Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 91 страница 100 из 674

91

RJYYB написал(а):

ДА ! В Хохляндии круто все сейчас. Вот еще писали про рост цен на газ для населения. Ну как я везде и всегда пишу - каждый кормит свою белку и каждый выбирает себе самолет. Видимо все там собрались не просто так.
Наши соболезнования !

Отредактировано RJYYB (2015-02-21 07:27:04)

каждый находиться там где должен находиться  8-) независимо от того хочет этого человек или не хочет... явно не нам решать
а у нас, как и год назад, опустошение магазинов точно по расписанию - месяц в месяц, вот как работают технологии. И на эти технологии есть энергия.

92

Ласковая написал(а):

DrMax
А почему вы не работаете? Безработица? Не можете найти ничего?

у нас нет безработицы, возможно пока нет. Сегодня звонит подруга и говорит а чем мне паниковать то, она стока денег получает что мне пока и не сниться, и это в маленьком провинциальном городке, а я своем милионнике-столице стока не имею пока. Их даже кормят бесплатно...русским компаниям не страшна наша ситуация, они охотно идут к нам... велкам)))
  не сможет найти работу тот у кого период может в жизни идти либо без работы либо с трудностями в работе, либо отсидеть какое-то время на определенном месте... судьба... а так работа есть, и даже с приличными зарплатами. А вообще у нас очень много беременных, мои подруги поражали, кто уже даже по второму кругу, на работе все как сговорились - с животами ходят... и ничего, все хорошо.

93

Непонял ничего... както не ясно выразились вы...
ладно, ерунда...
я электронщик, хотя бумажка моя менегер... в этом тоже часть проблемы.. когда я учился -посылал всех кто мне не нравился, в итоге  8 классов образования к 30 годам имел кое как..
Потом заочно вуз, экстерном 11 классов получил..но учиться лень было, пошел на самое легкое..
поэтому сложно найти работу.. а еще, не люблю работать, если неинтересно..если интересно могу работать 16 часов в сутки..ну и задарма тож неинтересно... у нас сейчас инженеры электронщики самой высокой квалификации получают 100 долларов.. эт просто себя не уважать если идти работать на такую зарплату...тем более я не самой высокой квалификации спец...:)

Поэтому счас я вольный художник, .. нашел заказ, сделал, не нашел, сижу жду заказ..

Отредактировано DrMax (2015-02-27 01:06:50)

94

Друзья, всех с наступлением Весны!!! :-) Пусть просыпающаяся природа принесет обновление в душе! Желаю всем этой весной много приятных моментов!

95

Кстати, вопрос к Вам, Михаил...
помните вы поведали нам технологию одну, про 13 свечей в церкви?
вопрос в следующем - там есть святые, потом архангелы, иисус, дева мария, блаженные и т.д. кто из них считается святым? Или это не имеет никакого значения? И можно всем подряд ставить? Лиш бы 13 шт набралось?
кстати чето у мння такое впечатление сложилось, когда был в храме, что там подставок для свечей гораздо меньше чем изображений святых.. и уж точно меньше чем 13.. как быть в этом случае?
может быть можно в одну подставку ставить все свечи? А обращаться к святым в уме, ну читать там просьбу про себя...?

Отредактировано DrMax (2015-03-05 14:29:28)

96

Храм такой ..13 не набрать.
Можно продолжить тему в соседнем храме.
Но в сумме эффект работает усиленно, если их всего 13.
Кто внимательно читал по последней ссылке про нового прорицателя..он там обмолвился о том, что в обращении работает не столько икона, сколько пламя свечи..с чем я отчасти согласен.
Подробней - нужно смотреть.

97

RJYYB написал(а):

Храм такой ..13 не набрать.
Можно продолжить тему в соседнем храме.
Но в сумме эффект работает усиленно, если их всего 13.
Кто внимательно читал по последней ссылке про нового прорицателя..он там обмолвился о том, что в обращении работает не столько икона, сколько пламя свечи..с чем я отчасти согласен.
Подробней - нужно смотреть.

благодарю!
но вопрос о Иисусе, Марии и Архангеле Михаиле  еще актуален

98

Обращаться в уме и нужно.

Для того, чтобы получать ответы - нужно если корректировать свои посты, то корректно опять же.

Вопроса не нашел.

.....благодарю!
но вопрос о Иисусе, Марии и Архангеле Михаиле  еще актуален ????????????????????????????

99

немного конкретизирую вопрос:
-то есть нужно 13 подсвечнкивов? каждая свеча должна стоять на отдельном подсвечнике?
просто часто бывает 3-4 иконы святых висят а около них -один подсвечник.и я просто ставлю каждому из них отдеьную свечу,но на один подсвечник,например, 4 свечи...
-свечи и просьбы должны быть только святым? А те,кто выше по рангу святых- Иисус Христос и Божия МАтерь-их сюда нельзя включать или можно?
Если бы даже Бог стал перед тобой и дал тебе какое-либо приказание, на которое твое сердце не может отозваться, на которое ты не можешь ответить: Аминь! — не делай этого, потому что Богу нужен не твой поступок, а гармония между тобой и

100

а можно ссылку на саму технологию? что-то я ее пропустил...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка