Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка

Флудилка

Сообщений 491 страница 500 из 640

491

Не пробывал смотреть кто он этот инсайдер?
До сих пор не пойму реален он или розыгрыш обычный...

492

Да не столько смотреть пробовал, сколько вчитывался в информацию.
Простой человек до такого не додумается.
Слишком все изощренно.

Источник не видно нашим взором.
Но как я уже писал, возможно его существование на другой частоте.
Именно к этому меня привели опыты по продлению жизни.
А она ограничена не только текущей энергетикой, но и еще несколькими сопутствующими факторами.
Один из которых - частота планеты пребывания...или ограниченного как минимум пространства.

Есть и не стыковки, где он вещает об отсутствии в его инфе точных дат, но говорит, что в 2014 Лос Анжелес и еще что то станут непригодными для жизни.
В реальности этого не случилось.
Зато я везде цитирую его слова, к которым пришел или с подсказки свыше или в результате исследований, что пища и вода которую мы потребляем - не позволит жить дольше текущего срока.
Для меня это уже аксиома.
Оттуда и вырастает тема резонаторов и прочих подобных девайсов для чистки продуктов и воды.

Меня совершенно не смущает , что нами правят свыше.
Поскольку принимать идею , что нас кто то произвел на свет..а потом забросил ..как то уж слишком.
Естественно за нами следят и нас курируют.
Про то, что основная наша задача - добыча золота - вероятность процентов 40.
Поскольку наши колхозные технологии слишком уступают инопланетным и если им было бы оно нужно - его бы давно искали и не находили на планете.

..вот пока так получается..

Не розыгрыш точно.

Отредактировано RJYYB (2017-01-08 09:56:24)

493

Может быть им золото необходимо, но не постоянно, а иногда, и в небольших количествах?
А основной продукт который мы им поставляем, все таки переработанная нами энергия?
Типа мы потребляем неконцентрированную энергию разных спектров, а потом ее перерабатываем ее в более концентрированное состояние более высокой частоты ?
Мне кажется что самая высокая частота энергии это то что отдается макушечной чакрой. Это мысли.
Образы которые предстают в голове это лобная чакра работает, как ее там называют забыл. Когда пытаешься вообразить то что чувствуешь и о чем говоришь.. В затылке там чтото срабатывает, и зрительный мозг там же.. вишудха, сработает при попытке объяснить своими словами что чувствуешь, это таки повышение частоты идущей с анахаты.
Когда в нас эмоции играют, это частота пониже гораздо, это анахата.
Когда инстинкты срабатывают частота еще ниже, это пупочная чакра манипура или свадхистана.

Вот только высшая частота, я думаю от мыслей простых не возникнет, и не сгенерируется. Возможно это чтото такое что словами не описать, и мысленно не представить.поэтому я и не могу написать тут что это...?

Одновременное ощущение сразу всех чувств, и видение всех образов одновременно?и слышание всех звуков? Какая то гармоничная каша.....

Отредактировано DrMax (2017-01-08 19:30:21)

494

RJYYB написал(а):

Да не столько смотреть пробовал, сколько вчитывался в информацию.
Простой человек до такого не додумается.
Слишком все изощренно.

Но как я уже писал, возможно его существование на другой частоте.
Именно к этому меня привели опыты по продлению жизни.
А она ограничена не только текущей энергетикой, но и еще несколькими сопутствующими факторами.
Один из которых - частота планеты пребывания...или ограниченного как минимум пространства.

Есть и не стыковки, где он вещает об отсутствии в его инфе точных дат, но говорит, что в 2014 Лос Анжелес и еще что то станут непригодными для жизни.
В реальности этого не случилось.
Зато я везде цитирую его слова, к которым пришел или с подсказки свыше или в результате исследований, что пища и вода которую мы потребляем - не позволит жить дольше текущего срока.
Для меня это уже аксиома.
Оттуда и вырастает тема резонаторов и прочих подобных девайсов для чистки продуктов и воды.

Меня совершенно не смущает , что нами правят свыше.
Поскольку принимать идею , что нас кто то произвел на свет..а потом забросил ..как то уж слишком.
Естественно за нами следят и нас курируют.
Про то, что основная наша задача - добыча золота - вероятность процентов 40.
Поскольку наши колхозные технологии слишком уступают инопланетным и если им было бы оно нужно - его бы давно искали и не находили на планете.

..вот пока так получается..

Не розыгрыш точно.

Отредактировано RJYYB (Сегодня 09:56:24)

В каком то из откровений описывается принцип его вещания, и когда люди все равно толдычат о своем, он дает ложный ответ. Я так понял читая тот материал, там даже где то пример разбирают такой. В общем все что имеет дату, там с большой вероятностью ложь специальная.

495

По поводу энергии.
Церковь то явно не для поклонения существует.
И эгрегоры всякие - это скорее вторичный фактор.
Энергия собирается и отправляется куда то..

Так что явно тут не так все просто.

А сроки приведены только в одном месте.
Более нигде.

http://www.insiderrevelations.ru/

почитайте , кто не в теме.

496

Какая то ерунда происходит

497

Зато сейчас время раскрытия всех тайн.
И про заселенную Луну рассказывают, и про строительство пирамид инопланетянами..и много чего еще.
Это предвестники грядущих великих событий.

498

RJYYB написал(а):

А это часто бывает что того человека который писал не видно? или это что-то из ряда вон выходящее?

499

кстати раз уж такая тема тоже решил перечитать инсайдера. В одном из его ответов было сказано, что никакого конца света не будет более того сокращение численности населения тоже не планируется если бы это было нужно провернули бы дело за пару недель, но этого абсолютно не нужно.

500

Novichok написал(а):

кстати раз уж такая тема тоже решил перечитать инсайдера. В одном из его ответов было сказано, что никакого конца света не будет более того сокращение численности населения тоже не планируется если бы это было нужно провернули бы дело за пару недель, но этого абсолютно не нужно.

А как же быть с его словами о том что они помогают людям определиться с выбором стороны света или тьмы? Мне кажется что вsбор свtта или тьмы как раз и предполагает последующий переход на тот свет. А те кто не определились еще помучаются на этом..

Отредактировано DrMax (2017-01-09 18:42:19)

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка