Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 541 страница 550 из 674

541

Я конденсатор повесил, в общем месяц наверное уже висит, за стенкой соседи снимали квартиру, съехали неделю назад. Заселились какие то  другие, скрытные, не работают видимо. Дверью пользуются, да, но днем. Несколько раз за день. Но не утром. Трахаются постоянно. Я вот думаю мож там бордель сделали. Телка там орет как резанная. Трахаются утром в 9, трахаются днем ну мож в два или три часа, ночью около 3 ночи в общем никакого расписания. Может еще один конденсатор сделать?

А у меня чето хуже со спиной. Ваще иногда в позвоночнике деже без нагрузки стреляет. И вся сторона правая болят суставы, плечо, кисть, пальцы руки и пальцы ноги. Пальцы ноги хрустеть стали и кисть тоже . Левая сторона вроде никаких глюков. Да и ко всему и ребра тоже справа, и спереди и сзади.

Вот и думаю, может это конденсатор? И что будет дальше? Хуже или лучше?
И вдобавок ко всему похоже язва желудка появилась, боль в часа два три ночи, просто режет как будто кол всунули , в желудке, если поем с вечера плотно. До этого года никогда такого не было чтоб с желудком какая то проблема..

Михаил, может можно чтото сделать? Убрать конденсатор? Или размыкать его периодически?

Отредактировано DrMax (2017-01-22 04:53:17)

542

Гляну

543

Стоит заметить, что все девайсы, которые работают на выправление поля и прочего..с положительным эффектом..дают болевые эффекты в результате своей работы.
Так что лучше самому на эту тему подумать.
Как хорошее, так и плохое приходит с болью.
Конденсатор точно не навредит, если он не висит в зоне.
А зоны уже давно пора искать самому с рамками.
....вот такой будет ответ.

544

У меня блокировано использование маятника и рамки. Ну не движутся они  вообще :(
Пробовал много раз... кого ни спрашивал, никто не знает почему... поэтому определить не могу. Мож я сплю на патогенном месте, как же узнать? Пол года там спал ребенок, потом заявил что он не хочет спать в этой комнате, поменялись комнатами. Примерно в это время совпало и ухудшение здоровья..

Случайность? Фото спального места могу вам выслать... проверите?

Отредактировано DrMax (2017-01-22 17:06:05)

545

Проверю

546

RJYYB написал(а):

Я ж про резонаторы кому пишу ???Они как раз утилизируют всплески энергии - не важно откуда и чьей.Но как известно - нет пророков в своем отечестве...

Чей то нету пророков?
Есть резонатор, на холодильнике лежит. Уж года два. Который 14 см.
Вроде весь дом охватывает. Окислился? Пробивать начал? 
Или это было направленное воздействие на дестабилизацию?

547

Смотреть нужно, что там прилетело и откуда.

548

На холодильнике вроде 31см должен лежать. Большой для продуктов , 14см для людей

549

И я вспомнил, что мы об этом договаривались.
А вырубается шестигранник как раз замыканием сторон.
Возможно потому и не работает.
Но это я про 14 см.
Лично у меня в самом холодильнике 8 см восьмигранники - 4 штуки лежат.

550

RJYYB написал(а):

И я вспомнил, что мы об этом договаривались.
А вырубается шестигранник как раз замыканием сторон.
Возможно потому и не работает.
Но это я про 14 см.
Лично у меня в самом холодильнике 8 см восьмигранники - 4 штуки лежат.

Что значит вырубается шестигранник замыканием сторон? Вы же писали важен хороший контакт, внахлест спаять чтобы было прочно и чтоб работал. Или идет речь о замыкании противоположных сторон?

И потом вы писали что шестигранники 31см для очистки продуктов, а 14см для снятия избытка энергии и прочие перекачи, и недокачи. Для улучшения экологии жилища.
Про восьмигранники вообще ничего не писали...

Отредактировано DrMax (2017-01-24 00:24:47)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка