Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 621 страница 630 из 674

621

Биткоины обменять на долары или рубли трудновато.. и еще труднее будет чем дороже биткоин. Будут его запрещать этой осенью, скорей всего. У нас что может помочь выбраться из долгов -все запрещено!

622

Все должно быть обеспечено реальными энергетическими затратами.
Биткоины тут вовсе не в тему.
Виртуальные дензнаки не несут в себе никаких затрат.
Запретят - правильно сделают !

..забыли вы про Хопер инвест и МММ..

Отредактировано RJYYB (2017-09-13 19:29:38)

623

Почему не несут? как раз несут.. нормально.. чтобы добывать биткоинов примерно на 1,5 доллара в сутки, нужно сделать первоначальное вложение примерно 750 долларов. Собрать компютер с очень мощной видеокартой. Я себе купил за 550 долларов,  нынче она стоит 750.. Подорожали эти карточки..
Ну и комп тоже не дешевый. Покупал запчасти в прошлые году. суммарно 2000 долларами а может и 3000 за все апгрейды начиная с 2000 года.

Далее надо очень много прочитать в сети, чтобы хоть как то понять как их добывать. Там непросто все.. Я разобрался за три месяца только гдето на 15% в этой теме..

Можно собрать ферму или купить асик, это примерно 3000-5000 долларов. Тогда будет создаваться биткоинов в сутки примерно на 10-15 долларов. Но при этом не забывая что постоянно растет сложность вычислений и количество выработанных биткоинов постоянно сокращается. Например три месяца назад моя видеокарта создавала в сутки биткоинов на 6 долларов. Постоянно падала добыча, и вот сейчас уже 1,6 доллара. Если с такими темпами будет падать, то покупка видеокарты даже на половину не окупится. Поскольку ограничено все ценой киловат часов в розетке.
Сейчас это 0,6 доллара в сутки для моего компа. Для асика это 3 доллара в сутки. Тоесть асик создает за месяц 350 долларов, но 90 уйдет на электроэнергию. У меня в месяц создается 40 долларов, на электроэнергию уйдет 18.. Если сложность добычи увеличится в два раза, то у меня будет фактическая добыча чистая 0,2 доллара в сутки.. А асики тоже будут выброшены на помойку. 

По сути весь майнинг криптовалют это разводилово. Ктото думает что это не так - лох..

Я купил не для заработка, а чтоб была видяха, поиграть в игрушки..Ну и паралельно окупить потраченную электроэнергию..

вобщето майнинг в крупном размере это хороший способ обогрева помещений.

четыре асика во время своей работы потребляют электричества на 12 долларов в сутки, но производят около 10-15квт тепловой энергии что достаточно для обогрева 60кв м комнаты. При этом обогрев получается прибыльным.

Отредактировано DrMax (2017-09-13 19:44:01)

624

Я про энергетические затраты, а не про электроэнергию.
Вся жизнь - энергообмен.
Ты мне - я тебе.
Все остальное ущербно по определению и нежизнеспособно.
Нельзя только брать не отдавая ничего.

625

Ая о чем?
Чтобы получать , делать биткоины, надо вложить денег, и нормально вложить.. и прибыльность этого вложения такая же небольшая как и от вложения например в ценные бумаги или депозит. А те кто рассказывают что на биткоинах можно стать миллионером, просто имеют с этого хорошую прибыль. Я же гьворю - это поле чудес и закопанные в нем золотые..

626

Пробовал как то омолаживающие матрицы Шишмарёва, всплеск как всегда на его продукции на старте какой то был, а потом не пойми что. Ну как всплеск,  на меня вышли ностальгирующие одноклассницы и однокурсницы через сеть. Такой своеобразный привет из прошлого. Но самого этого товарища я не очень перевариваю , поэтому поиграл и бросил.
   А на днях попались матрицы омоложения от сторонних разработчиков. Поставил на ночь воду на них. Вот две фотки. Зацените.
вариант 1.
http://s7.uploads.ru/t/QjzBH.jpg

вариант 2.

http://s8.uploads.ru/t/8EOTs.jpg

Можно и автора прицепить , наверное потребляет же свою продукцию

627

Ну если в первой воде что то едва теплится, то вторая совсем пустая.
Зато вторая как то немного фонит продлением жизни.
Слабое все очень.

Я бы глянул на сами матрицы и на автора с удовольствием.

Как я понял из своих исследований - продление жизни и текущее омоложение - совершенно разные вещи и разные энергетические работы.
Омолодиться намного проще, чем продлить жизнь.
Разные по силе и энергии потоки.
Причем продление жизни по любому приведет к омоложению, но не сразу, а вот омоложение отдельно - может дать быстрый эффект, но потом без поддержки процесса даст обвальное старение, когда человек подойдет к итогу.

628

Автор заявлен вроде как ВсеBолод  НагорHый. Но их там коллектив на сайте (услуги разномагические). Под квадратный стакан три матрицы стопкой положил, а под круглый одну.
Если такие слабые , то наверное семь сразу надо брать. Процедура там посложнее , они их ещё и куда только не кладут.
Сайт их  с предложениями и описаниями  легко гуглится по автору(если его с клавиатуры ручками набрать)
http://sg.uploads.ru/t/Hm5Lo.jpg

629

чел на фото по мне проживёт 68-70 лет. Читается фотка не очень, шумов посторонних много. Что скажет Михаил - интересно. Кстати, заметил связь омоложения с имущественными показателями (в "народе" называемыми "финансовыми каналами"). Долго смотрел пару чел., пришёл к такому выводу.

630

Ну я бы озвучил срок - 74 года. Кроме того есть такой показатель, при котором срок постоянно растет.
Потому рано говорить об итоге, если он только что начал работать по теме.
Саму матрицу в деталях не смог рассмотреть - разрешение видно не позволяет.
Но распечатал то, что было . Сегодня гляну - завтра отпишу.

Однозначно - конечный срок не прописывается ..думаю очередной развод.
Сама матрица навскидку собрана из коллективной энергии.
Типа энергии прихожан.
Да и это бы неплохо..каб ы работало.

Отредактировано RJYYB (2017-10-10 21:05:33)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка