Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 351 страница 360 из 674

351

Кстати все почти обряды связанные со смертию они то как раз помогают разобщиться телу и тонким оболочкам и разрушению тонких тел.. Заклейка зеркал  препятствует сохранению в целости тонких тел.
Все что делают еще живые для мертвых на самом деле убивает этих мертвых окончательно!
Воистину благими намерениями дорога в ад!

Отредактировано DrMax (2016-09-30 18:29:31)

352

RJYYB написал(а):

...глюки могу проверять я.
...
про МАТРОНу понятно ???

Про Матрону - понятно ... Бррррр  :canthearyou:

Михаил, про глюки - тож интересно...
Вот себя вроде бы могу просматривать легко - что прилетело от кого и пр.
Но есть ощущение, что чего-то не досматриваю все ж.
Ощущение закрытости чем-то...  уже довольно долгое время...
только ощущение и ничего более... Это мой глюк, не подскажите?!  :question:

353

Почему только ощущение ?
Я беру за точку отсчета эталон - полностью открытого человека.
Тоже работа не одного последнего года.
И по моему вещать о каком либо понимании момента - могут лишь люди со 100% энергетикой.
Эту тему разбирали тут и не только уже неоднократно.
К чему приводит деградирующая энергетика - повторять не буду.
Нормальный и своевременный старческий маразм со всеми вытекающими...
Ваша энергетика процентов на 40 от нормы.
Гелиоса того же.4%..зато понтов немеряно.
Радомира - нулевая вовсе.
Регулятора вам известного- 3%.
И у всех кроме вас, заметьте, нет ощущения закрытости чем то.

По моему убеждению, экстрасенсорные способности или дорога к обладанию ими дается человеку для исправления родового брака.
Лично у меня так - я его весь исправил. И работаю теперь по чужому.

А извлекать глючные имплантанты без прописывания каких либо показателей - большого ума не нужно.
Сел в кресло, ушел в себя и извлекаешь, извлекаешь, извлекаешь..как мальчик прописал..

Так что подсказываю.. имплантанты по мальчику - глюк, а ощущение закрытости - вовсе нет.

А просмотр,  от кого прилетело - ну это просто неинтересно.
Вот чтобы на твоей родне ничего не висело родового, включая себя самого..это уже дорогого стоит.

Отредактировано RJYYB (2016-09-30 18:36:36)

354

Михаил, пасибки большое за подсказки!

Честно говоря я родовое уже столько разгребаю времени... наверное, даже надоело чуточку, но вроде и некому особо этим заниматься в роду, как-то не хотелось бы все это в наследство оставлять детям, хотя они - умнички, понимают и помогают порой даже не вникая в суть, интуитивно.
Как бы и есть результаты, но нет ощущения, что все завалы разобраны, поэтому и неоткуда взяться 100% энергии, видимо

Нуу, значитца эт я сама закрылась в свою раковинку от мира... Чтобы он не сильно пострадал от меня..  :D
хотя потихоньку вылажу на божий свет  :rolleyes:

Михаил, а можете кого-нибудь показать со 100% энергией?!
Так... чтобы свое понимание сверить с вашим эталоном..
Все ж любопытно

Отредактировано Ана (2016-09-30 19:07:31)

355

Так сверяйте со мной.
Могу дочь свою показать.
Сына могу.
Они практически по крови отработались через меня.
Хотя и без новых технологий тоже не обошлось.

Только будете смотреть - не путайте разные показатели, которыми оперируют экстрасенсы.
Есть показатель размера поля - он может быть надут временно до любого размера при определенной сноровке.
А вот показатель энергоснабжения - это совсем другое.

Чтобы понятней.
К прибору, который должен потреблять 220 вольт - подводят 40.
Результат думаю понятен.
Да кроме того еще есть и потребляемая мощность. К примеру если к 100 ваттной лампе подвести 3 вт..тоже думаю понятно.
исключительно по аналогии все в человеческом организме.
Только сбой при подаче вместо 100% - 40% вылезет не сразу, по причине как энергии рода, так и памяти клеточного уровня.
Ног в целом итог будет один.
И тут не стоит приводить в пример людей с хорошей родовой генетикой - выглядящих моложе своего возраста.
Время возьмет свое по любому.

Это так - обзор навскидку.
Мы не рассматриваем вариант, когда идет переход на совершенно другой энергетический уровень.
Там и потребление другое, и частота тоже.
Такие люди есть - их очень мало, но они есть.

Отредактировано RJYYB (2016-09-30 20:49:36)

356

Люди с другой частотой энергии не выглядят закрытыми для вас?

357

И еще, Михаил, подскажите что за технология такая когда перед зеркалом надо разместить фото себя? Зачем? И почему мне пришла инфа что это может быть полезным. Только в неполном виде.. тоесть нет четкой точной методички как все делать. И главное не сказано зачем это делать? Каков результат будет, например если свою фотку сделанную в молодом возрасте , прилепить к зеркалу, и поставить там где спишь?
Не может это например быть способом послать в свое прошлое какие то свои мысли из настоящего?
Или же это простой способ самоубийства?
Или наоборот это поможет восстановить все?

358

Ну я думаю, что энергетика фото через зеркало и далее через  недалекие отпечатки находящиеся в зеркале - помогут пройти дальше по энергетическому тоннелю.
Это нечто вроде ключа к энергетическому каналу.
Это не решение вопроса, а просто ключ.
Одно точно - не стоит ставить фото в зеркальный коридор - когда одно зеркало напротив другого и фото посредине.
Оттуда чрезвычайно сложно выбираться даже со способностями.

Люди с другой частотой ..думал неоднократно над этим ..так я думаю что она на планете для всех одна.
Есть источники за пределами планеты к которым можно подключиться - это из космоэнергетики.
Но всех подобных - можно легко пересчитать.
И тут не стоит смотреть на каждого проходящего - можно их на источнике отличном от нашего посчитать а потом отследить.
Есть несколько подобных, но ничего аномального в массовом исполнении не наблюдается.
Да и любая частота влечет за собой показатели жизни, которые у всех имеют место.
Вон Тарасов с мешками под глазами - продлил себе жизнь во всеуслышание до 160-ти лет, а показатели ее не изменились..очередной лжепророк.
Выдираешь из себя контракты с контрафактами и договорами, а ничего не меняется - значит в компанию с предыдущим.
Вот так примерно смотрится подобная задача.

Для Ана.

И если вернуться к предыдущей переписке, чтобы одному вычистить свой род - существует лишь один способ - вычитывания родовых грехов через себя самого.
А у меня есть водяная технология ( Евгений ее неоднократно смотрел ) по которой человек , как правило с ограниченными показателями по роду или вообще без права  - отрывается от него и становится самостоятельным и чистым абсолютно. Родовая линия - как собственно и дружба и ежедневные рукопожатия  - это различные категории вампиризма или проще - круговой поруки, которая выгодна ( кому пока не смотрел ) когда один отвечает за всех а все за одного. Я же с  точки зрения вселенской архитектуры - создаю идеал, который ни от кого не зависит энергетически. Как по моему и должно быть, но за пылью веков многое подменили различными технологиями и зомбированием.

Отредактировано RJYYB (2016-10-01 07:00:41)

359

Спасибо Михаил за ответ!
Конечно еще хотелось бы знать что за энергетический канал там в зеркале этом с фотой, ..

360

Во, какая  красота начинается, практически за порогом...

От Читы до Романовки - рукой подать, а там....

https://www.youtube.com/watch?v=cTNpKap … e=youtu.be

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка