Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Ozidar » Вода

Вода

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вода:кипяченая, чуть теплая.
Воздействие: на саму воду первым аспектом силы для ее изменения но не добавления новых энергий и структур (второго аспекта нет), используя как можно более чистый поток без примесей моей энергии для чистоты эксперимента.
Итог: после некоего насыщения энергией структура воды начала меняться, наблюдались изменения участков воды в центре сосуда, после чего реакция разошлась по всей емкости, изменения носили род резкого схлапывания, перехода в другое состояние отдельных частиц.
http://se.uploads.ru/t/x95Bw.jpg

Отредактировано Ozidar (2015-02-18 10:28:46)

2

А каков её предполагаемый терапевтический эффект?

3

Жора Алмазов написал(а):

А каков её предполагаемый терапевтический эффект?

Полное действие предположить сложно, это та же самая вода, я туда не добавлял никаких структур, никаких настроек, вода наполнена энергией 1 аспекта в следствии чего ее структура изменилась, скорее всего она будет более активной по отношению к клеткам организма, что несет свою пользу.

4

Так нам что с ней делать-то? Смотреть просто? Что такое энергия первого аспекта? Ну и других аспектов тоже заодно... Интересно что Михаил про эту воду скажет.

5

Novichok написал(а):

Так нам что с ней делать-то? Смотреть просто? Что такое энергия первого аспекта? Ну и других аспектов тоже заодно... Интересно что Михаил про эту воду скажет.

Это репост с мест силы,  RJYYB попытался зарядить воду, я написал что на саму материю эфекта ноль и сделал эксперимент воздействия на материю, от воды толка нет, это просто эксперимент по изменению свойств, кто оценивает по фото тому может быть интересно. Также мне самому было интересно понаблюдать за реакцией.

Вы здесь » Сrazy projects » Ozidar » Вода