Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 271 страница 280 из 674

271

Bulch написал(а):

Ну что, как праздник труда прошел и пасха?) видно сразу...все в делах закрутились, лето начинается)

вот в трудах праведных и Христос воскрес))))))) Параллельно ) Вальпургиева ночь ещё сюда же попала )) Видимо, это знак) Всё будет круто, наверное.....

272

Никто не хочет про девайсы..и хрен с ним..
Я то знаю..

273

RJYYB написал(а):

Никто не хочет про девайсы..и хрен с ним..
Я то знаю..

Хотим хотим) мысля должна усвоиться, ну и желательно что то по существу писать) а флудилка здесь)

274

RJYYB написал(а):

Никто не хочет про девайсы..и хрен с ним..
Я то знаю..

Хотим конечно, просто особо написать думаю народу нечего. Тут надо либо видеть как это работает и создавать их, либо понять как это работает и на основании этого создавать. У меня лично и с тем и с другим проблемы, возможно у остальных тоже.

Если по теме, я тут ща занялся изучением патентов которые еще чуть ли не полвека назад сделаны были, удивителньо но куча всяких явлений было оказывается еще тогда известно и запатентовано, объяснить не могут до сих пор как это работает, но то что работает факт. Та же пластина Мишина (вроде правильно его имя написал) было несколько патентов в России и в Германии на эту тему лет 30-40 назад. Как вам такой поворт? :)

Недавно перечитывал про Николая Козырева, который был выдающимся астрономом в СССР. Открыл кучу всяких эффектов про связь гравитации, времени и материи. Показал что есть процессы, которые существуют во всей вселенной одновременно то есть никаких ограничений в скорости света для них вообще в принципе не существует.

Один из его самых знаменитых девайсов это крутильные весы. Просто подвешивается очень легкая палочка внутри перевернутой колбы или чашки на очень тонкой ниточке, в дальнейшем эта штука начинает отклоняться реагируя на присутствие всяких разных объектов. Как и чего работает абсолютно непонятно. Торсионка какая-то видимо. Нить должна быть очень тонокой чтобы при поворотах не возникало напряжений.

http://s4.uploads.ru/t/IEFOo.png

Полная ссылка на то как работает девайс и на Козырева http://www.chronos.msu.ru/old/RREPORTS/ … idenie.pdf

Самый прикол что в этом документе описан метод детекции торсионных полей (явления которое он открыл) при помощи электронники. Возможно это будет интересно DrMax как профессионалу в данное теме и интересующемуся торсионными полями.

Пытался повторить это его девайс, нитку до сих пор найти подходящую не могу, если у кого есть тонкая копроновая попробуйте вдруг получится.

Еще вопрос по поводу резонатора с 8см гранью. Я так понял что он не дает пробить поле машины переводя стрелки на что-то другое. Так как у меня полетела машина то для меня это стало актуальным :) Вопрос в то на что же переводит удар этот резонатор? Не на водителя случайно? А то получиться что с машиной все в порядке зато вдруг какая-то болячка вылезет.

275

Про нитку - думаю она должна быть особенной и не накапливать статику .

Про резонатор.

Подразумевается, что водитель и так чист..и не пропустит ничего.
А вот машину жалко.
Самому почиститься гораздо проще, чем постоянно бороться с машиной.

Я тут прикололся.
Еду на скуте -проехал полдороги до дома от работы..заглох..
Открыл бардачок и понял, что я как на мерсе - ни одного ключа, ни одной отвертки.
Обозвал себя мудаком...
Ну думаю прокачу его .
Через километр понял, что мышцы отвечающие за толкание скутера - давно не работали.
Протолкал примерно 1.5 километра.
Попробовал - а он завелся.
Доехал до дома.
Разобрал все, что было можно.
Отремонтировал, поехал в магазин за пивом.
Все ОК !
Поехал на работу на следующий день.
Доехал.
Поехал обратно - заглох на том же месте.
Вспомнил все..геопатогенные зоны, инопланетян  и пр.
Решил пару раз дернуть ручку газа.
Завелся..поехал.
Поскольку технику люблю - опять все разобрал.
Перед этим менял топливный фильтр на понтовый.
Выкинул его нахрен и поставил старый.
Мораль - лучшее враг хорошего.

Но последний раз когда я сошелся в лобовую с таким же скутеристом в нашем поселке - я и правда поймал откат..
Так вот чтобы не было - и придуман тот самый девайс.

А вам всем за здоровье - восьмигранник.
Работает реально.
Так что скутеру - скутерово, а наезднику - свое.

И так прошло трое суток , а мышцы отвечающие за толкание скутера болят невыносимо...
И даже супружеский долг в гостевом браке пришлось выполнять с болью в конечностях..
....поскольку назначение мышц видимо и в том и в другом случае несколько пересекаются.

P.S.

Напрягайтесь чаще повсеместно и вас уже ничто не испугает.

Справедливости ради...

В машине двоюродной жены был подобный девайс, но поскольку мы только что загнали дачу недозволенными методами, машина высыпалась полностью, из чего можно сделать вывод, что девайс работает локально, по небольшим проблемам, а грехи он естественно не отпускает, хотя и над этим я работаю.
Но поскольку все в этом мире связано, даже совсем скудоумный поймет, что все связано...

...Все , что знал - сказал..

Не все.
Почитал и подумал..
Что вам дороже ???
Вы сами ???
Близкие ??
Машина ?
Работа ?
Окружение ?
Перспектива ???
Конечно же все и сразу.
Из этого вывод.
Ведите себя достойно по жизни !!!!

Отредактировано RJYYB (2016-05-06 14:52:12)

276

Так может быть через скутер идет идея: "Нужно мышцам давать нагрузку дабы избежать дряхления. Или, если дословно, нужно больше ходить, 1,5 км в день, с нагрузкой, потому как впереди нарисовалось что-то неладное с сердцем, и чтобы этого избежать организм сам ломает технику, дабы заставить Вас делать то, что ему нужно для усиления сердечной мышцы."

277

Усиления сердечной мышцы не будет от ходьбы, или от бега... а вот стирание хрящей на коленках, -возможно...качать сердце как бицепс не нужно, я думаю.. хотя мож ошибаюсь..вот качать мышцы которые иногда нужны, но в основном не используются, это да.. т.е. поддерживать их в нормальном состоянии, что при случае воспользоваться... иначе одряхлеют и откажут в ответственный момент.

278

Новичок, нитку сделайте сами... эт ваще без проблем. Толщина на ваш выбор... зависимо от требуемой прочности.
Берете термоклей, греете зажигалкой, прилепляете кудато и растягиваете паутинку... поиграетесь с скоростью растягивания, можно получать нити до 50см требуемой толщины. Диаметр ориентировочно получается от 100 микрон, до 1 микрона!
Я кучу палочек , трубочек вешал, и пирамидки и свастики маленькие из проволки, куски пленки поляризованной.. вращается ...
Наибольшая чуствительность была с подвешиванием буквы Н за перекладину центральную, буква делается из кусочков зубочисток. Склеивал их тем же термоклеем.
Просто подвесить асиметричную херь типа палочки, не за середину, и удивляться ее вращению? Неее...
То что вешается должно быть симметричным !!! Иначе обычная статика рулит! Даже в трубке стеклянной или банке..

279

DrMax написал(а):

Новичок, нитку сделайте сами... эт ваще без проблем. Толщина на ваш выбор... зависимо от требуемой прочности.Берете термоклей, греете зажигалкой, прилепляете кудато и растягиваете паутинку... поиграетесь с скоростью растягивания, можно получать нити до 50см требуемой толщины. Диаметр ориентировочно получается от 100 микрон, до 1 микрона!Я кучу палочек , трубочек вешал, и пирамидки и свастики маленькие из проволки, куски пленки поляризованной.. вращается ...

Понял спасибо за идею. Можно немного подробнее про термоклей, это который в пистолет специальный вставляется? или что-то другое?

DrMax написал(а):

Наибольшая чуствительность была с подвешиванием буквы Н за перекладину центральную, буква делается из кусочков зубочисток. Склеивал их тем же термоклеем.Просто подвесить асиметричную херь типа палочки, не за середину, и удивляться ее вращению? Неее...То что вешается должно быть симметричным !!! Иначе обычная статика рулит! Даже в трубке стеклянной или банке...

Кручение на какие процессы реагировало? У Гребенникова много экспериментов было с ЭПС и развитием всей этой темы. Достаточно интересно. Там по большому счету все объясняеться обычной теорией волн, создается стоячая волна, получается резонанс с объектом и собственно телекинез или еще какие-то процессы как результат, и никакой магии.

DrMax а что на счет устройства для измерения торсионных полей думаешь? оно там в конце описано. С шумами связано.

280

Термопистолет клеевой вообще полезно иметь дома экспериментатору.
Стоит копейки , а польза от него огромная при моделировании и мелком ремонте.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка