Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 331 страница 340 из 674

331

я и не переживаю. просто констатирую факты или свои предположения :)

332

RJYYB написал(а):

Весьма порой, мешает мне уснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь неведомой херни…
            Игорь Губерман.

Я там забанен давно..но бан уже кончился.
Возвращаться не хочется.  Неадекват там сплошной.

Михаил, "возвращаться не хочется" и "неадекват сплошной"...
А сами-то заглядываете и читаете, вон даже из чата стих цитируете...  :rolleyes: 
Неадекват вполне соответствует названию - Реальная нереальность )))
Да и нормальные люди там обитают, не хуже чем где-либо, на мой взгляд.

Как можно описывать какие либо целительные технологии и разрабатывать для этого новые и новые девайсы, когда сам как разбитое корыто. Когда я там в таком контексте написал про пластину Мишина - мне ответили, что девайс вполне рабочий..а Мишин ветеран войны и потому его необходимо уважать и болеть ему уже по возрасту вполне в норме.

Если вы о последнем девайсе Мишина на РН, хочу вас огорчить, это всего лишь однофамилец Мишина А.М. -физика, автора пластины.
А на этого молодого Мишина  прям приятно смотреть... )))
пышет энергией и не видно никаких особых проблем

333

RJYYB написал(а):

А еще тут один умник разрабатывает тему..

Да еще и полученную от мальчика индиго.
Индиго - ни о чем, сам ни в какие ворота, но шума много вокруг темы.

И вот кто то со страшными потугами удаляет из своего тела имплантаты и контракты с договорами.
Так и живем..обувая друг друга в лапти.
Идиотов на миру во все времена хватало.

Я не Индиго, но вот тож помню как-то видела тонким зрением в альфа состоянии где-то после 12-го года маленьких серых человечков, убирающих импланты из моего организма... была в шоке тогда..
но они точь в точь совпадают с описанием мальчика. Единственное, я не воспринимала их как ангелов,
больше похожи на тех. персонал, четко выполняющий свою работу, работали быстро и дружно  :D
а импланты - похожи на микросхемки только живые...
Тоже скажите - идиотизм?!  :rolleyes:
Но я в здравом уме ))
Даже поизучала эту тему, действительно у нас стоят три вида имплантов, часть из них "родненькие",
часть действительно установлены "насильственным путем"...
В общем, тема имеет место быть...
Можно с ней и работать..

Отредактировано Ана (2016-09-28 16:45:41)

334

Я вот сча занимаюс размышлениями насчет гравитации. Возможно ли человеку летать в небе как НЛО?

335

Некоторые импланты видать стоят и в головах! Чтобы ненужные мысли сразу блокировались.
Как только имплант видит ненужную или неправильную мысль, он создает некое воздействие на организм. Например организм сливает энергию, теряет ее путем входа в плохие для организма эмоциональные состояния.

Например выработка некоторых гормонов или там веществ какихто, приводит к озлоблению. а это в свою очередь к сливу энергии в адрес тех на кого злишься.
В зависимости от импланта злиться тело будет на нужных существ..
А слив, приводит к потере контакта с инфоданными в пространстве.

Так блокируется доступ к ненужной или запрещенной информации.
Если слив через злость невозможен, например тело принимает антидепресанты или иные вещества, или же блокирует эмоцию волей или медитациями, имплант либо выключается.  и передает энергию на оставшиеся импланты (они в этом случае сильнее работают и эфективнее) либо если имплант сложноорганизован, то меняет тактику.и воздействие.

336

Если у человека много имплантов, он помрет быстрее, но имплант каждый нетрудно извлеч.
Если их много извлечь, и останется тройка-пара имплантов, они там будут самыми крутыми и прокачаными. По энергии они прокачаются за счет перераспределения энергии с уделенных, ну и по начинке , раз уж они напоследок остались знач самые трудные.

А ведь и говорят что продвинутые эзотерики и разные медитанты, два шага от будды и пр.. они если не совершенство то практически порок. Тоесть внутри них всегда есть чтото очень очень ужасное. Которое они не всилах искоренить..

337

DrMax написал(а):

Я вот сча занимаюс размышлениями насчет гравитации. Возможно ли человеку летать в небе как НЛО?

будет время , изложу коротко своё видение темы гравитации, которое приводит к выводу, что ее не существует . А человеку летать наверняка возможно не дальше пределов стратосферы , ибо не выживет .

Отредактировано Humanoid (2016-09-29 10:07:07)

338

А что мешает за стратосферой жить? Энергия?

339

Ана написал(а):

Михаил, "возвращаться не хочется" и "неадекват сплошной"...
А сами-то заглядываете и читаете, вон даже из чата стих цитируете...   
Неадекват вполне соответствует названию - Реальная нереальность )))
Да и нормальные люди там обитают, не хуже чем где-либо, на мой взгляд.

Если вы о последнем девайсе Мишина на РН, хочу вас огорчить, это всего лишь однофамилец Мишина А.М. -физика, автора пластины.
А на этого молодого Мишина  прям приятно смотреть... )))
пышет энергией и не видно никаких особых проблем

  Я про пластину Мишина и ее автора.
**********************
Про неадекват..это Гелиос с его блуднями. Видно отчетливо его энергетику.
******************
Я ж их всех вижу..
И Радомир т.н убит совсем энергетически и сердце у него ни к черту..

А что касается глюков..так мы с Женей давно в этой теме работаем - глючим по очереди и проверям друг друга..
так что про чертиков извлекающих что то - тема запущена - питайте и развивайте ее.
Через некоторое время ее назовут МАТРОНОЙ и будут просить у нее детей..получающихся без плана.
По истине - глюки безграничны.

А что до стих..так Губермана цитировать не позорно. Классный мужик !

..когда то меня попросили написать для детского журнала стишок.
..я написал
вдоль по речке тихой
за цветком ромашки
плыли 3 букашки
на большой какашке.
..больше ко мне не обращались.
Губерман.

Отредактировано RJYYB (2016-09-29 15:59:03)

340

RJYYB написал(а):

..когда то меня попросили написать для детского журнала стишок.
..я написал
вдоль по речке тихой
за цветком ромашки
плыли 3 букашки
на большой какашке.
..больше ко мне не обращались.
Губерман.

Хаха :)
похоже действительно классный мужик :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка