Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 381 страница 390 из 674

381

Получается торсионное поле от вращения любой материи.
Чем быстрее вращение тем больше частота поля.
При вращении маховика, колеса, или воды, получается относительно низкочастотное поле. Довольно слабой эффективности (плотности).
Можно вращать магниты, покрепче будет.
Можно вращать заряженный конденсатор, еще мощнее.
Можно и не вращать, а просто исказить электрическое поле например конденсатор сделать коаксиальным - градиентным. Эще сильнее.

А можно провода скрестить и пустить по ним ток, тож будет поле какое то.
Можно совместить два электромагнитных поля в пространстве, в противофазе, еще круче.
Можно вращать свет, или пускать его по спирали, например намотав световод на трубу и включить туда лазер.
А можно просто взять провод намотать катушку , только провод брать не круглого сечения, а полукруглого, как половинка луны, и пустить ток в катушку. тож получится. Можно бифиляр сделать, а можно резонатор мебиуса.
Можно просто много перекрещенных прводков, а ток в них наведется от радиоволн имеющихся везде.
Можно взять две плоскости треугольных из диэлектрика, они работают как СВЧ логопериодические (всеволновые) антенны, и под углом разместить вершинами (эт уже пирамида) и там под углом у вершины электромагнитное поле СВЧ сойдется и тоже будет интерференция и получим торсионное поле.
Оно получается в случае совмещения электромагнитных полей, когда те интерферируют.
Оно получается в любом случае когда начинается вращение эфира. Вот любое вращение эфира это и есть торсионное поле.
Вращение может быть самым разнообразным, спиральным или цилиндрическим или сферическим, тороидальным, геликоидным или по несколькким степеням свободы с разными вариациями. Все это торсионные поля.
Частные случаи з этого многообразия ученые назвали магнитным полем или электрическим. Частный случай торсионного поля и есть гравитация, и также хрональное поле времени. У всякого многообразия этого поля различны свойства и воздействия на материю.

Когда одно торсионное поле, они чисто информационный характер имеет.
Два торсионных поля - уже может воздействовать силовым методом. Притягивать отталкивать атомы или заряды. Разные по параметрам поля могут притягивать разные сущности - электроны, атомы, причем разные.

Можно искуственно создать такое поле, которое будет совершенным аналогом магнитного поля обычного магнита, только оно будет магнитить не железо а например дерево или воду, или пластик, или стекло. Природных источников такого магнитного поля не найдено вроде бы. Но вы ж знаете есть аномалии, например человеки некоторые могут примагничивать ложки.. причем зачастую эти ложки из нержавейки которая не магнитится к настоящим магнитам. Можете проверить сами. возьмите все ложки дома, и проверьте. Только ложки китайского пр-ва магнитятся. Они сделаны из хромистой стали (технической нержи) и опасны для здоровья.

382

Я тут летом тож...для цветочков воду сделал концентрированную..причем чисто на фото эффекте.
Никакой электроники.
..выпил 300 гр..
Поскольку видимо у всех есть , чему двигаться в организме..у меня камни в почках..наверно..никогда о них не думал...в общем ходить смог только через 3 суток.
А так все ползал.
Больше так не экспериментирую.

А что можно сделать..все уже видимо начитались вдоволь.
Фото выкладываем и смотрим.
Причем всякие способы оценки типа Бови тут не катят.
Не везде нужна сила и не везде нужна резонансная частота.
Как писал в свое время Бровин - я вам дал консервный ключ, а какую банку вы им будете открывать - это уже решать вам.

383

у меня кстати тот случай с водой тоже был фото..
я на чашку с водой посветил синим светодиодом с пару минут.. и все..
Так вот двигаться у меня начало в кишечнике с такой силой что я через минут пять оказался в туалете и не слезал с него два или три часа.
Попустило только после приема гомеопатических крупинок от какого то вируса, который у меня нашли методом Фоля. я как раз тогда и работал в медцентре , в котором эту технику и собирал.

Видать водичка эта активировала данный вирус, и очень нехило активировала.
Или еще как.. Хотя изначально было продумано все и я расчитывал на то, что данная вода будет убивать вирусы. Расчет был на герпес.

Отредактировано DrMax (2016-10-06 20:32:22)

384

https://lenta.ru/news/2016/09/26/ashkenazi/

385

DrMax написал(а):

https://lenta.ru/news/2016/09/26/ashkenazi/

в этом ничего удивтельного нет, есть болезни которые выражены в различных популяциях. Например, фины, арабы и многие другие изолированные народы где принято кровосмешение.

386

RJYYB написал(а):

Я тут летом тож...для цветочков воду сделал концентрированную..причем чисто на фото эффекте.
Никакой электроники.
..выпил 300 гр..
Поскольку видимо у всех есть , чему двигаться в организме..у меня камни в почках..наверно..никогда о них не думал...в общем ходить смог только через 3 суток.
А так все ползал.
Больше так не экспериментирую.

А что можно сделать..все уже видимо начитались вдоволь.
Фото выкладываем и смотрим.
Причем всякие способы оценки типа Бови тут не катят.
Не везде нужна сила и не везде нужна резонансная частота.
Как писал в свое время Бровин - я вам дал консервный ключ, а какую банку вы им будете открывать - это уже решать вам.

да уж а вод у смотрел перед тем как пить? она отличалась от того что обычно делаешь?

Я несколько раз на матриксе том же видел эти измерения Бови все понять не могу что это за хрень такая?
Это единица измерения магии что ли ? :) или что? одним бови можно вскипятить 1грамм воды? как вообще определяется этот бови?

387

DrMax написал(а):

Получается торсионное поле от вращения любой материи.
Чем быстрее вращение тем больше частота поля.
При вращении маховика, колеса, или воды, получается относительно низкочастотное поле. Довольно слабой эффективности (плотности).
Можно вращать магниты, покрепче будет.
Можно вращать заряженный конденсатор, еще мощнее.
Можно и не вращать, а просто исказить электрическое поле например конденсатор сделать коаксиальным - градиентным. Эще сильнее.

Самый простой случай, при вращении круглого диска создается торсионное поле, как распределен градент поля? поле выглядит как воронка или нет? зависимость от скорости вращения линейная или квадратичная? уверен что поле не меняет свою направленность с определенной частотой?

388

Воду перед тем как пить естественно смотрел.
НО !
Она подходила очень для меня, но была слишком сильной, вот и пошли процессы непредсказуемые.
А все, что сильнее предыдущего создается - всегда хочется на себе испытать.
Это ведь новые горизонты, новые открывающиеся двери.

Я к примеру в этом году заготовил 35 банок яблочного сока, по случаю покупки высокопроизводительного оборудования.
Так вот если я ранее рассматривал лишь березовый сок как безусловную пользу, то по мере открытия собственного организма обнаружил, что яблочный - ничем не хуже.
Просто он для масс - закрыт по своей пользе.
Это нечто вроде следующего энергетического уровня,осле березового сока.
А принцип то энергетики - аналогичный.
Прохождение воды через поры дерева и концентрация энергетики в плодах.
В общем много еще всего неизведанного.

Насколько я понимаю - Бови это единица измерения энергии, или поля.
В практике она ничего путного не дает.
Так..абстракция.
Да и мало кто понимает в резонансных частотах, о которых я неоднократно писал везде.
Энергии может быть много, но частотка не совмещена с полем объекта и все насмарку.

Про вращение круглого диска..
Вопрос абстрактный.
Если ты читал того же Шаймуратова - диск диску рознь с точки зрения материала.
Даже не рассматривая скорость его вращения.
Хотя я лично исследования Шаймуратова принимаю как пустопорожние.
Эффекта ноль.
Ну или почти ноль.
Продает вертушки и тем живет.
А паства их потребляет, заряжает воду, измеряет ее по Бови..ну и далее в том же духе.
ДА! и пьет эту воду...
А сам автор где то за границей поит этой водой онкологических больных, рассматривает их кровь в микроскоп..и радуется результату.
Не понимая главного , что как ты не изобретай лекарство, пункт назначения будет по любому..только в другой плоскости и немного позже.
Чем собственно и страдает все современное мироощущение с его плоским пониманием задачи.

Отредактировано RJYYB (2016-10-08 07:34:28)

389

RJYYB написал(а):

Для Ана.
И если вернуться к предыдущей переписке, чтобы одному вычистить свой род - существует лишь один способ - вычитывания родовых грехов через себя самого.
А у меня есть водяная технология ( Евгений ее неоднократно смотрел ) по которой человек , как правило с ограниченными показателями по роду или вообще без права  - отрывается от него и становится самостоятельным и чистым абсолютно. Родовая линия - как собственно и дружба и ежедневные рукопожатия  - это различные категории вампиризма или проще - круговой поруки, которая выгодна ( кому пока не смотрел ) когда один отвечает за всех а все за одного. Я же с  точки зрения вселенской архитектуры - создаю идеал, который ни от кого не зависит энергетически. Как по моему и должно быть, но за пылью веков многое подменили различными технологиями и зомбированием.

Вычитывание - как бы понимаю, но непосредственно этим не занималась..
Но все грехи - через себя, это точно.
Мне понравилась ваша идея (если я правильно поняла) прекратить пахать за всех предков, отрабатывая общие косяки,
хочется и чем-то своим, для души, заняться, тож ведь есть задачки интересные...
Наверное, уже есть смысл в этом и для меня..

Но я немного работаю по своим методикам, когда-то пришедшим в помощь: работа на информационном уровне с генными матрицами, кодами ДНК и проч. Мне это ближе, хотя там тож, в конечном итоге, все упирается в человеческие т.н. грехи.

Отредактировано Ана (2016-10-17 17:36:35)

390

Пахать за предков..это точно не от мира сего.
Искусственно созданная проблема.
Я когда отрабатываю смертников на право - они уже больше никогда с родом ни с каким не свяжутся энергетически.
Весьма самостоятельные существа получаются.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка