Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка

Флудилка

Сообщений 101 страница 110 из 565

101

DrMax написал(а):

но вопрос о Иисусе, Марии и Архангеле Михаиле  еще актуален

Они там все духи, так что без разницы.И с одним канделябром на всех -тоже не важно , если  обращения разные.Написал бы , что и свечи обязательно разные, но мне кажется можно вообще с одной свечой всех обойти и пообщаться, но проще не мешать разные обращения. С разными свечами это разграничение проще делается. Единственный вопрос -это со своими свечами придти или нет(надо ли храму что то башлять или обойдутся), но здесь тоже думаю как чувствуется, если есть чувство вины -придётся за него ответить. А нет по этому поводу никаких мыслей -так и остальным похрен. Общайтесь, слушайте , если что не так -старшие товарищи вам подскажут.
А технология проста -с одной и той же просьбой надо обратиться к 13 святым,залпом,  то е 13 свечек поставить.

102

- там есть святые, потом архангелы, иисус, дева мария, блаженные и т.д. кто из них считается святым?

103

Ну вот как высказано последнее мнение ...от последнего пророка  и я в этом согласен с ним в основном.
Работает пламя свечи. Ионизация как бы.
Она и несет ваши просьбы в астрал.
А святые - от них как мне кажется нынче толку мало.

Novichok- тебе расскажу в скайпе.

104

Ага, так я и думал, значит тогда надо пробовать тринадцать свечек поджигать вокруг себя, где то в чистом поле,   ну главное чтоб ветра не было...

105

Ну фантазии нет предела..
Почему 13 поджигать вокруг, а не под собой ????? :D

Отредактировано RJYYB (2015-03-06 15:45:15)

106

RJYYB написал(а):

Так Ана там еще тусуется..

Мы с Максом друзья по банам..однозначно..

Ана уже много где не "тусуется" :) 
да и вообще хочет прикрыть  тему форумов для себя..
пока  не получается...

Завидую вам:
Бан!  И тема закрыта...
что-то другое начинаем с нуля...   :D

107

закрыть..это сильно..
я к примеру давно уборол интернет - зависимость..
закрыли меня - хорошо !
закрыли форум - тоже ГУД !

108

Я о том же :)

в моей практике чаще - "закрыли форум"...
Правда, один бан все ж был бессрочный - на Биолокации... 
такой взлет творчества был после этого!.. и много сопутствующего ему..
Поэтому и завидую вам с Доком...   :rolleyes:

109

А я чувствую после банов прибыль энергии, но отсутствие ее приложения. т.е. образуется свободная энергия, немного правда, но всеж..  И пустота в голове, или чистота.....
И начинает казаться что при форумах много прикормлено сущностей, которые залазят в инфо каналы и требуют штудировать различное, которое им нужно, но мне на самом деле нахрен не нужное...

Так что не мы пользуем форумы, а они пользуют нас.. имхо..

110

DrMax написал(а):

А я чувствую после банов прибыль энергии,

С первого раза прочитал -"после бананов", подумал ну наконец то на поправку пошли болезные, интересную тему подняли, кто от какой пищи энергию получает..а нет - всё о том же самом..
Ана, а вас то за что могли забанить на таком феерично-фэнтэзийном форуме как биолокация?

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка