Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка

Флудилка

Сообщений 61 страница 70 из 599

61

Жесть, конечно.
А в Россию куда-нибудь перебраться есть вариант? Там вроде поменьше инфляция и с работой чуть легче должно быть.

62

так для инфо, скрин с сайта трудоустройства

http://se.uploads.ru/t/4Lxvo.jpg

на прежней работе я получал 6500..

но такую же зарплату предлагают далеко не все, и требования там ... я вам скажу..
гдето нужно чинить 15 компьютеров в день, что б выйти на 5-тыс.. гдето 5 кофе автоматов в разных концах города чтоб заработать 4 тысчи.
Мобилки чтоб чинить то гдето 15-20 штук в день на человека это что выйти на 7 тысяч.
Но у меня много знакомых в сервисных центрах, и они говорят что сейчас еле еле нарабатывают на 3000. Т.е. обещать, не значит платить. Люди реально ниче не несут в ремонт, просто переносят на другие времена и пользуются старыми телефонами.
Сейчас бум на продажу акумуляторов к старым телефонам, типа которым 5-8 лет уже..
Вот вчера звонил чел говорит микроволновку почините ? я говрю да, - сколько, я ему цену запчасти 180грн и + работа 100грн, он такой сидит, да говорит, слишком дорого, я думал не дороже 100грн будет. При том что микроволновка теперь стоит 1500грн, а он ее покупал за 400грн пять лет назад. И все вот так, все что покупали за какие то деньги, теперь эта же сумма или дороже обходится ремонт. Психологически трудно принять.. Но когда идут в магазин - да я типа куплю за эти бабки новое, впадают в депрессию при виде новых цен.

Я в прошлом году в отбойник влетел, но не успел по тем ценам отремонтировать, надо было 3000грн, а сейчас 14тысч.. всвязи с тем что машина ВАЗ, цены на жестянку взлетели в 4-5 раз. я правда успел купить и бампер и крыло.. храню.. все равно мож еще стукну где..  да и не жалко бампером потолкать машины придурковатых блондинок, которые паркуются так что хер выедешь или проедешь..  :rofl: То я и езжу с телипающимся бампером и замазаным кисточкой крылом.., вылез из снегового сугроба, бампер оттопырился, я его ногой рраз и он на месте ...
Все новые ржавчины где появляются забрызгиваю по месту грунтом с баллона. Уже машина скоро будет в камуфляже..  :flag:

Отредактировано DrMax (2015-02-18 16:29:58)

63

Если бахнет вулкан...которого мы все ждем.
Сразу.
Америка в дефолте.
Россия без длинных нарисованных денег.
Падение общества потребления и как следствие падения общества производства.
Распад Евросоюза.
Америкосы пошли выковыривать из урн окурки.
В России падение потребления - подсознательная реакция.
А далее как снежный ком.
Так что в России пока нечего делать.
Своих на пособие и карточки  посадят.

Да и полегче тем, кто руками работает и то - пока.

64

у нас пока что все наоборот.. кто работает руками ниче не может заработать.
кто бумажки перекладывает, нормуль себя чухает..особенно если приближенные к финансовым потокам.. Крадут со страшной силой бесстыдства, глядя чесными глазами прям, и ложили они на любой контроль..
мерседесов всяких и ауди прибавилось немеряно..
замечательно себя чухают всякие нотариусы и черные риэлторы.. бабушек и дедушек без зазрения совести выбрасывают на улицу из их квартир.. все у них в порядке пока..торговля черной икрой процветает..
по телеку показывают сиськи письки еще сильнее и больше чем раньше. постоянно мед в уши по всем каналам, все хорошо и инфляция 3-5%
но это же занижение как минимум в 50-100 раз!

вчера ехал к врачу, КПП у въезда в територию клиники, чувачок такой нарисовался - дай пятерку а то не дам проехать..
Ну ваще..
а у меня сотка, чтоб врачу заплатить и копеек семдесят звенит на кармане. сотку жена дала, она пока работает...

Отредактировано DrMax (2015-02-18 17:37:07)

65

Ну перед падением империей всегда такое происходит. Власть имущие жиру бесятся. Так что может реально прорыв инферно будет.
А потом да - всем придется работать руками.

66

http://fishki.net/1339419-jeksperiment- … -adom.html

67

Летали мы в Таиланд в декабре прошлого года. Как всегда наше путешествие начиналось с приключений.... Заранее были куплены билеты на Иркутск, чтобы потом лететь в Паттаию через Бангкок. Но, самолет в Иркутск отменили (что уже нонсенс) и мы не попадали на рейс в Таиланд. Выставка начинается завтра, отель проплачен. Хм, моделирую будущее (ну приходится идти танком через стены действительности - уж не впервой). Пока едем на такси с порта, в телефоне обнаруживается номер тур фирмы. Почти ночь. Звоним - берет девушка трубку: мы закрылись. Но я продавливаю поток, и муж спрашивает - а чисто теоритически - есть ли у Вас сегодня рейс на Таиланд чартер и есть ли на него два билета? Девушка чисто теоритически смекнула, что может заработать, т.к. именно сегодня через тройку часов летит чартер и такие билеты стоят охренительно дорого. В общем мы вернулись домой, она подняла на уши головной офис, билеты проплачены, два часа спустя мы снова в порту. Спокойные как удавы.... Сдали багаж, летим.... Выясняется, что рейс ВПЕРВЫЕ летит в Пхукет не через Бангкок, как обычно, куда мы и брали билеты, а ч/з а/порт рядом с Паттайей. Нам крайне удобно выйти в этом порту... но вот багаж (а в нем ласты)... Он то летит до конечной, до Пхукета, т.к. Бангкок остается не у дел. А это еще 17 часов мотания по Таю. Не дело.... на выставку не успеем. Муж суетится, гл. борт проводник обещает помочь... правда как - еще не знает. Страна чужая, рейс экспериментальный. А я спокойна:).

Еще бы, тут столько открытий!  Вот с этого места и начинается то, что смущает меня до сих пор и очень хочется рассказать, чтобы понять, не просто ли интуиция тут поработала, или продавка будущего как было... Не знаю. Суть вот в чем.... Я услышала голос, скажем так. Это был местный Ангел. Он вежливо представился. Имя я умолчу:). Сказал, что на любом самолете есть смотрящий ангел. Ну работа у них такая. Рутина. Смотреть, чтобы не было ошибки. Чтобы не было душ в авариях, которые не должны были быть на рейсе. В общем контроль такой. Я смутилась: что, наш рейс того? Нет, говорит, все хорошо будет. На всех рейсах мы есть. Тогда я рассказала нашу проблему, он и здесь уверил, что все хорошо будет....

Ну, так и получилось - по сказочному:)... Мы сели на военный аэродром  - в котором правило - из самолета выгружается ВСЕ. И люди и багаж. Мы в порту нашли свой багаж, до последнего не веря в чудо.... и  свалили в Паттайю, через 40 мин. заселялись в свой отель...

До сих пор помню того чудесника. Он ли нам помог? Или прочел просто то, что должно было быть? А вы что-нибудь слышали про таких вот контролирующих?

Отредактировано Кипарисс (2015-02-20 13:13:40)

68

В Москве 62-летняя гражданка умудрилась родить ребенка
http://hronika.info/medicina/48370-v-mo … benka.html

69

Ну так процессы во всех организмах идут по разному. так что ничего удивительного. У кого то 60 лет уже закат, а у кого то еще рассвет.

70

Кипарисс
Да, удивительная история! 8-)

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка