Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка

Флудилка

Сообщений 71 страница 80 из 557

71

Ласковая написал(а):

Кипарисс
Да, удивительная история!

Да, уж. Но я для себя сделала некоторые достаточно важные выводы:

1. Если ситуация складывается не так, как ты запланировал, то не рыпайся - все делается, ориентируясь в итоге на лучший результат для тебя. 

2. Если все же продавливаешь свое "хочу-надо" вопреки сложившейся ситуации, осознанно или нет, то значит будет встреча со смертью. Однозначно.
Сейчас вспоминаю - было раньше неосознанный подгон действительности под себя, и каждый раз опасная ситуация. В этой поездке осознано
шла вопреки ситуации - и два раза за поездку серьезные моменты. Буквально волосок разделял от ухода.

3. Ангелы существуют!  :crazyfun:

72

Прикольные

Ссылка

и еще

Отредактировано DrMax (2015-02-20 16:43:41)

73

Че та на Солнце последняя вспышка была 10 числа, а потом резко пошло на спад, и солнечной активности нету вообще, полный штиль.. Но похоже какие то другие приколы движутся оттуда.. Не видно их приборами, приборы показывают по нолям.  А голова разболелась..Как будто бухал вчера бодяжную водку...

А вот второго февраля была сурьезная магнитная буря..

Отредактировано DrMax (2015-02-20 17:05:37)

74

По-моему, Евгений писал, что форум будет работать еще минимум месяц...
т.к. прошел автоплатеж...
так что время еще есть...
да и не все "заявки" выполнены

75

Мне запомнилось что с первого февраля уже йок, но иза прошедшего платежа, продлевается до 23 февраля... мож ошибаюсь коншна,,, надо проверить...

76

Но у меня мож и инет скоро закончится,, потому что неча заплатить,, у нас за неделю бензин вырос с 18грн до 23грн,, а с марта обещают отменить гос регулирование цен на продукты, и они скаконут в два два с половиной раза..  и уже презентовано подорожание квартплаты на 200% это уже решено..у нас  всегда были например яйца по 17грн при курсе доллара 8..а теперь курс 28,, а яйца 18грн, это же нереальное занижение цены.. просто ее в приказном порядке держат что б не было голодных бунтов..

Я по новому тарифу считал квартплату, выходит 1450грн, у мамы пенсия 1100,, у меня доход 200грн, у жены 6000, у тещи и тестя 3000 сумарно, с этих денег надо жить нам 6 человек, но за вторую квартиру где все мы живем надо будет платить 1500..примерно так живут 70%киевлян.. думаю бунт будет... жена ездит машиной на бензин вылетает счас 2800 в месяц...
мне бунт устроят точно, чтоб шел работать :)

Отредактировано DrMax (2015-02-20 21:04:26)

77

Евгений сегодня на Вип Эксперте написал, что форум из-за автоматического продления оплаты будет работать еще месяц.

78

Я ушел оттуда. На 2-х стульях сидеть - седалища не хватит.

ДА ! В Хохляндии круто все сейчас. Вот еще писали про рост цен на газ для населения. Ну как я везде и всегда пишу - каждый кормит свою белку и каждый выбирает себе самолет. Видимо все там собрались не просто так.
Наши соболезнования !

Отредактировано RJYYB (2015-02-21 09:27:04)

79

Эт точно!
а еще когда это все начиналось, я пытался информировать массы о предстоящем пи..дице, особенно в части  скрываемых от общественности документов, регламентирующих вступление в ЕС, они есть в инете,но специально их никто не распространяет, надо самому поискать, и почитать. Там все достаточно прозрачно сказано что украина обязана сделать. И только этого достатчно чтоб понять что крзис у нас это дело рук тойже европы.

люди были уже тогда как зомби, никто не хотел слушать даже ничего.

Отредактировано DrMax (2015-02-21 15:47:15)

80

DrMax
А почему вы не работаете? Безработица? Не можете найти ничего?

Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка