Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Ozidar » Выбиваем сознание с точки концентрации(свое)(кому нечем заняться)


Выбиваем сознание с точки концентрации(свое)(кому нечем заняться)

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Понятно.
Те упражнения делаю.

12

Жора Алмазов написал(а):

Могу предположить, что шарик энергетический и шарик сознания две разные вещи.Поэтому сравнивать здесь не совсем корректно. В колобке с энергией - там  достаточно воображения. А здесь нужно что то другое. Я думаю, что без подготовки такие вещи могут в лучшем случае не получиться.Так , что поаккуратней.

Я об этом и написал, если слабы то с места не сдвинуть.

Novichok написал(а):

Как пробудится тогда?

Изучаешь себя и находишь пределы сознания, далее путешествуеш сознанием по разным уровням/частотным измерениям своей песочницы, от верхних  чакр до нижней, пробиваетесь сквозь слои измерений в реальность, работаете с телами, а не образами, очухиваетесь, раскачиваетесь, просыпаетесь.

13

мне кажется стоит поговорить с душой, на предмет построение какого нить аналога глаз..
ведь у души нет глаз, и как бы не нужны они ей. а у тела есть..

но глаза закрыл и гудбай потоки информации.
если удастся убедить душу соорудить из подручных энергий чтото навроде глаз. для получения визуальной информации, это будет крутым продвижением.

Для этого пробовать закрыть глаза хотя бы на павру часов, и пытаться договориться с душой ..

14

DrMax написал(а):

мне кажется стоит поговорить с душой, на предмет построение какого нить аналога глаз..
ведь у души нет глаз, и как бы не нужны они ей. а у тела есть..

но глаза закрыл и гудбай потоки информации.
если удастся убедить душу соорудить из подручных энергий чтото навроде глаз. для получения визуальной информации, это будет крутым продвижением.

Для этого пробовать закрыть глаза хотя бы на павру часов, и пытаться договориться с душой ..

душа прикреплена к телу больше чем вы думаете, она несет в себе его форму и структуру, если глаза повреждены (у духа) то вы ими увидите лишь тьму, конечно можно видеть сознанием, но для этого нужны тренировки, и сознание легко сбивается образами мыслей, особенно когда оно ограничено системой.

15

дело в том что слепые, возможно не могут видеть посредством души, посколькуу них же программа на душу записана такая - ничего не видеть, поэтому они не видят ни телом ни душой.. Хотя у некоторых открывается видение душой, но это видимо когда грех искуплен и программа заменена..

16

DrMax написал(а):

дело в том что слепые, возможно не могут видеть посредством души, посколькуу них же программа на душу записана такая - ничего не видеть, поэтому они не видят ни телом ни душой.. Хотя у некоторых открывается видение душой, но это видимо когда грех искуплен и программа заменена..

всему нужно учиться а темболее этому, не все слепые экстрасенсы...


Вы здесь » Сrazy projects » Ozidar » Выбиваем сознание с точки концентрации(свое)(кому нечем заняться)