Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка

Флудилка

Сообщений 521 страница 530 из 665

521

Немного крутил шарики за ролики, и получилась такия интересность,,... что торсионрое поле, могет быть обычным электрическим полем, только скрученным в вихрь.. просто линия электрического поля заверченная в спираль.. вот так вот.. это может случиться если вращать чтото с высокой диэлектрической проницаемостью, и в этом что то  должно присутствовать электрическое поле.

Изначально кстати неважно что вращаем. Можно вращать предмет в неподвижном электрическом поле, а можем вращать электрическое поле, а предмет пусть остается неподвивжным. Например в электрическом поле планеты станем сами вращаться. Наше тело имеет очень высокую диэлектрическую проницаемость. Поэтому уже при небольшой скорости вращения поле свернется в спираль ..
А свернутое в спираль поле создает все условия чтобы электроны на оболочках атомов приобрели поляризацию торсионную. Вот в этом кроется разгадка торсионных полей..

Тогда ясно почему если мы вращали барабан стиральрой машины мы не получали достаточно сильных торсионных полей. Мы просто не имели вокруг барабана неподвижного электрического поля.

Теперь если это предположение верное, то мы можем взять любой источник боле менее равномерного электрического поля, например люстру Чижевского, и разместив под ней стакан воды, начать его вращать. Через какое то небольшое время, появится электронная поляризация в этой воде. Что и будет фактически торсионным или энергетическим зарядом.

Вращать можно и еду и воду,, и сами живые существа. Главное чтоб электрическое поле было достаточно равномерным. Потому что неодинаковость электронной поляризации приведет к проблемам с ДНК...

522

DrMax
мысли интересные, однако. Но вот оболочки атомов, электроны... тут что-то не то. Именно в этом месте есть то, чего мы не знаем. Мне кажется, стоит как-то отойти от тех моделей строения вещества (в частности), которым нас учили в заведениях...

523

Humanoid написал(а):

DrMax
мысли интересные, однако. Но вот оболочки атомов, электроны... тут что-то не то. Именно в этом месте есть то, чего мы не знаем. Мне кажется, стоит как-то отойти от тех моделей строения вещества (в частности), которым нас учили в заведениях...

К этому не нужно привязываться, я просто это отметил, ну скорее как дань традиции.
Электроны есть или их нет, не столь важно.
Давайте оттолкнемся от того что есть..
А есть у нас атмосферное электричество. Есть набор неких его свойств, многократно подтвержденных и легко экспериментально проверяемых.

Итак электрическое поле, которое имеет вертикальное расположение условных линий электрического поля.
Проверяется просто, -расположим два куска металлической фольги друг над другом, на расстоянии метр или более. Между ними может быть измерен потенциал, который почти всегда близок к величине 100 вольт на метр расстояния.

Но данное проявление поля возможно лишь на открытой местности, грубо говоря в поле, на плато. В городе природное электричество намного более слабое и искаженное.

Так вот если мы допустим придадим вращение воздуху, и сделаем так чтоб ось вращения была вертикальной, а само поле ничем электропроводным не искажалось, то должны получить электроторсионную поляризацию пространства под и над вращающимся воздухом.
А проявления этой поляризации должны быть походи как от места силы..

524

DrMax написал(а):

Итак электрическое поле, которое имеет вертикальное расположение условных линий электрического поля.
Проверяется просто, -расположим два куска металлической фольги друг над другом, на расстоянии метр или более. Между ними может быть измерен потенциал, который почти всегда близок к величине 100 вольт на метр расстояния.

Подождите DrMax а почему собственно потенциал то будет? вы проверяли?
Это же тот самый вечный двигатель который половина интернета ищет...

525

Получается поляризация по любому, хоть от горения свечи - идет энергетический поток вверх, хоть от фото подвешенного в трубу - есть такая убойная технология борьбы с инакомыслящими. :crazyfun:

526

Novichok написал(а):

Подождите DrMax а почему собственно потенциал то будет? вы проверяли?
Это же тот самый вечный двигатель который половина интернета ищет...

Потенциал это вовсе не энергия. В потенциале заключено мощности, ровно столько, какова площадь этих пластин. Чтобы запитать одну лампу 60вт, надо 2 пластины площадью по 5000 квадратных метров.
Впрочем есть один вариант более мощный, я его изобрел и выложил на форумах по СЕ. Никого не интересует принцип, готовых думать как принцип реализовать в металле -давно нету! Есть рукожопы, которые ждут когда им выложат схему и инструкцию по сборке и настройке!

Но на 10 таких рукожопов еще приходится 3 троля и 2 закрывателя изобретений, которые за зарплату сидят и зафлуживают реальные схемы и принципы! И только на тысячу таких существ приходится один думающий. И на 100 тысяч приходится один, способный чтото изобрести или вытащить из инфополя!

527

RJYYB написал(а):

Получается поляризация по любому, хоть от горения свечи - идет энергетический поток вверх, хоть от фото подвешенного в трубу - есть такая убойная технология борьбы с инакомыслящими.

Горящий огонь это  прохладная плазма,, а плазма это электрический ток. В пламени свечи есть электрическое поле, .

528

Меня не особо интересует название процесса..больше его наличие и результат.
А в этом контексте - передача энергии - пусть небольшой, пусть практически неощутимой - на бесконечные расстояния.
В том числе и работа по фото человека.

А далее..по мере освоения - думаю откроется и нечто новое в этом плане.
Хотя я пока к этому не стремлюсь.
Освоить бы то, что уже нарыто.
А нарыто ох немало !!!

529

DrMax написал(а):

Потенциал это вовсе не энергия. В потенциале заключено мощности, ровно столько, какова площадь этих пластин. Чтобы запитать одну лампу 60вт, надо 2 пластины площадью по 5000 квадратных метров.
Впрочем есть один вариант более мощный, я его изобрел и выложил на форумах по СЕ. Никого не интересует принцип, готовых думать как принцип реализовать в металле -давно нету! Есть рукожопы, которые ждут когда им выложат схему и инструкцию по сборке и настройке!

ну вроде есть закон Ома который связывает напряжение ток и сопротивление: U=IR
вы про электрический потенциал говорите?

530

Я ж не репетитор по физике...  изучайте...я факты сообщил, а ваше дело их иртерпретировать

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка