Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 251 страница 260 из 674

251

У меня летом было много событий, слишком много, прямо как будто пару лет за 3 месяца прожила))) А сейчас опять - болото ((( А перемен хочется, только хороших ;-)

252

О способностях человекав :)
http://www.vokrugsveta.ru/telegraph/theory/811/

253

DrMax написал(а):

О способностях человекав
http://www.vokrugsveta.ru/telegraph/theory/811/

по лозоходцам: по своему опыту подтверждаю, что не в веточках и прутиках дело. Это и есть та самая идеомоторная реакция тела, при определённых настроях даётся командой из подсознания на те или иные искомые объекты. Маятники и биолокационные рамки туда же. Когда я пристально посмотрел, как дедушки с прутиками ищут воду, ну, потом это "скопировал", но мне при этом прутики не нужны, чтобы решить задачу. Всё сводится к тому, что нужно учиться "слушать" себя, отслеживать отклики своего тела, мыслей, образов, искать связи с фактами.

254

Я воду, трубы, кабели, коммуникации и  подобное ищу просто руками.
Начинал с этого, теперь естественно владею в совершенстве.

255

А я вот просто руками не пробовала...

Но начинала с маятника и готовых диаграмм, потом маятник стал как бы виртуальным, а потом
просто вопрос-ответ напрямую...
Чем не нравится это - напрямую, - порой возникают сомнения по полученной информации, а перепроверить особо нечем.
Руки хотя бы дают дополнительные ощущения реальности...

256

Тренировать восприятие нужно по любому.

257

По любому надо... :)
Вот только вспомнила, что как-то видящая на мой вопрос, может быть мне ясновидению поучиться? ответила, - тебе это не нужно, у тебя необычные руки... даже словила от нее волну зависти... но не сообразила спросить - а что в них необычного?!
так и не нашла им особо применения за столько лет, все по мелочам...  :dontknow:

258

Ясновидению..не нужно учиться..
Оно или само придет..или нет.

259

RJYYB написал(а):

Я воду, трубы, кабели, коммуникации и  подобное ищу просто руками.
Начинал с этого, теперь естественно владею в совершенстве.

гы-гы, гаишников на загородных трассах тоже руками смотрю)))))

260

Гаишников хорошо тоже вижу..поскольку иногда утром езжу на кочерге..немного совсем.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка