Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 431 страница 440 из 674

431

Насколько я помню это вообще фишка спутников не вращаться вокруг планет, у них у всех есть темная сторона. Но что-то там происходит однозначно, не просто так полеты туда прекратили в 70х.

432

Кто знает, почему людям не дается информация про устройство мира, про гравитацию, про антигравитацию?
Это что как то сильно нарушит вселенную?

Ну пусть там сделают себе летающие тарелки на гравицапе летающие, и что?
Гравитация при ее уменьшении до нуля, гарантирует такое ускорение времени, что человек просто не сможет в ней находиться более нескольких часов.

Да и то потом становиться будет неизлечимо болен..

Я прикидывал примерно несколько разновидностей гравитационных механизмов, один из вариантов подразумевает изменение частоты гравитационных волн, при этом волны эти будут кудато ж распространятся, а будут встречно волнам от Земли. Чтобы никуда не улететь, а зависнуть на какой то высоте в левитации, необходимо генерировать гравитационный поток встречный Земле и такой же мощности и частоты. В этом случае человеческое тело будет пребывать в двух встречных потоках граитации, что подразумевате встречные потоки времени. Поскольку они дискретны, то выходит клетки организма будут попеременно находиться в положительном и отрицательного времени.
Это значит что они будут находиться во встречном времени. В общем то это означает отсутствие времени. а раз так, то материя в отсутствие времени начинает распадаться и дезинтегрироваться.
Возможно это приведет к переходу в иное пространство (подпространство) но точно никому неизвестно. Может просто распадется или деформируется биополе до неузнаваемости.

Может быть поэтому инопланетяне не летают сами на тарелках а запускают в них биороботов. каких то..

Есть еще один вариант это летательный аппарат в виде треугольника или квадрата. При этом в нем по углам будут размещены установки генерирующие гравитационные волны встречные волнам планеты. А также возможно генерировать гравитационные волны совсем другого частотного спектра. А значит можно двигаться в пространстве с любой внешней гравитацией, не быть привязанным к планете. Тогда можно летать и к Солнцу и обратно. Для этого частота гравитационных волн должна быть такой же как у Солнца или выше
, например как у нейтронной звезды или белого карлика.

При этом в центре летающего аппарата будет та гравитация как и в окружающем пространстве.
Конечно для живых объектов может оказаться смертельной величины. Например около Солнца гравитация составляет 28же от земной. Человек весом 80кг будет весть около 2,5 тонны. Но на расстоянии от Солнца в какихто пол миллиона км, уже гравитация приемлемой величины.

Конечно аппараты такого типа не смогут реально резко ускоряться, опять же изза перегрузок для пасажиров.

433

DrMax написал(а):

Кто знает, почему людям не дается информация про устройство мира, про гравитацию, про антигравитацию?
Это что как то сильно нарушит вселенную?

да никто ничего не нарушит. Просто нет никакой гравитации. Если идёшь по изначально неверному пути, то дальше будет вся истинная информация только (не закрываться) удаляться от острия внимания, да и наша сенсорная система, а в особенности механизм обработки получаемых ею данных, просто не рассчитаны воспринимать именно устройство мира в том объёме, чтобы его понять. У нас здесь очевидно другие задачи, но не очевидно - какие именно......

DrMax написал(а):

Ну пусть там сделают себе летающие тарелки на гравицапе летающие, и что?
Гравитация при ее уменьшении до нуля, гарантирует такое ускорение времени, что человек просто не сможет в ней находиться более нескольких часов.

Да и то потом становиться будет неизлечимо болен..

Я прикидывал примерно несколько разновидностей гравитационных механизмов, один из вариантов подразумевает изменение частоты гравитационных волн, при этом волны эти будут кудато ж распространятся, а будут встречно волнам от Земли. Чтобы никуда не улететь, а зависнуть на какой то высоте в левитации, необходимо генерировать гравитационный поток встречный Земле и такой же мощности и частоты. В этом случае человеческое тело будет пребывать в двух встречных потоках граитации, что подразумевате встречные потоки времени. Поскольку они дискретны, то выходит клетки организма будут попеременно находиться в положительном и отрицательного времени.
Это значит что они будут находиться во встречном времени. В общем то это означает отсутствие времени. а раз так, то материя в отсутствие времени начинает распадаться и дезинтегрироваться.
Возможно это приведет к переходу в иное пространство (подпространство) но точно никому неизвестно. Может просто распадется или деформируется биополе до неузнаваемости.

ну вот проскальзывают те самые мысли, что ближе к цели... волны.... магнитные поля, электромагнитные волны.... но если оставить только это, а гравитацию в топку - попробуйте помозговать, исключив эту занозу (гравитацию) - у Вас получится. Ведь Вы пишите о совершенно иных метриках пространства и времени, где живые организмы просто неспособны быть живыми. И инопланетяне все тут местные. Ну, если только роботы, но никак не био.

DrMax написал(а):

Может быть поэтому инопланетяне не летают сами на тарелках а запускают в них биороботов. каких то..

вот, как-то.. вот...

DrMax написал(а):

Есть еще один вариант это летательный аппарат в виде треугольника или квадрата. При этом в нем по углам будут размещены установки генерирующие гравитационные волны встречные волнам планеты. А также возможно генерировать гравитационные волны совсем другого частотного спектра. А значит можно двигаться в пространстве с любой внешней гравитацией, не быть привязанным к планете. Тогда можно летать и к Солнцу и обратно. Для этого частота гравитационных волн должна быть такой же как у Солнца или выше
, например как у нейтронной звезды или белого карлика.

При этом в центре летающего аппарата будет та гравитация как и в окружающем пространстве.
Конечно для живых объектов может оказаться смертельной величины. Например около Солнца гравитация составляет 28же от земной. Человек весом 80кг будет весть около 2,5 тонны. Но на расстоянии от Солнца в какихто пол миллиона км, уже гравитация приемлемой величины.

не проходит эта тема, не ложится как-то во мне, а свою концепцию  создать мозгов не хватает, видимо, кроме них нужно что-то ещё, что в конструкции человечка просто отсутствует.

DrMax написал(а):

Конечно аппараты такого типа не смогут реально резко ускоряться, опять же изза перегрузок для пасажиров.

да в реальном космосе всё равно никто не выживет. Люди-то и не были в нём, а пилотируемые космические аппараты не летают дальше верхних слоёв стратосферы, где ещё сохраняется привычная пространственно-временная метрика в принципе.

434

Думаю что на планете у нас присутствуют различные гравитационные волны, разной частотности и мощности. Самые мощные это излучаемые из нашей планеты. Далее возможно что по мощности вторые это от Луны, какая их частота. Думаю либо совпадаетс Земной, либо чуть отлична , затем гравитационные волны Солнца..
После  это волны от планет Слнечной системы, и далее уже от мощных гравитационных возмутителей это квазары, пульсары и пр.. взрывающиеся звезды и тд,. Гравитация от планет нашей системы по частоте отличается от частоты земных волн, поскольку есть данные что космические зонды, которые были отправлены к дальним планетам, были на связи до определенного расстояния. Точно не помню, писали что около 2,5 млн км вроде бы.. или 25млн.. а потом резко радиосвязь пропадала. Но позже эти зонды снова находили в радиоэфире, но они как бы перешли просто на иную частоту. Их передатчики, имели фиксированные частоты, которые никак и ничем нельзя изменить. Но при переходе некоторой границы в космосе их частота скачком переключалась на другое значение. После того связь еще была возможна практически до края солнечной системы.

Предположили что область в которой частота одна и та юе как на земле, это гравитацтонное поле, в котором гравитационная постоянная неизменна. За пределами этой области гравитационная постоянная имеет другое значение, и соответственно частоты гравитационные всех планет находящихся в этой области уже имеют резкое отличие от полей планет ближних к нам.

А если гравитационная постоянная иное значение имеет, то часы работают иначе, даже частоты колебаний атомов другие. Так и отсчет температуры также надо вести иначе, и скорость распространения радиоволн и света там может быть другая. Может быть там скорость света на 300тысчкмвс, а 350 например или вообще миллион.. вот то что практически наверняка, что люди не смогут жить за пределами этой области с постоянной постоянной гравитацией.. она тут отличается лишь мощностью волн, которая зависит от расстояния до объекта излучающего волны эти.

То что гравитация не очень похожа на эм волны, тут и к бабке не ходи. Но связь между гравитацией и эми существует, и она жесткая..

435

Вообще то из  Земли чтото вылетает, и в нее влетает из космоса.
Некоторые называют это чтото  энергия неба и энергия земли.
Некоторые называют восходящий и нисходящий потоки. Можно назвать инь ян или еще как то. Но я считаю что это потоки гравитационных квантов (гравитоны) и потоки хрональных квантов(хрононы).
Эти потоки приникают сквозь все сущее.

Проходя через материю, они ее деформируют на атомном и субатомном уровне, посредством взаимодейстаия с нейтронами, содержащимися в ядрах атомов.

Хатчисон проводил эксперименты с интерференцией электромагнитных волн и обнаружил эффекты антигравитации, а также эффекты размягчения металлов, их вспучивания и слияния разных предметов, подобно тому как иногда находят после торнадо что щепки дерева пробивают стволы деревьев или металл типа рельсов..

Поэтому я думаю что интерференция радиоволн это один из методов получения гравитационного излучения. Которое начинается внутри материи вследствие комплексного воздействия нескольких электромагнитных колебаний.
Еще один способ получить гравитационные волны это придать ускорение объектам.
При этом происходит гравитационная поляризация атомарной решетки объекта. Но излучение наружу не выходит, а если выходит то на оч малое расстояние

436

Думаю в ближайшее время провести опыты по управлению ходом времени.. думаю что удастся его замедлить.
Результаты сниму на видео, скорей всего..

437

Не дают людям потому, что...
Все новое пойдет явно не на пользу, а на злоупотребление.
Как мне видится - все цивилизации у исчезали по указанной причине.
Про резную пирамиду Юкоса я уже писал..а сколько их таких умников !!

438

У кого есть опыт борьбы с поисковиком мейл ру. Лезет в вирусном режиме, меняет поиск Яндекс на себя - нигде не прописан, в программах нет. Убился с ним бороться. Даже в реестре пытался его удалить - ничего не вышло.

439

Мейл ру ставит проги в автозапуск. А еще иногда под мейл ру косят вирусы и кидают на комп руткиты. Обычно файлы имеют названия  с бессмысленным набором цифыр и букв, а расширения dll или exe
Обычно борюсь с помощью антивирусной утилиты AVZ4 от Касперского

http://s2.uploads.ru/t/xgD93.jpg

Работает шустро. При такой проблеме обычно достаточно проверить диск на котором установлена система.
У меня диск С 120гб. Проверило примерно за 8 минут

Отредактировано DrMax (2016-10-29 13:37:24)

440

Ща попробую..отпишусь
СПС !

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка