Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка

Флудилка

Сообщений 261 страница 270 из 599

261

И как бы поучиться видеть руками?..
ну даже тех же гаишников?!  :D   
холодно-холодно-так теплее-ой ой горячо?! или что-то другое?  %-)

262

Да не руками конечно..все есть в подсознании.
размахивание руками - скорее - понты корявые.

Отредактировано RJYYB (2015-12-23 17:15:17)

263

RJYYB написал(а):

Да не руками конечно..все есть в подсознании.
размахивание руками - скорее - понты корявые.

Что-то и флудилка замолкла...   :rolleyes:
Михаил, а я вот нередко, не желая особо разбираться с некоторыми проблемами, просто провожу медленно рукой над диаграммой "причин повреждения организма", представляя, что негатив прилипает к моей ладошке как металлические опилки к магниту... Порой даже ощущая покалывание.  А потом перевернув ладонь как бы сжигаю их в костерке прямо на ладошке... Нуу придумала так, мне удобно и малозатратно по времени и энергии... Эт тож "понты корявые", говоря вашим языком?!  :D
Самое интересное, что на запрос - А есть ли на сейчас еще что-то актуальное, с чем надо бы разобраться?! ответ - ужо нету!

Отредактировано Ана (2016-03-04 17:38:58)

264

Вот понять не могу, фильм "Сириус" - это художественный фильм о документальном фильме или это документальный фильм, который никакого отношения к Сириусу не имеющий?

265

По поводу ответов самому себе, вот меня несколько разочаровал факт наличия надсмотрщика, о котором говорил Евгений. Но я не совсем понял , этот надсмотрщик, он пользу или вред делает человеку?

266

Ана написал(а):

Что-то и флудилка замолкла...   
Михаил, а я вот нередко, не желая особо разбираться с некоторыми проблемами, просто провожу медленно рукой над диаграммой "причин повреждения организма", представляя, что негатив прилипает к моей ладошке как металлические опилки к магниту... Порой даже ощущая покалывание.  А потом перевернув ладонь как бы сжигаю их в костерке прямо на ладошке... Нуу придумала так, мне удобно и малозатратно по времени и энергии... Эт тож "понты корявые", говоря вашим языком?!  
Самое интересное, что на запрос - А есть ли на сейчас еще что-то актуальное, с чем надо бы разобраться?! ответ - ужо нету!

Отредактировано Ана (Вчера 17:38:58)

Кабы так все просто было.
Негатив по любому слишком сильно заседает в организме.
Я вот к примеру смотрю по сумме отработки - срабатывает калькулятор.
Если негатив как бы снят, а сумма остается - значит это и не работа вовсе.
А калькулятор работает на предмет перебора грехов.
Чем их больше - тем и сумма выше.

А потом нужно проверить энергоснабжение ..
Если оно нарушено..значит плохо отработано.
Т.е для полного понимания ..нужно не работать с организмом автономно, а всегда отталкиваться от нормы..от базовых показателей вида.
Они для всех эталон.
Я вот тут на кошках ставил эксперименты.
Оказывается у них как и у собак норма жизни порядка 80-ти лет.
А они так же как и все задавлены энергетическим смогом на планете.
У меня на столе живут 2 чахлые шефлеры.
Думаю в идеале никто это растение выше 2-х метров не видел.
А у них в программе сидит предельный рост до 400 метров.
Если рассматривать такие открытия в сфере продовольственной безопасности - можно сделать аналогичные выводы и по поводу урожайности растений.
Что особенно интересно, там и климатические условия пробиваются совсем отличные от имеющихся.
В этом году буду ставить опыты на всех....
Просто прописывание срока жизни уже неинтересно.
Намного интересней получить кошку со сроком 80 лет и весом 40 кг...
А с учетом того, что кошки представители рептилоидной расы, я уже подошел к тому, чтобы ставить опыты на иных цивилизациях.
Не все же им на нас..тренироваться.. :flag:

267

Кабы так все просто было.
Негатив по любому слишком сильно заседает в организме.

Соглашусь, поэтому-то и надо работать с этим ежедневно,
как утренние и вечерние процедуры для организма,
чтобы не успевал глубоко засесть..

Ну а с теми, что уже глубоко - отдельная работа, как с теми же грехами.
Кстати, очень благоприятное и эффективное время для такой работы сейчас,
близ солнечного затмения, которое будет 9 марта.

268

Про эффективное время...
Поработал - покажись..и сразу поймешь, насколько эффективна была работа.
Не работа ради работы.
У реально работающего человека должна быть идеальная энергетика.
ЭТАЛОННАЯ !!!!!
А иначе все это ничего не стоит.
Смотрите на того же Кашперовского.

269

Ну что, как праздник труда прошел и пасха?) видно сразу...все в делах закрутились, лето начинается)

270

RJYYB написал(а):

У реально работающего человека должна быть идеальная энергетика.
ЭТАЛОННАЯ !!!!!
А иначе все это ничего не стоит.
Смотрите на того же Кашперовского.

если память не изменяет, то св. Серафим Саровский, вроде как, исцелял приходивших к нему, но был сам глубоко больным человеком. Милтон Эриксон, будучи в инвалидной коляске, поднимал многих с пом. своих гипнотических техник....... если надо, список могу продолжить теми, кого сам лично знаю, но они неизвестны публике.... Здесь дело не совсем в собственной энергетике, а в доступе к нужной "кнопке" в мироздании. Согласиться с утверждением (см. цитату) могу только в одном случае - если человек лечит (исцеляет) собой, собственными внутренними ресурсами. Тот же Кашпировский не работает собой, он использует энергетику зала в качестве пробивной силы для запуска построенного им самим инструментария. Индивидуально он ничего из себя в этом плане не представляет, имеет серьёзные проблемы с сердцем.

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка