Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 651 страница 660 из 674

651

Humanoid написал(а):

Кипарисс написал(а):

Доброго дня!

Как ВЫ думаете,  если на День Рождения случается такое чудо, это можно рассматривать, что год будет мммм, несколько иным, что ли?

а разве у тебя все предыдущие годы были одинаковыми?

Если по классике, то предстоящий год должен быть под знаком фатальности, что называется, от судьбы не уйдёшь, сопротивление бесполезно. Особое влияние будет оказывать материнская родовая линия и всё что связано с матерью. А что судьбой у тебя написано - я не читал.

Отредактировано Humanoid (Вчера 06:28:14)
Подпись автора
Если великими Тайнами Мироздания исписать хоть все заборы - их всё равно никто не узнает...

Благодарю:)! 

Евгений, Вы когда-то говорили, что по материнской линии идем к каким-то далеким служителям Богини, и умершим цивилизациям...
От туда привет может будет?
Прошлые года не были одинаковыми:))), но вот такое шикарное затмение и еще потом кровавая луна в день рождения - впервые:).
И дата такая... Я ж не отмечала днюху в этот раз, как бы не принято.

Отредактировано Кипарисс (2018-02-04 21:33:17)

652

В последнее время в лица людей с удовольствием смотрю, глаза, мимика, голоса, улыбки. Всматриваюсь, ловлю и как бы скучаю. Как будто за стеклом, отрешенно, со стороны. Нахожусь вроде внутри ситуации, а смотрю, например, на племяшку и... как бы я сторонний наблюдатель, смотрю, ловлю жизнь на ее лице. Это красиво! Вообще проявления жизни - солнце, птицы, цветы на окне - жизнь - она осязаема, ее можно уловить....

Любуюсь:) Весна что ли скоро?

653

Кипарисс написал(а):

И дата такая... Я ж не отмечала днюху в этот раз, как бы не принято.

а я вот отмечал, и ещё как отмечал, и, кстати, год был феерически успешным. Трактовка библейской фразы "год за день воздам", основанная на страхе смерти и породила это самое "не принято". А страхи, как известно со времени бытности вип эксперта, что у нас такое?

654

О это не страх смерти, это отмазка от готовки:). Хоть раз воспользоваться таким чудесным шансом, ничего не готовить, не носиться со столом и гостями, а потом еще остатки вечера тратить на уборку. Я была довольна:))).

655

Кипарисс написал(а):

О это не страх смерти, это отмазка от готовки:).

ну, это уже по-нашему)))))

656

Кипарисс написал(а):

Как ВЫ думаете,  если на День Рождения случается такое чудо, это можно рассматривать, что год будет мммм, несколько иным, что ли?

Если на ДР "случается такое чудо", обычно, заканчивается одна из жизненных программ и закладывается другая на последующие 19 лет.

657

Смотрел речь нашего лидера пару дней назад. Прозвучало что-то типа 2018 год будет годом новых уникальных технологий, которые еще не были нигде в мире показаны...
Вот думаю к чему бы это? неужели что-нибудь прорывное наконец-то показать хотят?

658

Novichok написал(а):

Вот думаю к чему бы это? неужели что-нибудь прорывное наконец-то показать хотят?

у нас много прорывных технологий запатентованы и заморожены, и альтернативные источники энергии давно найдены.

659

это то да...
Но он именно сказал, что будут представлены устройства на новых физических принципах... я прямо реально прифигел...

660

Если солнечная панель эт новый физ принцип то да :)
Кстати девушек всех с праздником !!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка