Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 361 страница 370 из 674

361

Природа дикая всегда здорово.
Так опять ее засрать хотят - Гэс построить.
Это конец рыбе, конец природе.
Затопление огромных территорий.
Я вырос на Кременчугской ГЭС.
Практически в 1.5 километрах от водосброса.
Все знаю не по наслышке.

362

Про канал.
Считается, что любое смотрение в зеркало - оставляет в нем свой след.
Вот коннект с этими отражениями и возникнет при установке фото.
А фото несет исключительно полную инфу о человеке.
Почему принято работать по фото.
Хотя сейчас эта тема подослабла.

Я тут по ходу все чаще смотрю, что будет в Штатах в скором времени.
8 ноября у них выборы.
И если все срастется и кого то выберут, случится облом всем прогнозам, включая Кейси.
Что даст новый виток прогнозов.
А если все пойдет по предсказанному пути - и Обама будет последним - вот тут облом будет совсем полный.
Значит и все остальное сбудется.
А предсказано негатива ну очень много.

А пока там такая муть на плане - как 11 сентября после терактов.
Или кто то мутит умышленно, или все смотрят, что будет.
В общем ждем 8 ноября - выборы президента .

363

RJYYB написал(а):

А пока там такая муть на плане - как 11 сентября после терактов.
Или кто то мутит умышленно, или все смотрят, что будет.
В общем ждем 8 ноября - выборы президента .

самое смешное, что я с начала предвыборной гонки смотрю, что творится в США. И не вижу, что там вообще кого-то выберут, т.е. не вижу дальше никакого нового презика. Пробиться в поле этой кухни полноценно не получается, вот тоже всякая муть идёт, причём уже давно такое перманентное состояние. И похоже, что там работают над тем, чтобы такие как мы не лезли со своими "антеннами" и "щупальцами"..... Даже на выборах у нас в ГД хорошо чувствовал технологическое воздействие, где прослеживалась команда в подсознание, типа, не ходи на выборы, такое вот усыпляющее воздействие. В Москве я знаю, где находится одна из установок, но во время нынешних выборов я был в Миассе, и воздействие было там аналогичным. Наверняка, туда же и статистическое завышение количества населения на планете вообще, так и у нас в стране. Уж очень большие несостыковки получаются, смотрел даже по тому же Миассу, что в соц. сетях в местных сообществах и городских форумах отписывались о том, за кого проголосовали, и едроссы там не были в фаворитах, но оф. данные были абсолютно иными.

364

Ну выборы все понятно.
Презик он и есть презик.
Партийное управление, кому интересно - не имеет права на жизнь.
И не важно какая это партия.
Хорошо Зюганов сказал, правда не понятно для кого хорошо.
На прошлых выборах за партию власти проголосовали ( не гарантирую точность, но порядок примерно такой ) что то 47 млн, а на следующих уже то ли 17, то ли 27 млн. В общем тенденция понятна.
Когда перестанут голосовать за этих - начинку оставят старую, а название сменят.
И попрет стадо новорощенных лохов голосовать.

Воздействие есть конечно.
Я и не против.
Стадом нужно рулить по любому

А вот более серьезные проблемы....
Вчера был в лесу.
По грибы.
150 км от Питера.
Вся дорога усыпана желтыми сосновыми иголками - такого не было никогда.
Весь лес усыпан тоже - грибов не видно.
Березы- в прошлом году, в средине октября..практически перед первым снегом резал в лесу веники в баню, не для заготовки, а просто свежие
В этом году березы все лысые или желтые.
Зато вызрел декоративный виноград, чего практически не бывает в нашем регионе.
А по дороге - то ливень, что щетки не справляются, то град, то и то и другое.
В общем я совершенно уверен, что писец подкрался...

Об этом байка.
Только купил самоеда - иду с ним утром - часов в 8 в воскресенье по поселку.
Навстречу сосед - не отошедший видимо от вчерашнего, что естественно тоже с собакой.
Я ему - смотри - у меня живность новая..
Он , навел резкость..посмотрел...писец что ли ???

Отредактировано RJYYB (2016-10-02 12:40:21)

365

Мы седня были в лесу... никаких грибов.
5 человек ходило 3 часа, тольао 4 грибочка, один груздь, одна свинушка, два дождевика по сантиметру. Зато более 50 куч строительного мусора.  По спутниковым снимкам гугла были почти в центре самого большого леса Киевской области, что в радиусе 100км имелся. Лесов нет.. просто их нет...
Помню в 80х годах леса были сплошным кольцом вокруг Киева. Были леса по 50км в поперечнике и больше. Сейчас самый большой лес 15 на 10км

366

В четверг вывозил тёщу с дачи с урожаем. Всё хозяйство в лесу, 50 км. от Москвы по Ленинградке. Грибов море! Яблок с участка немерено! Вроде в лесу чего-либо экстраординарного не заметил.

367

А у нас сегодня первый минус. На крыше изморозь.
Хотя в городе наверно потеплее градусов на 10.

368

Михаил, помните вы писали в 2009году на матриксе :

Дайте структуру - ?
Я ее оцениваю по энергетике ..
Я не прав ?
Я не даю ссылочек - раболаю на том, что вижу - глазом - третьим....а им энергопотоки видно ..в том числе и производительность...
ребята !!!! Я экстрасенс . я могу  о ценить потоки, их эффективность, но структуры Вам не дам......
я сам ее ищу....
правда недавно.....
тема интересная...
но Вам без меня я думаю никуда.....

делитесь - не стесняйтесь - мне не нужны деньги - у меня все есть - главное - консенсус с головой.
хочется поставить в подвале 0.5 *0,5 и не платить ни за что....

Повторяю - я могу оценить целесообразность Ваших напряжений...

Через 8 лет гравитопланы будут в массовом производстве.
- я вижу поля и принцип действия.

Как сейчас? Вы не занимаетесь больше этой темой ?

369

Нифига себе Михаил дык чего же ты молчал про такие вещи...
Что там с гравипланами как там поля то устроены?

370

Я могу немного сказать относительно антигравы..Вроде как не периодически думаю об этом..
И вот что надумал.

Земля излучает правое торсионное поле. Которое воздействует на антинейтрино содержащееся в каждом атоме обычного вещества в составе нейтронов, которые как мы знаем пребывают внутри атомного ядра.

Антинейтрино будучи облученным правым торсионным полем продуцирует гравитон - квант гравитационного поля. Который излучаясь от нейтрона отбрасывает его чуток в противоположном направлении.

таким образом выходит что за счет отталкивания нейтронов от излученных ими же гравитационных квантов, а излучаются они вверх, если смотреть из привычного нам положения, притягиваются атомы к планете, т.е. к источнику торсионного правого поля.

Конечно поле это должно быть очень мощным и совершенно и абсолютно высокой частоты. Эквивлентной его вихревой компонентой  может быть вихрь эфирный размером не более нейтрино.

Но так как в атомах нейтронов много, в каждом атоме от нескольких в легких газах до более сотни в тяжелых металлах, а торсионное поле планеты имеет высокую плотность, то и выходит чем больше нейтронов в материи тем она плотнее, тоесть больше ее вес в поле притяжения Земли.

Убрать притяжение можно сгенерировав правое торсионное поле высокой плотности и частоты, чем больше частотка и плотность тем сильнее эффект. направить излучение нужно вниз, встречно полю планеты.
В этом случае оно искривит направленость поля планеты и вытолкнет его за периметр излучателя. Около периметра излучателя будет все такое же правое поле снизу вверх, но удвоенной плотности . Желательно в это поле не попадать.

А над излучателем будет лишь обратное поле излучателя, тоесть левое. На какой то высоте оно также уменьшится, и самозамкнется с полем планеты. И суммарно получится некий полевой кокон, с уплотенным полем в области его границы.

Как писал Михаил, то генерировать нужное поле можно с помощью панелей, набранных из шестигранных пустот, заданного размера и их количества.

Вот я думаю что Михаил мог бы вычислить размеры этих шестигранных пустот. Количество уже вычислено. Осталось дело за малым. Нам нужны милиметры или микроны ?

Или это супер секрет? :flirt:

Отредактировано DrMax (2016-10-04 17:49:23)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка