Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 301 страница 310 из 674

301

Там хорошо сказал кто то - автор забористую дурь курит. Что то будет точно и этого не избежать..так что ждемс..
Я так понимаю, что по всем прогнозам выборы на 8 ноября у них. Вот тут то все и узнаем. Недолго осталось.
Если 11 сентября было как то видно в том числе и причастных к к т.н теракту., то сейчас все закрыто пеленой. Смотрю еже нощно..самому интересно, что будет.

Отредактировано RJYYB (2016-09-14 21:38:44)

302

Novichok написал(а):

К чему фотографии?
По поводу полей,
Конфигурация полей может иметь намного более сильное влияние чем сила поля.

Фотки? Просто,.
Ни к чему...

303

А вот..смотрел пытался что будет
У меня получается на конец сентября в штатах что то типа бактериологического воздействия..много жертв.
Не вижу радиации.
Что сбудется - увидим.
Начиная с конца сентября штаты выглядят черными ..
Что это - не досмотрел пока.

304

Дык это же две недели только осталось...

305

И что интересно - не видно никого из нынешних кандидатов - президентом..вообще никого не видно .

306

Общался недавно с фсбшником одним, рассказывал всякие интересные вещи про элиту США, чего они там только не натворили, в частности весь запас американский золота куда-то дели. Фишка в том, что Трамп не принадлежит к этой самой элите поэтому, выдвигалась версия, что сделают вообще все только чтобы он не победил и не вскрылись все их прошлые дела. Учитывая здоровье Хилари ей мало чего светит, так что я действительно не удивлюсь, если они и вулкан сами взорвут лишь бы все это покрыть мраком. Ну и, вообще, в многочисленных пророчествах Ванги и Кэйси сказано, что черный президент будет последним...
В общем поживем увидим, до выборов меньше двух месяцев уже...

307

Вулканом пока не пахнет

308

NASA официально призналось в существовании и контактах с пришельцами. Жесть просто.

http://rueconomics.ru/196721-nasa-my-da … li-ob-etom

309

Да какая жесть..я могу с полной ответственностью сказать, что на Луне живут представители нескольких инопланетных рас и наблюдают за нашей планетой.
Живут на глубине порядка 800 метров под поверхностью.
Развитая инфраструктура.
А про контакты..и так понятно.
Хотя засечь их мозговую т.н деятельность не просто.
Шифруются.
Зато можно полазить по головам контактеров и причастных..там все открыто.
Просто неинтересно это.
Как в преддверии тех же событий в штатах,  в нескольких головах есть информация об этом, но круг очень ограничен.

310

Походу это утка была, не может государственное агенство на полном серьезе такие вещи говорить.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка