Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 11 страница 20 из 674

11

Жора Алмазов написал(а):

Хотя для полноты системы здесь коего чего не хватает - как минимум надо с  позвоночником ещё работать, там перекосы одной  энергетикой не вытянешь.

Жора, вы не поверите, но тема позвоночника меня буквально "преследует" уже два года...
Начинала в нескольких тетрадях записи, приходившие по позвоночнику...
"Собирала  коллекцию" людей с проблемами позвоночника, что-то уже анализировала...
месяц назад завела отдельную тетрадь и опять набросала несколько идей...
и хотя понимаю, что это "моя" тема, мне она интересна, но видимо, еще не
полностью набран материал для анализа ее

12

Позвоночника проблемы часто бывают когда там заводится грибок.. Аспергилус нигер... у тех кто курит... после этого нарушается гибкость и прочность дисков... Пр нагрузке лопаются и здрасьте грыжа !

Вопрос почему грибок не убивается имунитетом, думаю ответ у вас должен быть...

А мой вариант ответа - надо больше ходить.. при ходьбе через позвоночник постоянно идут НОВЫЕ энергии, они не дают возможности строить мицелий гриба.. Грибок от застоя..
Иначе говоря от сидения..

Геморой и остеохондроз братья навек.. :tomato:

Отредактировано DrMax (2015-02-14 14:26:12)

13

Док, меня несколько иной аспект интересует.
Это все следствие.
Первопричины всех проблем -  на информационном уровне кроются.

14

почему когда нормальное настроение обязательно какое то х..ло позвонит и испортит все?

15

Не там копаете..как впрочем у вас и принято.
Все проблемы...абсолютно все,  кроются в ограничении энергетики.
Нужно организму 100% ежесуточно, а поступает в него всего к примеру 40%.
Угадайте, откуда придут проблемы ??
Первыми начинают сигналить почки..потом садится зрение...и так далее.
Но это в массе.
Бывает и совсем не так.
Но проблема только в этом.
У Дока в среднем 80%, У Аны - 40..от нормы....так что есть за что бороться.

А про проблемы на информационном уровне - полностью согласен..пишу пишу вам..а вы информацию сливаете мимо и сливаете. :rain:

Братьев что то мало упомянули..
Можно еще присовокупить туда ..ну хотя бы.. жидкий стул...слабую память...упавшую трудоспособность..в общем так и до памперсов недалеко..
Памперсы тоже наши братья..но меньшие... :playful:

Отредактировано RJYYB (2015-02-14 15:30:50)

16

Я работу с позвоночником рассматриваю в первую очередь с позиции даосских практик и производных от них.Я планирую выложить то с чем я работаю.  Для моих экспериментов мне хватает и самого себя   - есть и последствия спортивных травм, и лёгкий врождённые дефект и пр.
Правка через другие оболочки это тоже полезно, но в данном случае это та физика, которую бессмысленно приводить в порядок без опоры на физическое тело.
Нарушение в позвоночнике - это брешь, через которую идёт отток энергии. И сколько не влей энергии со стороны,  если она уходит через  дыру это всё временно. И наоборот -  и проблемы с почками,  и с сердцем решаются через  работу с позвоночником.Чего спорить то об очевидном. Вообще интересно было бы увидеть некое подобие эффекта синергетики по отдельным вопросам, а не тащить одеяло на себя.

Грибковые поражения особняком стоят, если они есть, то на мой взгляд проще и эффективнее в первую очередь на физическом уровне с ними работать. (Если это не так  - разубедите меня кто ни будь на этот счёт)

17

Так а что тут разубеждать..
Это как понос заговаривать..
Конечно в некоторых случаях лучше принять экстренные меры - химиотерапию..(таблетки) ..а потом уже править энергетику.
Про уход энергии..так она и должна протекать через организм.

18

Ну слава Богу, ты ещё не совсем потерян для этого грубоматериального мира.
А я  тут   родственника приболевшего  решил поддержать всяко разно и твой рецепт (13 свечей) решил тоже попробовать,  после долгого перерыва зашёл в церковь, обошёл её посолонь , прислушался к тамошним обитателям. Работает всё.. и отклик , поток есть.. добротный , анахату держит хорошо так..
Раньше(давно), когда занимался наработкой тонких состояний он мне слишком рыхлым казался ,  душным каким-то. А сейчас  - так и ничего.
В ближайшей церкви правда накрутка на свечи дикая какая то, самая маленькая свеча непонятно из чего -20 рублей. По поставщикам посмотрел,   почти за те же деньги можно  заказать из настоящего воска пару килограмм свечей (50 коп за штуку). Духи не сильно обидятся если я в основном свои буду ставить? Я б чаще ходил.. с приятными собеседниками чего лишний раз то не пообщаться..

Вообще это поджигание втыкание свечей как то отвлекает.. я бы с одной походил по церкви, и то просто потому что через пламя приятнее контакт держать.. а то и просто обратиться к 13-и разным святым - по моему так же должно работать. Или им как глубоко законспирированным ведическим богам всё таки какая никакая осязаемая жертва нужна?

19

У Аны - 40..от нормы....так что есть за что бороться.

Вы хотя бы 40 увидели, Михаил, некоторые - вообще по нулям.. :D
Позвонила мама, беспокойно: у тебя все нормально? как здоровье? что-то волнуюсь...
Не обладая особо интуицией, меня по жизни чувствует хорошо..
Все у меня прекрасно!..
Муж, услышав мой голос по телефону, облегченно вздохнул, хотя виделись неск. часов назад.
Что случилось? - спрашиваю. Да знаешь, звонят одни- другие, спрашивают, есть шансы?..  %-)
Прошел слух: несчастный случай - скорая и тд...
А у меня всего лишь очередная точка условной смерти- обычные трансформации,
ну да, перекрыты временно парочка каналов поступающей энергии,
в карте Лилит наползла на две значимые точки гороскопа, поглощая эти энергии как черная дыра,
хотя может быть - отражая вовне как черное зеркало... Вот с этой темой хотела бы разобраться!!! весьма любопытно!
Одна из "закрытых" по энергии планет - управитель дома партнерства. Я писала на старом форуме, что скорее всего ближайщее время
буду свидетелем драм в жизни партнеров... Действительно, наблюдаю: в ежовые рукавицы попали многие из них по месту работы,
те кто в процессе трансформации - не пострадали. Двое коллег в больнице, у одной - неожиданно ушла из жизни сестра...
Да и на инф. уровне много: вот хотя бы, "уходит" vip- форум, но возрождается другой... 
Жизнь - это постоянное движение и трансформации.
Мне лично этот процесс ужасно нравится!

20

RJYYB написал(а):

У Дока в среднем 80%, У Аны - 40..от нормы....так что есть за что бороться.

У Дока больше энергии чем у Аны? Мне казалось наоборот...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка