Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 40 из 674

31

Глюк...реально..
..бесплатно даже комар не летает...
я имею в виду не деньги конечно.

Так я писал про отмаливание грехов..кто то понял принцип ???
Или все ушло в свисток ??

Отредактировано RJYYB (2015-02-15 12:28:44)

32

А вот мне тема отмаливания интересна. Раньше в многодетных семьях одного из детей отдавали в монастырь в обязательном порядке, в монахи, чтобы отмаливл род до седьмого колена.Это,действительно. полезно всем близким было?

33

Умней нас были, раз отдавали.
В монастыре он отмаливал весь совой род..
Хитрые ссуки !!
Тоже своего рода шаманство - сначала наплодить брака, потом за него бороться.

34

По идее вместо детских домов в приходы или в приюты при монастырях  надо отдавать отказников (как это у буддистов делалось), может быть и поубавился бы брак на  отдельно взятой территории. Хотя в рпц ещё те эффективные менеджеры, если они ещё и на эту сферу лапу наложат, неизвестно во что превратят благое дело.

35

Работа с собственными грехами, на мой взгляд, это основа основ здоровья и всего прочего благополучия в реале.
Это тот информационный уровень, что в качестве первопричин многих проблем.
Но на мой взгляд, можно не только отмаливать, но и просто сознавать-просить прощения-прощать-больше не грешить тем, на чем оступился...
Нуу, если все не совсем критично в жизни...

Михаил, это я выражаю согласие с вами... так :)
что-то меня сегодня тянет на противостояние  прекрасной мужской половине человечества...  :rolleyes:
Все!.. Я всех вас  ценю за дельные советы (это искренне,  благодаря им нахожу и правильные свои), обожаю  и  люблю  :love:

36

Превратят в растление малолетних...как принято в церквах..многих стран мира..

Отредактировано RJYYB (2015-02-15 12:50:37)

37

Поскольку тут флудилка.
Готовлю настойки майонеза.
2 банки майонеза - любого...по 900 гр.
100 гр пополам петрушки и укропа свежего, перец ( 5 перцев )
Хмели, приправа для сациви, чеснок целая головка.
Все сбить блендером до однородной массы.
Настоять сутки в холодильнике.
Рецепт называется - Грипп не пройдет !

Все то же готовится с томатной пастой, но там нет майонеза и к укропу с петрушкой 100 грамм кинзы.

Кого то жаба задушит..от стоимости ингредиентов..так тут же сам сготовил, сам съел.
И понятно , что в закладке.

Отредактировано RJYYB (2015-02-15 13:35:27)

38

RJYYB написал(а):

Ну если ты молитвой не думаешь, куда все ушло ..и отмаливается же все..а тут что в ступор впал ?

Отче не та..
так она их компенсирует - минус на плюс..
Вопрос в одном - сможешь ли ты компенсировать все это в  потребном объеме..??????????????????????????
Скорей всего нет.

Отредактировано RJYYB (Сегодня 12:26:47)

Это понятно мне, поскольку полностью подтверждает все приколы торсионных полей.

И мне кажется что мы еще оч плохо разбираемся в полярностях энергий. Почему? Потому что они реально очень сложную структуру имеют.

Часто может казаться что энергия положительная, а она нейтральная например или наоборот отрицательная.
А еще может быть например две энергии с виду одинаковые, а оказались взаимно встречными.
Также и совсем иначе может быть. К примеру две противоположные по знаку и одинаковые по силе энергии, окажутся всамделе не компенсирующими друг друга, а дополняющими.

Если подумаете плотно, то найдете кучу примеров подтверждающих мои слова.
===========================================================================

Торсионка имеет многоуровневую стуруктуру. Самый простой пример:

Магнит дает торсионку простейшего вида, но тем не менее с одного бока его идет ДВА вида торсионки, и с другого бока тоже ДВА. Т.е. магнит один, а четыре разновидности торсионки!
Вращающийся магнит уже даст ВОСЕМЬ, нет не восемь,,,, нда, наверное я не сильно разбираюсь еще.....
Правильнее будет так, -магнит  выдает два торсионных луча второго уровня, каждый из которых дважды скручен, и если раскладывать на простейшие компоненты то их действительно четыре. Но они себя не проявят в отдельности, пока магнитное поле не анигилируется встречным полем.
А вот вращение магнита добавит каждому лучу новый уровень, т.е. получим в итоге два торсионных луча третьего уровня. Т.е. уровень был второй , будет третий. Исходных торсионных компонент ШЕСТЬ.

Теперь если возьмем этот вращающийся магнит и придадим ему еще вращение в перпендикулярном направлении, то будет два торсионных, поля, каждое из которых будет иметь четвертый уровень, т.е. суммарно 8 компонент.

А то что вы называете энергии человека или природы, так количество разновидностей их, условно изображено в рисунках чакр.. Там де четыре, шесть, десять, двенадцать лепестков - это количество торсионных компонент.. но уровень структуризации в два раза меньше, т.е. 2,3,5,6,8, и 500, эт если исходить из рисунков чакр..
муладхара-2 ( 4 вариантов поля)
свадхистана-3 ( 8 вариантов)
манипура-5 ( 32 варианта)
анахата-6 (64 варианта)
вишудха-8 ( 256 вариантов)
аджна- ??? ( мне кажется что здесь должно стоять число 54, т.е. 2 в 54й степени вариантов энергии)
сахасрара-500 ( 2 в 500й степени это почти бесконечное количество)
Вот эти количества вариантов и есть например для анахаты, что она может в себе иметь одновременно 64 вида эмоций,   а для сексуального центра 8 вариантов энергетики. Таким образом должно всего существовать  8 разновидностей людей по сексуальной ориентации.

Поля могут быть записаны например для анахаты, как:
П-П-П-П-П-П
и совершенно противоположное это:
Л-Л-Л-Л-Л-Л

Это крайние противоположности, ...
а если в балансе то так
П-П-П-Л-Л-Л. А всего 64 варианта...

Эт если говорить о энергиях уроверь структуризации определен четной степенью, такие энергии могут иметь полную симметрию, т.е. полный баланс по энернетике. Но есть в второй и третьей чакре энергии с нечетным уровнем структуризации.
Для них невозможен ни один вариант полного баланса. Поэтому люди излучая манипурой всегда меняют внешний мир, так же как и  люди взаимодействуя  друг с другом на уровне свадхистаны также воздействвют на внешний мир. поэтому взаимодействие людей посредством этих чакр будет всегда несиметричным...ктото больше излучит, в то время как меньше получит, и наоборот.

также и сахасрара...
но остальные чакры работают по симметрии, и она более чем возможна. Т.е. можно ими излучать и энергии меньше не станет, независимо от силы потока излучения.

Те же чакры что несиметричны, вторая третья и 7я, их потоки либо накачивают либо опустошают запас энергии...

Хотя видимо именно такие энергии, типа торсионка третьего, пятого, седьмого, тринадцатого уровня, запрещены для простых людей, недоступны для манипуляции, секретные, если хотите.... И они наиболее действенны для реальных конкретных изменений в биополе.
Может помните пятиугольник с катушек, что делала Аквариана...
А 13 свечек?

http://se.uploads.ru/t/vHlku.jpg

Скорее всего для подкачивания человека оптимальна торсионка 5го уровня, будет манипура накачиваться, пентаграмма.... или третьего, для свадхистаны... имхо звезда давида это два треугольника, но! Один из них сппреди свадхистаны, другой сзади... т.е объемная звезда. Треугольник углом вниз это минус, углом вверх- плюс.. расположив так их, будет прокачиваться вторая чакра. Размер их, определит частотку...

Для анахаты две полных звезды... полная симметрия. поворот на угол от 0 до 30 градусов друг относительно друга определит направление прокачивания потока...

Михаил, если возможно, проверьте это предположение...

Спасибо!

Отредактировано DrMax (2015-02-15 20:55:37)

39

Акварианну читаю регулярно.
Умная..ничего не могу добавить.

Вращающийся магнит дает торсионку на 4% совпадающую с торсионкой человека.
Причем это без оценки направления вращения,  количества оборотов с количеством магнитов и их направленности.
Проходил это очень давно...
..так что ..холодно пока.

Пятиугольник помню..а свечки..они всегда в теме..стихия огня однако..вихревые опять же закрутки.

Еще раз перечитал.
А что такое подкачка человека ? С какой целью ?
Почки начало клинить - подкачали..
Перестало клинить, отпустило.
Качать устали -прекратили - опять заклинило .
Какая цель данного действа ? Подкачки ?

Отредактировано RJYYB (2015-02-16 10:21:21)

40

Михаил, Ана, а что есть зубы в тонком понимании у человека? Я где-то слышала что зубы это связь с родом, и мол, если с ними начинаются проблемы, то это тревожный звоночек.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка