Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 231 страница 240 из 674

231

Ну и заказчику тоже.

232

А пообщаешься -   вроде щас колдун умелый пошёл , и обратка до клиента не доходит... и на себя вроде ничего не вешают...  куда оно девается?

233

..куда то девается..только колдуны ли все это ?

234

Сейчас ради интереса посмотрела, кто из наших когда последний раз на форум заходил, некоторые по месяцу не были и даже больше... Жаль, на старом форуме мы так дружненько общались, такие дискуссии у нас жаркие были... Жаль, что здесь у нас так не складывается...

235

Это на самом деле показывает как им это нужно, верно? Я находился на старом форуме и нахожусь здесь потому, что вижу в жизни подтверждения сказанным здесь словам. Информация, которая здесь находится, вряд ли есть где то еще. А мы привыкли верить тому что пишут на каждом углу и тиражируют с бешеной скоростью. Пройдет время и придут новые, вернутся старые) Складывается у того кто складывает)) Так давайте продолжать складывать!

236

Bulch написал(а):

Это на самом деле показывает как им это нужно, верно?

Не совсем так, я думаю. Другая атмосфера. Нет того тепла и взаимной потребности друг в друге. У меня вот, например, происходят удивительные изменения в жизни. Там я бы обязательно поделилась. А здесь не вижу, кому бы это было интересно. Но тем не менее, захожу, читаю...

237

Light написал(а):

Не совсем так, я думаю. Другая атмосфера. Нет того тепла и взаимной потребности друг в друге. У меня вот, например, происходят удивительные изменения в жизни. Там я бы обязательно поделилась. А здесь не вижу, кому бы это было интересно. Но тем не менее, захожу, читаю...

У меня то же самое! Мы с вами вообще на одной волне, мне кажется ))) Тоже считаю, что нет того тепла и дружеской атмосферы, что были на старом форуме. У меня тоже удивительнейшие волшебные изменения в жизни, на старом форуме бы обязательна поделилась, а здесь... Не знаю... Тоже пока захожу, так как здесь люди, которых очень уважаю... Но атмосфера не та, не та... К сожалению...

238

Все строится по законам целесообразности, потому ничего просто так в жизни не случается.
Отдохнуть от активной писанины, переоценить то, что было и оценить то что стало.
Это очень по моему здорово.
Отдыхайте, пока отдыхается...
Общение это тоже работа однако.

239

"Тепло и дружеская атмосфера" создаются самими участниками форумов... И вряд ли    "захожу читаю" смогут этому способствовать))) И кто должен эту атмосферу для вас создавать здесь?!    Я, правда, тож пока захожу-читаю, но просто нет возможности участвовать полноценно,  вот и этот пост - "вымучен" с телефона, лето в путешествиях. Михаил прав -надо отдохнуть)))

Отредактировано Ана (2015-07-19 22:01:33)

240

Ана написал(а):

"Тепло и дружеская атмосфера" создаются самими участниками форумов... И вряд ли    ваше "захожу читаю" смогут этому способствовать))) И кто должен эту атмосферу для вас создавать здесь?!    Я тож пока захожу-читаю, но просто нет возможности участвовать полноценно,  вот и этот пост - с телефона, лето в путешествиях)

Конечно самими. А они не создаются... почему-то... Может быть, Миша и прав. Такая пора пришла...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка