Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 461 страница 470 из 674

461

Куда куда? Наружу.. внутри угла забирается и переищлучается наружу.
Закругление лишь именит спектр энергии которая забирается..

Отредактировано DrMax (2016-11-07 15:56:43)

462

Работает энергия формы...как в пирамидах. ИЗ ЧЕГО ИХ НЕ ДЕЛАЙ - ВСЕ РАБОТАЕТ.

463

Михаил, помните в детстве был прикол - четыре человека вокруг пятого, сидящего на табурете?
Стояли и держали руки над его головой, крест накрест. После чего пальцами его подымали.

В общем у меня вопрос, если эти люди держат руки над головой, не происходит ли какое изменение его энергетики, что и приводит к уменьшению его веса???

Не смотрели поле в процессе такого опыта ?

Мне кажется просто все с антигравитацией в этом случае..
Если таки да, то сделать искуственную штуковину которая б давала такое же изменение поля человеку, только мощнее, и он бы мог летать...

Отредактировано DrMax (2016-11-16 20:30:29)

464

RJYYB написал(а):

Работает энергия формы...как в пирамидах. ИЗ ЧЕГО ИХ НЕ ДЕЛАЙ - ВСЕ РАБОТАЕТ.

Вопрос на миллион:

энергия формы это энергетика тонких планов или это электромагнитная энергия просто на каких-то других частотах?

как энергия тонких планов связана с обычным спектром электромагнетизма?

465

У меня было подозрение что энергия тонких планов это спектр эми в области терагерц. Но сейчас склонен думать что природа биоэнергии  и биоволн, схожая с волнами гравитации, тоесть никак не электромагнитные.
А природа гравитационных волн сильно соприкасается с природой волн времени.

А поскольку наука не может пока понять что такое гравитация, то естественно и биополе тоже не может измерить.
Все статьи про измерение ауры электронными приборами это все лохотрон, не существует аурометров.
Даже метод Кирлиана  это косвенный замер, через преобразование и воздействие торсионными волнами как компоненты биополя на высокочастотные коронные разряды..

Отредактировано DrMax (2016-11-17 13:52:06)

466

Я считаю что изучение ЭПС может пролить свет на природу биополя

467

DrMax написал(а):

У меня было подозрение что энергия тонких планов это спектр эми в области терагерц. Но сейчас склонен думать что природа биоэнергии  и биоволн, схожая с волнами гравитации, тоесть никак не электромагнитные.
А природа гравитационных волн сильно соприкасается с природой волн времени.

Что такое волны времени?
с какой радости гравитация как-то вообще связана с временем?
Откуда дровишки?

468

DrMax написал(а):

Я считаю что изучение ЭПС может пролить свет на природу биополя

ЭПС - энергия полостных структур, напрямую связано с возникновением стоячей волны, тут вроде никаких секретов давно нет...
биополе частично связано с ЭПС так как внутри человека куча всяких структур как полостных так и заполненных всякими жидкостями.

469

Novichok написал(а):

Что такое волны времени?
с какой радости гравитация как-то вообще связана с временем?
Откуда дровишки?

Поищите в сети. Связь гравитации и времени доказана научно еще в прошлом веке.
Опыты Хафеле-Китинга, почитайте про это.
Именно проблема гравитации и времени есть основной в полетах человека в космос.

470

Novichok написал(а):

ЭПС - энергия полостных структур, напрямую связано с возникновением стоячей волны, тут вроде никаких секретов давно нет...
биополе частично связано с ЭПС так как внутри человека куча всяких структур как полостных так и заполненных всякими жидкостями.

Да? Вы уверены что секретов нет? А я, как радиоинженер, скажу что секретов нет только для  дилетантов...
Вот вы говорите что возникновение стоячей волны, ... какой именно волны?
Звуковой?
Электромагнитной?
Какая частота тогда?
Почему нет приборов для измерения этих волн несекретных?
Ныне такие технологии, что любые электромагнитные волны, можно измерить или детектировать приборно, тоже самое с звуковыми, ультразвуковыми, гиперзвуковыми , инфразвуковыми и т.д. не поддаются пока измерениям торсионные волны, гравитационные, и отчасти хрональные (волны времени).

Это только в секте верующих в гравитоплан Гребенникова секретов нет, и то гипотетически!
В реальности  ничего у них нет, кроме некоторых опытов и наблюдений. Все интерпретации их опытов ТУФТА!
Никто не знает что это за волны!
Некоторые ссылаются на якобы волны дебройля, но тут как в поговорке -слышал звон да не знаю где он!
Зайдите хоть на вики и почитайте про эти волны дебройля, про которые тоже никто не знает что это...
Ссылаются на неведому зверушку?

Отлично! Теория ЭПС просто зашибись!!

Нет ее!
Ничего нет!
Все фейк!

Есть несколько гипотез и версий, одна из которых, озвучена мной. Считаю ее наиболее корректной ..
Что волны, которые резонируют в полостных структурах -суть гравитационные!

Только частоты разные их бывают, вот поэтому и немного разные от них эффекты.

Отредактировано DrMax (2016-11-17 15:41:29)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка