Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка


Флудилка

Сообщений 81 страница 90 из 674

81

DrMax

Ты как экстрасенс...как пошло тепло в руках, так непременно нужно всех от всего лечить.

Не нужно никому ничего предсказывать. Все пойдет по предписанному пути.
Человечество получит свое по любому.
А уж от вступления в ЕС ну никак не спасти Украину.

82

Ласковая написал(а):

DrMax
А почему вы не работаете? Безработица? Не можете найти ничего?

Не хочу работать... :smoke:
На тех условиях что предлагается, пускай сами работают..
От работы кони дохнут  %-)

мне проще один раз в два дня поесть, чем сидеть втыкать как зомби на работе..
Если я счас захотел есть, пошел посмотрел нету ниче для меня, лег поспал по часа, есть перехотелось, дальше существую..

А на работе что?
Все равно тех денег не хватает. и кто му же в разы больше нагрузка на нервы. Одно то, что при тех же трудозатратах получаешь меньше в 4 раза, уже хватает для постоянной депрессии. а еще ездить в транспорте, смотреть на эти рожи зомбическодепресивные, и хапать от них негатив не хочу.. у мня жена молодая, пусть работает.. пока ей это нравится..

Отредактировано DrMax (2015-02-21 15:53:11)

83

Искренне прошу прощения у участников форума! Простите меня, пожалуйста!!! :yep:

84

И меня простите! Я сейчас блинов напекла :-)

85

А меня не прощайте..я не в стадном тренде.
Блинов мне никто не пек.
Хотя некоторые радости повседневной жизни, такие как секс и баня, меня таки настигли накануне.
Ну еще хорошее пиво, поскольку самогон. хоть он и высшего качества - надоедает иногда.
Всем - всех благ !

86

Вчера был в Софиевском соборе, там служба какая то шла.. бабки тихушники сидят пасут кто че делает, куда свечки ставит...
в общем там есть места, типа в арках, в них энергии чуток имеется, есть арки большие и малые, в малых ваще ничего почти, в больших поставили подставки для свечек, и туда никак не стать, но одну нашел,, нормально.. через 20 секунд как чихнул на весь собор:) вернее я не в арку стал а под купол, в центр, там три купола, два маленьких слева и справа, и один большой, там стоит поп и подставка для книги которую он чтет..
после того пошли в мужской монастырь, там тож служба, достояли до конца, потом миропомазание.. мои пошли, я не захотел..
Зря?
Пришли туда, голова сразу начала болеть,,,

87

...Так под купол только к причастию пускают.
А малые не в счет.

88

Совсем они нерабочие?

89

Жаль, что мы так далеко все друг от друга живем... Я бы всем блинов напекла :-) Че-то они у меня хорошо в последнее время стали получаться, уже за фигуру опасаюсь )))

90

Если ты проснулся в парашюте,
В плащ-накидке, в каске, при ремне,
3 гранаты где то под подушкой,
Автомат знакомый на стене.
Если вся семья забилась в угол,
С восхищеньем глядя на тебя!
Значит ты достойно встретил,
Наш любимый праздник 23 февраля!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » Флудилка