Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 451 страница 460 из 674

451

Вода беспонтовая совсем..пустая.
А если в ней что либо и есть полезного - не рассмотреть из за очень низкой ее энергетики.
Если тот же березовый сок - исключительно рабочую и полезную тему принять за 100%, то эта вода в отношении примерно минус 1000000.
У Сиверли, если мы о его девайсе, который он называет - сердечко - это концентратор. Не сильный, но рабочий..и довольно перспективный.
Я им не пользуюсь, поскольку есть более сильные вещи.
Да ! Его нет в моей концепции.
Я его исследовал, взял на заметку и пошел дальше.

452

Ясно, спасибо .. с зеленой водой ясно.. я примерно так и думаь что это беспантовый развод. Это народ якобы добывший моноатомное золото, якобы растворяет его в воде. На самом деле какое то г растворяет а не золото.. если б там была хоть мизерная примесь этого золота, вы бы увидели мощную энергию. Не факт что она там какая то полезная, но мощная должна быть по любому..

Просто вы писали в 12 году про резонатор Сиверли, что якобы он излучает энергию, вход которой вы не видите. Как будто он из ниоткуда ее берет.. так это мнение вы изменили или нет?

Ведь насколько я понимаю, концентратор это то же что и усилитель? Поскольку концентратор источником вродь как не может быть...
А тогда получалось что это источник...

Отредактировано DrMax (2016-11-01 17:29:16)

453

Для того, чтобы судить об моноатомном золоте - нужно его хотя бы раз посмотреть..
А я его не видел.

Мнение не изменил..

Изменим подход к оценке девайса Сиверли..я не знаю что это такое..но тема рабочая.

Концентратор в моем понимание просто сборщик энергии до уровня..какого то, но не более.
И никак не усилитель.

С усилителями пока не работал.
С умножителями - работаю регулярно.

Отредактировано RJYYB (2016-11-02 16:27:06)

454

Вот тут рецепт продложили..но жаль я туда не вхож..плюньте ему в рожу.
300гр хрена на 3 литра ???
Кто пробовал тот хрен..
а ИМБИРЯ 150 ГР ..??...
источник.
http://nerealnost.net/forum/index.php?s … entry59971

.......Ну и конечно неплохо в студеную зимнюю пору , с устатку ,под борщ с сальцом -выпить рюмочку ХРЕНОВУХИ.
Делается она очень просто.
На 3-х литровую банку нужно взять очищенного корня хрена 300 г, корня имбиря 150г.
Корень хрена настрогать,имбирь нарезать кольцами и положить на дно банки.
Залить водкой, спиртом,самогоном ( примерно 45градусов)
Размешать в той же водке 3ст.ложки меда и туда же в банку.
Можно положить 8-10 горошин перца черного.
Да еще надо шкурочку (цедру 1 лимона)
Настаивать в темном ,теплом месте 7-10дней.
Кто хочет поядреней -каждый день встряхивай настоечку.
Когда настойка отстоялась положенное время -процедить,профильтровать.
Вещь ребята однако...

Это один троль пишет на РН.
http://nerealnost.net/forum/index.php?s … entry59971

Вот так различные мудаки развращают массы.
Я  вам как профи самогоноварения скажу..100 гр хрена на 10 литров - навсегда отучат вас от хреновухи напрочь.

Это одновременно и ответ нашим пересекающимся участникам..по поводу адекватности.

Хотя допускаю..в совершенно фантастическом варианте, что хрен у нас разный..

Отредактировано RJYYB (2016-11-02 18:50:02)

455

Насчет усилителя и умножителя, мне сложно вас понять, потому что выдимо у нас разные понятия тоого и другого.
Я например считаю что усилитель и умножитель, в контексте биоэнергий и торсионки, эт одно и тоже, или очень близкое.

В контексте радиотехники то конечно разное. Услитель усиливает электрические сигналы за счет внешнего источника питания  и может быть разным , а умножителем , принято называть схему которая повышает напряжение , за счет колебаний самого этого напряжения, и обычно используется в старых телевизорах.

А у вас какой смысл заложен в этих словах?

Отредактировано DrMax (2016-11-05 01:40:12)

456

Смысл наверно как у всех электронщиков, коим и я был в далекие времена.
Усилитель - это усилитель, а умножитель - соответственно.

457

Ага, значит все таки электрическое поле.. недаром я конус к радиатору ставил и высокое подключал.. тогда и получил довольно мощную торсионку, если не сказать самую мощную из всех моих экспериментов...

458

Мне вот интересно стало отчего углы энергию у всего забирают, какая физика это процесса? Это же не только со зданием работает, но и со стеклом обычным с деревяшками и вообще со всем что углы имеет

459

Так снаружи то эта энергия излучается.

460

Куда излучается и почему? Почему не излучается если угол закруглить?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка