Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 531 страница 540 из 674

531

Упоминание закона Ома тут не в тему .
В свое время , я в начале своей энергетической карьеры нарвался на несколько очень энергоемких тем, когда во время работы по ним высвобождалась связанная заговором энергия.
Так во время работы, в момент высвобождения энергии у меня ноги поднимались выше головы и я падал на диван.
Впоследствии,  в некоторых источниках читал такое - Если у вас отрываются от земли ноги - значит на вас наводят в данный момент порчу.
А вспомните - кто то из попов во время молитвы вообще поднимался над землей.
Все они были экстрасенсами и работали с энергией.

Не все можно измерить и пощупать.

532

на счет ноги поднимались не совсем понял, это ты типа в воздухе взлетал что ли?

533

Сам не взлетал, а ноги от земли отрывались.
От паркета.

534

А в каком месте ног были ощущения?
У меня однажды было что когда я шел, такое впечатление было что в пятки снизу из под асфальта ктото стукает большой кувалдой, и асфальт слегка вибрирует под ногами. В это время я с одним челом проводил опыт то телепатии..

535

Ощущений не было никаких. Я сидел перед свечами, а ноги поднимались выше подбородка, что меня несколько испугало, поскольку было впервые.

536

Да, тогда , если сидя, то может ... наверное по другому все....

537

Сегодня какой то совершенно дикий и нервотрепный день получился. Какая то суета, валом, и в стену лбом. Постоянные препятствия по всем намеченным направлениям. И в режиме большой  срочности. Нигде не получалось продлить Осаго. Все компании, все телефоны и конкретных людей сегодня помимо прочего я достала, но ответа никакого. И вот последний шанс- худосочненькая компания,, муж поехал,  у меня уже псих дома и опа, свет гаснет. И как то странно, напряжение очень-очень слабое, не знаю и что думать. Нигде не пахнет, у соседей все горит, у нас темно... Предварительно был всплеск. И... получилось застраховать. И все это одновременно.

Вот сижу, мыслю, че это было?

538

Глюк.

539

В итоге, как обычно при негативных проявлениях (завистливые люди, просто негативный всплеск), в режиме отработки этой бяки - подрались собаки.... Обе счас ходят, хромают, одна в бинтах кровавых, и друг на друга поглядывают, мол, че это было?

А свет... это озу перегорел. Надо же, раньше у меня компы страдали, если заводиться начинала, а тут свет... Йогу что ли начать практиковать, чтобы быть всегда в ровном состоянии....

540

Я ж про резонаторы кому пишу ???
Они как раз утилизируют всплески энергии - не важно откуда и чьей.
Но как известно - нет пророков в своем отечестве...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка