Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 241 страница 250 из 674

241

Так в том-то и проблема, что участники-то те же, новых людей здесь нет практически, а атмосфера не создается почему-то... Ок, будем отдыхать, путешествовать, наслаждаться жизнью :-) Но тогда осенью со всех отчеты о путешествиях с фотографиями, ок? ;-)

242

хочется сказать...я прав и воздеть руки вверх...

243

:cool:

244

Всем привет!!! =)))
Я одна из тех кого давненько не было на форуме.
Отсутствию на форуме есть масса причин - думаю у многих так.
Ну, и рука хозяина раньше более ощущалась, всё таки=)
приходили раньше мы на батькины пироги, а сейчас и батьки как такового здесь нет, да и пирогами никто не кормит. Вот и скучаем.  :blush:

Отредактировано Diva (2015-07-22 23:49:24)

245

Diva написал(а):

Всем привет!!! =)))
Я одна из тех кого давненько не было на форуме.
Отсутствию на форуме есть масса причин - думаю у многих так...

:crazy:
И, полагаю, у каждого своя "масса... "  )))
Моя "масса причин" уже сходит на "нет",  как у других дела?
Есть ощущение произошедших последнее время перемен?!

Отредактировано Ана (2015-12-19 11:06:40)

246

Сон вчера приснился впервые такой:

Смотрю на солнце.... а оно двигаться начало в сторону, быстрее, быстрее и вдруг, это не солнце совсем, а НЛО. Я у себя во дворе стою. И вот это шар, который только что был, или имитировал солнце, стал прозрачным и только голубоватое свечение определяло сферу. И еще впереди, по ходу движения, на сфере прорисовывался полупрозрачный голубой рисунок на подобии снежинки на стекле или плата, как в компьютере. Он приблизился на расстоянии метров 30ти,  и стал  в диаметре 2-3 метра, облетел вокруг и остановился. Повис над столбом, чуть в сторонке. Я смотрела на этот шар завороженно и что только могла сказать, так это - Здравствуйте! 

Реально  одна мысль в голове: не улетайте! только не улетайте....

.... позвонил телефон и выдернул из сна:)

247

...Ощущений перемен нет.

248

Кипарисс написал(а):

Сон вчера приснился впервые такой:
....
Реально  одна мысль в голове: не улетайте! только не улетайте....
.... позвонил телефон и выдернул из сна:)

Кипарисс, а вы уверены, что это сон, а не ваша тонкоматериальная реальность?!  :)
как-то все очень реально, может и продолжение быть, если захотите, на мой взгляд.

249

RJYYB написал(а):

...Ощущений перемен нет.

Пока нет и у меня особо, всегда немного в своих ощущениях "бегу впереди планеты всей"... есть предвосхищение предстоящих перемен.
пока не знаю, с чем это связано. У меня, скорее всего, это возврат к тому, чем занималась ранее,
но на каком-то новом  этапе... но  нужно вновь многое начинать с нуля, потому как, прежнее не особо устраивало по своей сути.
как-то так... по ощущениям.

250

Ана написал(а):

Кипарисс, а вы уверены, что это сон, а не ваша тонкоматериальная реальность?!   
как-то все очень реально, может и продолжение быть, если захотите, на мой взгляд.

Так вот и здесь отписалась, потому как: то ли сон, то ли не сон... Но опыт интересный:).

А продолжение не от меня зависит.... слишком сильное ощущение было бездны между моим развитием и их....

Но чую, будет еще что-то, нет у них такого понятия, как праздный интерес. И уж если появились на горизонте, значит есть причина.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка