Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Девайсы » Рамка, маятник, сенсор - бочка дёгтя.

Рамка, маятник, сенсор - бочка дёгтя.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема с форума nerealnost.net
RJYYB

Здравствуйте искатели !
Пришел к вам с вопросом весьма актуальным для Вас !
С маятником смотрю почти все работают.
Видимо и понимают откуда информация идет..
Так все просто – спросил – и на тебе ответ !
Вот бы все так было легко – к гадалке не ходи – назадавал вопросов а тебе ответы пачкой – только подшивай и систематизируй..
Я не работаю с рамками и маятниками давно.
Геопатогенные зоны просто вижу, а трубы под землей чувствую руками..и т.д.
Но когда учился этому – нам давали вводную – клали под землю виртуальную трубу и все ее находили при полном отсутствии оной..
Так вот не трубу ли ту самую виртуальную вы видите когда задаете вопросы своим маятникам..
Экстрасенсы очень часто и круто глючат..
Если бы они получали достоверную инфу – мир бы давно перевернулся..
Вы работаете с подсознанием – это и есть то же самое , только не отождествленное сознанием и не отработанное в качестве диалога в голове..
Вопрос !!!
Как можно проверить, что информацию вы получаете достоверную ???
Как подтасовываются данные в зависимости от того кто платит – все знают..
Но мало кто знает как их умеет подтасовывать сознание при большом желании..
Я вот почитал форум и без маятника мне показалось, что АСД Дорохова работал пока он был из лягушек – потом его технологию изменили и пользы от него стало ноль !!!
Мне так кажется..
Лечение содой …по чайной ложке за раз ???? я борюсь с изжогой насыпая на кончик ложки и то боюсь не перестараться…бред по моему – смерть всему живому – как в рекламе – кислота превращается в воду..а ведь там должна быть кислота ??
Я думаю тут собрались не жертвы рекламы, а люди которым интересен достоверный результат!!
Для проверки, что в интересах каждого предлагаю задать вопрос – каков будет курс доллара через неделю и через 2..а потом сравнить…
Если не совпадет – значит вся предыдущая инфа будет пальцем в небо !!
И вот тут стоит сделать работу над ошибками и все переосмыслить..
Хотя я думаю кому то это выгодно, чтобы не получали информации..

Тот же Штангл когда писал свои книги по рамкам и маятникам – об этом прекрасно знал..

Роман К.

Цитата
Лечение содой …по чайной ложке за раз ???? я борюсь с изжогой насыпая на кончик ложки и то боюсь не перестараться…
А других способов нет, чтоли? Когда у меня вдруг случается изжога(сейчас уже не помню, когда в последний раз была, раньше часто от казённых харчей припирало), я просто гладил ладонью тело от адамова яблока к животу, обращался к желудку "Ну что же ты, дружочек, меня подводишь? Успокойся, веди себя хорошо" и представлял следующий за рукой комочек прохлады, спускающийся по пищеводу. Изжога прекращалась в течении минуты-двух.

А по сабжу я с Вами полностью согласен - показания маятника и рамки - переданные нам подсознанием данные из коллективного бессознательного через микродвижения рук. Никаких посредников, никаких заряженных орудий измерения - просто работа с обственными ресурсами. То же самое и при работе руками, видении или слышании - на получаемую стандартными органами чувств информацию накладывается та, на которую настроено сознание. Опять же накладывается она подсознанием(которое Берн не зря называл "ребёнком" - оно иногда шалит, иногда капризничает, иногда поступает вне понимания и логики, но всегда исходя из своих целей), а вот откуда её берёт оно - уже куда более сложный ответ. Если используя возможности одного из тел, то это одно(и тут можно списать ошибку на "бзик" подсознания в свобственных интересах), но ведь вполне возможно, что всех рецепторов у человека попросту нет и часть "замеров" он попросту считывает из мирового информационного поля, а там ведь преобладающей может быть не реальная информация, а кем-то заложенная, как с той же трубой из Вашего примера - настоящей трубы нет, но есть чья-то информация о вымышленной и подсознание считывает её, при этом оператор то ли не ставит задачу, то ли попросту не видит разницы. Этот пример очень хорошо объясняет существование "фантомов", опять же оставляя вопрос что первично - сам предмет или манипуляции разума с его образом(как в случае с генератором Шульце, фантомы от которого до сих пор "живут" в моём старом гараже).

В этих рассуждениях я опустил вероятность помехи сознания, но она тоже вполне реальна, пока не остановлен внутренний монолог - при этом гораздо проще получить желаемое вместо действительного и более-менее достоверные результаты получаются только в тестах, к которым у оператора нет эмоциональной привязки(попросту говоря заинтересованности или предрасположенности к определённому ответу). Причём очень многие из моих знакомых очень поверхностно понимают термин "внутреннее безмолвие" или "остановка внутреннего монолога" - большинство считает, что это когда сидишь и усилием мысли не даёшь мозгу думать(зачастую это сопровождается очень интересным выпажением лица), а это скорее безучастное наблюдение над приходящими в голову мыслями, при котором они сами по себе успокаиваются и мозг становится способен на более продуктивную работу. Для меня настоящим откровением стало понимание того, что я больше года был уверен, что научился останавливать внутренний монолог, но на самом деле я имел только видимость этого(хотя и от неё можно получить огромную пользу). Видимо в конце концов мой мозг устал напрягаться в попытках изгоняния и недопущения мыслей и решил показать, что же такое настоящее внутреннее безмолвие. Могу сказать на собственном опыте - настоящее внутреннее безмолвие при средненькой релаксации тела позволяет без проблем "отделиться от тела" просто создав перед мысленным взором образ и переместившись в него, а "фальшивого" не хватит даже при самой глубокой релаксации и незаурядных способностях в визуализации...

Радомир

Интересный пост- получил удовольствие от прочтения. Подолью масла в огонь- позволю себе поспорить с Вами ( хотя вообще-то Вы выступаете сейчас как раз с защитой моих представлений и мнения о месте маятника и рамок в познании мира smile.gif ). Не из вредности , конечно и не антагонистично буду спорить ( по делу вообще-то даже не сильно буду спорить. Но в целях вовлечения в обсуждения темы чего не сделаешь... smile.gif

Итак:

Цитата
Здравствуйте искатели !
Пришел к вам с вопросом весьма актуальным для Вас !
С маятником смотрю почти все работают.
Видимо и понимают откуда информация идет..
Так все просто – спросил – и на тебе ответ !
Вот бы все так было легко – к гадалке не ходи – назадавал вопросов а тебе ответы пачкой – только подшивай и систематизируй..

Так с каким вопросом-то пришли?

По поводу понимания источника получаемой информации- ну это вряд ли... Людям так удобно- просто придумали себе объяснение, чтобы особо не заморачиваться . Лет эдак двадцать назад смотрел телепередачу, в которой выступал специалист по работе с маятником- учил людей рак лечить по указаниям маятника- гайки на нитке. Так он всю правду о маятнике выдал: он спрашивает у гайки и гайка ему отвечает. И к гайке он относится по человечески- му-му-му её, чмоки-чмоки...
Люди поумнее решили что общаются со своим подсознанием, которое якобы всё знает ( знать бы ещё что такое из себя это подсознание представляет...). Образованные придумали новый термин- ноосфера и информационное поле. Деревенские говорят- Бог им ответы даёт . Лентяи разные навроде меня говорят, что отвечает тот кто тебя слышит - могут и сущности разные отвечать- светлые и не очень. А кто там изо всех мыслящих да гайкой болтающих прав? История пока умалчивает.
Но: достоверные ответы всё-таки люди получают. И при достаточной квалификации это происходит довольно часто. В самом начале, когда я только начал интересоваться всякой всячиной, я, вычитав в книжке про маятник попытался получить информацию с помощью маятника. Фиг вам, жилище индейца! Маятник в моей твёрдой руке оставался непоколебим. Менял нитки, материал и форму маятника- рука тверда, маятник кремень.
Так бы и остался я обделённым маятниковым вниманием, если бы не свела меня судьба с одной бабулькой. Было дело- разладились одно время у меня отношения с женой. Дело почти до развода дошло- а у нас дети малые... Повела жена меня чистить к этой бабульке. А бабулька не простая. Посадила она меня на табуреточку. Сижу. Чую- щекотно в заду становится. А она мне говорит: если есть в тебе всяка хрень типа бесов- будет у тебя зад чесаться- я в эту табуреточку мака насыпала и ещё что-то (это я уже забыл- давно ведь это было...). Говорю ей - точно, чешется. Она меня тогда научила одному приёмчику- как этих товарищей отвадить. Если кому интересно будет- попробую вспомнить, хотя бы примерно. Если коротко сказать- работой их надо загружать. Всяка хрень от безделья идёт smile.gif ). Отчитала меня бабулька, воды наговорила. Рвало меня от этой воды периодически после порции каждой. Но зато поверил я после этого, что много чего есть на свете такого, во что я не верил, сказками называл...
Ну да ладно, это присказка была. Но после того, как с меня всяку лабуду сняли, заработал у меня маятник как миленький!
Так вот вопрос у меня ко всем ( мнение у меня конечно и своё сформировано, но интересно другие мнения послушать) : до этой самой чистки у меня что- подсознание отсутствовало?

Ну вот, а теперь пора поспорить для разнообразия. Вы пишете:
Цитата
Вопрос !!!

Как сказал бы Холмс- это элементарно, Ватсон! Жизнь лучший эксперт. Задал вопрос, получил ответ, проверил на практике результат. Почти то же самое сказал, что и Вы, но не так . Вы посоветовали следующее:
Цитата
Для проверки, что в интересах каждого предлагаю задать вопрос – каков будет курс доллара через неделю и через 2..а потом сравнить…
Если не совпадет – значит вся предыдущая инфа будет пальцем в небо !!

Так делать думается не нужно- это классическое гадание. А гадать толковые ребята не рекомендуют. Там наверху другая логика- не двоичная как у нас - типа да-нет, а да-может быть-нет. Заставляя тех, кто может что-то решать в тонком мире, давать однозначный ответ, мы как бы заставляем их за базар потом отвечать- всё в мире течёт, а они должны кусок заморозить, чтобы не попало по шеям... Нам-то баловство- а у них всё взаправду... И в Библии тоже пишут, что ворожеи да гадалки смертию помрут... А чего так сурово, если это просто баловство?
Уж если спрашивать что, то определяя вероятность событий. Не нужно спрашивать- будет ли дождь, спросить можно взять ли мне зонтик? Либо по стопроцентной шкале спросить какова вероятность дождя во второй , к примеру , половине дня...

А так были у меня случаи. когда маятниковое тестирование помогало реально. К примеру, строил я себе пристройку и нужен был мне кирпич. Поехал на завод, убедился, что кирпича навалом, оплатил сколько надо, договорились , что завтра мне получать. Ну естественно , что нужно договариваться с краном, машину отлавливать. Утром собираюсь ехать на поиски. Но решил предварительно потестировать- как у меня день пройдёт. И дотестировался, что кирпича мне не будет, машину соответсвенно и кран нанимать не нужно. Телефонов мобильных в ту пору не было, и дома у меня телефона тоже не было. А завод кирпичный прилично далеко- километров двадцать... Что делать- верить или не верить маятнику и тем, кто за ним стоит? Решил поверить. Не стал искать машину и кран, поехал на завод на своей машине. Приезжаю- на заводе ремонт, кирпич не отпускают, и мне в том числе в этот день облом. Как так- да вот так, говорят....
И много подобного было, прежде чем я от него не отошёл... Несколько лет не брал в руки- потом в институте интегрального здоровья пояснили , что местами с маятником удобнее. Например- определять уровень раскрытия сознания ( я выкладывал лекцию про это и рисунок там был). Маятник сам рисует тип , к которому относится индивид в данный момент...

Если пользоваться разумно, то можно пользоваться всем. Только обычно каждый считает , что он-то как раз очень всё понимает. Хотя есть ряд факторов, не учитывая которые можно получить ответ, идентичный методу тыка- можно случайно получить правильный ответ. Но при нескольких вопросах тык не срабатывает- идёт всё по теории вероятностей...

Интересно, кто как объяснит- почему у меня маятник не работал поначалу?

Не слишком я сердито поспорил? Если что- не ругайтесь особо уж... smile.gif

Роман К.

Цитата
Так вот вопрос у меня ко всем ( мнение у меня конечно и своё сформировано, но интересно другие мнения послушать) : до этой самой чистки у меня что- подсознание отсутствовало?

Просто был блок со стороны сознания... Таких случаев миллионы - кто-то плавать поэтому не умеет, кто-то драться... Попробовать решило сознание, что такое маятник, но само-то в тихаря потирает руки и думает "да бред это всё, сказки, ничего не выйдет!" и действительно ничего не выходит... А потом толчок извне и уверенности в невозможности поубавилось - вот тут-то и прорвалось подсознание.

Цитата
И в Библии тоже пишут, что ворожеи да гадалки смертию помрут... А чего так сурово, если это просто баловство?
Библию люди писали, а потом периодически дополняли в своих меркантильных корыстных интересах. Сидит духовенство, упивается властью, объясняет все чудеса божественным, а горе - дъявольским, кому же захочется, чтобы кто-то всем рассказывал, что на самом деле-то всё не совсем так, что для общения с Богом не нужны посредники и пожертвования на сытую жизнь духовенства? Вот и жгли таких пачками на кострах, да ещё и Богом прикрылись...

Проверять достоверность, мне кажется, нужно по тем вещам, которые уже существуют, но пока оператору не известны, то есть протестировал и сразу можно узнать правду - например для векторной методики - пульс, давление крови, полюс кубического магнита, направление на север в незнакомом месте, количество гвоздей в косяке двери, положение шарика под стаканчиком... А курс доллара зависит от такого большого количества организаций и стран, что уж больно сложно из желаний миллионов людей вычленить одно, но то, которое осуществится...

Мне маятник тоже в жизни очень помогает, в основном я ищу им предметы, которые теряют другие. Например позавчера - утром выхожу из дома, ложу в сумку пятьсот рублей(там в кармане уже лежит несколько сотенных бумажек), в мастерской сумка лежит на столе всегда, но клапан в ней оногда сам открывается. Поработал полдня, звонит жена, говорит "дай рублей пятсот, надо мелкому в садик сдать". Я беру сумку, а пятисотки-то и нету. Первая мысль "выпали". Спрашиваю маятник "утренние 500 рублей у меня в сумке?" - нет. "Я их оттуда взял?" - нет. "Они выпали где-то в мастерской?" - нет. "Рядом где-то?" - да. "Покажи направление" - вектор. Перешёл на другой конец двора , с тем же вопросом - получил новый вектор. мысленно прочертил линии до пересечения - там стоит наша газелька. "О, возле машины выпали))) Они всё ещё там?" - да. Обошёл вокруг машины - нет ничего. Начинаю сомневаться, снова спрашиваю два вектора, но уже рядом с машиной, показывает место рядом с водительской дверью, чуть ближе к кузову. Заглядываю - пусто(как раз по бензобаком)... Выходит отец(до этого момента его часа три не видел) "Ромчик, я ездил домой, заодно у тебя 500 рублей взял в сумке, машину заправил, а то лампочка второй день горит"... Вот тебе не чётко поставленные вопросы и ожидание наиболее вероятного результата...
До этого пару недель назад искал дата-кабель от фотоаппарата деда по матери, который тот во время семейного празднования оставил в моей комнате, через 2 дня кинулся, а тот оказался у бабушки по отцу. Тоже искал пересечение векторов, но в обоих противоположных углах дома маятник показывал одно и то же направление(бабушка живёт далеко, километра полтора, и я никак не мог предположить, что кабель как-то мог оказаться там). Отклыл карту станицы и векторами получил пересеченье возле её дома. Позвонил ей, она сказала, что какой-то провод у неё валяется на шкафу, я даже сразу не поверил, что это он, но когда приехал, был очень удивлён... Поиграл в Шерлока Холмса - кум его увидел на диване за поручнем (жена видела, как мой сын с его дочкой играли в роботов и какой-то провод уволокли из комнаты), прочитал надпись "Sony" на бирке, увидел 2 тюльпана и отвёз бабушке, которая уж месяц, как посеяла переходник S-video от антенного рессивера той же фирмы и уже обспрашивала всех. Он ей не подошёл и она его положила на шкаф, чтоб под ногами не путался - так бы он там и канул навеки(на оф.сайте Sony такой проводок стоит 2,5 тыра без учёта доставки)...

XTC

Цитата
Как подтасовываются данные в зависимости от того кто платит – все знают..
Но мало кто знает как их умеет подтасовывать сознание при большом желании..

Как нам тогда определить, что полученная информация достоверна?

Перепроверить эту информацию разными людьми?
Перейти в начало страницыСообщить о сообщенииСпасибо

Роман К.

Цитата(XTC @ 22.2.2011, 19:46) *
Как нам тогда определить, что полученная информация достоверна?

Перепроверить эту информацию разными людьми?

Мы уже убедились, что тут тоже может быть не всё так уж гладко... Видимо слишком неоднозначно понятие энергии воды - получается, что у неё есть несколько аспектов, видов или подразделов, которые можно "померять" при помощи шкалы Бови. И замеры эти довольно сильно отличаются в зависимости от предубеждений и картины мира тестирующего... Видимо, это как с вольтметром - подключил параллельно - увидел одну физическую величину, последовательно - другую, а если поставить несложную схемку с мультипереключателем, то получим мультиметр - десятки физических виличин, да ещё и в разных порядках измерений - одни только вольты будут измеряться от каких-то нескольких микро- до целоги кило-... Постоянного и переменного тока... А ведь есть ещё омы, амперы, генри, фарады, герцы, джоули, градусы, паскали... Согласен, что не все объёкты и явления обладают полным перечнем характеристик, но и упрощённо подходить к свойствам измеряя только один показатель - это по крайней мере не серьёзно... И где вероятность, что другие тестирующие будут "мерять" ту же величину такой же "линейкой"...
В теме с крещенской водой я вдруг понял, что нихрена я ещё не знаю... Уж простите за мой французский...

Радомир

Цитата

Просто был блок со стороны сознания... Таких случаев миллионы - кто-то плавать поэтому не умеет, кто-то драться... Попробовать решило сознание, что такое маятник, но само-то в тихаря потирает руки и думает "да бред это всё, сказки, ничего не выйдет!" и действительно ничего не выходит... А потом толчок извне и уверенности в невозможности поубавилось - вот тут-то и прорвалось подсознание.

Нет, Роман- не всё так просто, как Вы описали. Маятник перестаёт у меня работать всегда, когда я получаю пробои в защитной оболочке тела личности ( про эту оболочку я уже язык обтрепал, пытаясь побудить наших искателей попробовать её обнаружить самим. Не слышите меня- посмотрите уроки Бронникова- он тоже учит обнаруживать эту оболочку. руками- только называет её иначе...) . Программы или дыры в оболочке , похоже , нарушают связь между сознанием и источником информации - словно антенну заземляют у рации- ни тебя не слышат, ни ты никого не слышишь кроме тех, кто находится рядом и кому рация просто не нужна- я сейчас говорю про тёмных сущностей... От них, кстати идёт более достоверная информация до поры до времени- несколько раз про это писал...

А по поводу источника информации в виде подсознания- у меня опять срабатывает терминологическая проблема. Приставка под подразумевает что-то , находящееся ниже сознания. А это генетическая память- память Рода и прошлых жизней. Оно по идее управляется мозжечком и спинным мозгом, в отличие от сознания, управляемого корой головного мозга. Основную информацию при тестировании мы получаем от своей сущности (которая связана с тем, что можно назвать надсознанием или сверхсознанием- поскольку сущность круче личности)... Но Бог с ними, этими терминами- как-нибудь разберёмся. Но создаётся впечатление, что людям специально пудрят мозги, чтобы внести сумятицу в понимание реальности...

Так вот- когда связь нарушается, в наступившей тишине некого слушать- маятник и стоит себе... И это объективный показатель правильности тестирования. У кого маятник работает всегда и в любой ситуации- просто разговаривает с самим собой, гордо раздувая щёки...

А вот этим высказыванием порадовали:
Цитата
В теме с крещенской водой я вдруг понял, что нихрена я ещё не знаю... Уж простите за мой французский...

Платон, вроде , точно так же выразился в конце жизни... Значит в нужную сторону идёте, уважаемый Роман К!

us8isg

Экхарт Толле "Свобода от мыслей", 1.37 gb, две части, перевод на русский, откуда скачивал не знаю, могу выложить, очень полезно.

Роман К.

Александр, если исключить из вариантов ответа мою точку зрения, то почему бы не подумать о том, что дыры в защитной оболочке мешают не посредникам, а связи подсознания с мировым информационным полем? Может "антенна порвалась", а может просто у него других проблем хватает, кроме считывания информации о чём-то там внешнем, когда внутреннее, своё, родное, пардон, не прикрыто... Если Вам удобнее читать, что виноваты сущности, то я никого тут не собираюсь переубеждать. Я просто выссказал свою точку зрения, сказав, что согласен с предыдущим оратором в некоторых вопросах - не больше. К тому же я не претендую на знание истины - я сейчас сам по многим вопросам себя переубеждаю...

Цитата
А по поводу источника информации в виде подсознания- у меня опять срабатывает терминологическая проблема. Приставка под подразумевает что-то , находящееся ниже сознания. А это генетическая память- память Рода и прошлых жизней. Оно по идее управляется мозжечком и спинным мозгом, в отличие от сознания, управляемого корой головного мозга. Основную информацию при тестировании мы получаем от своей сущности (которая связана с тем, что можно назвать надсознанием или сверхсознанием- поскольку сущность круче личности)... Но Бог с ними, этими терминами- как-нибудь разберёмся. Но создаётся впечатление, что людям специально пудрят мозги, чтобы внести сумятицу в понимание реальности...

Да всё у меня нормально с терминами в психологии - я придерживаюсь официальной позиции, как-никак три года мне её усердно вдалбливали... Приставка "под" может быть аналогом приставки "за" в некоторых случаем(таких, как этот - тут не иерархия подразумевается, а скорее категории доступа). Сознание в коре(не так давно, кстати, сформировавшейся у наших предков), подсозниние в подкорке(древняя структура, на несколько порядков старше). Одно работает словами(с тем самым внутренним диалогом, вербальная обработка информации, долгое и нудное преобразование входящей информации в слова для обработки, ограниченность по словарному запасу и объёму памяти), второе работает образами(моментальная обработка, ведь не нужно преобразовывать - всё уже и так готово, отсюда практически неограниченные возможности). Сознанием мы обязаны зарождению речи - она позволила передавать опыт, воспитывать потомство, из поколения в поколения передавать ошибки и ограничения. За сотни тысяч лет их уже столько накопилось, что функции универсальной и совершенной машины ограничились до "пожрать и размножиться(и то с нежеланием ухода за молодняком)" - по сути превратив этот сложнейший механизм в банальный половой орган с невероятно сложной системой обеспечения... Стоит ли после этого удивляться, что оргазмическая энергия ошибочно принялась Райхом за универсальную жизненную, а Фрейд(хоть и не согласившийся с этой позицией) всё в действиях человека списывал на либидо...
Цитата
Так вот- когда связь нарушается, в наступившей тишине некого слушать- маятник и стоит себе... И это объективный показатель правильности тестирования. У кого маятник работает всегда и в любой ситуации- просто разговаривает с самим собой, гордо раздувая щёки...

Подсознание не слышно только тогда, когда оно заслонено героической грудью сознания(по мнению очень большого процента высших чинов психологии - это основная функция сознания - при помощи фильтров логики и здравого смысла ограждать подсознание от "ненужной" по его мнению ему информации). И если Вам интересна моя точка зрения(раз уж вопрос прозвучал), то с подсознанием нужно учиться работать, а не сущностей плодить(оно-то работает всегда и везде, даже когда сознание напрочь отключено обмороком, сном или трансом, но вот хотят ли слышать его голос - вопрос уже совсем другого порядка)... У Вас не работает что-то во время пробоев(бесов) только потому, что у Вас же стоит жёсткая ментальная установка(ещё с мака на табуретке под причинно-следственным местом), что оно и не должно при этом работать. Снимите её и не страшны Вам будут "тёмные качальщики маятников"... Как говаривал Булгаков через героя своего чудесного произведения - профессора Преображенского "разруха не в клозетах, разруха в головах"...
blink.gif huh.gif
Зря Вы так радуетесь схожести моих выводов с Платоновскими, уважаемый Александр... Понятие этого не дало мне направления дальнейших поисков, зато довольно внушительно откинуло назад по уже протоптанному маршруту... Но это не самое главное. Со своими тараканами у меня ещё будет возможность разобраться... У Вас-то есть уверенность, что Вы на правильном пути?

Цитата(us8isg @ 22.2.2011, 22:34) *
Экхарт Толле "Свобода от мыслей", 1.37 gb, две части, перевод на русский, откуда скачивал не знаю, могу выложить, очень полезно.

Конечно давайте... Мне по этой теме в своё время очень помогла книга Шри Ауробиндо "Основы йоги"...

Радомир

Уважаемый Роман!
Как-то Вы очень личностно восприняли мой пост. Я высказал своё мнение не только и не столько Вам, но и другим искателям...
Надеюсь, что на нашем форуме иметь мнение не запрещено smile.gif
У меня нет и не было желания Вам что-то доказывать и Вас переубеждать. Идите по своей дороге к своей цели. Карты , правда, нет ни у Вас, ни у меня, ни у других искателей. Повстречались путники- каждый имеет своё представление в какую сторону нужно идти, чтобы придти к цели. Каждый может высказаться. А кто правильнее направление покажет- жизнь рассудит...

Мне совсем не нужно плодить сущностей и факторы, влияющие на результаты тестирования. То, что эти сущности разного уровня существуют, доказывать не нужно даже Вам- раз Вы всерьёз обсуждаете разумность Вашего оргонитового маятника. Но почему-то Вам удобнее в одном случае их видеть, а в другом- нет. Но это Ваше. Раз Вам так удобнее- почему бы и нет?

Мои представления удобнее для меня. Формировались они не на базе чьих-то убеждений, а в результате практической работы с людьми и событиями.

Что касается постоянной связи со своим подсознанием- смотря что под этим понимать. К примеру луноход едет по Луне , управляемый с Земли. На луноходе видеокамеры, и сидящему в центре управления через какое-то время может показаться, что он реально сидит в луноходе и едет по Луне. Так и человеку кажется- хотя человек на самом деле не эта тушка, с которой он себя отождествляет... Про это многие говорили- не вижу смысла пересказывать . Кто Я- вопрос далеко не простой... Ещё забавнее получается, когда тушка себя начинает человеком считать.Так вот моё мнение, что человек постоянно слушает свой внутренний голос Разума- это сказки. Слушать самого себя гораздо приятнее- поскольку создаётся иллюзия понимания происходящего вокруг. Даже с маятником можно работать по-разному. Помните первые опыты- когда Вы заставляете маятник качаться так, как Вам нужно? Вы настраиваете систему общения с источником информации, но нет запрета зафиксировать в мозгу метод получения нужной информации из своей головы. И периодически все мы туда ныряем, выдавая свои ответы за ответы из нужного источника ( получается, что у каждого этот источник свой- раз не можем определиться).

Цитата
У Вас не работает что-то во время пробоев(бесов) только потому, что у Вас же стоит жёсткая ментальная установка(ещё с мака на табуретке под причинно-следственным местом), что оно и не должно при этом работать. Снимите её и не страшны Вам будут "тёмные качальщики маятников"...

Роман! Ну не нужно приписывать мне того, чего нет. У меня подход искателя- я не принимаю на веру ничего. А раз я не знаю, как оно там должно быть, то просто делаю опыт и смотрю что получается. А потом делаю свои выводы.
По поводу тёмных качальщиков Вы напрасно иронизируете. Бояться мне их не нужно. Было время, когда я пробовал получать информацию и от них. Они дают более достоверную информацию, чем светлые сущности ( светлые добрые- если ты спрашиваешь, к примеру :есть ли у моей жены любовник? а сами подсознательно ожидаете услышать подтверждение своим опасениям- они ответят Да, даже если любовника нет- зачем огорчать человека? smile.gif ). Но залипать на общении с ними не нужно- обманут в самую неподходящую минуту- совести у них нет.

А в целом если сказать, то обращение должно быть адресным. Мы не должны посылать запрос "на деревню дедушке". Если письмо без адреса отправляем- оно вряд ли дойдёт до адресата. Лучше не умствовать- у кого мне спросить- лучше обратиться к директору, он знает лучше, к кому нас переадресовать. Поскольку для нас директор- это Господь Бог- у него и спрашивать сначала. Меня учили тестировать так: сначала берёшь маятник между ладоней, ладони в намастэ, настраиваешь себя на общение со Всевышним. После этого спрашиваешь благословение на тестирование : "Господи, благослови меня на тестирование" и через маятник задаёшь вопрос- есть ли благословение на тестирование? Получил Да- работай. И не нужно забивать себе голову всякой ненужной для получения ответа информации ( например знать о существовании какой-то Акаши или знать всех архангелов поимённо...) .
Ещё одно расхожее заблуждение- миф о всезнании нашего подсознания. В нас есть вся информация обо всём- только докопаться до искомого не всегда возможно - мешает уровень раскрытия сознания, он работает как фильтр информационный...

Я давно уже научился удалять разумную нечисть ( после их удаления маятник тоже может не заработать, если есть пробои в защитной оболочке). И дыры заделывать сам себе научился. То есть я ЗНАЮ как сделать так, чтобы маятник заработал. Тем, у кого периодически маятник не работает, подскажу как наладить работу. Для этого взять нужно церковную свечку, зажечь и проделать три круга над головой вокруг головы ( не затрагивая свечой область родничка) правой рукой по часовой стрелке, потом левой рукой три круга против часовой стрелки. После подобной процедуры маятник у вас заработает на некоторое время- минут на пять. Используйте это время на работу с маятником- постарайтесь выяснить причину , по которой маятник не работает и как эту причину устранить. Поскольку времени не так много, вопросы лучше заготовить заранее...

Про мак Роман К не понял меня, похоже: я сначала почувствовал зуд, и только позже я услышал объяснение причины этого зуда. Что касается всякой тонкоматериальной нечисти- про это я знаю не понаслышке: в пору занятий целительством такого навидался... Впрочем, может показаться что я опять кого-то в чём-то убеждать собираюсь... Нормальная реакция человека- верить только в свой жизненный опыт. Но у каждого он свой...

И чтобы мой пост не стал спамом- скажу пару слов про тестирование.

Маятник может при определённых обстоятельствах работать у любого. (Услышьте как деликатно я озвучил smile.gif)
Получать достоверную информацию может только человек с определённым уровнем раскрытия сознания- не ниже 4 атома. Все мы разные- у каждого свой уровень кармических накоплений- говорю сейчас про касты и варны. Это- объективная реальность. Прежде чем судить о мире с помощью приспособ, каждый должен выясните: есть ли смысл этим заниматься. Если не доросли- то и дёргаться не нужно. Помните сказку про царевну- лягушку? Она рукой махнёт- озеро, другой махнёт- лебеди поплыли. А другие жёны тоже так делают- только брызги да кости летят... А потом удивляемся- почему результаты с жизнью расходятся...

Роман К.

Цитата(Радомир @ 23.2.2011, 7:32) *
Уважаемый Роман!
Как-то Вы очень личностно восприняли мой пост. Я высказал своё мнение не только и не столько Вам, но и другим искателям...

Nothing personal, only business... Я просто ответил на заданные вопросы. По обилию цитат из моих постов и обращениям ко мне мне просто требовалось это сделать...
Цитата
Надеюсь, что на нашем форуме иметь мнение не запрещено smile.gif

А разве я не выссказал именно своё мнение? Я тоже надеюсь, что это тут не запрещено smile.gif
Цитата
У меня нет и не было желания Вам что-то доказывать и Вас переубеждать. Идите по своей дороге к своей цели. Карты , правда, нет ни у Вас, ни у меня, ни у других искателей. Повстречались путники- каждый имеет своё представление в какую сторону нужно идти, чтобы придти к цели. Каждый может высказаться. А кто правильнее направление покажет- жизнь рассудит...

С этим я полностью сошласен. Вы указали своё направление, я - своё. Плохо, конечно, что они в противоположных сторонах света, но зачем по рукам-то бить?
Цитата
Мне совсем не нужно плодить сущностей и факторы, влияющие на результаты тестирования. То, что эти сущности разного уровня существуют, доказывать не нужно даже Вам- раз Вы всерьёз обсуждаете разумность Вашего оргонитового маятника. Но почему-то Вам удобнее в одном случае их видеть, а в другом- нет. Но это Ваше. Раз Вам так удобнее- почему бы и нет?

Скажу честно, нет у меня уверенности, что сущность эта не является локально обособленной частью моей же психики(как и работа оргоногенератора в целом). Я говорил, что упёрся в опытах с оргоном, но не говорил, почему. Так вот. Стоило мне остановить внутренний диалог с целью исследования устройства и просто мысленно его отключить, как оно перестало работать. Вообще отключилось. Даже другие люди перестали чувствовать что-то на этой банке, хотя на других банках всё было по прежнему. И вот тут я задумался о том, что произошло. То ли я своей мыслеформой действительно отключил устройство, то ли заблокировал в мировом информационном поле информацию о нём, то ли устройство работает только потому, что я уверен в том, что оно работает(то есть работает не сама система - эпоксидка, опилки и кристалл с катушкой - а что-то другое, что первоначально принялось мною за нечто живое, хотя и сейчас оно не перекочевало в другой разряд). Несколько других результатов свидетельствуют в пользу последнего. Вот в этом и есть практическая нестыковка с моей теорией.
Цитата
Мои представления удобнее для меня. Формировались они не на базе чьих-то убеждений, а в результате практической работы с людьми и событиями.

Трактовать результаты можно совершенно по-разному, в основном выводы будут приспосабливаться под имеющуюся систему ценностей. Если абстрогироваться, от богатого накопленного опыта и личных предпочтений, они могут быть абсолютно другими. Почему бы и не предположить, что Ваша система ценностей сформировалась под воздействием той бабки? Я ни в коем случае ни в чём её не обвиняю, и даже наоборот - она помогает окружающим тем способом, которые ей известен(я довольно хорошо знаю эти способы, причём не по наслышке, а от очень близких мне людей, которые тоже занимались подобной деятельностью). Дальше я к этому вернусь.
Цитата
Что касается постоянной связи со своим подсознанием- смотря что под этим понимать. К примеру луноход едет по Луне , управляемый с Земли. На луноходе видеокамеры, и сидящему в центре управления через какое-то время может показаться, что он реально сидит в луноходе и едет по Луне. Так и человеку кажется- хотя человек на самом деле не эта тушка, с которой он себя отождествляет... Про это многие говорили- не вижу смысла пересказывать

Я приведу другой пример из той же области, куда более приземлённый. Садите человека за стол, садитесь напротив него. Берёте его руку и ложите(кладёте) на стол перед собой. Берёте фанерку и, подкладывая под неё две стопка книг по бокам от руки, накрываете эту руку. Затем кладёте сверху перчатку, напелненную чем-либо, чтоб она держала форму руки(я использовал резиновую медицинскую и розовый пластилин) и одновременно касаетесь большим пальцем нижней руки, а указательным верхней, но так, чтобы одновременно касаться одних и тех же пальцев(при этом Ваш подопытный должен чувствовать прикосновения там же, где он видит эти прикосновения на муляже). Так нужно продолжать около 30-40 секунд, а потом взять иглу и проткнуть перчатку(или стукнуть по ней молотком smile.gif ). Будете очень удивлены результатом. Я таких фокусов знаю очень много.
Цитата
. Кто Я- вопрос далеко не простой... Так вот моё мнение, что человек постоянно слушает свой внутренний голос Разума- это сказки. Слушать самого себя гораздо приятнее- поскольку создаётся иллюзия понимания происходящего вокруг.

Так ведь в том-то и дело, что человек случает именно РАЗУМ (логику, здравый смысл, навязанные установки, стереотипы, шаблоны...), а не подсознание(когда его вдруг удаётся услышать, происходит "О! ИНТУИЦИЯ!", в остальное же время оно безрезультатно стучится в стену сознания, а фильтры его работают в обе стороны...).
Цитата
Даже с маятником можно работать по-разному. Помните первые опыты- когда Вы заставляете маятник качаться так, как Вам нужно? Вы настраиваете систему общения с источником информации, но нет запрета зафиксировать в мозгу метод получения нужной информации из своей головы. И периодически все мы туда ныряем, выдавая свои ответы за ответы из нужного источника ( получается, что у каждого этот источник свой- раз не можем определиться).

У каждого своя картина мира - свои шаблоны, свой набор фильтров... Поэтому и выход разный даже при правилном подходе...
Цитата
Роман! Ну не нужно приписывать мне того, чего нет. У меня подход искателя- я не принимаю на веру ничего. А раз я не знаю, как оно там должно быть, то просто делаю опыт и смотрю что получается. А потом делаю свои выводы.

Александр! Я ничего Вам не приписывал. Я сделал предположение(с этого начал высказывать - "И если Вам интересна моя точка зрения...", помните?). И предположение это строится на моём опыте, личном, родовом.
Цитата
По поводу тёмных качальщиков Вы напрасно иронизируете. Бояться мне их не нужно. Было время, когда я пробовал получать информацию и от них. Они дают более достоверную информацию, чем светлые сущности ( светлые добрые- если ты спрашиваешь, к примеру :есть ли у моей жены любовник? а сами подсознательно ожидаете услышать подтверждение своим опасениям- они ответят Да, даже если любовника нет- зачем огорчать человека? smile.gif ). Но залипать на общении с ними не нужно- обманут в самую неподходящую минуту- совести у них нет.

Но я всё же предпочитаю вариант с их внутенней природой происхождения.
Цитата
Про мак Вы не поняли меня, похоже: я сначала почувствовал зуд, и только позже я услышал объяснение причины этого зуда. Что касается всякой тонкоматериальной нечисти- про это я знаю не понаслышке: в пору занятий целительством такого навидался... Впрочем, Вам может показаться что я опять кого-то в чём-то убеждать собираюсь... Нормальная реакция человека- верить только в свой жизненный опыт. Но у каждого он свой...

Я прекрасно Вас понял. Более того, я знаю как минимум трёх человек, которые работают подобным образом. Очень успешно - лечат неизлечимые докторами болезни, спасают людям конечности, которые врач уже ампутировать собрались, возвращали людям счастье, здоровье и уверенност в завтрашнем дне... Давайте просто попробуем посмотреть с моей точки зрения))) Сначало было не Ваше ощущение зуда, а подсыпание ею на сиденье раздражителя(предварительная подготовка). Потом была Ваша реакция и её калибровка этой реакции(не важно, ёрзать Вы начали или выражением лица обозначились, Вам даже помнить об этом не обязательно), но это было использовано Вам во благо - внушило Вам уверенность в её словах, хотя(если просто задуматься) доказательство-то было мягко говоря весьма косвенное. А потом она дала вам водичку с чем-то, что заставляло Вас мучаться(траву или таблетку какую-нибудь рыгательную), но и это пошло Вам на пользу - Вы были уверенны, что это из Вас выходит сила нечистая(а твёрдая уверенность - команда организму и мозгу). И вот он, сформулированный фильтр восприятия реальности через мировозрение, навязанное лечебной процедурой. Трактовки наблюдаемых объектов уже будут подстраиваться под это... Я представляю сейчас Вашу реакцию на это объяснение, но обе теории работают, при этом вполне возможно, что ни одна не истинна... Каждому времени свои пророки - Вас было проще убедить в проделки бесов - меня проще убедить в механизмах работы психики. В конце-концов, не важно, каким мнением обладает человек, который умеет использовать его практически... А с тестированием Вы зря так концентрируетесь - патент на изобретение ведь не подтверждает истину заложенных в нём постулатов(его регистрируют такие же люди, как и мы - со своими тараканами, не всезнающие), он только регистрирует чьё-то мнение и даёт право первооткрывателя.

Радомир

Цитата
Давайте просто попробуем посмотреть с моей точки зрения))) Сначало было не Ваше ощущение зуда, а подсыпание ею на сиденье раздражителя(предварительная подготовка). Потом была Ваша реакция и её калибровка этой реакции(не важно, ёрзать Вы начали или выражением лица обозначились, Вам даже помнить об этом не обязательно), но это было использовано Вам во благо - внушило Вам уверенность в её словах, хотя(если просто задуматься) доказательство-то было мягко говоря весьма косвенное. А потом она дала вам водичку с чем-то, что заставляло Вас мучаться(траву или таблетку какую-нибудь рыгательную), но и это пошло Вам на пользу - Вы были уверенны, что это из Вас выходит сила нечистая(а твёрдая уверенность - команда организму и мозгу). И вот он, сформулированный фильтр восприятия реальности через мировозрение, навязанное лечебной процедурой. Трактовки наблюдаемых объектов уже будут подстраиваться под это... Я представляю сейчас Вашу реакцию на это объяснение, но обе теории работают, при этом вполне возможно, что ни одна не истинна... Каждому времени свои пророки - Вас было проще убедить в проделки бесов - меня проще убедить в механизмах работы психики. В конце-концов, не важно, каким мнением обладает человек, который умеет использовать его практически... А с тестированием Вы зря так концентрируетесь - патент на изобретение ведь не подтверждает истину заложенных в нём постулатов(его регистрируют такие же люди, как и мы - со своими тараканами, не всезнающие), он только регистрирует чьё-то мнение и даёт право первооткрывателя.

Думаю, что точно так же я сам буду искать привычные объяснения, если мне кто-то начнёт рассказывать как летал в другую галактику на тарелке с пришельцами... Это вполне нормальная реакция на информацию, не вписывающуюся в привычную картинку. Вам проще принять версию о нечистоплотной бабке, обманывающей народ и травящей их химикатами. Мне так не думается по простой причине: воду наливали из-под крана при мне. А позже я сам научился заряжать воду, которая также вызывала тошноту и рвоту, да ещё и понос в придачу при запущенных случаях...

Что касается проделок бесов. Мне доводилось опять-таки в начале целительской деятельности делать астральные операции по удалению присосавшихся сущностей. Эти сущности довольно легко прощупываются руками- когда руки умеют воспринимать полевые сгустки. Я их срезал ножом, не дотрагиваясь до тела. Но потом в этом месте у человека начинали проявляться боли, как после реальной операции ( послабее, конечно) . Потом научился их удалять другими способами, потому от подобных операций отошёл. Доводилось и видеть кое-что, я рассказывал уже. В Италии есть лаборатория, занимающаяся фотографированием подобных образований.

Я вот, откровенно говоря,удивляюсь: я столько раз говорю о существовании защитной оболочки у человека ( и это не привычная аура, которая на слуху. И НИКТО НЕ ЗАХОТЕЛ ПРОВЕРИТЬ МОИ СЛОВА ПРАКТИКОЙ! Вы смотрели , наверное уже уроки Бронникова? Ведь руками нащупать эту границу проще пареной репы- у меня пациенты делают это с первого раза. Понимаю, что знания (например заговоры) можно передавать и вполне возможно именно это даёт моим пациентам возможность быстро этому научиться. Но этот метод доступен любому без органичений- взяли да получили личный опыт. А потом можно было бы и сравнить результаты. Так и с сущностями тонкоматериальными...

Надеюсь у Вас нет сомнения, что я говорю сейчас правду, а не пудрю Вам мозги?

us8isg

Цитата(Роман К. @ 22.2.2011, 22:09) *
Конечно давайте... Мне по этой теме в своё время очень помогла книга Шри Ауробиндо "Основы йоги"...

Я попробую выдрать из видео только аудио и выложу его, там то и смотреть нечего а вот титры на русском
для ознакомления
Прикрепленный файл  _TMP.ZIP ( 57,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

RJYYB

Маятник не работате тогда, когда человек полностью закрыт по энергетическим каналам ..
Такое бывает в случае сильной порчи и по оисполнении жизненной программы - когда уже недолго осталось..
Ну или полное самозакрытие - такое тоже бывает..

us8isg

Цитата(RJYYB @ 23.2.2011, 9:21) *
Маятник не работате тогда, когда человек полностью закрыт по энергетическим каналам ..

Мои браслеты позволяют это сделать, в этом состоянии он действительно не работает, но сам могу заставить его двигаться.

Роман К.

Вот, недавно в другой теме прочитал...
Цитата(Радомир @ 23.2.2011, 19:59) *
Торсионное поле имеет свойства информационного характера — оно не передает энергию, а передает информацию. Положительная информация (слова, мысли, действия и т. д.) закручивает торсионные поля в одном направлении, отрицательная — в обратном. Частота вращения торсионных вихрей меняется в зависимости от информации. Торсионные поля могут усложняться и становиться многослойными. Торсионные поля — это основа Информационного поля Вселенной.
Изменения в торсионных полях сопровождаются изменением характеристик и выделением энергии.
Человек может непосредственно воспринимать и преобразовывать торсионные поля. Мысль имеет торсионную природу. Как считает Г. Шипов: «Мысль — это полевые самоорганизующие образования. Это сгустки в торсионном поле, сами себя удерживающие. Мы ощущаем их как образы и идеи» Для торсионных полей нет ограничений во времени. Торсионные сигналы от объекта могут восприниматься из прошлого, настоящего и будущего объектов. Торсионные поля являются основой Мироздания. "

Очень живой отзыв вызвало у меня, особенно в той части картины мира, которую я выше описывал.
Третий пост вообще очень согласуется с моими представленияим, единственное, что вызвало отторжение сразу, так это
Цитата
Скорость распространения торсионных волн не менее 109С, где С — скорость света в пустоте, С =300 000 км/с, то есть практически мгновенно из любой точки Вселенной в любую точку.

Вселенная вроде как измерена учёными: её поперечник - 156 миллиардов световых лет(при том, что по так никем и неопровергнутой теории большого взрыва она каждую секунду расширяется со скоростью кромки в 1/6 скорости света, то есть суммарно около 100`000 км/с). Если свет преодолквает вселенную за 156`000`000`000 лет, то с обозначенной автором скоростью торсионная волна из одной точки вселенной в другую(на другом конце) будет двигаться не меньше миллиарда лет(боюсь себе даже представить это число в торсионных секундах). Ничего себе "мгновения"! Я конечно понимаю, что в масштабах вселенной это сущие пустяки, возможно автор проникся этими порядками, но писал-то он для людей, у которых за это время даже без учёта того, что человечество столько не протянет, исходя из сложившихся на Земле традиций, успеет смениться 3-6 миллиардов поколений... А эту цитату сейчас можно встретить на любом ресурсе, где упоминается торсионка...

Цитата(us8isg @ 23.2.2011, 10:39) *
Мои браслеты позволяют это сделать, в этом состоянии он действительно не работает, но сам могу заставить его двигаться.

Сергей, а если Вам попробовать внушить себе на некоторое время, что браслеты - пустышка, они не обладают какими-либо свойствами и снова повторить эксперимент? Это был бы очень занимательный эксперимент, многое расставляющий по своим местам(ну, или хотя бы немного проясняющий картину). Возможно, при этом Вы лишитесь браслетов, но зато Ваша психика сможет обзавестись их механизмом в свой личный багаж - ведь если можно "отключить" действие реальных браслетов, то ничго не мешает точно также получить их действие(и любое другое сходное) вообще безо всяких приспособлений(я сейчас даже не о "фантомах" говорю - на мой взгляд их функции схожи с якорями в НЛП и не более - просто тем же внушением, ведь опыт состояния уже есть и есть некотороая уверенность в его достижении). У меня есть пара таких успешно проделанных опытов(во всяком случае, модернизированный шнур Мировинга, структуризатор для воды и маленький оргоногенератор мне с собой уже не нужно таскать).

Роман К.

Цитата(Радомир @ 23.2.2011, 9:22) *
Думаю, что точно так же я сам буду искать привычные объяснения, если мне кто-то начнёт рассказывать как летал в другую галактику на тарелке с пришельцами... Это вполне нормальная реакция на информацию, не вписывающуюся в привычную картинку. Вам проще принять версию о нечистоплотной бабке, обманывающей народ и травящей их химикатами. Мне так не думается по простой причине: воду наливали из-под крана при мне. А позже я сам научился заряжать воду, которая также вызывала тошноту и рвоту, да ещё и понос в придачу при запущенных случаях...

Почему это Вы сейчас от моего имени обозвали бабок "нечистоплотными"? Уж чего-чего, а такого я точно не собирался никому говорить - такие и среди моих близких есть. Они не обманываю народ, они работают с его проблемами, причём очень удачно. Многие за это даже денег не берут. Воду можно зарядить как нужно, но природное рвотное/слабительное безопаснее. Официальная медицина сейчас на несколько порядков вредней и опасней тех преспособлений, которыми лечат "ведьмы" - бабкины приёмы вообще безвредны в сравнении с теми, которыми пользуются именитые врачи и фармацевты. Вся задача современной медицины сейчас, кажется, сводится к тому, чтоб люди почаще обращались за помощью, а купив хоть одно лекарство попадали в число постоянных клиентов аптек и поликлиник.
Цитата
Что касается проделок бесов. Мне доводилось опять-таки в начале целительской деятельности делать астральные операции по удалению присосавшихся сущностей. Эти сущности довольно легко прощупываются руками- когда руки умеют воспринимать полевые сгустки. Я их срезал ножом, не дотрагиваясь до тела. Но потом в этом месте у человека начинали проявляться боли, как после реальной операции ( послабее, конечно) . Потом научился их удалять другими способами, потому от подобных операций отошёл. Доводилось и видеть кое-что, я рассказывал уже. В Италии есть лаборатория, занимающаяся фотографированием подобных образований.

Эта информация не противоречит ни Вашей точке зрения, ни моей. И про ощущения руками, и про боль от несуществующих "швов", и про облегчение после такой "операции"(моей жене так вростающий в плоть ноготь на ноге удаляли). И даже про фотографии - истории известны многие случаи, когда люди усилием мысли добавляли на непроявленный снимок пятна или фигуры, а иногда целые сюжеты. Другие влияли на запись магнитным способом, которая после этого отличалась от контрольной. Третьи могут на компьютерную технику влиять, просто находясь рядом(в моих руках не один "сломавшийся" телефон, плеер, планшет или компьютер сам включался после нажатия на кнопку, хотя у владельца до этого так не получалось...) Фотографии тонких сущностей ничего не доказывают, как и их ощущения в руках... Это ведь вполне может быть таким же наложением внешней информации - внесенсорной, не от органов чувств и рецепторов - на поток данных от этого рецептора.
Цитата
Я вот, откровенно говоря,удивляюсь: я столько раз говорю о существовании защитной оболочки у человека ( и это не привычная аура, которая на слуху. И НИКТО НЕ ЗАХОТЕЛ ПРОВЕРИТЬ МОИ СЛОВА ПРАКТИКОЙ! Вы смотрели , наверное уже уроки Бронникова? Ведь руками нащупать эту границу проще пареной репы- у меня пациенты делают это с первого раза. Понимаю, что знания (например заговоры) можно передавать и вполне возможно именно это даёт моим пациентам возможность быстро этому научиться. Но этот метод доступен любому без органичений- взяли да получили личный опыт. А потом можно было бы и сравнить результаты. Так и с сущностями тонкоматериальными...

Тут тоже не всё так уж безоблачно, как Вы описываете. Можно чувствовать защитную оболочку, когда настроен на её восприятие, а можно и границу одного из тонких тел(внешнюю границу ауры в зависимости от чувствительности оператора). При этом почувствовать сразу несколько границ лично у меня не получилось(в состоянии внутреннего безмолвия без какой-либо настройки вообще ни одна не ощущается, а настроившись на несколько(конкретно 2), не ощущается ни одна). Что доказывает такое ощущение внешней защитной оболочки?
Цитата
Надеюсь у Вас нет сомнения, что я говорю сейчас правду, а не пудрю Вам мозги?

К чему такие вопросы, Александр? Мы ведь тут просто делимся мнениями и не больше. Я не хочу Вам что-то навязывать(мне просто Важно, чтобы люди знали и другое мнение), но и сам не стану переходить на другую сторону только потому, что Вам она кажется более правильной. Сами же сказали, что время покажет. Так чего же так отчаянно пытаетесь меня спасти от ошибки? Это моя ошибка(если уж и ошибка), Вы не несетё за неё ответственности.
Если Вас так расстраивает отличие моих взглядов от Ваших, я больше не буду встревать в дискуссии, но перестаньте, пожалуйста, меня уговаривать - с мнения, очень похожего на Ваше(тоже сформированное под воздействием "магии" - изготовления мощного защитного амулета, с которого в моей жизни начались многие очень интересные вещи, разбираясь с которыми я пришёл туда, где нахожусь сейчас), я стартовал "искания" и возвращаться к ним мне не хочется. Вполне возможно, что я иду ложным путём, но ведь этого не узнаешь, пока не придёшь туда, куда хотел прийти.

us8isg

Цитата(Роман К. @ 23.2.2011, 22:05) *
Возможно, при этом Вы лишитесь браслетов,

Так и произойдет, а я этого не хочу.
http://ifolder.ru/22081325 это ссылка на Tolle_Svoboda в mp3 160 mb

Радомир

Цитата
Сами же сказали, что время покажет. Так чего же так отчаянно пытаетесь меня спасти от ошибки? Это моя ошибка(если уж и ошибка), Вы не несетё за неё ответственности.
Если Вас так расстраивает отличие моих взглядов от Ваших, я больше не буду встревать в дискуссии, но перестаньте, пожалуйста, меня уговаривать

Вы меня простите, Роман, но на мой взгляд Вы неверно понимаете мотив написания мной постов. У меня нет желания Вас в чём-то убеждать. Если я так неудачно формулирую свои мысли- прошу прощения за доставленное неудобство. Я пользуюсь случаем, отвечая на Ваши мысли, поделиться с нашими искателями и просто зашедшими на наш форум моими представлениями. Кто знает- когда ещё появится желание высказаться по этому поводу... smile.gif

Цитата
К чему такие вопросы, Александр? Мы ведь тут просто делимся мнениями и не больше. Я не хочу Вам что-то навязывать(мне просто Важно, чтобы люди знали и другое мнение), но и сам не стану переходить на другую сторону только потому, что Вам она кажется более правильной.

Почему-то нам с Вами никак не удаётся взять верный тон в разговоре- действительно получается, будто мы хотим друг друга убедить в своей правоте... smile.gif

Прекращаю обсуждение. Но под конец , если не сложно - удовлетворите моё любопытство. Делали ли Вы попытку повторить опыт, демонстрируемый Бронниковым и его учениками по методике Бронникова-восприятие чего-то( уж даже не знаю как сформулировать теперь название того, что они пытаются нащупать руками), так, как учит сам Бронников? И , если делали, то что получилось у Вас?

Роман К.

Цитата(Радомир @ 24.2.2011, 13:31) *
Вы меня простите, Роман, но на мой взгляд Вы неверно понимаете мотив написания мной постов. У меня нет желания Вас в чём-то убеждать. Если я так неудачно формулирую свои мысли- прошу прощения за доставленное неудобство. Я пользуюсь случаем, отвечая на Ваши мысли, поделиться с нашими искателями и просто зашедшими на наш форум моими представлениями. Кто знает- когда ещё появится желание высказаться по этому поводу... smile.gif

Да уж, я тоже хорош))) Есть над чем работать в плане личностного развития))) Мне бы тоже очень хотелось, что бы другие участники высказывались, чтобы разговор приобретал характер дискуссии, обсуждения, с большим количеством вариантов и мнений, а не скатывался к диалогу с большим количеством свидетелей... В то же время и свою точку зрения хочется пополнее раскрыть...

Цитата
Почему-то нам с Вами никак не удаётся взять верный тон в разговоре- действительно получается, будто мы хотим друг друга убедить в своей правоте... smile.gif

Это особенность общения на форумах - когда не видишь собеседника и общаешься с ним блоками текстовых вопросов/ответов(особенно при наличии схожих вопросов в одном блоке... Вот когда разговор течёт плавно - "вопрос - ответ, встречный вопрос...", такие моменты редки) по странице... Гарднер это называет "синдром комментария" - он свойственнен абсолютно всем, и проходит только с приобретением богатого опыта сетевого общения)))

Цитата
Прекращаю обсуждение. Но под конец , если не сложно - удовлетворите моё любопытство. Делали ли Вы попытку повторить опыт, демонстрируемый Бронниковым и его учениками по методике Бронникова-восприятие чего-то( уж даже не знаю как сформулировать теперь название того, что они пытаются нащупать руками), так, как учит сам Бронников? И , если делали, то что получилось у Вас?

Да. На жене, сыне и паре друзей. Причём за несколько месяцев до того, как я познакомился с методикой Бронникова - это было описано в какой-то книге про ауру, чакры и пранаяму(не помню имя автора, какой-то даос-популяризатор с фамилией-скороговоркой, похожая методика у Вебстера описана, но несколько в упрощённом варианте) - она-то и даёт разные результаты при разной настройке(почему мне и кажется, что органами чувств не регистрируется что-то, а это что-то накладывается уже позже и возвращается обратно в органы чувств, чтоб провести информацию к оператору). Мне не очень нравятся некоторые вещи в системе Бронникова(особенно в плане обрядов/ритуалов - какое-то неприятие изнутри, атмосфера далеко не тех мероприятий, где присутствуют в основном стремящиеся к свету люди. До сих пор смотрю клочками по 20 минут, так как на дольше меня не хватает). Вас что-то конкретно интересует?

2

Радомир

Цитата
Прекращаю обсуждение. Но под конец , если не сложно - удовлетворите моё любопытство.Делали ли Вы попытку повторить опыт, демонстрируемый Бронниковым и его учениками по методике Бронникова-восприятие чего-то( уж даже не знаю как сформулировать теперь название того, что они пытаются нащупать руками), так, как учит сам Бронников? И , если делали, то что получилось у Вас?

Да. На жене, сыне и паре друзей. Причём за несколько месяцев до того, как я познакомился с методикой Бронникова - это было описано в какой-то книге про ауру, чакры и пранаяму(не помню имя автора, какой-то даос-популяризатор с фамилией-скороговоркой, похожая методика у Вебстера описана, но несколько в упрощённом варианте) - она-то и даёт разные результаты при разной настройке(почему мне и кажется, что органами чувств не регистрируется что-то, а это что-то накладывается уже позже и возвращается обратно в органы чувств, чтоб провести информацию к оператору). Мне не очень нравятся некоторые вещи в системе Бронникова(особенно в плане обрядов/ритуалов - какое-то неприятие изнутри, атмосфера далеко не тех мероприятий, где присутствуют в основном стремящиеся к свету люди. До сих пор смотрю клочками по 20 минут, так как на дольше меня не хватает). Вас что-то конкретно интересует?

Да, меня интересует конкетное, цитирую сам себя: "Делали ли Вы попытку повторить опыт, демонстрируемый Бронниковым и его учениками по методике Бронникова-восприятие чего-то( уж даже не знаю как сформулировать теперь название того, что они пытаются нащупать руками), так, как учит сам Бронников? И , если делали, то что получилось у Вас?"
Не попытка нащупать руками ауру. То, что я называю защитной оболочкой тела Личности, находится дальше от тела, чем та аура, про которую пишут в книгах. Про защитную оболочку я встречал в литературе только в паре книг, и у Бронникова ( правда называет он её иначе). Мне хочется, чтобы вы сами убедились в её реальности (вы с маленькой буквы сознательно- обращение ко всем искателям)... Но опять оговорюсь- эта оболочка ощущается только у тех, у кого нет пробоев этой оболочки. А таких людей гораздо меньше чем людей с пробоями. Но тут вам как раз может помочь умение правильно работать с маятником на первых порах ( если нет рядом того, кто это уже умеет находить). Опять поясню на всякий случай: я вроде обращаюсь к Роману К, но пишу для всех искателей ( Роману я мог всё в личке написать smile.gif )

Не нравится атрибутика или что-то- так ведь вас не заставляют входить в эту систему. Но в каждой системе есть правильные полезные наблюдения и разработки. Берите то, что на ваш взгляд заслуживает вашего внимания. А умение и новое представление никому не помешает. А так можно выкинуть ребёнка вместе с грязной водой- как сделали с дианетикой, когда заклеймив религиозную тоталитарную секту, выкинули реально работающую методику и приборное обеспечение...

Книжные знания- это хорошо. Только большинство авторов пересказывают чужие мысли, тиражируя заморочки ума из века в век. Кому-то возможно хочется, чтобы все жили по шаблону. И многие так и живут- а чего напрягаться, раз все так живут и мир так представляют... только искатели так жить не должны, думается... smile.gif

Роман К.

Цитата(Радомир @ 24.2.2011, 18:40) *
Да, меня интересует конкетное, цитирую сам себя: "Делали ли Вы попытку повторить опыт, демонстрируемый Бронниковым и его учениками по методике Бронникова-восприятие чего-то( уж даже не знаю как сформулировать теперь название того, что они пытаются нащупать руками), так, как учит сам Бронников? И , если делали, то что получилось у Вас?"
Не попытка нащупать руками ауру. То, что я называю защитной оболочкой тела Личности, находится дальше от тела, чем та аура, про которую пишут в книгах. Про защитную оболочку я встречал в литературе только в паре книг, и у Бронникова ( правда называет он её иначе). Мне хочется, чтобы вы сами убедились в её реальности (вы с маленькой буквы сознательно- обращение ко всем искателям)... Но опять оговорюсь- эта оболочка ощущается только у тех, у кого нет пробоев этой оболочки. А таких людей гораздо меньше чем людей с пробоями. Но тут вам как раз может помочь умение правильно работать с маятником на первых порах ( если нет рядом того, кто это уже умеет находить). Опять поясню на всякий случай: я вроде обращаюсь к Роману К, но пишу для всех искателей ( Роману я мог всё в личке написать smile.gif )

Я пробовал и так, и так. Проще всего мне работать с женой - она из Забайкалья, выросла под той самой горой, которую я в местах силы описывал - у неё многие показатели в этом плане значительно превышают мои, хотя она не хочет даше слушать про тела и энергии(видимо, она прекрасно обходится и без этого). У неё я могу нащупать 3 границы - около 5 метров(это по методике Бронникова по ощущению биополя человека, знаю, что он говорил о 7 метрах, но я таких ещё не встречал. Оно ощущается, как волна тепла при пересечении её ладонью, иногда покалывание), около двух метров(концентрация на самом человеке, тоже как тепло, но если внешняя после границы снова не ощущается, то эта в любом месте внутри чувствуется - тепло в ладони только за её пределами пропадает. Возможно, это то самое "внутреннее пространство", "личная зона" или зона комфорта) и где-то 7 сантиметров(эта как упругость воздуха ощущается, я её ещё и вижу периодически - она у меня бронзовая, а у жены красная, с сиреневым отливом по самому контуру, вверху ярче, чем внизу, причём воздух от неё колышется где-то до полуметра, от нижней части бедра до 25-30 сантиметров над головой - очень похоже на раскалённый металл или разлитый бензин - от него такое же колебание воздуха. Кроме того, на свежем воздухе, особенно на солнце, её видно лучше, может, она просто сильнее становится). Я не зря вспомнил Вебстера(хотя, судя по книжке "Астральные путешествия для начинающих", личного опыта астральной проэкции у него действительно нет) - где-то я у него читал очень похожую методику, там он называет это аурой, но где-то у него встречалось и про оболочку, которая упоминается у Бронникова(только Вебстер её называет внешней границей ауры, а не биополем).

Цитата
Не нравится атрибутика или что-то- так ведь вас не заставляют входить в эту систему. Но в каждой системе есть правильные полезные наблюдения и разработки. Берите то, что на ваш взгляд заслуживает вашего внимания. А умение и новое представление никому не помешает. А так можно выкинуть ребёнка вместе с грязной водой- как сделали с дианетикой, когда заклеймив религиозную тоталитарную секту, выкинули реально работающую методику и приборное обеспечение...

Книжные знания- это хорошо. Только большинство авторов пересказывают чужие мысли, тиражируя заморочки ума из века в век. Кому-то возможно хочется, чтобы все жили по шаблону. И многие так и живут- а чего напрягаться, раз все так живут и мир так представляют... только искатели так жить не должны, думается... smile.gif

Ну, во-первых, не все пишут одно и то же, зачастую на одну и ту же сторону реальности даются в разных источниках по несколько точек зрения, порой кординально противоположных - всё равно приходится делать выбор. Я беру на веру только то, что могу проверить сам(если не могу провести проверку по чисто техническим причинам, то пытаюсь согласовать с картиной мира, модулирую), всё остальное я просто принимаю к сведению... "Книжные" занания помогают взглянуть на вещи шире - чьими-то глазами, что-то новое увидеть, чего не замечал в силу своих предпочтений или попросту невнимательности. Люди ведь тоже перед написанием книги тщательно прорабатывают материал(хотя и не все). Иногда очень полезно знать разные точки зрения об одном и том же вопросе, а тут книги очень хорошим подспорьем оказываются - не всегда ведь можно это где-то обсудить. Вот Вы, например, своё видение вопроса обозначили, тот же Марк убеждал, что его точка зрения не имеет изъянов(кстати, по многим вопросам, не касающимся его жизненной позиции в отношениях, я с ним согласен), я попробовал... А остальные-то молчат... А ведь по той же биолокации существует ещё как минимум 2 точки зрения, которые разделяются большим количеством людей - из школы медиумов(которые считают, что все ответы нам дают души умерших и без контакта с ними правильный результат не возможен) и из школы тонких энергий(очень сходных с той цитатой о торсионных полях, без сущностей - мысль формирует вокруг человека информационное поле и в зависимости от его взаимодействия с внешним информационным полем маятник и колышится - совпали частоты - резонанс, положительный ответ, противоположная часть спектра - отрицательный ответ, взаимопогашение, в промещктуах вариации)... Уверен, что на этом теории не ограничиваются.

RJYYB

Во раздули тему !!! но читать интересно !! какой накал страстей !!
особенно понравилось..

Книжные знания- это хорошо. Только большинство авторов пересказывают чужие мысли, тиражируя заморочки ума из века в век. Кому-то возможно хочется, чтобы все жили по шаблону. И многие так и живут- а чего напрягаться, раз все так живут и мир так представляют... только искатели так жить не должны, думается...

Так держать !!

Радомир

Цитата
Я пробовал и так, и так. Проще всего мне работать с женой - она из Забайкалья, выросла под той самой горой, которую я в местах силы описывал - у неё многие показатели в этом плане значительно превышают мои, хотя она не хочет даше слушать про тела и энергии(видимо, она прекрасно обходится и без этого). У неё я могу нащупать 3 границы - около 5 метров(это по методике Бронникова по ощущению биополя человека, знаю, что он говорил о 7 метрах, но я таких ещё не встречал. Оно ощущается, как волна тепла при пересечении её ладонью, иногда покалывание), около двух метров(концентрация на самом человеке, тоже как тепло, но если внешняя после границы снова не ощущается, то эта в любом месте внутри чувствуется - тепло в ладони только за её пределами пропадает. Возможно, это то самое "внутреннее пространство", "личная зона" или зона комфорта) и где-то 7 сантиметров(эта как упругость воздуха ощущается, я её ещё и вижу периодически - она у меня бронзовая, а у жены красная, с сиреневым отливом по самому контуру, вверху ярче, чем внизу, причём воздух от неё колышется где-то до полуметра, от нижней части бедра до 25-30 сантиметров над головой - очень похоже на раскалённый металл или разлитый бензин - от него такое же колебание воздуха. Кроме того, на свежем воздухе, особенно на солнце, её видно лучше, может, она просто сильнее становится). Я не зря вспомнил Вебстера(хотя, судя по книжке "Астральные путешествия для начинающих", личного опыта астральной проэкции у него действительно нет) - где-то я у него читал очень похожую методику, там он называет это аурой, но где-то у него встречалось и про оболочку, которая упоминается у Бронникова(только Вебстер её называет внешней границей ауры, а не биополем).

Замечательно. По поводу 7м - такое бывает. Мне доводилось после хорошей работы доводить радиус защитной оболочки у пациентов в некоторых случаях до 15м. Но большинство ограничивается 3-4м (и это после чистки). 5м без какой-то работы- это очень хорошие цифры. Случаев, когда защитная оболочка не прощупывается значительно больше. Этот тест на определение защитной оболочки - очень удобное диагностическое средство для работы с пациентами: если граница определяется, значит нет нужды с человека что-то снимать... В противном случае это показатель пробоя поля- который вызывается посторонним воздействием ( программы типа тех, что в народе называют переговор, сглаз, порча ( бывает настоящая порча- с использованием чёрной магии, и так называемая бытовая порча- когда пробой защиты вызывается не специально- можно получить пробой при получении сдачи или билетика, сев не на то место и т.д) или самосглазом. Тут уже есть где поковыряться и что посмотреть smile.gif ...

Теперь попробуйте найти эту наружную оболочку тела Личности Вашей жены с помощью рамки, по моей методике- в голове установка: ищу границу защитной оболочки. При плюсовом правоторсионном поле рамка в правой руке идёт влево ( рамки сходятся), при левоторсионном- наружу расходятся. Бывает, правда, что у некоторых людей знак наоборот воспринимается.

Только на конце рамки желательно сделать закругление типа колечка- не нужно острым концом в поле тыкать.
Убедитесь сами, что рамки найдут эту границу там же, где Вы её нащупываете руками. Правда поле пульсирует- некоторое расхождение может получаться и при тестировании руками. Но главная задача эксперимента получить личный опыт определения торсионности...

По поводу трёх границ - это всё правильно: эфирный двойник, кокон ( аура) и граница тела личности.
Не соглашусь с Вашим мнением о личном пространстве на уровне границы кокона. Личное пространство заключено в пределах защитной оболочки тела Личности. Доказывается моё утверждение очень просто: при настройке на восприятие люди даже с закрытыми глазами чувствуют, когда кто-то входит в оболочку. Я обычно в таком эксперименте учу сразу двум вещам- находить защитную оболочку другого и чувствовать вхождение в свою оболочку ( один человек встаёт с закрытыми глазами, другой ищет границу, потом наоборот. Самое забавное, что я при подобном опыте чувствую , когда человек доходит до границы защитной оболочки другого человека не хуже самого человека...) . А объективность определения границы становится очевидна тогда, когда есть установка для того, у кого закрыты глаза открыть их, когда до поля дотронутся. Очень наглядно получается: ищущий останавливается на границе, и в этот же момент глаза открываются...Интересно было бы узнать как подобный опыт получится у Вас и у Вашей жены.

Роман К.

Цитата(Радомир @ 25.2.2011, 8:16) *
Замечательно. По поводу 7м - такое бывает. Мне доводилось после хорошей работы доводить радиус защитной оболочки у пациентов в некоторых случаях до 15м. Но большинство ограничивается 3-4м (и это после чистки). 5м без какой-то работы- это очень хорошие цифры. Случаев, когда защитная оболочка не прощупывается значительно больше. Этот тест на определение защитной оболочки - очень удобное диагностическое средство для работы с пациентами: если граница определяется, значит нет нужды с человека что-то снимать... В противном случае это показатель пробоя поля- который вызывается посторонним воздействием ( программы типа тех, что в народе называют переговор, сглаз, порча ( бывает настоящая порча- с использованием чёрной магии, и так называемая бытовая порча- когда пробой защиты вызывается не специально- можно получить пробой при получении сдачи или билетика, сев не на то место и т.д) или самосглазом. Тут уже есть где поковыряться и что посмотреть smile.gif ...

Теперь попробуйте найти эту наружную оболочку тела Личности Вашей жены с помощью рамки, по моей методике- в голове установка: ищу границу защитной оболочки. При плюсовом правоторсионном поле рамка в правой руке идёт влево ( рамки сходятся), при левоторсионном- наружу расходятся. Бывает, правда, что у некоторых людей знак наоборот воспринимается.

Только на конце рамки желательно сделать закругление типа колечка- не нужно острым концом в поле тыкать.
Убедитесь сами, что рамки найдут эту границу там же, где Вы её нащупываете руками. Правда поле пульсирует- некоторое расхождение может получаться и при тестировании руками. Но главная задача эксперимента получить личный опыт определения торсионности...

Вечером попробую, надо ещё рамки сделать...
Цитата
По поводу трёх границ - это всё правильно: эфирный двойник, кокон ( аура) и граница тела личности.
Не соглашусь с Вашим мнением о личном пространстве на уровне границы кокона. Личное пространство заключено в пределах защитной оболочки тела Личности. Доказывается моё утверждение очень просто: при настройке на восприятие люди даже с закрытыми глазами чувствуют, когда кто-то входит в оболочку. Я обычно в таком эксперименте учу сразу двум вещам- находить защитную оболочку другого и чувствовать вхождение в свою оболочку ( один человек встаёт с закрытыми глазами, другой ищет границу, потом наоборот. Самое забавное, что я при подобном опыте чувствую , когда человек доходит до границы защитной оболочки другого человека не хуже самого человека...) . А объективность определения границы становится очевидна тогда, когда есть установка для того, у кого закрыты глаза открыть их, когда до поля дотронутся. Очень наглядно получается: ищущий останавливается на границе, и в этот же момент глаза открываются...Интересно было бы узнать как подобный опыт получится у Вас и у Вашей жены.

Ну, жену я даже не могу уговорить свою оболочку померять... Поэтому об этих показателях у себя я могу только догадываться))) Она просто не хочет такими вещами заниматься. Насчёт средней оболочки - это термин из психологии, любой человек чувствует дискомфорт при нахождении в этой оболочке другого человека(не из категории "близкие") - даже без какой-либо подготовки.

Радомир

Цитата
Ну, жену я даже не могу уговорить свою оболочку померять... Поэтому об этих показателях у себя я могу только догадываться))) Она просто не хочет такими вещами заниматься. Насчёт средней оболочки - это термин из психологии, любой человек чувствует дискомфорт при нахождении в этой оболочке другого человека(не из категории "близкие") - даже без какой-либо подготовки.

Ничего против вашего высказывания не имею- думаю что при вхождении кого-то из посторонних в ближнюю к телу оболочку реакция будет ещё сильнее. Это как разные уровни опасности сигнализируют- типа враг приближается, враг около дома, враг в квартире smile.gif . Но начинаются ощущения всё-таки с защитной оболочки тела Личности. Надеюсь, что скоро сами в этом сможете убедиться.

3

Зачет !!! 5 баллов !

Вот  так я бился за истину на Нереальности...но все одно - забанили навечно !

Отредактировано RJYYB (2015-02-13 16:58:13)

4

Вспомнила, что забрела и осталась на Нереальности точно где-то после вашего бана...
Но натыкаясь временами на ваши посты все удивлялась, и что это за таинственный  RJYYB?! :rolleyes:
Даже не представляла, что когда-то эта завеса таинственности спадет
и будет возможность пообщаться в другой среде... :)

5

Да ладно..я тайны никогда вокруг себя не делал..

6

Михаил, но для меня, например, до сих пор тайна -
что за этим:  RJYYB  :question:
я обычно пытаюсь через ник "увидеть" человека...
Правда, по вашему всегда приходила ассоциация  с
палитрой RGB  :rolleyes:  где из трех цветов можно получить весь спектр.
И удивлялась, почему у вас J, а не G   :D

Отредактировано Ана (2015-02-14 13:32:27)

7

Это кличка моей любимой собаки - Конни. Но в другой раскладке.

Вы здесь » Сrazy projects » Девайсы » Рамка, маятник, сенсор - бочка дёгтя.