Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 601 страница 610 из 674

601

кто там кстати упомянал про всяких женщин колющих камни взглядом в Москве?
можно их имена получить ?

так как я в Москве с удовольствием бы пообщался посмотрел на данное действие )))

602

Novichok написал(а):

кто там кстати упомянал про всяких женщин колющих камни взглядом в Москве?
можно их имена получить ?

так как я в Москве с удовольствием бы пообщался посмотрел на данное действие )))

она в Питере

603

Novichok написал(а):

ну что все?
форум сдох?
ни у кого нет никаких идей или планов реализаций идей?

никому ничего не надо, как видится....

604

Да ладно вам, форум сдох...

Просто свежие крови нужны:), да и лето - всегда так.

Чего -то вот Стерлигов открыл криптобиржу Алиса. Неужели у него получится как в прошлый раз сорвать вабанк и так же, как на прошлой Алисе? Интересно, зачем ему, христианину такому идейному, крестьянину это надо? Снова на трон метит?

И еще все хотела спросить, вот был такой идейный голодун Поль Брегг, помер, значит, в 82 года, катаясь на серфе. И  мне очень кажется, что такая замечательная (!) смерть очень была кстати заинтересованным лицам, которые имели большие прибыли от продаж книг и прочих трудов затейника. Конечно, я не хочу сказать, что они его утопили....но вот смерть, скажем от слабоумия, или чего подобного очень бы сказалась на объемах продаж, а значит и на кошельке родственников. Поэтому слегка попахивает подменой или совсем заменой истории смерти старичка. 

У меня просто муж взялся голодать по 36 час каждую неделю, не нравится мне это дело, жуть как. Да еще, когда работаю руками чего-нибудь, то слушаю Савельева Сергея Вячеславовича, физиолог, профессор, кажется, института морфологии человека ФАНО. Сейчас он каждую субботу выпуски делает "Вынос мозга", и делаю вывод на базе услышанного, что мозг нужно кормить много, разнообразно и желательно без продолжительных перерывов... 
Вообще видимо довели его дамочки-ведущие радио и иных передач, которые берут и нагло и не к месту просто прерывают человека на полуслове, стукнуть хочется. Только мысль у профессора пошла, а она лезет со своим глупым и вообще отвлеченным вопросом, аж слух запинается. Вот он и решился на свой канал связи со слушателем.

Отредактировано Кипарисс (2017-08-31 20:42:57)

605

С племянницей заметили, что этот год просто прошмыгнул мимо, и даже пытались провести анализ, какие дела успевали в прошлые периоды и в этом году. Реально время ощутимо уплотнилось,  а дела, как бы продолжают жить в своем, старом временном промежутке, и накладываются на время сверху, и поэтому дел удается совершить меньше. Вот такие ощущения. Может быть это ощущается приближение к черной временной дыре? Уплотнение?

606

Кипарисс написал(а):

У меня просто муж взялся голодать по 36 час каждую неделю, не нравится мне это дело, жуть как. Да еще, когда работаю руками чего-нибудь, то слушаю Савельева Сергея Вячеславовича, физиолог, профессор, кажется, института морфологии человека ФАНО. Сейчас он каждую субботу выпуски делает "Вынос мозга", и делаю вывод на базе услышанного, что мозг нужно кормить много, разнообразно и желательно без продолжительных перерывов... 

если природой предусмотрено чувство голода, значит оно имеет проектные основания. Всё очень просто, однако......

607

Humanoid написал(а):

Novichok написал(а):

ну что все?
форум сдох?
ни у кого нет никаких идей или планов реализаций идей?

никому ничего не надо, как видится....

Нуу, это видимо, потому, что на форуме большей частью собрались самодостаточные люди  :rolleyes:
Энергетика его такова, на мой взгляд.
Поэтому, может быть, просто поискать иные способы взаимодействия...

Отредактировано Ана (2017-09-02 10:52:55)

608

Что форум, что дружба, нечто вроде энергетического вампиризма.
Есть энергия- ничего больше не нужно.
А балаболить попусту - оно и есть пустое.
На форуме никто никого за уши не тянет и к общению не принуждает.
Женщину,( а она явно не из не всяких !!!)  что колет камни в Питере зовут Елена Яфасова.
Работает она в институте..не знаю как правильно...Женя точно знает.
Я с ней лично общался..даже цветы дарил..было дело..клеился к ней..потом что то отвело в сторону.
Набираешь в поисковике - Яфасова Елена - там она в полной красе.
Не совсем понятен повод к общению.
Аналогично можно было общаться с Джуной и получить то же, что получила она сама.

Стерлигова помню слюнтяем молодым во времена его молодости с немеряными понтами,  со своей собакой и биржей Алиса.
А гордиться по сути нечем .
Наделать 5 детей ума не нужно.
Что там тот Стерлигов сорвал и когда ?? ржунимагу...
Какая криптобиржа ??
Итог виден всем.
Как собственно и Артем сами понимаете Тарасов самораспиаренный.
Как и Брегг впрочем.
Стаду нужны кумиры..иначе скучно.
Работайте над собой и с собой и будет вам счастье.
Просто так ничего в этом мире не дается.
..а форум..есть он или нет..какая разница ??
Столько вокруг всего интересного.

И кончайте вы с этим...как помер какой самопиар...так убили обязательно.
Джуну убили, Левашова убили, Пучко убили, жену Левашова убили..Тарасова оказывается тоже умертвили досрочно..
Скоро срок Гаряеву подойдет..и Киркорову с Пугачевой.
Читайте мои перлы про кепку с тремя ушами.

Отредактировано RJYYB (2017-09-02 21:35:27)

609

RJYYB написал(а):

Женщину,( а она явно не из не всяких !!!)  что колет камни в Питере зовут Елена Яфасова.
Работает она в институте..не знаю как правильно...Женя точно знает.
Я с ней лично общался..даже цветы дарил..было дело..клеился к ней..потом что то отвело в сторону.
Набираешь в поисковике - Яфасова Елена - там она в полной красе.
Не совсем понятен повод к общению.

Это моя давняя знакомая, преподаёт в Институте Биосенсорной Психологии в Питере. Одно из направлений, что она даёт - это как раз таки телекинез. Действительно она не из всяких, и развлекать всяких любопытных - это тоже не про неё. Это единственный человек, кого я встречал в своей жизни, которая способна достаточно качественно читать моё поле. Хотя всяких сенсов и видящих перевидал на своём веку - весьма немалое количество. А в институт - пожалуйста. Там развивают экстрасенсорику, ясновидение, учатся телекинезу, да и много чего ещё там есть интересного. Только далеко не всякому удаётся пройти отборочный уровень. Особенно для ЧСВ весьма неслабое испытание на входе.

610

Да...эт точно..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка