальном переизбытке информации" новые теории, т.е. из хаоса рождается система... во всяком случае замечаю - набирая информацию по какой-либо теме порой понимаешь - все, перебор, ничего не понимаю, полный хаос, инфа льется через край... И в какой-то момент, чаще бывает утром, просыпаешься и понимаешь, что все разложилось по полочкам, очень красиво и логично...

И опять пустота на информационном уровне. Хотя есть осознание, что для всего этого нужно еще какое-то одно условие, чтобы родилась полноценная система. Возможно также и на высших уровнях.

У Лема был похожий рассказ, как создавали уникальный накопитель информации с похожей целью, чем кончилось уже не помню, читал лет 25 тому.
Вообще, фантасты, на мой взгляд, это люди акцентированные своим сознанием на будущем, откуда и черпают сюжеты для своих романов, пребывая в одной из реальностей потенциального будущего.

Один из сюжетов подобным же образом выудила из прошлого, можно написать дущераздирающий женский роман  а вот из будущего похоже - методики эн/инф кодирования, сама понимаю, что они несколько опережают время, хотя у меня прекрасно работают... Правда так и не нашла ответа - почему??! они работают 
Ана [ 14 мар 2014, 19:25 ]

Нико, немного в тему о концентрированном оргоне - шаровой молнии. Есть ощущение, что в своих попытках объяснить ее появление в нашем мире немного упускаю какие-то детали, но не могу понять что именно, может быть подскажете... просто скопирую пост с РН о встрече с ней, написанный отчасти в виде "сказки"...
Впечатления действительно остались незабываемые от встречи. Произошли и некоторые материальные потери: полностью расплавились микросхемы внутри в/магнитофона, вышли из строя телефон (находящийся от меня в метре), телевизор, «полетели» предохранители у соседей. ШМ как бы показала: все это тебе (а может и всему человечеству) не нужно! Есть более естественные формы получения информации.

И самое удивительное, увлекаясь по жизни фото/видео, как-то постепенно все это забросила, телевизор большей частью стоит выключенным. Как-то легко на смену всему этому пришло естественное человеческое, видимо заложенное в потенциале у каждого: картинки-образы, информация, порой такие захватывающие сюжеты прокручивались! даже мультики, они и были первыми ласточками: информация от ПС о чем(ком)-либо проигрывалась в потешных мультяшках, которые так хотелось поначалу запечатлеть для масс, по ним и разгадывала первые ребусы своего ВЯ.

Увлекшись Биолокацией, чуть позже начав работать с энергиями, самые сложные непосильные проблемы решала с помощью энергии ШМ, так ее назвала, создавая ментальный образ той ШМ, подбирая определенную «концентрацию» ее мощности для решения конкретной задачи. Даже свои энерго-инф каналы, первоначально забитые километровыми эн/инф пробками прочищала с ее помощью высшей концентрации… хотя особо не задумывалась, а почему это работает (как всегда чисто по-женски ).

Однажды, встретив инфу, что в образе ШМ к нам в гости приходят родственные души… расплакалась, прокрутив назад эпизоды после встречи со своей ШМ... Пришла в шок, от осознания, - кто помогал работать порой.
Что вышло в поверхностной диагностике: ШМ – эн/инф сущность довольно высокого порядка, утверждать, что именно родственная душа не берусь, но разумная сущность – да, со своими задачами, программами идущими по Роду, т.н. «грехами» прежних энергий на Земле: жестокость по отношению ко всему живому и др.

Но все эволюционирует в мироздании, новые энергии готовы сотрудничать с людьми, отрабатывая тяжкий груз предков…
Искренне поблагодарила ШМ за бескорыстную помощь в работе… ответный приток энергии в область Анахаты был мощным- видимо ответная благодарность за сотрудничество, за возможность делать добрые дела для людей... наверное так, не знаю.

Слегка проанализировав влияние ШМ непосредственно на меня в момент встречи, увидела, что она успела подправить энергетику двух чакр, которые на момент кризиса были заблокированы, по сей день эти энергоцентры самые мощные по энергетике. Несколько подправила нарушенную полярность на тот момент… хотела сделать и большее, есть такое ощущение, но ее возможности – только на энергетическом уровне.
Задавалась некоторыми вопросами по ШМ.

Возникают ниоткуда, есть такая версия – из более высокого измерения, поэтому ощущение, что ниоткуда, очень похоже.
Почему чаще всего во время грозы (чаще, но не обязательно) – похоже линейные молнии создавая дисбаланс в пространстве, создают как бы нулевую точку, через которую высокочастотная энергия из др. измерения, понижая свои вибрации, проявляется в нашем измерении при этом избыток эн/инф при понижении вибраций как бы и материализуется в огненный шар, причем в эту же нулевую точку устремляется и темная энергия, пытаясь восполнить энергетический дисбаланс в данной точке пространства. Соединение этих двух энергий воедино и порождает мощнейшую энергетику ШМ. «Уходя» обратно, для повышения эн/инф вибраций накопленной одной темной энергии для совершения работы по переходу видимо не достаточно, подозрение, что необходим и распад некоего материального вещества, высвобождающий дополнительную энергию (?)… может быть оно как раз и присутствует в микросхемах техн. устройств, уж очень ШМ тяготеют к ним. Но не утверждаю это, просто пришли мысли.
Но ощущения, что это все же некоторый риск – такие путешествия из одного измерения в другое.
Но это все ощущения, не уверена, что понимаю правильно процессы перехода.

Что в диагностике той ШМ, кое-что из тестов:
информ составляющая высокочастотна, два вида энергии, эл/магн естественная, присутствует мебиусная (сферический тор?!), ярко выражено нарушение полярности внутри/снаружи, в Бови зашкаливает на сотни млрд. ед.(?!!), торсионное поле - сверхмощное правое широкополосное, раскручивающееся как бы из той нулевой точки.
Но это что пришло первым, особо тему эту не изучала.

Может быть все выше написанное и не столь важно. Но вот что приходит уже не первый раз и можно сказать, открытым текстом: Новые энергии разумны, они - свободные энергии, они не хотят повторять опыт своих предков-энергий, который почти отработали, осталось совсем чуточку…

Они готовы сотрудничать с человеком, но вряд ли секреты истинной свободной энергии откроются тем, кто втайне держит мысли использования этих энергий в корыстных целях, в целях разрушения, агрессии по отношению к живому… В крайнем случае информация в очередной раз «закроется» до лучших времен.
Humanoid [ 14 мар 2014, 19:26 ]

Ана писал(а):

Правда так и не нашла ответа - почему??! они работают

так они просто не проявлены, их время не пришло. Но если они кем-то осознаны во вневременном, то во временном для того, кто осознал - это уже реальность, и тогда для осознанца время уже не имеет значения, ибо во внутренней природе это прописано. Важен факт активации.
Ана [ 14 мар 2014, 20:05 ]

Humanoid, спасибо!
Но звучит как фантастика... "важен факт активации" - что за этим?!
И опять упираемся в понятие - время! ))) как бальзам на душу...
Nicko [ 14 мар 2014, 20:36 ]

Ана писал(а):

Нико, немного в тему о концентрированном оргоне - шаровой молнии.

Думаю это довольно близко к истине. Я много читал по ШМ. Громадный раздел по ним есть у Блаватской. Абсолютное большинство свидетелей упирают на ее разумное поведение и самое важное с самыми невероятными последствиями.

Все указывает на мощный источник оргона идущий от ШМ. Могу предложить сильно упрощенный механизм ее образования. Во время грозы при линейном разряде образуется зона высокой энергии, которую захватывает какой-нибудь из блуждающих поблизости бестелесных духов с целью создания оргонного генератора с самозапиткой. Так он получает новую степень свободы в виде нового плазменного тела. Т.о., владея неограниченным ресурсом, он получает возможность прямого воздействия на материю.

Вблизи человека ШМ также создает избыток оргона, который охотно принимают наши астральные тела и вступают во взаимодействие.

Поэтому в некоторых случаях ШМ вполне дружелюбна человеку и не только управляема, но может исполнять совершенно немыслимые желания, просто в силу громадного оргонного потока, но если между астральными телами возникает конфликт, то ШМ может даже и убить.

Любовь к электронике тоже понятна, лишняя подпитка нужна любой энергоструктуре. Плюс электронные элементы - особый источник оргона. Они содержат много оргонных пар, редкоземельные (почти все доноры) элементы. Так же радиодетали по технологии химически устойчивы, поэтому способны "распыляться" на оргон без промежуточных химических этапов. К их созданию причастен человек, т.е. зачастую имеют свои тонкие тела. Это кстати и объясняет частые отказы электроники в торсионных полях.

Ана писал(а):

Вообще, фантасты, на мой взгляд, это люди акцентированные своим сознанием на будущем, откуда и черпают сюжеты для своих романов, пребывая в одной из реальностей потенциального будущего.

Хороший фантаст, имхо, тот который пишет правду, из будущего или прошлого. Если он начнет кривить душой (врать) то перестанет быть интересным, а последнее и есть главный индикатор правды. Лем кстати уникален в этом плане у него нет неинтересных рассказов, то есть почти все правда.

Ана написал(а):

методики эн/инф кодирования, сама понимаю, что они несколько опережают время, хотя у меня прекрасно работают... Правда так и не нашла ответа - почему??! они работают

А что вы подразумеваете под кодированием?
Для меня любое предсказание на публике - попытка программирования будущего, хоть один из способных повлиять, да услышит и "поможет", а значит вероятность предсказания почти абсолютная.
Почему работают? Имхо, это все та же история с "материями" разной плотности и наличием ресурсов для одного из тонких тел ответственных за события в пространстве данной плотности.
А время как таковое здесь уже роли не играет, если подключен механизм желания, веры, любви, ... Возможно так и нужно называть эти тела.

Время только ширма, игрушка для симуляции дополнительного 4-го псевдо-измерения.
Вы же не удивляетесь что человек захотевший взять в руку ручку, таки берет ее в 99.99% случаев.

2

Ана [ 15 мар 2014, 09:55 ]

Нико, спасибо за подсказки по ШМ, подумаю над ними.

А что вы подразумеваете под кодированием?

Это скорее из области - что первично. В двух словах вряд ли объясню, но идея такая:
жизнь коротка, мир сложен и не однозначен, познать все невозможно, но хочется=>
необходимо создать механизм, позволяющий декодировать инфу об устройстве мира в какую-либо простую систему,
наиболее простой системой считаю числа, они могут давать и количественную и качественную характеристику,
т.е. все можно отразить в каких-то числовых кодах, матрицах и пр. достаточно достоверно, для этого порой нет необходимости постигать глубинную суть явления, раскладывать по полочкам своей логикой... в идеале это и невозможно - человеку постичь истинный замысел тех, кто создал наш мир...
а если можно это сделать просто, следовательно можно с этим работать,
и решение проблемы на информационном уровне менее затратно энергетически, чем решение, например, на эфирном или физическом, более плотных уровнях, к тому же там часто проблема на некоторое время загоняется внутрь, так как не убрана первопричина... эн/информационный уровень- сверхтонкий, и это как бы тот корешок, от которого "растут ноги-руки" ситуаций, явлений и пр.
Для женских извилин, не имеющих особо стремления постичь все и вся и разложить по полочкам всевозможных теорий - весьма удобно!
Ана [ 15 мар 2014, 10:07 ]

Время только ширма, игрушка для симуляции дополнительного 4-го псевдо-измерения.

Я время ощущаю как еще один вид энергии, только пока не могу ему найти место в иерархии всех существующих энергий. Даже появилось предположение, буквально сегодня ))) что энергии времени – это поверхностный слой (своего рода поверхностное натяжение, подобно у воды), удерживающий оргон в определенных рамках вокруг того же человека (места и тд)… поэтому и есть понятие субъективности времени – у каждого свое, в зависимости от количества удерживаемой около себя энергии…
В РЕ(але) МЯ(меня), пришло как-то одно из прочтений понятия времени.
RJYYB [ 15 мар 2014, 13:01 ]

Мне сдается, что шаровая молния разумна уже в силу того, что она концентрирует энергию из пространства, а там чего только нет !
Вот поймать бы ее очистить и заправить по новой ..был бы прикол.

У меня была одна пациентка, которую зомбировали по электропроводам.
есть такая методика, но очень секретная.
находясь в зоне действия любых электрических полей - ты всегда под воздействием.
она приходила домой наматывала на себя провода переноски и балдела.
дальше рассказывать не буду..не просите.
DrMax [ 15 мар 2014, 18:40 ]

Ана писал(а):

Я время ощущаю как еще один вид энергии, только пока не могу ему найти место в иерархии всех существующих энергий. Даже появилось предположение, буквально сегодня ))) что энергии времени – это поверхностный слой (своего рода поверхностное натяжение, подобно у воды), удерживающий оргон в определенных рамках вокруг того же человека (места и тд)… поэтому и есть понятие субъективности времени – у каждого свое, в зависимости от количества удерживаемой около себя энергии…

ваше мнение навело меня на некий пласт размышлений, согласно которому получается что время это немного необычное торсионное излучение, т.е. такие себе своеобразные магнитные волны, определенной частоты и топологии.

Почему ? Я имею представление что энергия это процесс. Процесс трансформации под действием информации. Потому как если есть информация но нет трансформации, то это всего лишь информация. А может ли быть трансформация без информации? Мне кажется что такое невозможно. Трансформация это что? Это изменение. От чего к чему измненение? Полюбому что-то как то изменится, и это обязательно уже содержит информационную компоненту.

А если подумать чем определяется скорость трансформации?

С одной стороны скорость трансформации зависит от скорости хода времени, а с другой стороны ? От того сколько энергии вложено в процесс трансформации. А есть ли эти две стороны одной медали? Может быть все сводится к скорости хода времени, которая собственно и отражает количество энергии вложенной в трансформацию?? Но наверняка можно по закону относительности сказать что количество энергии вложеной в трансформацию определяет скорость хода времени.. Отсюда я и подумал что энергия и есть время и наоборот.

А раз время это энергия, значит оно имеет также две компоненты это информацию, и трансформацию. Соответственно если брать время само по себе, без привязки к какому либо процессу, то оно само является неким процессом изменения. А поскольку время само по себе не может быть остановлено или ликвидировано, то очевидно что процесс этот колебательный и незатухающий, или затухающий очень в малой степени. Или процесс, который на свое существование отбирает часть энергии окружающего мира.

Выходит что там где нет никакого вещества, время либо не существует, либо течет замедленно, вследствии минимума внешней энергии доступной для трансформацию в энергию времени. И даже более, - видимо энтропия это и есть процесс преобразования любого вещества в энергию времени, т.е. время как лангольер, пожирает материю, преобразовывая ее в чистую энергию.
Nicko [ 16 мар 2014, 02:59 ]

Ана писал(а):

Я время ощущаю как еще один вид энергии, только пока не могу ему найти место в иерархии всех существующих энергий. … поэтому и есть понятие субъективности времени – у каждого свое, в зависимости от количества удерживаемой около себя энергии…

Как бы в реальности только мое или зависит от меня...?
Узнать бы для начала что такое энергия...
О времени скажу один экспериментальный факт, может поможет для мыслетворчества, оно может нелокально, те во всей вселенной зависеть только от одного человека, т.е. все люди и предметы будут жить в обычном темпе времени а он вне его. Причем это не психологически, а на самом деле. Из чего я могу сделать вывод, что при желании человек может выйти из времени в любой момент и стать наблюдателем снаружи не меняя ничего в своих энергиях, движениях и пр... Т.е. оно не энергия и тем более не излучение, а все то-же измерение, хочу использую, хочу нет.

То же для микромира, начиная с какого-то уровня в нем время исчезает, масса частиц, а тем более оргон не знает что такое время, не стареет не меняется просто в силу своей "элементарности", конечно за редким исключением, которые только подтверждают правило.

Причем если для неживого энергия разрушительна, т.е. двигает по шкале времени вперед, то для живого наоборот, энергия тормозит старение, пытается двигать против времени, тормозит энтропию, зато на уровне оргона - это уже настоящая антиэнтропия.

К слову о словах, слово ВЕдающийРА, это не просто принадлежность к некой группе людей а точное описание некой технологии, кто догадался предлагаю ее озвучить.
Ана [ 20 мар 2014, 20:02 ]

RJYYB писал(а):

У меня была одна пациентка, которую зомбировали по электропроводам. есть такая методика,
но очень секретная. находясь в зоне действия любых электрических полей - ты всегда под воздействием.
она приходила домой наматывала на себя провода переноски и балдела.

Да уж, забавно... но явно методика списана с тонких планов ))) «балдеть» можно ж и без эл/ проводов…
Правда, несколько непонятен механизм подобных «технологий», тож оргонные?!
Но это так … не особо оформленные мысли вслух о вз/действии на тонких планах на расстоянии.
Интересная тема.
Ана [ 20 мар 2014, 20:09 ]

DrMax писал(а):

...С одной стороны скорость трансформации зависит от скорости хода времени, а с другой стороны ?
От того сколько энергии вложено в процесс трансформации... А есть ли эти две стороны одной медали?
Может быть все сводится к скорости хода времени, которая собственно и отражает количество энергии вложенной
в трансформацию?? Но наверняка можно по закону относительности сказать что количество энергии вложеной в
трансформацию определяет скорость хода времени.. Отсюда я и подумал что энергия и есть время и наоборот.
А раз время это энергия, значит оно имеет также две компоненты это информацию, и трансформацию...

Док, у вас интересные идеи, хотя нить логики чисто по-женски не всегда улавливаю, но любопытно.
Но должно быть не две компоненты, как минимум – три, что еще может быть для времени?
Хотя может быть и что-то как характеристики поверхностного натяжения… например, «эластичность» энергий времени?
почему-то напрашивается подобное. При высокой «эластичности», думаю, можно играть временем…
Да и пришла мысль – бессмертие и долгожительство рассматривать сквозь эту призму… наверное, было бы неплохо,
умея управлять временем – влиять на срок жизни. Не думаю, что это из области фантастики.
Ана [ 20 мар 2014, 20:14 ]

Nicko писал(а):

Как бы в реальности только мое или зависит от меня...?

Нико, конечно же – зависит, но, на мой взгляд, от количества/качества удерживаемой энергии человеком, чем больше этот объем, тем больше вариантов выбора временных линий, тем менее среди них доля ведущих к отклонениям от основного жизненного пути и предназначения… как-то так видится. Хотя, сейчас оценила в образе объем информации по теме времени у себя лично - 1/10 от того, что можно назвать «полная чаша». И это несмотря на то, что с энергиями времени все же работала, отслеживая сквозь их призму динамику различных процессов по своим методикам ранее, но уже подзабыла… да и приходил образ энергий времени – на нано уровне полупрозрачные светло-голубого цвета похожие на алюмосиликаты капельки, закутываясь в эти энергии, можно создавать иллюзию своего отсутствия в реале, - это что-то сродни технологиям стелс...

К слову о словах, слово ВЕдающийРА, это не просто принадлежность к некой группе людей а точное описание некой технологии, кто догадался предлагаю ее озвучить.

Нико, а почему бы вам и не озвучить, коли вы догадались?! ))) Я не задумывалась над этим словом, но прочитала бы так: ВЕ(«вектор» ведущий вверх) дающий энергию РА, т.е. Движение в направлении духовного развития дает высшую энергию. Что у вас?!
Nicko [ 20 мар 2014, 20:46 ]

В славянских ведах есть расширенное толкование этого слова.
ВЕРА - это ВЕдение (знание) как правильно использовать энергию излучения (РА: ядерную, атомную - свет солнца и звезд, химическую - огня/люминесценции, и электрическую энергии) для гармонизации вселенной. От себя добавлю, гармонизация вселенной может быть достигнута только через проявление (сотворение) энергии жизни.
Там же идет указание на на то что это очень древнее толкование, старше индийских вед, ему много миллиардов лет, и в те времена люди уже управляли всеми энергиями вплоть до ядерной.

Ана писал(а):

да и приходил образ энергий времени – на нано уровне полупрозрачные светло-голубого цвета похожие на алюмосиликаты капельки

В этом цвете (голубом) Райх и видел оргон.

Я пока не готов добраться до времени, но то что элементы основ мироздания работают всегда как минимум в паре уже очевидно.
Оргон не работает без информации. По отдельности они инертны. Но когда вместе оргон как бы следует указаниям информации, не важно в каком виде: текст, звук, картинка, видео.
Именно таким образом разрушили Иерехон, оргон копья судьбы (генератор) разрушил город повинуясь звуку Иерехонских труб. Также сейчас Иерехонские трубы американской пропаганды разрушают Киев используя торсионные генераторы мертвого оргона, натыканные вокруг майдана.
Такая же пара элементов хорошо видна в э-м излучении: электрическая и магнитная часть волны по отдельности не создают работы, отдельно они реактивны, но в сумме - это уже активная энергия, хотя как и с оргоном можно найти способ получения работы от магнитного поля, например в сверхпроводящем моторе. Оргон тоже при желании может работать без информации. Но похоже в обеих парах есть реальная ведомая сила (оргон, магнитная компонента) и ведущая но недееспособная сила (информация, эл. напряжение).
Как сюда вписать время, есть ли ему пара и есть ли само время, или это некий набор вторичных эффектов неких других основ мироздания, пока не ясно.

Зато круговорот энергий в природе прописывается довольно прозрачно при переходе от нашего мира в микромир. Но на каком этапе он цепляет время и есть ли прямая связь вообще...
Ана [ 20 мар 2014, 21:46 ]

В славянских ведах есть расширенное толкование этого слова.
ВЕРА - это ВЕдение (знание) как правильно использовать энергию излучения (РА: ядерную, атомную -
свет солнца и звезд, химическую - огня и люминесценции, и электрическую энергии) для гармонизации вселенной.
От себя добавлю, гармонизация вселенной может быть достигнута только через проявление (сотворение) энергии жизни.

Нико, но вы говорили о технологии, просто ВЕРА – это да, знание, ведание РА, Бога, истинного Света, энергий… но знание.
"Технологией" я бы скорее тогда назвала триединство Веры, Надежды, Любви, я не воспринимаю их отдельно друг от друга,
т.е. знание(ВЕРА)+НАДЕЖДА (НА ДЕ(ло)Ж(энергию жизни)ДА(ть))+высшая энергия(ЛЮБОВЬ).

Nicko [ 21 мар 2014, 00:00 ]

Ана писал(а):

ВЕРА – это да, знание, ведание РА, Бога, истинного Света, энергий

Это метафора, без толкования она не несет смысловой нагрузки, некий маячок, который надо заучить в детстве, что бы понять смысл уже с опытом практика.
Вообще ценность любой теории определяется только практикой.

Каждое слово (вера, надежда, любовь)- это целый этап, разные технологии в жизни славян.

На самом деле ВЕРА - это именно технология, можете мне поверить (тк у меня это есть на руках), именно излучение (РА), в том смысле в котором оно толковалось древними славянами, является главным фактором для получения оргона, нужно только знать как, с чем, и в каком виде это излучение прилагать к субъекту для получения оргона, сюда же входит защита от мертвого оргона. Так же не забывайте про роль информации.
Другими словами, самое важное в жизни древних славян было сначала - ВЕдать способы применения РА для получения оргона.

Надежда (на дело жизни давать)- это уже следующий этап, как применять добытое (оргон) на практике.
Любовь (люди истинного бога ведающие) - а это уже всеобъемлющий академический подход к свойствам оргона и иже с ним с целью систематизации и получения новых неизвестных знаний о нем, если кратко бог=оргон, это по существу тема данного топика - описание и систематизация свойств оргона.
Отсюда и "Любовь"="Сохранение знаний".

PS Интересно, может китайская парочка тоже неспроста всегда вместе, ИНь - от ИНформации, а ЯН как чистый оргон ...
Ана [ 22 мар 2014, 11:38 ]

Нико, я все же придерживаюсь, что у любого слова может быть множество работающих интерпретаций, а особо у таких высоковибрационных, поэтому без проблем принимаю ваши... Интересно, почему так мало женщин с этими именами?!

Надежда (на дело жизни давать)- это уже следующий этап, как применять добытое (оргон) на практике.

Ну да,  поэтому видимо  оргон по пятам  и ходит... )))
допекая одного своего знакомого, увлеченного лингвистикой (которой потом сама "заразилась"), что может по сути означать это имя, его задачи, он в итоге выдал, что и написала выше, совпадает с вашим: На дело энергию жизни дать (как и обратное прочтение - дать жизнь делу надо), в общем, Надежда, по сути своей должна быть вдохновительницей...вот это как-то довольно хорошо ощущаю по жизни.

Оргон не работает без информации. По отдельности они инертны. Но когда вместе оргон как бы следует указаниям информации...

Нико, как раз по этой вашей фразе, может быть уточните.
Существует множество техник из серии - поделись с близкими энергией (любви) и она к тебе вернется.
Как происходит сам процесс? вот у меня предположения, что никуда энергия от нас не уходит, когда мы ее "отправляем" другим людям, ощущение, что торсионным полем переносится информация к объекту, как бы создавая точку внимания, а уже к ней "из любопытства"))) устремляется тот же оргон подходящей частоты из окружающего пространства, создавая ощущение, что "послание" энергии получено по адресу... ответная благодарность дает обратный процесс...
Что вы скажите на это?!

3

DrMax [ 23 мар 2014, 02:22 ]

Ана, совершенно точно! торсионка это информация о том какую форму должно приобрести то или иное воздействие на объект. воздействие осуществляетмя магнитным полем или электрическим, которое под действием торсионки приобретает ту или иную форму.
Ана [ 24 мар 2014, 19:44 ]

DrMax, вполне возможно, что и так. Но в этом случае ТП правостороннее.
А вот другой пример, укладывается в вашу систему?
Когда человек испытывает отрицательные эмоции, например, зависти или ревности, что на мой взгляд, очень похоже по сути - "хочу то, что имеет другой человек"...
тогда "точка концентрации" будет уже не на другом человеке (он будет как бы посредником в цепочке туда-обратно), а на "себе любимом"... вот в этом случае энергия с того человека "стаскивается", обесточивая на некоторое время...
На мой взгляд, что происходит: информация с "хочу..." уходит к тому человеку на левом ТП(?), а от него идет правосторонним (?) обратно... Почему энергия, пусть и низкочастотная скачивается?!. есть в этом хотя бы какое-то объяснение с точки зрения вашей теории ТП?.. если конечно поняли, о чем я...
Nicko [ 24 мар 2014, 20:32 ]

Ана писал(а):

Существует множество техник из серии - поделись с близкими энергией (любви) и она к тебе вернется.
Как происходит сам процесс? вот у меня предположения, что никуда энергия от нас не уходит, когда мы ее "отправляем" другим людям, ощущение, что торсионным полем переносится информация к объекту, как бы создавая точку внимания, а уже к ней "из любопытства"))) устремляется тот же оргон подходящей частоты из окружающего пространства, создавая ощущение, что "послание" энергии получено по адресу... ответная благодарность дает обратный процесс...
Что вы скажите на это?!

Все проще. Энергия жизни и не может никуда уходить, из-за антиэнтропии она всегда возвращается в точку с максимальной концентрацией, т.е. всегда возвращается к источнику. Поэтому когда говорят "делай добро и оно к тебе вернется", буквально означает "создавай оргон, в силу антиэнтропии он всегда стремится туда где его больше, т.е. к его источнику".

По поводу ТП. В общем случае - это оружие массового поражения.
Само по себе ТП вообще не является оргоном, зато в сумме с живым оргоном оно образует т.н. мертвый оргон.
В древней Индии было такое оружие - "НАКА", это чисто торсионное излучение без всякого оргона, с его помощью у армии противника вызывали необратимое безумие. Его суть размалывать ментальные тела людей до состояния оргона, в результате от человеческого духа остается только "пища". Похожее оружие называлось БРАХМАСТРА, примерно, то же самое, но с примесью оргона+желания для целевого воздействия, например для уничтожения только мужчин и только одного рода.

Кстати в паре с оргоном наверное правильно ставить не просто информацию а некое желание в виде информации. Как показывает практика для "работы" необходимо желание. А вот желание без ресурса не только опасно но и самоубийственно, эффект тот же самый что и от ТП, саморазрушение до оргонного уровня.
Ана писал(а):
Нико, как раз по этой вашей фразе, может быть уточните.
Есть простая аналогия например в механике.
Как почти без усилий сделать дыру в бетонной стене?
Надавить на стену стержнем - эффект нулевой. Включить сверло и приставить без давления - то же самое. А вот их комбинация сразу даст результат. Причем аналогия полная. Есть мощная но безвольная исполнительная компонента, а есть слабая но управляющая им. Хотя и ту и другую можно поменять местами, или вообще по отдельности как в промышленности, когда дюбеля загоняют в бетон с помощью патронов.

Но в последнем случае человек должен принять на себя импульс отдачи, равный импульсу патрона. Опять полная аналогия с желанием без ресурса, поглощение импульса отдачи направлено на разрушение тела самого человека.
Ана [ 24 мар 2014, 21:20 ]

По поводу ТП. В общем случае - это оружие массового поражения.

Нико, почему у вас к ТП такое отношение?! на мой взгляд, они ни хорошие, ни плохие.... все в мироздании на этих вихревых полях держится и существует благодаря им.. оружием их (как и многое другое, ту же - ядерную энергию и пр.) делает человек.
Nicko [ 24 мар 2014, 21:35 ]

Ана писал(а):

Нико, почему у вас к ТП такое отношение?! на мой взгляд, они ни хорошие, ни плохие.... все в мироздании на этих вихревых полях держится и существует благодаря им.. оружием их (как и многое другое, ту же - ядерную энергию и пр.) делает человек.

Правильно, поэтому человеку с его материальными мозгами этим заниматься категорически запрещено.
То как работают наши астральные тела на тонком плане для мозга закрыто, т.к. бесполезно, нет в материальном мире механики способной работать корректно на уровне атомов и молекул, это прерогатива тонких тел.
Попробуйте лопатой делать операции на атомном уровне, то же с оргоном, это инструмент не нашего материального уровня и любые сторонние наложения свойств на него - синоним смерти и разрушения.
Человек состоит из квадрильонов клеток, каждая из нескольких сот отдельных частей, и в каждой из них тонкие тела имеют свою тонкую механику на субатомном уровне, синхронизиванную по всему телу. Чем вы можете им помочь, создав вихрь, размером с кулак,... смести и разрушить всю структуру и организацию в этом месте...?
Это называется революция: до основания, а затем ... деградация и умирание.
Не даром торсионка так популярна на всех цветных революциях, посмотрите на побочку, в Москве сегодня 7-й рекорд температуры за месяц.
Ана [ 25 мар 2014, 14:35 ]

Правильно, поэтому человеку с его материальными мозгами этим заниматься категорически запрещено.
То как работают наши астральные тела на тонком плане для мозга закрыто, т.к. бесполезно, нет в материальном мире механики способной работать корректно на уровне атомов и молекул, это прерогатива тонких тел.

Nicko, но продукт наших "материальных мозгов" ментального плана, можно работать и на уровне ДНК, думаю, не за горами это время... правда все упирается опять же в "Совесть" человека, его уровень духовного развития.
Но я уверена, то, что "для мозга закрыто" - дело времени и желания самого человека открыть это... и таких людей уже немало, просто это не афишируется.
Цитата:
... посмотрите на побочку, в Москве сегодня 7-й рекорд температуры за месяц.
В диагностике этого выплыло две причины: одна метео-естественная, а другая что-то подобное искусственному излучению типа СВ-печей... возможно?!
печально, если это действительно искусственно созданная погода с последствиями...
Что-то подобное было как-то неск. лет назад - удивительно жаркий конец лета и начало осени, а затем- ледяные дожди, обрушивающие линии электропередач и прочее... хотелось бы верить, что не пойдет по похожему сценарию.

Nicko [ 25 мар 2014, 20:58 ]

Ана писал(а):

Nicko, но продукт наших "материальных мозгов" ментального плана, можно работать и на уровне ДНК, думаю, не за горами это время... правда все упирается опять же в "Совесть" человека, его уровень духовного развития.
Но я уверена, то, что "для мозга закрыто" - дело времени и желания самого человека открыть это... и таких людей уже немало, просто это не афишируется.

Все правильно, ментально, но на техническом уровне это недоступно, т.е. сделать на коленке (или даже в нанолаборатории) что-либо на уровне оргон-материя (область души и духа, структуры на много порядков меньше атома) и получить позитивный результат не удастся. Ментально возможно могут единицы, но именно ментально не используя технику типа генераторов и пр.
При этом сам оргон+ может оказать серьезную помощь, но он не имеет ничего общего с ТП.

Да и сам человеческий мозг довольно автономен от других тел, его задача скорее их блокировать, я давно замечаю что наши астральные тела часто пытаются наладить связь с мозгом, вплоть до создания резких погодных аномалий, а он их блокирует в 99% и навязывает далеко не лучшие варианты.
Ана писал(а):
В диагностике этого выплыло две причины: одна метео-естественная, а другая что-то подобное искусственному излучению типа СВ-печей... возможно?!
печально, если это действительно искусственно созданная погода с последствиями...
Что-то подобное было как-то неск. лет назад - удивительно жаркий конец лета и начало осени, а затем- ледяные дожди, обрушивающие линии электропередач и прочее... хотелось бы верить, что не пойдет по похожему сценарию.

Опять верно, главный элемент - СВЧ излучатели большой мощности. Они не несут оргон а добывают его прямо из людей (тонких тел), такой самоканибализм, разрушение и поглощение в одном флаконе. Зомби под действием пропаганды начинают "творить" свою реальность. Первое что всегда хочется любому живому существу - это "хорошая погода", зимой хочется лета... Ну а за тем начинают "творить" то что навязано извне, причем логики здесь искать не стоит, что приказали через СМИ то и будет.
Ана [ 26 мар 2014, 19:46 ]

Все правильно, ментально, но на техническом уровне это недоступно, т.е. сделать на коленке (или даже в нанолаборатории) что-либо на уровне оргон-материя (область души и духа, структуры на много порядков меньше атома) и получить позитивный результат не удастся. Ментально возможно могут единицы, но именно ментально не используя технику типа генераторов и пр.

Так к этому все и идет: технический путь развития для человечества - тупиковый, что собой представляют все технические изобретения человека - это "костыли", жалкое подобие того, что изначально уже существует в этом мире на тонких планах в разы совершеннее... Как к этому всему вернуться - вопрос. Но как один из возможных вариантов, по ощущениям, что в какой-то момент просто напросто откажут все тех. устройства, и человек вынужден будет развивать свой внутренний потенциал работы с энергиями, информацией и пр. Но должно произойти для этого что-то глобальное в рамках Земли... Хотя больше похоже на фантастику пока.

Nicko [ 26 мар 2014, 20:00 ]

Ана писал(а):

Хотя больше похоже на фантастику пока.

Так вся эта тема - о практической фантастике. 
Нужен только живой оргон. А он есть, как минимум в горах, космосе, там где мертвый оргон гравитации не так губителен, и на земле, где есть водная защита...

Ана [ 16 апр 2014, 21:20 ]

DrMax писал(а):

наверное мне не стоило в ветке про оргон писать что оргон это заблуждения...

DrMax, почему - заблуждения... не совсем понятно, вполне правдоподобно все выглядит.
Наткнулась сегодня на когда-то давно скаченную статью об оргоне - выжимки из идей Райха, как и ранее показалось интересным. Пусть лежит в этой теме, к месту. Может кому-нибудь захочется высказаться по этому поводу.

Энергия, о которой идет речь имеет некоторые свойства, не имеющие обьяснения.
Начнем с основных:
Остановимся на базовом названии этой энегии – Энергия Жи – энергия жизни (вспомним мудрый русский язык – сосредоточие энергии – живот Жи-вот, дающая энергию – жена – Жи-на, энергию ведущий – жи-в, жи-вой. В китайском ) в Индии – прана, в современном варианте – Ци (учтем их акцент западной науке – оргон.
Жи имеет следующие свойства:

1.Жи не имеет массы. Следовательно – не имеет инерции и веса. А значит – не может быть измерена традиционными техническими средствами. Но является основой для явления гравитации..

2. Жи присутствует везде, независимо от заполненности пространства имеющим массу веществом, но её концентрация может менятся, равно как и свойства (субьективно положительная или отрицательная). .

3. Находится в постоянном движении. Не может быть экранирована или остановлена. При остановке – исчезает..

4. Противоречит закону сохранения энергии и энтропии. Если тепловая энергия стремится от большого к малому – тепло уходит из горячих тел, то Жи наоборот – стремится сконцентрироваться максимально, стремясь от малого обьема – к большему. (как в Библии «и у кого имеется – прибавится, а у не имеющего будет отнято и то малое, приблизительнаячто имеет» цитата ).

5. Является основой для создания материи и массы и масса и материя могут контролироваться влиянием на эту энергию (например вращением).

6. Жи поддается влиянию и изменению. Пассивна и не имеет собственных приоритетов (разума, морали – «хорошего» и «плохого» не существует).

7. Ближайший основной источник – Жи – солнце. Жи максимальна в часы пика солнечной активности и по утрам.

8. Жи проявляется на уровнях, доступных для восприятия человеком (даже не тренированным) на границах электрик-диэлектрик и органика-неорганика. Структурируется кристаллическим неорганическим материалом, направляется и отражается металлом, накапливается водой и органикой, предпочтительно животного происхождения (шерсть, мех, шкуры и т.д.).

9. движется и поляризуется (субьективный «+» и «-« ) магнитным полем. Соответственно – может быть направлена и вызвана электричеством и электроприборами, особенно – вращающимся (торсионным) полем.

10. Жи поглощается водой и ею же может быть вызвана (извлечена из неё). Способы – вращение воды в ту или иную сторону, вращение дисков около воды и т.д..

11. Поляризуется (имеет полюса). Значит может быть субьективно полохой и хорошей, здоровой и больной. Соответственно – полюс может быть нейтрализован потоком другой полярности (рак имеет «-« следовательно излечивается «+» или генератором Жи с правой поляризацией и т.д.).

12. Не экранируется каким то одним материалом, проходит насквозь подобно радиации..

13. имеет низкую скорость (собственную). Примерно 1 метр в минуту.

14. Движется преимущественно вверх и вниз на земной поверхности. Исходит из земли и уходит в землю. Преимущественно вдоль плоскостей (границ электрик-диэлектрик) и сред, отсюда – эффект форм – возникновение полей у пирамид, шаров и т.д...

15. может поддерживаться слабым постоянным электрическим полем. Без него – не держится с материалах более 1 часа..

16. Следует законам оптики. Может отражаться и направляться линзами и зеркалами (помните о слое электрик-диэлектрик?)

17. некоторая критическая масса Жи при концентрации самоорганизуется в сферический обьем.

19. Стремится в живые существа. Способности и т.д. живых существ зависят от количества и качества этой энергии. Также от её количества
зависит качество и скорость протекания химических и метаболических процессов, в т.ч. в организмах (клетках).

20. Жи поля (торсионные, оргонные) передают свойства (информацию) без передачи энергии (независимо от расстояния).

21. Некоторые материалы имеют большую склонность к накоплению и направлению Жи – например алюминий (проводит) или постоянные хром селеновые или железо-борнеодимовые магниты. Идеальный материал для структурирования и работы с Жи – кварц, благодаря своей молекулярной структуре – SiO2 кремний и кислород, Жи вибрирует на частотах внутреннего резонанса кремния и кислорода, что передается атомам кремния (много в нервной системе и мозге, как и в любом компьютере) и кислорода – что активизирует все процессы..
DrMax [ 16 апр 2014, 23:53 ]

Cпасибо! Очень интересно все это, особенно о кварце, но песок эт тот же материал. А частоты интересно бы узнать, хотя подозреваю что это частоты ЯМР, и зависят от силы магнитного поля. Ну насчет кремния я еще в том году писал что это частота 420-430Гц. Основная нота. Осталось найти даные по частоте кислорода, и сыграть дуэтом эти две частоты.
Ана [ 18 апр 2014, 15:01 ]

Док, у меня по двум пунктам "вертится" информация, что они несколько не достоверны.
Как на ваш взгляд, под какими номерами они?!
DrMax [ 19 апр 2014, 20:38 ]

Третий, четвертый и тринадцатый.

Про скорость сказано что 1 метр в минуту, это несовсем так.
Скорость может сильно отличаться от этой величины, зависимо от уровня структуризации. Для низких уровней структуризации скорости могут быть в пределах скорости света и даже больше. Но есть одно но... если брать низкоструктурированную торсионку, ее скорость распространения в несколько раз выше скорости света. Но когда ее модулируем, то зависимо от вида модуляции скорость может упасть в раз 10, и более. а может и не измениться.
Высшие уровни структуризации поля также имеют наибольшую скорость во вселенной.. Быстрее просто уже ничто не может двигаться. Эт наверное в тысячу раз быстрее скорости света... мож в несколько тысяч раз.. Относительно человека то примерно соотносится првый вид к первой чакре, второй вид к седьмой... Хотя что-то подсказывает что к восьмой чакре, которая у человека обычного не развита или заблокирована. Развитая восьмая чакра даст возможность перехода между пространством и подпространством, собственно это генерация поля высшего порядка, и в этом поле тело человека и любой предмет и материя трансформируется в полностью полевую форму, тело как бы исчезает, дематериализуется в нашем мире, и может .перемещаться любом направлении с любой скоростью вплоть до максимальной. после чего полностью обретать прежнюю форму. Можно переносить с собой некий объем атмосферы как бы заключенной типа в оболочку. Фантасты уже давно об этом писали, но называли этот эффект типа силовое защитое поле техногенного характера. Через границу этого поля ничто не может проникнуть. Даже можно пребывать внутри такой оболочки внутри сонца, любая температура, ядерный взрыв все это нипочем.

Те энергии что средних уровней структуризации их 7 (почему то, хотя логично что если у человека 8 чакр из них 7 эт то что обычно есть,+ восьмая неразвитая, а уровней структуризации поля выходит 9 из них первый для первой чакры девятый для 8й , и как то гдето один непойму.. Ну надо с этим разбираться, а может мне подсунули дезу..

Так вот эти средние структурированные поля имеют невысокую скорость. Вероятно поля второй чакры, и третьей самые медленные, вот относительно их и указана скорость 1м в минуту.

Хотя на мой взгляб было бы логично немного иначе.. может быть кто-то из видящих сможет разгадать этот ребус и определить настоящие скорости энергий в зависимости от того какие они.

Т.е, мне лично кажется что было бы правильно скорость чтоб была наименьшая у поля первой чакры, у второй чуть более быстрая, и так до максимальной скорости у 7 или 8й чакры.
и уже кстати не торсионка а магнитное поле второго уровня имело бы скорость небольшую, типа несколько сантиметров в секунду, магнитое поле первого уровня имело б скорость десятки км в секунду. МП нулевого уровня или электрическое поле = скорость света. Гравитационное поле представленное как электрическое нулевого уровня скорость в тысячи раз выше скорости света. таким образом получилась бы шкала скоростей для нашего трехмерного мира с максимальными скоростями на краях и минимальной на уровне поля первой чакры.

Третий и четвертый пункты че то мне не очень нравятся... чтото там не совсем так, ноне могу пока понять что именно

4

Humanoid [ 19 апр 2014, 21:49 ]

Ну вот так потихоньку и подошли к теории единого поля, где собственно оргон - это по сути электрический заряд 
Ана [ 19 апр 2014, 23:18 ]

Humanoid писал(а):

Ну вот так потихоньку и подошли к теории единого поля, где собственно оргон - это по сути электрический заряд ..

Как все просто, еще бы только понять, что по своей сути электрический заряд... )))
Drmax писал(а):

Третий и четвертый пункты че то мне не очень нравятся... чтото там не совсем так, но не могу пока понять что именно

Ну да, там похоже есть неточности, а вот по поводу скорости, ведь это о собственной скорости оргона говорится, мне кажется правдоподобным для его естественого состояния. В человеке скорость энергиям задают энергоцентры, причем она в разные периоды может значительно различаться. Думаю, вы и сами согласитесь, например, когда голова работает на полную катушку, то ощущение сумасшедших скоростей вращения внутри, что порой кажется мозг вынесет... 

У меня недостоверность идет и по пунктам 15 и 17.
Не только постоянным эл/полем... Тяготеет не к сферическому объему, а в виде тора...
Что скажите по этому поводу?
Humanoid [ 20 апр 2014, 00:17 ]

Ана писал(а):

Как все просто, еще бы только понять, что по своей сути электрический заряд... )))

именно в нём и вся загвоздка. Точнее - в понимании. Но мне очевидно то, что ток, который зажигает лампочки и т.д., который мы измеряем, электрическая дуга - это всё уже продукт этого заряда. Это ближе к интуитивному пониманию, а остальное, что более очевидное и экспериментально подтверждённое, можно найти в теории единого поля. Тем не менее, в природе электричества много ещё неразгаданного.

5

Ну ладно.. держите ! :music:

Оргон может быть физической субстанцией, а именно совокупностью или скоплением свободных нейтронов.
Причем эти свободные нейтроны, можно сказать бросовые, т.е. не годящиеся для встраивания в обычное  вещество.

Чтобы понять ход моих мыслей для начала приведу некоторые цитаты из известных источников.

Такое впечатление, что во всех материалах присутствует одинаковое количество микро-примеси вещества, активно участвующего в генерации "аксионного поля". Назовем эту примесь "m-state" элемент. Обычно количество этой микро-примеси пропорционально плотности вещества.

Для "m-state" элементов стенки пробирок не являются препятствием.

Для накопления "m-state" элементов желательно иметь постоянный, проточный поток вещества (по трубке ). Это может быть вода, нефть, воздух или, например, движущийся алюминиевый провод.

Повышенную концентрацию "m-state" элементов можно наблюдать в горах, в точках повышенной напряженности "гео-поля", вдоль линий ЛЭП и их подстанций, около топок ТЭЦ, и, особенно, около ядерных реакторов и хранилищ радиоактивных отходов.

Хорошими кандидатами на производство "m-state" элементов являются электроннолучевые (TV) трубки современных цветных телевизоров и компьютерных мониторов.

Краткая история исследования оргона
В 1930-1940-ых годах доктору Вильгельму Райху удалось с помощью модифицированного счётчика Гейгера обнаружить и зафиксировать существование эфирной энергии (энергии жизни, ци и т.п.), которую он назвал оргон.Доктор Райх также обнаружил, что укладка переменных слоев стекловолокна (органического вещества) и стали (неорганического вещества) будет привлекать к себе и собирать оргон/эфирную энергию одновременно положительной, полезной для жизни формы (которую Райх назвал "POR" — positive orgone) и вредную отрицательную эфирную энергию ("deadly orgone" или "DOR" — по-русски будем называть его «СОР»).Он построил большие короба - аккумуляторы оргона с чередующимися слоями, и был в состоянии успешно излечивать своих пациентов от многих болезней, включая различные формы рака, просто давая им посидеть в таком коробе некоторый промежуток времени.

Нейтрон – электрически нейтральная частица с массой в 1839 раз больше массы электрона. Нейрон в свободном состоянии – нестабильная частица, он самостоятельно превращается в протон с испусканием электрона и антинейтрино. Период полураспада нейтронов (время, в течение которого распадается половина первоначального количества нейтронов) равен примерно 12 мин. Однако в связанном состоянии внутри стабильных атомных ядер он стабилен.

Фотоядерные реакции неудовлетворительно объясняют огромное количество свободных  нейтронов , которое зарегистрировано в ходе наблюдений за разрядами  молний , проведённых учёными из Физического института им. П. Н. Лебедева (ФИАН) и ряда других российских НИИ. По всей видимости, существует какой-то иной механизм выделения  нейтронов  под действием обычной  молнии , но мы его пока не представляем.

Радон, открытый Дорном, это самый долгоживущий изотоп элемента № 86. Образуется при альфа-распаде радия-226. Массовое число этого изотопа — 222, период полураспада — 3,82 суток.

В воздухе α-излучение радия проходит всего 3,3 см, α -излучение тория – 2,6 см и т.д. В конечном счете потерявшая кинетическую энергию α-частица захватывает два электрона и превращается в атом гелия.

Нейтрон — единственная из имеющих массу покоя элементарных частиц, для которой непосредственно наблюдалось гравитационное взаимодействие

Тепловые нейтроны проходя через парафин или воск, наиболее активно теряют энергию, и превращаются в холодные нейтроны.

Ультрахолодные нейтроны (УХН) полностью отражаются от поверхности большинства
обычных материалов при любых углах падения[1, 2], поэтому их можно хранить в гер-
метичных вакуумированных сосудах.

====================================================================

Все это и навело меня на мысли о том что свободные нейтроны, потерявшие энергию (их уже в таком виде никакими научными методами нельзя детектировать) пребывают в дрейфе повсеместно. С учетом того что они самопроизвольно распадаются, и при распаде дают электрон, протон и нейтрино (а еще бывает антинейтрино), получается что существует ДВА вида нейтронов - с нейтрино и антинейтрино.

Если предположить что эти нейтрины - суть торсионные поля правого и левого вектора, то может быть DOR и POR (оргон) и есть эти самые свободно летающие нейтроны различной поляризации.

И само взаимодействие этих нейтронов правых или левых, с веществом будет различно, как и результат взаимодействия с биополем живых существ.

Добавлю сюда еще обнаруженный факт повышенной альфа-радиации кембрийской глины...
И факт управления радиоактивным распадом, посредством воздействия на радиоактивное вещество, торсионными полями (опыты Шахпаронова)..

В общем если гроза дает холодные нейтроны, и их можно накапливать, например в оргонные аккумуляторы,или пропускать их через воск, на выходе получим холодные нейтроны, которые затем будут распадаться, выделяя в чистом виде торсионное излучение (нейтрино).. Получается Воск уменьшает энергию нейтрино, и нейтрон остывает..

Тут может и крыться объяснение эффектов открытия воды воском. Ведь в воде тоже могут быть нейтроны? Они есть везде.

6

О, Боже, Док!
Опять сплошная физика  %-)

Оргон может быть физической субстанцией, а именно совокупностью или скоплением свободных нейтронов.

А у меня нет восприятия оргона как физической субстанции, скорее его воспринимаю как несколько одухотворенную энергию... как-то так.
Оргон, близкий к физической субстанции - это переходное состояние к материи, своего рода сверхтонкая материя... мои ощущения ... :)
Но могу и заблуждаться...

7

А вот у меня вопрос ..зачем разбираться в том, что не имеет толком названия ? Но имеет проявление в реале ? Оно есть и все.
Вы хотите им управлять ? С какой целью ? Или просто наблюдать ?
Я видимо работая с водой наблюдаю как раз тот самый оргон.
Но мне от этого как то не легче.
Поля тоже можно назвать торсионными, а можно просто полями.
Я их вижу реально.
Но от этого ничего не меняется.
За что бьемся ?
Я этот вопрос уже задавал ..давно.

Эфирная энергия есть..однозначно..
Она движется..
Об этом вещал Мишин неоднократно...
за что боремся то ?

8

Ни за что не бьемся. Но просто как то некомильфо оперировать терминами двух вековой давности.
Так можем откатиться назад и все сущее обяснять флюидом.. Например лампа светится благодаря электрофлюиду ? Как вам?

Выключатель назовем краном для электрофлюда.. и т.д.

Говоря оргон мы никак не приближаемся к сути..

Думаю надо поискать относительно DOR и POR, и найдется кое что подтверждающее мои предположения о нейтрино и антинетйрино, в том что они есть суть правое или левое..

А самое главное вы упустили : В 1930-1940-ых годах доктору Вильгельму Райху удалось с помощью модифицированного счётчика Гейгера обнаружить и зафиксировать существование эфирной энергии...

Т.е. мы откатываемся назад в дремучесть даже по сравнению с первооткрывателем. Если он обнаружил эфир счетчиком гейгера, почему мы должны оперировать этим оргоном вслепую? Наоборот надо развивать етму и изучать свойства. Почему то мне кажется что модификация счетчика гейгера, Райхом, превратила его в детектор нейтронов... А во что же еще ?

Нейтроны непосредственно не создают в детекторе ионных пар. Однако, взаимодействуя с веществом
детектора, они вызывают разнообразные ядерные реакции с образованием заряженных частиц и γ-квантов.
Это вторичное излучение можно зарегистрировать обычными детекторами, такими, как ионизационная
камера, сцинтилляционный счетчик и др. Следовательно, детектор нейтронов представляет собой обычный детектор заряженного или γ-излучения, в который помещено вещество, интенсивно взаимодействующее с
нейтронами
.

Вот и вся модификация...

9

RJYYB написал(а):

Эфирная энергия есть..однозначно..
Она движется..
Об этом вещал Мишин неоднократно...
за что боремся то ?

Холодныйе нейтроны движутся со скоростями несколько сотен метров в секунду.
Ультрахолодные нейтроны движутся с скоростями несколько сотен метров в минуту..
Думаю нейтроны которые вот во должны распадаться, т.е. полностью потерявшие всякую энергию, вообще не движутся, а просто дрейфуют вместе с потоками воздуха.
Но если их организованно скупчить в некие кластеры(фантомы), то они могут быть стабильными. Особенно если обеспечить постоянный слабый приток торсионного излучения (например магнитами, или иными концентраторами типа шестигранников или пирамид)

Почему то вспомнилось про пирамиды Египетские и про поход неких товарищей вглубь пирамиды со счетчиком гейгера.

10

Блинннн..а кто против..пусть движутся....а что в итоге ?

Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » Оргон