Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка

Флудилка

Сообщений 481 страница 490 из 640

481

По большому счету смартфоны уже роль подобных карт выполняют... при желании все можно через них делать. 99% народа без них никуда не ходят.

482

RJYYB написал(а):

Давно эту тему рассматриваю. Можно решить вопрос и другим путем. К примеру обязательным ношением личной карты со всеми данными. Как вышел из дома без нее - срабатывает первый на пути контроллер и прибывает на задержание ближайшая мобильная группа и сразу на принудительные работы - снег в Сибирь убирать..на полгода.

А чего это - в Сибирь, Михаил?!  :D А куда - сибиряков отсылать в таком случае?!
Эта зима в Сибири - удивительная, пришла неожиданно в середине октября - и осталась, не уступив места даже осени..
Поэтому сейчас временами, когда посильнее ветер -  идет листопад среди сугробов..
И стоят местами вот такие деревья как памятник несбывшейся осени..
http://sf.uploads.ru/t/GJAsl.jpg

483

Расхожее выражение такое - в Сибирь снег убирать.

484

Ана писала: "Эта зима в Сибири - удивительная, пришла неожиданно в середине октября - и осталась, не уступив места даже осени..
Поэтому сейчас временами, когда посильнее ветер -  идет листопад среди сугробов..
И стоят местами вот такие деревья как памятник несбывшейся осени.."

Доброго здравия Ана и все форумчане.
На южном Урале такая-же картина. Листья падают на снег, которого уже выпало как за всю зиму.
А на термометре уже видели -32.
Вода при -4 не замерзает, может что-то с термометром?
СМИ мне кажется умышлено замалчивают катаклизмы погоды, сегодняшнее освещение шторма в Сочи по ТВ значительно отличается от видеоматериалов в ютубе..

Отредактировано q3n (2016-12-04 20:04:55)

485

Ну так много чего замалчивают, чтобы не спугнуть обывателя.
Чего стоит тема, что солнце не всегда заходит в одном месте...
Или про то, что камни ползают...сами.
С давлением , так регулярно обманывают.
У меня барометр зашкаливает, а официоз вещает, что давление в норме.
Никто не будет во всеуслышание заявлять, что тот же Питер затопит навсегда через 10 лет..поскольку понятно, что эта информация за собой повлечет.

..так что не кажется..а так и есть.

486

487

Старая тема..давно известная искателям как минимум.
Если энергия концентрируется - должен быть и ее выход.
Кто не в теме - берем лупу - рассматриваем купюру 1 доллар.

488

http://tass.ru/proisshestviya/3885710
Ой бяда пришла в наш дом.
Потребление боярышка теперь сократится на 40 красных шапок в день.

489

Я думаю что тонкие энергии основаны на нейтрино. Ученые возятся с нейтрино, движущиеся прямолинейно с большими скоростями, а тонкие энергии это нейтрино движущиеся по кольцевым или спиральным траекториям, причем довольно медленно. Поэтому они не поддаются измерению с помощью приборов. Из этих потоков нейтрино, возможно и состоят электрические и магнитнве поля. А также торсионные. Думаю что создатели НЛО знают строение этих полей и как ими управлять, в отличие от наших ученых. Люди ведь склонны к закидыванию шапками!

490

Я тут в очередной раз перечитал - Откровения инсайдера. Если там хоть 10% соответствует действительности, то все, что мы тут обсуждаем , похоже на то, как в анекдоте лечили печень экстрасенсы.
На сцене стоит учитель - лечим печень ..и накладывает руку себе на левый бок.
Из зала - наставник - так печень справа !! - ничего все равно пробьет !

И что интересно - это работает !

Так что по моему не стоит стремиться к пониманию принципа явления.
Очень хорошо идет ассоциативная работа по теме.
Просто представил себе процесс в свободном виде, а как его запустить - возможно в голову придет масса вариантов.

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка