Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка

Флудилка

Сообщений 111 страница 120 из 632

111

а я после бана - здоровый поху.изм..

112

:rofl:  с этим делом у меня проще, я не делю на здоровый или не очень.. потому что его достаточно много этого поуизма   :music: я б его назвал пофигический поуизм...

Отредактировано DrMax (2015-03-06 23:41:52)

113

Ох, шо тут только что було!!!
капец проста!!!

Залез к нам кот на балкон, чейто.. такой кормленный, наверно килограммов на 8.. и устроил бега от пола до потолка, скакал так словно тигр, хватаясь лапами за гипсокартоновый потолок, переворот, кувырок, опять, и пошел, пошел! По банкам и ведрам!
Итого вазон с цветком перевернул, глечик с смальцем разбомбил на куски, банку литровую кабачковой икры по всему ковру, и еще хотел пару банок малинового варенья приложить об осциллограф, но не вышло, я хватил клюшку и давай за ним скакать тоже! :rofl:

Видать сильно его перепугал я своим фонариком , засветил ему в очки, он и сбрендил.. поначалу думал что он меня порвет, потому за клюшкой погнал... еще немного и он бы высадил окно,, которое от его прыжков закрылось...хорошо что удалось его открыть...
вот такой кипиш случилса %-)

Отредактировано DrMax (2015-03-07 00:40:08)

114

DrMax
Ой, прикольно! Я прямо похохотала это представляючи ))) А что такое "глечик  с смальцем"?

115

Жора Алмазов написал(а):

Ана, а вас то за что могли забанить на таком феерично-фэнтэзийном форуме как биолокация?

Эт он сейчас такой, лет пять назад был иной, а для меня   все первое - форумный опыт, свои нечаянные  открытия, друзья.. прекрасные воспоминания!
но язык мой -  друг мой далеко не всегда и по сей день ...  :D
особо когда начинают диктовать условия и пр.  те, кто у руля чего-либо  ... чувствуете, Жора, о чем я    :rolleyes:
Эт я токо с виду белая и пушистая  )
ну или уже просто набравшись опыта...

Отредактировано Ана (2015-03-07 19:16:40)

116

Ласковая написал(а):

DrMax
Ой, прикольно! Я прямо похохотала это представляючи ))) А что такое "глечик  с смальцем"?

это глиняный сосуд, типа горшочка из мультика про виннипуха. А смалец, это топленое свиное сало..

117

Ребята, не помните как назывался старый американский фильм в котором двое громил против одного лысого усатого чувака бились, и в одной сцене он на голову одному из них надел унитаз, а еще была сцена где оба громилы на свадебной машине приехали в макдрайв...ну типо детской комедии...

118

Друзья, как вы думаете, а можно взрастить в себе "химию"? Сейчас объясню :-) Вот есть человек, которому ты нравишься и он представляет из себя вполне приличного и интересного человека, но вот "бабочек в животе нет". Вот как возникает эта самая "химия" между людьми? Обязательно ли сразу или её можно "взрастить" и она может возникнуть в ответ на ухаживания, заботу и трепетное отношение к тебе? Как было у вас? Влюблялись ли вы, так сказать со второго взгляда? Или "либо сразу, либо никак"?

119

не мое

120

RJYYB написал(а):

не мое

Не поняла... Что вы имеете в виду?

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка