Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 51 страница 60 из 674

51

Извините, а можете просмотреть этот текст на предмет действительно ли это предсказано Вангой, или это очередной интернет новодел последних лет?
http://ut27972.narod.ru/Book_2/89_Book_2_part_89.files/image028.jpg

52

Ну теперь это настолько замусоленный документ , что проследить его принадлежность просто невозможно.
Автора..я имею ввиду.
Как такое получается.
У меня давно была овчарка - умнейшая собака - лет 6 отроду.
Ее любимой игрушкой была резиновая курица.
Она на полном серьезе ее постоянно закапывала, как собаки делают нычки на черный день.
А в курицу видимо столько было вложено куриного смысла, что она ее воспринимала как мясо.

По мне так, все пророчества или искажены или сдвинуты во времени.
Так по Питеру прогноз похоже сдивнут умышленно, чтобы не вызывать панику.
300 лет то официально давно прошли.
Потому накроет всех внезапно.
По Москве и вовсе молчат.

Так про вулкан - ждут его в после марта, а те кто его наблюдает - говорят, что на днях.
Точно установить невозможно, поскольку тоже намучено там много.
Хотя из многих открытых источников - пишут март.
Мне видится чуть ли не эта неделя.
Причем в красках, с выбросом пепла и лавы, с остановкой авиасообщения, падением доллара и евро.

Про Вангу.
Про потеряют разум - это тот самый зомби апокалипсис.
Который репетировали америкосы.
Обострение чувств - это как раз про энергетику.
Злые , что считают себя умными погибнут..как раз невосприятие энергетическим браком новой энергии.
3 мировая...по моему энергетическая война, в чистом виде.
Это все и есть эпидемия неизвестной болезни.

Да и как мне кажется - прогноз не может быть абсолютным.
Многое может меняться по ходу.
А вот про - людей на земле останется мало - это будет по любому.

Отредактировано RJYYB (2015-02-18 08:58:27)

53

RJYYB написал(а):

Ну теперь это настолько замусоленный документ , что проследить его принадлежность просто невозможно.
Автора..я имею ввиду

эт ясно, когда вы говорили про фото выставляемое на тест, что его могут засмотреть, и ... после этого мне  понятны многие вещи..только не вспомнил как то об этом в случае этого документа..

да и еще я когда то сам столкнулся с эффектом заммусоливания, когда размышлял на тему почему нельзя подсмотреть в будущем выигрышные лоторейные номера.. Оказалось что народу такого что пытается подсмотреть в будущем так много, что они это будущее разбавляют своими глючными взорами туда, и транслируют в это будущее свои номера, каждый сует туда свое. И потому если просто смотреть, то видны все время разные, а иногда довольно четко видно, но не все номера, а лишь несколько. И тогда действительно они оказывались выигрышными. Так я несколько раз выигрывал маленькие призы. Как оказалось, эти номера просто были туда запиханы просто большим количеством смотрящих, и они реально выпадали.

в результате я понял что лоторея не лоторея на самом деле теперь, а средство обучения.. для тех кто формирует будущее. Верней для тех кто хочет этому научиться. И выиграть в лоторею несложно если есть достаточно энергии, чтобы погасить чужие глюки, и транслировать свои номера, которые потом и выпадут. Только энергия должна перекрывать многие сотни пытающихся лезть в эту тему.. А среди них есть и спецы.. От них собственно и отгребают новички.

RJYYB написал(а):

Про Вангу.
Про потеряют разум - это тот самый зомби апокалипсис.
Который репетировали америкосы.
Обострение чувств - это как раз про энергетику.
Злые , что считают себя умными погибнут..как раз невосприятие энергетическим браком новой энергии.
3 мировая...по моему энергетическая война, в чистом виде.
Это все и есть эпидемия неизвестной болезни.

Да и как мне кажется - прогноз не может быть абсолютным.
Многое может меняться по ходу.
А вот про - людей на земле останется мало - это будет по любому.

Отредактировано RJYYB (Сегодня 08:58:27)

спасибо за разъяснение..
единственное что я не согласен с вами это в вопросе про зомби..
эт не то что америкосы репетировали, эт то что происходит с людьми на теме войны в донбасе..все кто там зависает в этой теме, потеряли разум. И потеряли способность логически анализировать приходящую инфу..

Отредактировано DrMax (2015-02-18 14:46:41)

54

Михаил, у меня к вам просьба /вопрос...

Помнится у вас в том форуме была тема о дистанционной диагностике неисправностей различных механических или электрических устройств..

И вот у меня есть проблема с машиной, и никто не может сказать из мастеров, в чем проблема и где копать..

Суть проблемы в следующем:
Когда движок прогрет, при почти любом нажатии на педаль газа сразу же включается вентилятор охлаждения радиатора.
А должно быть так что он включается только при превышении заданной температуры. Обычно раньше это случалось в случае стояния в пробках, и никак не было связано с нажимом на педаль газа. Т.е. он включался, отрабатывал секунд 20-30, и выключался, потом через минуту другую снова включался. Эт если летом в пробке.
Если зимой, то включался гораздо реже.

теперь вод даж зимой даже при езде с хорошей скоростью включается постоянно при любом нажиме на педаль.
Фото машины нужно или фото двигателя?

55

DrMax написал(а):

Михаил, у меня к вам просьба /вопрос...

Помнится у вас в том форуме была тема о дистанционной диагностике неисправностей различных механических или электрических устройств..

И вот у меня есть проблема с машиной, и никто не может сказать из мастеров, в чем проблема и где копать..

Суть проблемы в следующем:
Когда движок прогрет, при почти любом нажатии на педаль газа сразу же включается вентилятор охлаждения радиатора.
А должно быть так что он включается только при превышении заданной температуры. Обычно раньше это случалось в случае стояния в пробках, и никак не было связано с нажимом на педаль газа. Т.е. он включался, отрабатывал секунд 20-30, и выключался, потом через минуту другую снова включался. Эт если летом в пробке.
Если зимой, то включался гораздо реже.
теперь вод даж зимой даже при езде с хорошей скоростью включается постоянно при любом нажиме на педаль.
Фото машины нужно или фото двигателя?

У меня было тоже самое, вентилятор работал не переставая и датчик температуры на двигателе в районе 100 был при норме 45, в общем проблему нашли, термостат оказался, поменяли все сразу нормально стало.
Но естественно это просто как вариант, может у вас причина не в этом.

56

Вполне вероятно, но сча такая ситуация что покупать наобум, даже термостат, не получится..
Сижу 4 мес. без работы...

57

Наобум по-любому не стоит. А что у вас там нет умельцев народных которые диагностику грамотно сделать могут? А что с работой ? Какая специальность?

58

Тема по диагностике была не моя.
Насколько я разбираюсь в машинах - проблема плевая..
Нужно только включить мозг и хотя бы раз глянуть схему включения вентилятора.
Не мне вас учить этому.

Я как раз про зомби писал, иначе они бы не устраивали этих учений.
Все правители знают, что когда произойдет.

Отредактировано RJYYB (2015-02-18 15:51:00)

59

А что за вулкан? Не йеллоустоун случайно? Он вроде там постоянно активность какую-то проявляет....

60

Novichok написал(а):

Наобум по-любому не стоит. А что у вас там нет умельцев народных которые диагностику грамотно сделать могут? А что с работой ? Какая специальность?

Радиоинженер, электронщик, ремонтирую все.. мобилки, планшеты, компьютеры, восстановление информации, ремонт бытовой техники (стиралки, печки, кофеварки и пр..)ничего этого никто счас не заказывает, а если заказывает то обращаются в фирмы. В фирму я сам не хочу идти, зарплата 4тысчи гривен, это 155 долларов по курсу.

У нас тут в Киеве апокалипсис с этим делом. Заехало 200тысяч донецких, каждое пятое такси с донецкими номерами, при росте курса доллара на 325% , т.е. с 7,99до 26 грн за доллар зарплаты подняты на 5% в среднем по городу, цены на продукты выросли на 40%, комуналка выросла на 150%, с марта месяца еще 200% прибавки обещают за отопление и горячую воду и за газ..  бензин с 14грн вырос до 24грн..
Импорт типа автомобили, быт техника, телефоны, выросло все пропорционально доллару, ну чуть меньше, т.е. где то на 280-300%.
Мы покупали машину два года назад за 190 тысч сейчас эта же машина в салоне 520..

С работы я уволился чисто по психологической причине - все выростает а зарплата нет, и + постоянные угрозы от начальства типа если не станем работать лучше и сильнее то уменьшат начнут зарплату. ну я решил что нервы дороже.

И действительно так спокойнее, сижу дома, играю в компе, пишу на форумах, хорошо высыпаюсь, чувствовать себя стал лучше..

Разместил рекламу об услугах, жду заказов..

Отредактировано DrMax (2015-02-18 16:03:57)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка