Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » Оргон


Оргон

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

RJYYB написал(а):

Блинннн..а кто против..пусть движутся....а что в итоге ?

вот тут ситуация как если слепому и безногму сесть за руль, и требовать от него результата на формуле 1..
Конечно результата ноль если я не вижу никакого движения никакой энергии..
Видел бы, то уже б выдал вам кучу фсяких омагничивателей реальности...

12

Отчасти согласен..теоретизировать тему нужно.
Но мне кажется для начала необходимо выбрать стратегическую линию исследования, определить приоритеты.

Учитесь у Шаубергера, у Гребенникова.
Они нашли рабочий эффект и начали его эксплуатировать с раскруткой параллельно.

Лично я по работе с водой поступаю так же.
Перечитал, все что есть рабочего по всем темам.
Начинал кстати с Гребенникова. С ЭПС .
Накопил различных рабочих устройств, которые хоть как то проявляют эффект работы.
А потом начал все это анализировать и применять на практике.
А потом и до усиления эффекта дело дошло.

У вас системы нет и не видно...
Вот мой подопечный Сиверли все спирали мотает..опять же не определившись с концепцией.
Нужно учиться извлекать энергию из пространства,  а он все пытается ее генерировать.
Тупиковое направление.

Писал уже об этом не раз.
Не лень повторить лишь по тому, что люблю людей в поиске.

Сел, взял листочек, написал на нем, что есть рабочего по теме, проанализировал и вперед !
Все уже придумано до нас !
Все есть в инете ! В открытом доступе !

Вот закрыл уже пост и вспомнил.
Процессы во всех средах идут по одинаковым законам.
Все, что эксплуатировал Шаубергер в эффекте полученном с водой...так же протекает и в огне ( смерчи ) и в воздухе ( торнадо )
И что интересно в ЭПС поле.
Вспомните конструкцию вечняка по моему - Джек девайс..труба по форме воронки смерча.

Не мое направление - но это уж я вам костылики подставил, чтобы можно было куда сдвинуться с мертвой точки.
Полная халява....

Уже хорошо, что прислушиваетесь к тому, что я пишу.
Только воск не открывает, а в локальный период времени приоткрывает воду, причем не полностью.
Потом она по любому закрывается вследствие воздействия внешней угнетающей энергетики.

13

Джерк девайс пытался понять, кроме того что воронка экспоненциальная, типо естественная форма вихря, более ничего не понял..
Все время попадаю на инфо, что пересечение прямых дает завивку эфира, причем пересечение физических прямых, две плоскости пересекаясь дают ребро, два ребра пересекаясь дают вихрь..
Вот как эта крыша это имел ввиду пересечение двух ребер..
Наверняка дом с такой крышей будет создавать поток, вихрь, торнадо..

http://se.uploads.ru/t/0lXUS.jpg

Чтобы получить требуемый поток по параметрам придется подбирать угол перекрещивания плоскостей.

Или это дезинформация все ? Почему тогда оч многие выходят на нее?

А по поводу нейтронов, то они и есть энергия эфира. Ультрахолодные нейтроны которые еще наука хоть как то изучает и пытается хранить, эт что? конечная фаза существования материи? Нет, они и дальше теряют энергию.. а потом что? они распадаются на энергию в чистом виде, и ничего не остается. Вот представьте нейтрон как кольцо дыма. Пока кольцо летит быстро это тепловой нейтрон с большой энергией. Затем он замедляется и скорость его и вращение кольца, это уже холодный нейтрон, а вот кольцо распалось - нейтроны в такой форме это и есть оргон.

Дым от кольца потерявший форму и рассеивающийся в воздухе бесформенно - вот это оргон, который может быть оформлен и в вихрь и в кольцо, и в торнадо, нужно только придать ему направление и импульс силы.

А если биополе организмов потребляют такой рассеяный оргон(нейтроны без энергии) ? Евгений говорил о том что оргон вероятно и есть заряды электричества.. Но нейтроны распадаются на протоны (несущие положительный заряд) и электроны (несущие отрицательный заряд), т.е. оргон в этой концепции получается совокупность положительных и отрицательных зарядов. И тут же находим массу подверждающей информации о том что свободные электроны полезны для человека.

С одной стороны - электроны осуществляют погашение свободных радикалов (а радикалы это то что убивает клетки), значит электроны полезны? С другой стороны лишние электроны всегда могут быть утилизированы протонами, то в результате получаем водород, при этом возможен запуск реакции синтеза перекисей. А перекись водорода - уж очень хитрая штука - ее существование полностью зависит от торсионного поля (доказано наукой) При воздействии торсионки перекись распадается в воду и кислород..

14

Потому что тема заимствована у природы. А у природы все ответы на все вопросы уже давно реализованы.

15

Эх, повзаимствовать бы у природы возможность видеть то, что можно заимствовать :)

16

Форма спирали у природы, в основном, мне кажется используется для синтеза материи. Т.е. энергия течет вдоль спирали и оседает в виде материи, т.е. я б сказал конденсируется из эфира.. А раз так, значит повышается концентрация энергии, и когда становится слишком концентрированой, выпадает в осадок в виде материи. Так рождаются ракушки наверное..

17

Novichok написал(а):

Эх, повзаимствовать бы у природы возможность видеть то, что можно заимствовать

...всему свое время...

18

RJYYB написал(а):

А вот у меня вопрос ..зачем разбираться в том, что не имеет толком названия ? Но имеет проявление в реале ? Оно есть и все.

Названий имеет много и даже несколько меньше, чем нужно, потому как проявлений этого вида энергий тож много.
"Старых" энергий на сейчас действительно почти по нулям...
Но на Землю "пришли" новые энергии, более высокочастотные, не знаю, как их назвать иначе...
Но их никто не использует почти, они бездействуют...
Вот глянула вчера вечером как раз на свою "подружку" ШМ,
в образе -  сидит типа "на скамеечке" и пинает почему-то что-то типа "кирпича"...
а по сути - "балду пинает" :)  Даже стыдно стало, что забыла про нее...

Вы хотите им управлять ? С какой целью ? Или просто наблюдать?

найти общий язык с "новыми" энергиями (они все ж более разумны чем прежние...
и более "женственны" с виду - мягкие, но супер мощные "внутри"... мое вИдение)
и научиться взаимодействовать на разных планах, а не так как привыкли по-старинке.

19

Как по мне то еще не пришло время проявиться новым энергиям, их просто нету еще, все что может казаться ,  то все  глюки. Энергии будут позже, может лет через 5-7, счас полный затык, и вернее еще есть остатки старого.. но эти остатаи и остались только потому что их никто не смог переварить. Они всегда были, но не были востребованы, потому что простых энергий было завались. Теперь вот деликатесы остались... кушайте не обляпайтесь. Кто не переварит, сдохнет, не доживет до новых потоков.. вот откуда эти высокочастотные энергии..  :confused:

20

Ну, Док, для вас они может быть и будут как раз позже... лет этак через 5-7...
Хотя, хочется надеяться, что раньше...
жаль будет, если за это время человечество лишится одной из светлых голов работающих на будущий прогресс... ;)
Люди привыкли, как писал Жора, держаться за "тушку", тушке энергии действительно недостает сейчас.
Кто от нее отрывается, тот новые энергии уже ощущает и приспосабливается под них.
Они суперские, если разобраться...


Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » Оргон