Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » Оргон

Оргон

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

DrMax написал(а):

Привет Оззи!

Если оргон это свободные нейтроны, то это почти вещество..
Не хватает лишь протонов, но часть нейтронов распадается..
Если из некоторого количества нейтронов распадется ровно половина, то это и будет иходным материалом для воссоздания материи, так электрон+протон+нейтрон, это уже протоатом вещества. Прибавив к этому немного информации получаем кристализацию, или конденсацию материи, казалось бы из ничего..

В то же время добавляя иную информацию, можно приостановить распад нейтронов, тогда увеличиваться начинает торсионная поляризация. Образуется как бы тонкополевой фантом, пока не отдаст информацию, он завис. Отдал - все , начинается распад и кристализация материи..

Согласен?

причем как я понял у ядер есть возможность взаимодействия на большом расстоянии

32

Жора Алмазов написал(а):

Вот.  В даосской традиции план человека то не сразу появился, на энергиях неба и земли все практики крутились поначалу...  и самые легендарные маги из тех времён.
Почему бы энергиям хорошим и разным по каналам то не ходить...можно придумать новые названия, но устройство то внутреннее,. куда оно денется то..

У человека в теле 4 разума  а далее в глубинах еще 2 более основ пока невидел.

33

Ozidar написал(а):

причем как я понял у ядер есть возможность взаимодействия на большом расстоянии

думаю что это ошибка.. взаимодействия нету прямого..

вот смотри телеграмма, - мы берем пишем на бумажке сообщение. Затем инфо передается и на другом конце на другой бумажке печатается.. и там и там бумага,и там и там одни и те же слова..

Так и с атомами..
Везде есть непроявленные атомы или заготовки. И если идет речь о телепортации атомов, то просто передается ПОЛНАЯ информация о состоянии атома исходного, и там где приемник - там берется подходящее сырье и вгоняется в то ж самое состояние..

А если исходный атом не исчез?
Тогда он и его клон на другой части вселенной например могут быть братьями. Что сделаешь с одним, то случится со вторым..

Это резонанс состояния.. быстро ли передается информация? пусть даже торсионными полями, - не знаю.. Мне кажется что простая информация передается очень быстро, а сложная очень медленно. Но могет я ошибаюсь..

А еще возможно что для информации существуют какие то окольные пути, позволяющие сократить путь..
Кто знает, может быть другой край вселенной находится в нескольких метрах от нас... Только надо знать куда смотреть.. теория чревоточин знакома?

34

DrMax написал(а):

Привет Оззи!

Если оргон это свободные нейтроны, то это почти вещество..
Не хватает лишь протонов, но часть нейтронов распадается..
Если из некоторого количества нейтронов распадется ровно половина, то это и будет иходным материалом для воссоздания материи, так электрон+протон+нейтрон, это уже протоатом вещества. Прибавив к этому немного информации получаем кристализацию, или конденсацию материи, казалось бы из ничего..

В то же время добавляя иную информацию, можно приостановить распад нейтронов, тогда увеличиваться начинает торсионная поляризация. Образуется как бы тонкополевой фантом, пока не отдаст информацию, он завис. Отдал - все , начинается распад и кристализация материи..

Согласен?

Кристаллизация начинается в условии потери энергии сознания вложенной в их движение, это может произойти под влиянием любой другой энергии сознания, даже той которая не несет энергон. После полной кристаллизации оргон можно использовать только при условии разрушения структуры, в качестве материала для построения своих структур, схожих по алгоритмам.

Отредактировано Ozidar (2015-02-16 18:46:39)

35

Ozidar написал(а):

Кристаллизация начинается в условии потери энергии сознания вложенной в их движение, это может произойти под влиянием любой другой энергии сознания, даже той которая не несет энергон. После полной кристаллизации энергон можно использовать только при условии разрушения структуры, в качестве материала для построения своих структур, схожих по алгоритмам.

что такое энергон и что такое энергия сознания? не знаю что это такое...

36

DrMax написал(а):

что такое энергон и что такое энергия сознания? не знаю что это такое...

Энергон исправил на оргон хотя помойму энергон правильнее, похоже я имел ввиду энергию являющуюся основой оргона, к которой добавлены ключи или в общемто структура, от той органики что породила оргон, а энергия сознания это первый аспект энергий что писал выше, пока неготов обьяснить что это такое, пока не познаю свое сознание целиком и не выйду за предел сомоосознания, что маловероятно в этой жизни. Материя это сосуд и пространство воплощения сознания  она дает ему ограничение но в тоже время место чтобы быть. Дада, вот такую белиберду я выдал смотря суть того что хотел обьяснить, хотя смысл я сам вполне понял, нужно провести новые эксперименты.

Отредактировано Ozidar (2015-02-16 19:12:42)

37

Звук это продольные волны, ведь так?
А звук в круглой трубе ?

Смотрим и думает, а не такой ли принцип имеет ЭПС Гребенникова?

38

Гребенников эксплуатировал статический эффект.
Излучение - ЭПС поля сот.
И крылья бронзовки.
Излучатель - приемник.
А тут выдувание дыма под действием введенной в резонанс сферы.
Ничего нового.

Воздух по краям отверстия входит - по центру выходит.
А дкмаю в замедленной съемке, он бы еще и вращался.

Как у Шаубергера - форель вылетает из потока воду вверх по течению упираясь, чтобы не улететь слишком далеко.

Как дельфины обгоняют корабль, не прикладывая к этому усилий.
Лично я нового ничего не увидел.

Ищите способ утилизировать энергию, а не генерировать ее.

39

Не согласен... ЭПС  не статика. Это динамический процесс, просто частота слишком высокая,.. и воспринимается как статика..
но сами полостные структуры являют собой антенные фазированные решетки (ФАР).
на всех форумах где обсуждают эпс и Гребенникова, есть определенно люди, старающиеся заболтать и увести в сторону дискуссию, когда затрагивается вопрос ФАР и сомещения двух полостных структур под углом.
но сам Гребенников упоминал о том что при выставлении перпендикулярно двух приоткрытых книг,  эффект многкратно усиливается.  Если же говорить о том, почему нет упоминаний о перпендикулярной ориентации более мощных ПС, то думаю они исчезли благодаря усилиям вышеозначенных товарищей...

если помните ЁЖ из пластинок стоящих по кругу,,, -принцип аналогичен. Но идет наращивание уровня структуризации поля. Поле являющееся результатом двух перпендикулярных полей пересекают с еще одним таким же, и уровень повышается. Такое поле уже не может быть уловлено современными приборами!

40

DrMax написал(а):

Не согласен... ЭПС  не статика. Это динамический процесс, просто частота слишком высокая,.. и воспринимается как статика..
но сами полостные структуры являют собой антенные фазированные решетки (ФАР).

Посмотри советский фильм о структуре строения вакуума, если не видел, интересная теория тех времен. Может чем поможет.

Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » Оргон