Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 341 страница 350 из 674

341

RJYYB написал(а):

Про неадекват..это Гелиос с его блуднями. Видно отчетливо его энергетику.
******************
Я ж их всех вижу..
И Радомир т.н убит совсем энергетически и сердце у него ни к черту..

Меня вот вопрос интересует и Гелиос и Радомир они вроде видящие тоже, но если у них энергетика убита как они могут видеть тогда?
или энергетика на это не сильно завязана?

342

DrMax написал(а):

Я вот сча занимаюс размышлениями насчет гравитации. Возможно ли человеку летать в небе как НЛО?

DrMax смотрел вот это? http://paleotehnolog.ru/
там достаточно интересная модель гравитации представлена как и вообще всех силовых взаимодествий, более того этот сайт я смотрел задолго до того как прочитал пару томов Мельхиседека Друнвало. Фишка в том что Мельхиседек все тоже самое описывает к нему доверия больше. В итоге не пойму то ли первый чел у Мельхиседека эту инфу скомуниздил то ли сам додумался, но в любом случае наводит на рзмышления...

343

Убитые экстрасенсы - это массовое событие..их большинство..это когда на корявых понтах.
Закончил школу, рассказали тебе о чем то - приоткрыли канал, вроде видишь, но что и зачем - до сих пор не понял..и так повсеместно...
Я уже писал - была знакомая..папа экстрасенс ежевечерне лечил маму от различных болезней..а ей было плохо просто в лежку.
Главное маме становилось лучше..а за счет кого - не важно.
Мироощущение на 3 копейки по 100 бальной шкале.
Таких экстрасенсов 99.99 %
Им все равно что и чем заряжать..главное - понты.

У кого сомнения - Джуну вспоминайте..
Уж там печати негде было ставить..а сына своего похоронила.
Причем это высший из признанных уровней..в толпе естественно.

Отредактировано RJYYB (2016-09-29 18:05:07)

344

RJYYB написал(а):

А что касается глюков..так мы с Женей давно в этой теме работаем - глючим по очереди и проверям друг друга..
так что про чертиков извлекающих что то - тема запущена - питайте и развивайте ее.
Через некоторое время ее назовут МАТРОНОЙ и будут просить у нее детей..получающихся без плана.
По истине - глюки безграничны...

Михаил, увы, у меня нет человека, кто бы мои глюки  мог бы время от времени проверять   :rolleyes:  только вот так – случайно  наткнулась на похожее у мальчика, иначе бы и не вспомнила свое…
Да и о чертиках речь не идет, уж эти вещи могу отличить, то что импланты есть на тонких уровнях – для меня факт  потому, что человечество додумалось их уже и на материальном уровне воспроизводить.
Отчасти они и нужны на тонких уровнях, дабы человек не сошел с ума от всех своих потенциальных возможностей, что заложены в нем изначально свыше – здоровье, долголетие, внутреннее видение/слышание, телепатия и проч.  Такие вещи надо открывать потихоньку и не каждому, видимо.

Про Матрону – ваащеее непонятно … это  к чему?  %-)

345

Это к начитыванию искусственно созданной сущности.
Читайте ДЭИР - там про создание искусственных сущностей очень подробно.
Взяли столб..электрический, сказали, что он помогает всем избавиться от болезней, бездетным дает детей, избавляет от имплантантов и т.д.
Все поверили..и пошла работать сущь.
Все в это верят, все это видят, все без этого жить не могут.
Все бездетные просят о детях..и дети, что интересно рождаются..итог всего действа только замалчивается, поскольку статистику никто не собирает.

...глюки могу проверять я.

про МАТРОНу понятно ??? ее еще Матронушкой зовут..ведущего трупака специализирующегося по детям.
..покойников начитываем....чистая чернуха..

346

DrMax написал(а):

А что мешает за стратосферой жить? Энергия?

не знаю что мешает, но в реальном космосе земная живая материя не может существовать, структуру теряет.

347

Вопрос тогда более конкретный.
Текущая структура в настоящем времени или человеческая в принципе.
Поскольку энергетика человека в нынешнем временном срезе далека от идеала.
Как на Рн писал один с ником Регулятор. ( Его там за авторитета держат )
Был в горах - померял маятником ( так он еще и маятником пользуется !!!)  пригодность энергетики - она оказалась непригодна и я свернул лагерь и ушел оттуда.
И все ведь это будут тиражировать - типа он умный.
А ничего, что его собственная энергетика почти нулевая.???
И таких типа исследователей пруд пруди.
А ничего, что на мертвой воде в нынешнем временном срезе ставят опыты и выносят их как эталонные на всеобщее обсуждение.
И все одевают эти результаты на флаг и несут в массы.
И все правильно - что заслужили - то и получите ...

348

Novichok написал(а):

Меня вот вопрос интересует и Гелиос и Радомир они вроде видящие тоже, но если у них энергетика убита как они могут видеть тогда?
или энергетика на это не сильно завязана?

Мне кажется что для появления спосьбностей надо ого как продвинуться в энергиях, ну в смысле быть в идеальной форме. А вот когда уже открылось, то закрыть уже проблемно если энергетика подсела. Оно остается и просто еще как одна дополнительная функция пожирающая энергию..

349

По поводу космоса, я думаю просто там нет низкочастотных торсионных полей... потому что высокочастотное шмаляет вовсю...оно идет из центра галактики или от Солнца неважно. Главное  что это основное излучение, которое модулирует все остальные поля и придает им энергию.
Сначала модулирует поле солнечной системы, потом это поле уже модулирует поля планет..поле планеты модулирует поля частей планеты, может как то разделено оно, да хотя бы сетка Хартмана.. она то зависит от вышестоящих по уровню полей. Вот человек уже впитывает эти поля.с многомерной поляризацией структуризацией. При кждой поляризации частотка понтижается. А в космосе этого нет. В дальнем космосе нет вообще ниче кроме ВЧ поля исходного. Когда оно попадает на человека, его биополе дробится плющится и настругивается на маленькие маленькие кусочки. Как на фарш...можете если заглянуть в космос на астронавтов , какое у них там поле? Нверняка полный фаршмак :) а выживают лиш потому что их там много на этой станции тусуется, вампирят друг друга, тем и переобновляется преструктуризуется поле.. если послать туда одного, да на 40 дней, думаю не доживет и их...

А еше, может быть, на Земле, сидят сенсы и прокачивают летающих на орбите, только не афишируют это...

Отредактировано DrMax (2016-09-30 02:06:34)

350

Кстати маг когда помирает, берет якобы провлдника в мит иной, тоесть убивает когото.. думаю что это вранье..
Убивает он для того чтоб душу прихватить егойную себе про запас. Ибо когда  на тот свет попадает, в ясном сознании, предстает пред ликом  тамошнего персонала , отдает им не свою душу, а ту, которую он прихватил себе пред смертию!  И далее его отпускают, он не проходит стадию дезиртеграции тонкоматериальных тел. И как то потом проникает в место где происходит прошивка души к зародышам. И там подселяется в зародыш, не пройдя стирание памяти прошлой жизни. Но основное это подменная душа.. без ётого все попытки провальны..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка