Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Ozidar » Упражнение концентрации воли(свое)


Упражнение концентрации воли(свое)

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Выполнять следует на сколько хватит терпения. Упражнение выполняется сидя на подушке или любо другой возвышенности, необходимо сидеть на коленях, ступни вытянуть назад и касаться большими пальцами ног друг друга. Подготовка рук заключается в следующем, указательный и средний палец выпрямлены и прижаты вместе, они и большой палец разведены в стороны как при прямой ладони, мизинец и безымянный прижаты к ладони. Подготовленные таким образом руки заводим за спину, левую ладонь помещаем над правой, и пальцами прижатыми к ладоням сцепляем руки в замок. Во время упражнения ваша психическая энергия будет концентрироваться вокруг тела.

2

С руками не очень понятно, как-то тяжело сцепить замок чтобы при этом левая ладонь была под правой и большие пальцы торчали перпендикулярно указательному (если я правильно понял). Может картинка есть какая-то?

3

Как раз левая над право получается.. руки то сзади.. а вы прочли неправильно..

4

Да точно. Но тогда получается что с правой все норма а левую блин выворачивать надо чтобы замок получился. Или я неправильно понял что то?

5

Novichok написал(а):

-то тяжело сцепить замок чтобы при этом левая ладонь была под правой и большие пальцы торчали перпендикулярно указательному (если я правильно понял). Может картинка есть какая-то?

Левая ладонь над правой по высоте но не по расположению поверхности ладони, упражнение не из простых, просидеть так долго не выйдет, оно создано моим духом поэтому иллюстраций не существует, набросал в пэйнте.
http://se.uploads.ru/t/1VK3p.png

6

Если по высоте то как тогда мизинец с безымянным пальцем левой руки может сделать замок с теми же пальцами правой руки?

7

Novichok написал(а):

Если по высоте то как тогда мизинец с безымянным пальцем левой руки может сделать замок с теми же пальцами правой руки?

Именно так как приближенно показано мизинец и безымянный прижаты к ладони, чуть приподнимаем на высоту пальца и сцепляем с темиже на другой руке

8

Novichok написал(а):

Если по высоте то как тогда мизинец с безымянным пальцем левой руки может сделать замок с теми же пальцами правой руки?

еще раз поясню ладонь над ладонью ровно не лежит как вам показалось, одна ладонь выше другой но они не  лежат одна над другой в вертикальной проэкции.

9

о чем посоветуете написать, если то о чем я могу написать для большенства недоступно

10

Наверное что-то такое с чего начинали сами...


Вы здесь » Сrazy projects » Ozidar » Упражнение концентрации воли(свое)