Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка

Флудилка

Сообщений 141 страница 150 из 565

141

Северный флот приведен в полную боевую готовность.... Ээээ где ждем вулкан 🌋?

142

Да похоже тут тема другая.
http://the-day-x.ru/posle-15-marta-veli … ossii.html
Хотя все одно - держать народ в напряжении любыми способами.
И когда даже если вулкан и бахнет- скажут - хорошо, что не атомная война !

Вы же знаете наверно - как сделать человеку хорошо.
Нужно сделать плохо, а потом вернуть все как было и он будет предельно доволен.
Вот вернется доллар на позицию под 30 рублей - большего счастья и не будет для народа.
И все забудут, что был он когда то даже 6 рублей.

143

Так это инфо для зомбаков!
Кто поверит в то что англия собиралась  ракетами врезать по росии? Интересно, какой рейтинг этого сайта?
Много ли народу верят написанному... по количеству  их, можно мерять процент зомби и эфыективность промывки мозгов..

Отредактировано DrMax (2015-03-16 23:11:30)

144

Ну не врезать конечно, но то что Англия родина мирового терроризма и всех политических козней..тут уж сомнений точно быть не может.
Не Америка правит миром, а Англия.

..сайт конечно не лучший..но сопоставлять инфу никому не возбраняется.

Отредактировано RJYYB (2015-03-16 23:13:16)

145

правда, что умер младший сын Януковича? так внезапно случилось.... пишут, что утонул на Байкале в ночь на 23 марта.

http://112.ua/glavnye-novosti/starshiy- … 09352.html

большинство думают, что это обман, чтоб их семью не трогали и забыли...никаких фото нет, видео тоже, папараццы такое бы точно не упустили, но... но миллионы людей, да ладно - вся наша страна, реально проклинали их семью...

я думаю, что правда умер, 33 года было, время Исуса, тоже порог некий, когда уходят.

146

С мужиком познакомился вчера, экстрасенсорикой занимается уже лет 30 еще вроде с ГБ начинал. Рассказывал про различные виды зрения. В частности сказал что у астрального зрения два типа есть, второй тип это когда вещи видишь сразу с нескольких разных углов зрения. Говорит тяжело объяснить как четвертое измерение получается. Про ту же Аджну (третий глаз) рассказывал, достаточно простой метод активации, сразу правда сказал что одному лучше не делать иначе можно в дурку попасть если некому вытащить будет. Про шаманов рассказывал. Говорит у них сила в количестве зубов на них каналы энергетические завязаны.
Ему в свое время очень нехило прилетело за все эти способности, несколько ножевых ранений еле выжил. Что самое интересное не первый раз слышу что как только человек начинает заниматься энергетикой сразу случается с ним какая-то нехорошая история, чаще всего болезнь. Мне вот интересно это типа расплата что ли или просто не готовность или неумение или потоки как-то меняться начинают или чистка может идет таким способом или еще что-то?

147

Бред это...просто лезть не нужно никуда ..куда не нужно..
А откат никто не отменял.
Полазать можно..но не стоит там куда залез ничего нарушать.

По шаманов с ножевыми ранениями и экстрасенсов с зубами - повеселил однако !

Отредактировано RJYYB (2015-03-31 12:05:35)

148

Я по причине плохого зрения с детства не научилась смотреть на лица людей,  так и пошло по жизни.  Не смотрю на людей на улицах,  да и вообще.  Из за этого многие знакомые обижаются,  мол,  не замечаю. Ну решила исправиться,  смотреть на людей взялась.  Вот еду,  если на красный встану,  смотрю на пешеходов.  Жуть то какая!  Почему то сначала нормального человека вижу,  а потом он очертания теряет и новые приобретает.  Чаще всего такие обрюзглые морды,  опухшие,  с красна,  глаза водянистые,  мышцы лица расслабленные,  висят отдуловато.  Да,  глаза пустые или жуткие...  И ведь и женщины тоже!  Жуть.  Решила, что мое воображение не в ту сторону воображает,  больше по сторонам не смотрю....

149

Для того, чтобы людей рассмотреть, лучше с утра ездить в маршрутке или в метро..с похмельным выхлопом вплотную и вонючими подмышками..наглыми чемергесами..
Меня впрочем бог миловал от этого..просто очевидцы рассказывают часто.

150

А один раз с девочкой в темноте трещали,  смотрю, лицо расплылось,  а на меня ящер смотрит,  в смеси с драконом,  аж онемела,  тяжко было продолжать беседу как и раньше доброжелательно и непринужденно.... Как не моргала,  сморгнуть такое нахождение не получалось. 

В метро даже боюсь представить,  каково это вдруг осознать,  что ты среди таких вот зомби едешь, и не только по запаху,  так еще и по виду чудовищ. ....

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка