Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 391 страница 400 из 674

391

А вот мне катати интересно, а одно время почитывал ДЭИР что там с чем едят. В общем самое первое чуму там обучают это созданию вокруг себя некой сферы для того чтобы никто не смог подпитываться от человека остается только верхней и нижний каналы. Сфера пересекает аджну( третий глаз ) и свадхистану ( вторая чакра снизу). За счет этого получается что энергию человек не расходует на ненужные эгрегоры и типа подключиться к нему нельзя без его на то желание. Получается Михаил ты примерно тоже самое делаешь? Отключаешь человека от различных энергетических потребителей в том числе от родственников?

А вообще это нормально быть отключенным от рода? Мне род представляется чем-то типа сообщащихся сосудов кому в данный момент энергии больше надо туда она и идет. Так ли это?

392

А если из всего рода в живых только один два человека ?
Какой смысл переливать гробовые энергии из пустого в порожнее?
Уж лучше пусть будет отключеным от потусторонних доброжелателей..
Как у меня блин, какой то предок влез в магию, и чето накуролесил по некромантике, и вот уже поколений 5 полная жопа всем из-за него.. А я на подсосе, и должен расхлебывать и затыкать эти дыры ?
Какой то неравный бой бля.. получается..

Вона даже жена уехала на отдых за моря, а я с малым, и мы сразу заболели..
А следом мама и теща в кризис,  и тестя грохнуло инсультом..

Круговая порука прям..

:) собралися одни вампиры.. походу жрем все сообща самого здорового , чтоб его уравнять с собой ?

Отредактировано DrMax (2016-10-18 15:27:38)

393

Мда жесть какая-то...
Дык остоединитесь тада от рода если плохо все так.

394

Некроманты накуролесили..
конечно я думаю каждый в ответе за себя.
И ну никак ни кошки и собаки за ваш род.
5 поколений не срок..обычно по 8-е колено.

ДЭИР для умных дает понимание процессов.
Для дураков - тупой пример для подражания...а таких,  исключительно - подавляющее  большинство..

Отредактировано RJYYB (2016-10-18 16:53:17)

395

Novichok написал(а):

Мда жесть какая-то...
Дык остоединитесь тада от рода если плохо все так.

Так а я не умею... и сил нету..
А никто помочь не может.. так что замкнутый круг.. шансов нету

396

От рода может оторваться или продвинутый человек..или автоматом не прописывается в род человек без права.
У меня таких подопытных уже 4 человека.
Все дети, рожденные без какого либо намека на право и связь с родителями.
И никогда связи с родителями у них не появится.

И не стоит забывать, что родовая энергия по любому это энергетический буфер..как собаки , кошки и прочее..( дети те же )
В случае осечки какой либо - все огребают практически поровну.
Как и в случае крестничества, о котором я неоднократно писал.
Вот тут и получается, что быть самостоятельным в этом вопросе может только энергетически одаренный человек..т.е полностью открытый.
Тогда ничего не страшно.

А вот еще Кейт вынашивает одних, а рожает других..но это уже дворцовые тайны..поскольку девок плодить там видимо не принято. Там и рожденные связи все на стороне и со своими детьми связи нет.

В общем все интересно в этом мире.

Забыл..
Род - это не только живые, а все кто в этом роду когда либо был..думаю колена от 14-го.
И все они при делах.
Как после воплощения в тело, так и до того.
Так что причислять к роду только живых - мягко говоря безграмотно.

Отредактировано RJYYB (2016-10-19 07:32:04)

397

Род (кторый РОД из "Слава Роду" (Единый и Вездесущий,и все рода к нему ведуща) ) смотрит на тебя осуждающа...И грит  - "Окстись, Минька! Експериментатор иудейско-христьянский "

398

Ну да типа..

399

Чет из Читы все бегут, вот прямо как тараканы бегут. В Питер, в основном и в Новосиб, еще в Краснодар.

И вот думаешь, то ли чутье у людей, то ли наоборот, скапливаются под уничтожение...

400

..чутье наоборот...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка