Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 321 страница 330 из 674

321

Да еще как может.
Это как кто заглючит.
Заглючил один на матрицу и растиражировали последователи все это.
А еще тут один умник разрабатывает тему..
http://nerealnost.net/forum/index.php?s … 35&hl=
Да еще и полученную от мальчика индиго.
Индиго - ни о чем, сам ни в какие ворота, но шума много вокруг темы.
Кто то даже книги по теме пишет от нечего делать.
А ведь кто то их не только читает, но и покупает, принося автору немалый доход.
Кто то восторгается новой идеей поскольку она ему невероятно близка.
И вот кто то со страшными потугами удаляет из своего тела имплантаты и контракты с договорами.
Так и живем..обувая друг друга в лапти.
Идиотов на миру во все времена хватало.

Отредактировано RJYYB (2016-09-27 07:17:13)

322

RJYYB написал(а):

И вот кто то со страшными потугами удаляет из своего тела имплантаты и контракты с договорами.
Так и живем..обувая друг друга в лапти.
Идиотов на миру во все времена хватало.

идиоты идиотами - эт да, но то что детей сейчас чипируют далеко не эфирными, а реальными чипами - это факт.
Отправлял в этом году своих в Крым в лагерь, так на медосмотре перед отъездом всех сканером проверяли, многие даже и не подозревали, что это за хреновина, но я эти девайсы видел, когда котят чипировал в ветклинике для вывоза за границу - это сейчас обязательно.
Миш, тебя ещё не забанили на том форуме?

323

Весьма порой, мешает мне уснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь неведомой херни…

            Игорь Губерман.

Я там забанен давно..но бан уже кончился.
Возвращаться не хочется.
Неадекват там сплошной.
Как можно описывать какие либо целительные технологии и разрабатывать для этого новые и новые девайсы, когда сам как разбитое корыто.
Когда я там в таком контексте написал про пластину Мишина - мне ответили, что девайс вполне рабочий..а Мишин ветеран войны и потому его необходимо уважать и болеть ему уже по возрасту вполне в норме.
Точно так же по держателю сайта, хотя он там и сферы и девайсы разрабатывает..типа катушек разного уровня..только толку ноль - здоровье как было никаким - так и осталось.
Ну и по многим другим темам так же аналогично реагировали.
Оттуда и вопрос встал - зачем людей чему то учить ? Они не доросли до этого. А то до чего доросли - пусть и разрабатывают.
А копаюсь там потому, что некоторые идеи рабочие, но их никто не видит.
Их то я и беру на вооружение.
А у нас собака последняя - тоже с чипом.
Я вот заморочился темой выжигания чипа, но информации по этой теме нет нигде - видимо секретят.
А убить его я думаю совсем не проблема. Прямо на живой собаке.
Главное понять принцип работы сканера.

Отредактировано RJYYB (2016-09-27 11:27:57)

324

А смысл выжигания чипа у собаки? Это всего лишь информационный носитель, а не система управления тушкой))) Разве что если собака краденная. А принцип работы такой же, как и у бесконтактных банковских карт.

325

Смысл выжигания..
У меня собака проблемная - склонная к длительным забегам.
Был момент, когда я уже отчаялся ее содержать - думал сожрет вольер.
Вот в таком случае - пусть лучше она бы стала ничей, чем ее постоянно будут возвращать мне.
А у меня она опять будет сбегать.

А раз как в карте - значит магнитным полем.
Но пока этот вопрос отпал.
Хотя в принципе хорошо бы его знать достоверно.

Да кроме того - пример наверно не тот.
В карте полоса магнитная и чип до кучи, а тут один чип.

Отредактировано RJYYB (2016-09-27 16:38:16)

326

чип там наподобие того что в ключе автомобиля, который отключает иммобилайзер. Сканер создает катушкой переменное магнитное поле частоту не помню, там несколько вариантов хотя.. И это поле попадая в микрокатушку находящуюся в одном корпусе с чипом, создает там ЭДС, которая выпрямляется диодом , и это создает небольшое около 3 вольта напряжение, достаточное для питания схемы чипа. Собственно схема - это процессор очень маленький, почти такой как в денежной карте. и память, в которой находятся данные. Процессор под действием появившегося питания, выдает данные с памяти на микрорадиопередатчик, который на радиочастоте передаст информацию в сканер.

1. магнитным полем этот чип не повредить.
2. электрическое поле тоже не очень то проникает под кожу.
3. остается один вариант это электромагнитное поле такой частоты которая хорошо проникает в тело, и одновременно может создавать ЭДС в проводках чипа.

Если использовать частоту которая в сканере, то надо мощность создать излучения в 100 раз больше чем в сканере. Возможно это создаст такую ЭДС в катушке что она перегорит, или схема питания чипа перегорит. а может и не перегорит. тут  угадать сложно, но мощность такую создать тоже сложно.

Вот в микроволновку сунуть, точно перегорит. :)
ну задницу ж не засунешь..

В общем есть один вариант не очень сложный, это так называемый генератор наносекундных импульсов. Частота хоть и не такая как в катушку идет, но зато мощность высока. У меня получались импульсы до 85 киловат при напряжении 1500-1800 вольт.
Тело совершенно не чувствует эти импульсы. А вот электроника выгорает. Я так спалил осцилограф китайский, и генератор.

Также хорошо работает искрилка. Нужно сделать преобразователь на 10 тыс вольт постоянки через резистор 1к заряжать емкость в 1000 пф, а ее разряжать через разрядник. Длина провода от конденсатора до разрядника определяет резонансную частоту разряда.
Если провод сделать не более нескольких милиметров, то в искровом промежутке будет генерироваться частота в несколько раз выше чем в микроволновке. А при напряжении 10киловольт, эт приличная мощность.
Электроника сдыхает еще быстрее чем от 85киловатных импульсов .

327

DrMax написал(а):

Сканер создает катушкой переменное магнитное поле частоту не помню, там несколько вариантов хотя.. И это поле попадая в микрокатушку находящуюся в одном корпусе с чипом, создает там ЭДС, которая выпрямляется диодом , и это создает небольшое около 3 вольта напряжение, достаточное для питания схемы чипа.

частота 13,56 МГц, напряжение, если не изменяет память -1,3 вольт.

328

В общем навскидку понял - бахнуть собаку по шее шокером и будет всем счастье.

329

Интересно, зачем они эти чипы делают и всавляют? Ведь кому надо, знают как их взломать и записать новую информацию.
Если например чип будет служить паспортом, для пограничного контроля , то преступник сможет себя зачиповать под законопослушного гражданина, записать в чип фото, да хоть три дэ модель себя, и ассоциировать это с любым нужным файлом, пересекать границу как захочет. Можно даже сделать многофайловый чип, который будет управляться дистанционно, включаяя ид нужного лоха..

Конечно не любой сможет этим заниматься, но думаю что в каждой стране найдется по парочке специалистов, готовых за определенные деньги взломать, перепрошить, удалить и т.д. произвести любые действия с чипом. Со временем когда технологии изыйдут до уровня кухни или базарной мастерской, придумают чтото новое. Ой не завидую молодежи, нафаршируют их разными новыми пачпортами по самую печень..

Отредактировано DrMax (2016-09-28 01:05:19)

330

Вот лично я не переживаю за стадо и никому не советую.
Народ того не заслужил.
Чтобы это понять - нужно поработать там где я - на сборке мебели.
Я то там по возрасту работаю.
А вот как раз там собран исключительно быдляцкий контингент.
Кто сидел, кто просто идиот.
Для таких и придумано это чипирование.
А молодежь то от них тоже плодится..
Так что все норм.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка