Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка

Флудилка

Сообщений 211 страница 220 из 577

211

Вот почти пригород:(

http://www.youtube.com/watch?v=8cImjTgCQoU

Отредактировано Кипарисс (2015-04-14 12:57:37)

212

Кому положено - все погорели..

213

Ужас! Как будто после бомбежки.

Что же, кому положено было гореть, оказались все в одной зоне?

214

Подготовка територии для заселения америкосами..
Попросту зачистка от местного населения.

Ведь нынче америкосы уж не те что индейце в резервации загоняли..

А тоннель построеный Абрамовичем под океаном, с Аляски и до забайкалья? На 8 ЖД полос ? Наверное вовсю ведется подготовка к саммовой эвакуации америкосов, скоро видать рванет Желтый камень..

Хакасия, и прилежащие территории ж все находится на уровне не менее 300 м от уровня моря, и это между гор, где текут реки.. А так вообще то это 500-800 м над уровнем океана.. И такой территории с такими высотами там миллионы километров квадратных!

После просмотра ролика создалось ощущение что хатынки поджигали точечно со спутников..
Ну как тогда объяснить что деревянный забор цел, а от хатки одна печка осталась, и таких много.. При этом деревья и даже кусты стоят целые.

У нас леса под Киевом, сосна.. И горит она ух! И я видел после пожаров что бывает - сосны старше 25 лет остаются целые, молоденькие сгорают, подлесок ваще в ноль, кусты и прочее в ноль..

Поэтому тут я вижу либо диверсию либо со спутника.
Возможен вариант предварительного высушивания построек, облучение строений микроволновым излучением 1420мгц и 2400мгц.. Эт частота ЭПР водорода и частота поглощения энергии водой. При долгом просвечивании такими частотами даже небольшой мощности, из пористых материалов полностью улетучивается вода. Древесина становится как порох..

А точечно облучить село или два три, ваще не проблема. Спутников дофига, настроились, сфазировали их и готово..

Отредактировано DrMax (2015-04-14 15:14:30)

215

Какие америкосы????  У нас тут граница рядом,  а за ней миллиард китайцев вдоль границы стоя спят,   :D,  свою очередь ждут.  А погорелки от бездействия властей,  сухая зима,  шашлыки на пасху и старая проводка.  До пожаров ветер шквальный был...

Отредактировано Кипарисс (2015-04-14 15:35:07)

216

Может кто из местных глаз на землю положил... и удумал как всё провернуть.. умельцев то и своих хватает. Население то спаслось в массе своей, а земля пустует - можно по дешёвке скупить. И фиг его знает - чем жильё там было облицовано, утеплено или пропитано (диверсантами), и   почему более горючее чем забор,  и всяко горючее сырого дерева.

217

Это слишком объемно для местечковости,  весь край горит,  некоторые деревни выгорели,  по два дома где осталось,  где две улицы.  То, что на видео,  это малая часть.  Чита загорелась одновременно со всех сторон.  Есть версии,  что губера так старая гвардия выживает... Но скорее это связано с более глобальными чистками.  На канун Пасхи у многих знакомых были неприятности,  я еще подумала,  чистка идет,  а тут аж вон как...

218

https://youtu.be/8r94gooSsCc

219

Да да...а еще сфазированных красных петухов подпустили жителям..
Прям сценарий готовый для триллера.
Я и название могу предложить - Спутник, микроволновка и сухостой.

220

Вот возможность использовать технологию. Вдруг он согласится на последнюю попытку.
fishki.net/1496535-izvestnyj-akter-poprowalsja-s-kollegami-i-blizkimi-pered-smertju.html?mode=recent

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка