Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 41 страница 50 из 674

41

Зубы по моему зубы и есть.
А проблемы с ними - у всех без исключения.

42

Diva написал(а):

..а что есть зубы в тонком понимании у человека? Я где-то слышала что зубы это связь с родом, и мол, если с ними начинаются проблемы, то это тревожный звоночек.

Ну да, это звоночек, что не все благополучно в такой многомерной целостной структуре, как организм человека: 
на физическом, энергетическом,  психологическом и др. уровнях, которые, возможно, и не знаем до конца.
В том числе и отражение родовых проблем. Наш физический организм и "формируется" свыше с учетом всех этих взаимосвязей...

Можете поискать в Инете, если интересно, одонтологические таблицы Фоля, в них указаны некоторые
такие взаимосвязи на физическом уровне: зубы-позвонки-энд. железы-энергетические меридианы..
Возможно узнаете, где в ближайшее время еще может  включиться "звоночек",
можно предупредить проблемы...
Весьма любопытно с исследовательской точки зрения..
когда-то со всем этим немного работала...

Правда, у меня был хороший знакомый, врач-стоматолог и видящий одновременно.
Его коронная фраза:
Нет зуба, нет проблем :)

Отредактировано Ана (2015-02-16 11:19:56)

43

Походу таки в Европе будет мор, через пару лет. И у нас есть фора.. мы уже живем почти в апокалипсисе, хотя пока что это лишь симуляция. И можно шаг влево шаг вправо, риск небольшой.... тренируемся выживать...
а те для кого бабло выше реальности, в один момент закончат свои мучения, одновременно с падением финансовой мировой системы.
наученый жить без денех даже не заметит апокалипсиса приход.. правда таких мало....

Михаил, вы говорили останется милионов 100 людей на шарике? А можете глянуть в какой стране будет больше всего выживших?

44

Вообще по всем пророчествам видящих в итоге останется не более 10% от нынешнего населения.
Глянуть можно, но озвучивать это не стоит.
По любому не пахнет захватом Китая нашего дальнего востока.
Поскольку к тому времени от них ничего не останется.

45

Чтобы осталось 10% надо, видимо какую-нить глобальную катастрофу устроить.
Что-то не чувствуется такого в ближайшие десятилетия.
Да и пророчества прошлого века могут иначе совсем интерпретироваться в этом, информационном веке.
На мой взгляд, проиграться такая катастрофа  может вполне  на тонких планах …
Но никто этого особо и не заметит,   это как и 2012 год – столько пророчеств, но вроде бы ничего и не было в реале… )

Увидела на днях очередную свою сказку, во флудилке можно:
Повторно «получила» ключ к Хроникам, взамен утраченного ранее…   Старичок-хранитель провел по этажам библиотеки, показав, где что можно найти, спросила
– А можно за помощью обращаться?!
– Можно, но лучше своими ручками… 
Попробовала сама, настроившись на то, что  нужно на сейчас, подошла к полке, взяла книгу, открыла на 17 стр., третья строка сверху… но так и не смогла ее прочесть… 
Правда сейчас, открывая к-н книгу  на 17с., 3-я строка сверху –  нахожу ответы на свои вопросы… может быть это и надо было всего лишь понять.

Увидев лестницу вверх на 9-м этаже, спросила хранителя
– А туда можно?
-У меня туда нет доступа, но ты можешь подняться...
Там все иначе:
прозрачные не материальные стеллажи, на них множество «дисков», тоже не физических по ощущениям, хотя несколько плотность их ощущается как  сгущение чего-то.
Причем они проявляются  только при возникновении запроса в голове- как бы высвечиваются из общей массы.   
Интуитивно взяла один из них, думая - и как считывать?! расположила над головой – почувствовала  как бы образовавшуюся воронку идущую из диска внутрь головы…
что-то записалось в несколько сек…  видимо, - установочный :)

Спустя неск. часов, наткнувшись  на материал в Инете о Кейси, с удивлением прочитала, что  он брал информацию из ХА,
и нужную книгу ему выносил хранитель библиотеки в образе старика… что-то кольнуло – я с ним знакома…
Забавно! или сон наяву, или  очередной глюк  …  :D
Но ощущения были приятные, как от открытия чего-то нового...

Отредактировано Ана (2015-02-17 07:57:31)

46

Ана, 17й год 3й месяц, вот что это...
это время, когда официально в европах введут ЧП... могу предположить что будут вскрыты хранилища биологического оружия, ктото сильно обиженный на Европы..

На мой непрофессиональный взгляд,  после 20 го года наиболее спокойным местом будет северная околица Антарктиды, и все что около,,, уже сейчас там оборудуется несколько технопарков на островах, по типу фейсбучного ... а алтайские  схроны и убежища, это фейк для гопоты. Основной поток беженцев будет туда, люди будут думать что там укрывается верхушка  России, а значит безопасно.. но это обманка..а если точнее, то резервация для еврорабов, которые сами туда будут ломиться, оболваненные пропагандой, которая уже начата..

В этой связи, думаю, надо бы заглянуть в Сколково, какими вирусами там сейчас занимаются.... :crazyfun:
хм, я даже догадываюсь что это за вирусы, это вирусы с консервации, пролежалые тысячи лет в льдах за полярным кругом, от которых вымерли даже мамонты..  чтото подобное арктической эболы.

Дело в том что эбола неработает в холодном климате, кроме того этот вирус не обладает способностью создавать автономные энергетические кластеры, и подвержен разрушению свободным оргоном.. но поле планеты меняется, счас идет на уменьшение,.. кстати кто не знает : когда магнитное поле уменьшается плавно, то эт только видимость плавности, в реале это происходит небольшими ступенями, а если слабеют торсионные поля, то происходит это посредством перестройки структуры поля, которая происходит скачкообразно. подозреваю что 10 марта прошлого года эт был один из таких моментов, еще один был фиксирован нашими экспертами 2го февраля, вот,. Думаю будут еще несколько ступенек , вниз.... это будет сопровождаться ослаблением биополя человеков, но и активность вирусов тоже будет падать, заметили как спид послабел? Эбола тож сама как то утихла. Всякие гриппы тоже..зато активизируется грибковая флора.. эти грибки живут на бросовых энергиях, способны выживать на самом минимуме, за счет того что  у них большое кластерное тело, которое имеет практически стуктуру, которая сама создает ЭПС..

НО, когда минимум будет пройден, глобальное поле сменится на противоположное, в котором заработают вирусы, лежалые на консервации, все то что было найдено в вечной мерзлоте, в антарктиде, в красной жидкости, которая хранится в различных склепах, внутри глиняной армии что найдена в Китае.. помнит может кто про жидкость для затваривания? Так вот это все сейчас не работает, поскольку структура этих микроорганизмов активна в биополе, которое было превалирующим более 6тыс лет назад.. и которая будет совсем скоро, помле прохождения нуля..
это действительно глинчная армия,,, и схроны с этим генетическим материалом имеются и в европе.
когда откроют их и начнется мор. А откроют ученые, потому что будет замечено что кто побывал в таких местах- заразится странной болезнью, смертность 100%, поскольку от этих вирусов в организме нет никакой имунной и биополевой защиты!
Это и будет причиной тотального изменения ДНК людей.

Тот кто сумеет максимально быстро асимилировать ДНК этих вирусов, и мгновенно сменить структуру своего биополя, таким образом что эти новые вирусы будут угнетены в организме -выживут.. но будут носителями.. и одновременно же и носителями нового иммунитета.

Из за того что биологически иммунитет вырабатывается за многие поколения, думаю поколений пять или больше, то выживание в ближацшие 200 лет, будет обусловлено наличием энергетического иммунитета!

Отредактировано DrMax (2015-02-17 13:44:20)

47

Думаю оставшееся время над посвятить изучению возможностей быстро изменять полярность своего биополя...
Ана, помните вы чтото говорили о нарушении полярности типа снаружи-внутри?

Да и Михаил говорил про тетушку, которая вывернула свое поле наизнанку.....
может в этом фишка?

Интересно , тогда б если можно чтоб вы глянули, много ли таких людей с вывернутым полем? Мож только они и выживут?

48

Про поле наизнанку - я не говорил...эт точно.
От Евгения было нечто похожее.

...17 год 3-й месяц..это уже самый разгар.
По любому тема похожа на эпидемическую.

Отредактировано RJYYB (2015-02-17 15:06:51)

49

RJYYB написал(а):

Про поле наизнанку - я не говорил...эт точно.
От Евгения было нечто похожее.

...17 год 3-й месяц..это уже самый разгар.
По любому тема похожа на эпидемическую.

Отредактировано RJYYB (Сегодня 15:06:51)

Михаил, извините, я ошибся, видимо Евгений рассказывал, про женщину вашего цеха..

Отредактировано DrMax (2015-02-17 17:20:12)

50

А говоря про китайских глиняных солдат я имел ввиду терракотовую армию императора..

http://www.nice-places.com/data/articles/gallery/363/3182.jpg

И Горожанина из Барнаула арестовали за распространение информации о истинном якобы назначении этой армии..
http://sechche.livejournal.com/59760.html
Хотя онт там писал всякую лабуду и про правительство и прочее.. любитель экстрима в общем..

Многие фотки с этой страницы, как и суждения, не имеют отношения к реальности, но часть все же соответствует..
http://via-midgard.info/news/copyright/ … -mira.html

Не воспринимайте все буквально.. а через призму того что я написал в предыдущем посте..
Императорская армия из глиняных сосудов была предназначена для сохранения зараженного биоматериала.
Биогенный материал людей, переболевших вирусом, который активизируется на планете один раз в 6000 лет, сразу после обнуления биополя планеты.
Я могу ошибиться конечно, и возможно он активизируется не в момент после обнуления, а именно В МОМЕНТ обнуления..

Предполагаю тут древние думали что эпидемия вскоре возобновится, и этот биоматериал предполагался как вакцина. Ну вот как сейчас  прям

Нажать здесь

Кровь переболевших Эболой тайно продают на черном рынке – ВОЗ
18 сентября 2014 20:40

Родственники тех, кто заразился лихорадкой Эбола тайно покупают кровь тех, кто выжил после болезни, чтобы излечить своих родных.

Таким образом они пытаются ввести в организм зараженных антитела, которые борются с вирусом, сообщает CNN, ссылаясь на данные Всемирной организации здравоохранения.

Этот кустарный способ лечить больных Эболой способен погубить их и спровоцировать вспышку ВИЧ и других заболеваний, передающихся через кровь.

Вместе с тем доктора не отрицают переливание крови как один из возможных способов бороться с недугом.

"Исследования показывают, что переливание крови тех, кто выжил, может вылечить зараженных вирусом Эбола, но результаты исследований все еще трудно интерпретировать", - отметили в ВОЗ.

Чтобы понять, достаточно ли антител в плазме выживших, необходимо провести  дополнительные исследования, считают врачи.

Сыворотка крови уже была использована для лечения заболевших, в том числе американского доктора Рика Сакра, госпитализированного в Омахе, штат Небраска. Он получил кровь от Кента Брентли, выжившего после заражения лихорадкой Эбола. Оба заболели, помогая бороться с эпидемией в Либерии.

В отличие от Рика, больные в странах, где разразилась эпидемия, получают кровь из ненадежных источников. Это может привести к заражению другими инфекциями, в том числе ВИЧ.
http://www.health-ua.org/news/18515.html
http://podrobnosti.ua/994037-krov-pereb … e-voz.html

они немного ошиблись с датой, а может и не ошиблись, а нормально как раз все закопали в землю.. правда глина не герметична, и биоматериал весь высох или вытек. Хотя думаю что ДНК сохранилось.

И пока лишь некоторые догадываются о истином предназначении этого всего...
Вот на мидгарте народ пишет что это для питания пришельцев, для улучшения их иммунитета, и затваривания людей.. Но я лично в это как то не верю. Если б это было так, то люди имевшие контакт с этим всем глиняным войском, умирали бы от неизвестных болезней.

А что думается, так это что люди имевшие контакт, действительно затварены (вакцинированы) и когда пошесть пойдет с Европы, когда активируется вирус шеститысячелетней давности, то эти люди выживут.
А может как раз и наоборот.. ну просто чудеса какие то..

Один и тот же материал может быть источником заразы и одновременно спасением.
Кстати да, именно такой вариант проходил по вакцинации полиомиелита.. Вакцина эта была источником вспышек этой болезни.. А многих спасла.. так снова выходим на исходные данные от Михаила - что причина болезни не вирус и не бацила, и не холод, и не сахар или курево, это лишь факторы, смещающие чашу весов.. А причина болезни в самом человеке, в его биополе..

Да, эти вирусы, затварная жидкость и пр.. это все катализаторы прогресса, вымирания, обновления..
Человечество не может наращивать свой потенциал постепенно и плавно, только резкие изменения, катастрофа или война, или революция.. медленно если то, лишь движение в сторону кладбища...

Отредактировано DrMax (2015-02-17 17:21:21)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка