Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 121 страница 130 из 674

121

Это про химию в животе.
Вообще там не химия, а голимая энергетика.

122

RJYYB написал(а):

Это про химию в животе.
Вообще там не химия, а голимая энергетика.

Т.е. если это энергетическое взаимное притяжение между людьми сразу не возникло, то благодаря ухаживаниям, подаркам и хорошему отношению, уже не возникнет? Т.е. либо энергетика совпадает, либо просто уговариваешь себя, что тебе это подходит, так?

123

Любовь она или сразу есть или ее нет. Как себя не уговаривай.
Возникает она на период воспроизводства или на подготовительный к тому.
Далее сходит на нет. После получения результата.
Следующая может возникнуть, если опять возникнет необходимость воспроизводства с другим партнером.
Любовь никогда не возникает с теми, у кого на плане нет детей. С ними попросту нечего делать.
Подарки и хорошее отношение являются лишь стимулом к податливости на сексуальные отношения.
Но с любовью это не имеет ничего общего.

124

Михаил, а если ребенок (или дети) уже есть и других на плане нет, то любовь больше никогда не возникнет? А что делать тогда? Выходить замуж за того, кто просто подходит?

125

Может быть стоит со всех тем собрать посты Михаила, где он говорит о плане на детей, или как это правильно выражовываться-дети на плане? И сделать такую тему  ДЕТИ НА ПЛАНЕ.
поскольку точно помню что был дан ответ на мой вопрос. А где он,? Непомню.. вопоос следующий:
если партнеры по рожению детей у одного на плане 0 а у другого 3, и они таки стыковались, то сколько можно родить без проблем?

126

Послезавтра землетрясение в Америке.. Верней по нашим часам это уже будет четверг, т.е. 12е..
хм.. а мож пятница 13-е ?

127

А что замуж все по любви выходят ?
Я сам в гостевом браке уже лет 5 и ничего. Всего хватает.

Если у одного 0,  а у другого 3 так и получится в итоге ноль - генетический типа брак.
Примеров тому масса.

Про детей на плане ничего собрать не нужно.
Писано - переписано об этом почти во всех темах.

128

RJYYB написал(а):

Любовь она или сразу есть или ее нет. Как себя не уговаривай.
Возникает она на период воспроизводства или на подготовительный к тому.
Далее сходит на нет. После получения результата.
Следующая может возникнуть, если опять возникнет необходимость воспроизводства с другим партнером.

Как же все печально... если поверить вам, Михаил...
И что же? если уже нет "необходимости воспроизводства", то не может быть и любви?!
Это что ж за приговор! :)

Про детей на плане ничего собрать не нужно.
Писано - переписано об этом почти во всех темах

Не скажу, что я за эти два года абсолютно правильно поняла: что значит "с планом"- "без плана"...
На мой взгляд, может быть уже и писала об этом: я понимаю, что без плана, значит есть какие-то нерешенные обоюдно задачки у родителей-детей,
которые и блокируют нормальный энергообмен во взаимоотношениях... ну или в популярной интерпретации - кармические узелки между людьми..
Но это все решаемо, хотя и не так уж просто, но вполне решаемо..
во всяком случае, именно эта информация высвечивается, когда со своей колокольни смотрю на тех, о ком пишут - без плана...

129

я рассказываю о том что вижу я..
не факт, что истину..
давайте вместе разбираться..

130

Напишу как я понял примерно про план..

что есть у человека вроде как запас и емкость энергии.
от рождения ему дано и то и то.. емкость может показать сколько может влазить энергии в биополе, а запас эт то что ему дано..запас может изначально быть меньше и емкость будет незаполнена под крышечку. А ежель человек занимается собой, развивает энергетику, не тратит налево и право, то может повысить свой запас к пределу, который ограничен емкостью..

Вот эта емкость мож и есть то что определяет максимальный срок жизни, к которому можно прийти с полным запасом или пустым..если подошел срок с полным запасом то помер здоровым, если запас опустел, то с этого момента пошли болезни, и уже доживаешь к своему сроку на резервах, которые могут быть притянуты из запаса рода.
Если тянуть долго, т.е. чел свой личный запас израсходовал быстро, то доживает полжизни болея, и  сосет из родового запаса, что может привести к рождению у его детей некондиции, или ваще обнулению родового запаса, тогда родившиеся внуки будут без плана, т.е емкость  их будет, а запас нулевой..

Для рождения правнуков, они должны до этого срока собрать запас откуданибудь, чтоб хватило на постройку емкости. Если не построят, то  никто не родится.

Тогда выходит что на постройку емкости новорожденному расходуется запас от родителя..а если родовой запас есть то из него берется..

Конечно я тут наплел такого, эт так все мутно и закручено... но думаю в реальности еще все более сложно...

Отредактировано DrMax (2015-03-10 21:18:53)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка